Booking.com

Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Честно говря,  меня эта новость тоже никак не обрадовала, хотя именно этого я и ожидала.

У Тимошенко еще есть шанс выйти на свободу: в парламенте лежит законопроект, реформирующий УК. Если же приговор останется без изменений, то экс-премьеру придется расплачиваться с «Нафтогазом» 14 тысяч лет.

Сегодня все мировые телеканалы цитировали фразу, произнесенную в Печерском суде Киева. Под оглушительные крики, доносившиеся с Крещатика и монотонную речь судьи, зачитывающего приговор. Юлия Тимошенко, получившая семь лет лишения свободы, заявила: «Растоптаны Конституция и правосудие, на Украину вернулся 37 год».

В том, что экс-премьера признают виновной по «газовому делу», мало кто сомневался. Однако многие до последнего не верили, что наказание будет столь суровым. Судья назначил срок, которого требовал прокурор, отметив что не видит оснований для смягчения приговора. Все четыре часа, пока его оглашали, тысячи сторонников экс-премьера пытались прорвать милицейское оцепление и захватить зал суда — за всем этим наблюдал корреспондент НТВ Айрат Шавалиев.


Сегодняшнее заседание началось столь буднично, что было трудно осознать весь драматизм момента. Как всегда, истекая потом, негромко бубнит судья Киреев, как всегда Тимошенко в белом, перешучивается с дочерью и требует выключить проклятый кондиционер. То, что приговор будет обвинительным, стало понятно почти сразу, по формулировкам судьи. И все же цифры, которые произнес в финале Родион Киреев, шокировали присутствующих в зале.

Родион Киреев, судья: «Суд постановил: Тимошенко Юлию Владимировну признать виновной в совершении преступления, предусмотренной статьей 365 ч. 3 Криминального кодекса Украины и назначить ей наказание в виде семи лет лишения свободы, лишить права занимать государственные должности в течении трех лет».

На лице самой Тимошенко не дрогнул ни единый мускул. Вообще мужество подсудимой — один из главных итогов процесса. Не дослушав судью, она встала и обратилась к залу со словами, которые, очевидно, репетировала два месяца жизни в СИЗО.

Юлия Тимошенко, в 2005, 2007–2010 годах — премьер-министр Украины: «На Украину с этим приговором вернулся 37-й год. Я обращаюсь ко всем людям доброй воли: защитите страну от авторитаризма, не опускайте руки, боритесь с несвободой и авторитарным режимом, и он падет. Меня не запугают и не сломают, я буду бороться и защищать свое честное имя».

Когда о приговоре объявили в мегафон на улице, весь Крещатик пришел в движение. Здесь с утра бастуют несколько тысяч сторонников Тимошенко. В палатках уже обе стороны Крещатика. Козырек центрального универмага захватили вездесущие FEMENистки.

Некоторые женщины, узнав о приговоре начинают плакать, мужчины раскачивают автобусы с милицией, потом прорываются на штурм суда. ОМОН, уже натренировавшийся на людях за время процесса, оттесняет всех на обочину. Те, кто все-таки надеялся увидеть сегодня Юлию Тимошенко на Крещатике свободной, увидели только автозак, который увез их лидера обратно в Лукьяновское СИЗО.

Невероятный судебный спектакль с накалом страстей и трехмесячными бдениями у Печерского суда подошел к концу. Так Печерский суд Киева вошел в украинскую историю. Все-таки до сих пор в стране был некий общественный договор — политических конкурентов можно было попугать судом, но сажать в тюрьму их было все-таки не принято, да и сама Тимошенко, находясь у власти, ни с кем из своих предшественников так не расправлялась. И вот теперь к этим 68 дням, которые Тимошенко уже провела в СИЗО, придется добавить еще семь лет тюрьмы.

На подачу апелляции у адвокатов две недели. Если приговор останется в силе, службы исполнения наказаний подберет самой известной женщине страны тюрьму. Женских колоний общего режима на Украине шесть. Есть на родине экс-премьера в Днепропетровске, а есть в Енакиево, откуда родом Янукович. Отправить туда Тимошенко было бы даже остроумно. Президент Украины уже прокомментировал главную сегодняшнюю мировую новость.

Виктор Янукович, президент Украины: «Суд принял решение в рамках действующего уголовно-процессуального кодекса. Но это не окончательное решение, впереди еще апелляционный суд. Безусловно, какое он примет решение и в рамках какого законодательства будет приниматься это решение, имеет большое значение».

Осторожность комментария Януковича оставляет Юлии Тимошенко шанс. Сейчас в Верховной раде находится документ реформирующий Украинский Уголовный кодекс. Ко второму чтению статью, по которой судили экс-премьера, могут вычеркнуть. Тогда апелляционный суд будет вынужден пересмотреть приговор. Если же нет, то уже заключенной Тимошенко придется в тюрьме много работать. Кроме семи лет заключения судья приговорил ее к выплате компании «Нафтогаз» 200 миллионов долларов, нанесенного якобы ущерба.

Журналисты уже подсчитали, что если Тимошенко будет выплачивать эти деньги из тюремной зарплаты, она рассчитается с «Нафтогазом» примерно за 14 тысяч лет.

Видео здесь:

http://www.ntv.ru/novosti/241772/

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Valeria пишет:

Maryanna пишет:

Все происшедшее в тимошенко- мне напоминает хорошо спланированное театральное действо. А судьи кто? Весь мир не признает решение этого"судилища"- Театр абсурда- вечная Санта Барбара.. Была бы Вона у руля власти- посадила бы овоща.. а получилось наооборот.

Это все - театр, не надо так нервничать.


а если быть более точной - то это Цирк......... с главным клоуном на арене, который  яйца боится...и венки на него падают...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Maryanna пишет:

Все происшедшее в тимошенко- мне напоминает хорошо спланированное театральное действо. А судьи кто? Весь мир не признает решение этого"судилища"- Театр абсурда- вечная Санта Барбара.. Была бы Вона у руля власти- посадила бы овоща.. а получилось наооборот.

Это все - театр, не надо так нервничать.


Изображение пользователя Maryanna.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Все происшедшее в тимошенко- мне напоминает хорошо спланированное театральное действо. А судьи кто? Весь мир не признает решение этого"судилища"- Театр абсурда- вечная Санта Барбара.. Была бы Вона у руля власти- посадила бы овоща.. а получилось наооборот. Я сочуствую ей только как женщине- как политику-нет. Она знала - на что и куда шла. 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Да, в такой темнице можно томиться :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Темница в которой принцэсса томится



Принцесса есть, темница есть, злой дракон (Янукович) есть. Сказке остро не хватает рыцаря.

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Партия Регионы формировалась  в 2000-2001 годах. Вступали в нее в добровольно- принудительном порядке под присмотром тогдашней госадминистрации. Так что это давно запланированый спектакль, а Янукович в нем марионетка, просто как политик он сразу появился в кандидатах в президенты, до этого о нем особо ничего не слышали.

Сцена с Тимошенко  из разряда бей своих чтоб чужие боялись. В России был уже подобный спектакль.

Но что-то уж больно жестоко они с ней расправляются.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

ludmila_happy пишет:

Когда Юля была при власти, было впечатление, что вся Украина живет в каком-то реалити шоу, с Юлей - героиней в главной роли. Да надоело это все! я не хочу чтобы из каждого события устраивалось бабье шоу. Я хочу жить в стране, где политики занимаются своей работой, и хочу видеть результаты, а не бесконечно смотреть и слушать со всех каналов на Юлин цирк. Мое мнение - ни одного грамотного решения когда она была при власти она не приняла. Она не знает как руководить страной, она без понятия вообще о каких-то элеметарных экономических законах. При ней Украина взяла кредитов столько, что отдавать теперь будут родители, дети, дети детей... 

Я с вами на 100% согласен. Потому и уехал с украины. Там толку никогда не было и не будет. Ющ(бджеловод блин) яйца просидел и за 5 лет 2 выдающихся закона принял, о присвоении предателю( бандере с шухевичем) героя украины. Уже о кучме молчу. Жизнь такая короткая и на старости лет 50 евро пенсии меня не устраивают.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Karlo пишет:

А мне наплевать на родину с высокой горки. моя родина, как это не прискорбно признать совок.

политика на территории моей родины хуже чем камбоджийская, лучше не будет, пока всех не пепестреляют. бывший президент Мадагаскара подарил каждому изберателю по йогурту, родина не дальше ушла. начиная от продажного мента, через продажный суд, до ЛЮБОГО просто хапающего министра и президента.

Всё это блошиная возня.

даже в россии не так наглало всё происходит, но гораздо жестче. Если украина вызывает просто улыбку, то от будущего россии просто мороз по коже идет. это самое большое различие между этими странами у которых нет будущего, но которые еще многие с гордостью  называют родиной, только по территориальной принадлежности и глупой агитации за три рубля.

Твои слова полностью соответствуют как определение также и к стране где я родился,мд...

На просторах бывшего союза действительно тяжёлый случай,к сожалению...



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

IGOR_GHERMAN пишет:

Если Янукович выберет Европу тогда думаю Юлю помучают немного и отпустят.И вот почему.

Так совпало, что накануне оглашения приговора Виктор Янукович внес в раду законопроект, предусматривающий отмену уголовной ответственности за ряд экономических преступлений. Оппозиционные фракции в парламенте уже предложили к нему поправки, касающиеся именно той статьи УК, по которой вчера получила срок госпожа Тимошенко. Верховная рада рассмотрит их на будущей неделе. И Виктор Янукович дал понять, что они могут быть приняты, после чего Юлия Тимошенко может оказаться на свободе. "Это (приговор Тимошенко.— "Ъ") не окончательное решение.

Кому интересно, почитайте мнение Путина о приговоре. И там ещё есть такие слова:

...По мнению эксперта, Украина - уникальное государство, нигде в мире больше не существовало такого отношения к государственным договоренностям. «Каждое новое поколение украинских политиков полностью пересматривало те договоры, которые заключала предыдущая политическая элита», - сказал Шевченко.

По словам собеседника ER.RU, договоры между странами по международному праву пересматриваются лишь тогда, когда в государстве происходит революция. «К примеру, Ленин отменил все договоры царского правительства. Но между большевиками и предыдущей элитой власти не было ничего общего, в их политке лежало два совершенно разных образа России и мира», - сказал журналист.

http://er.ru/news/2011/10/12/eksperty-erru...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Если Янукович выберет Европу тогда думаю Юлю помучают немного и отпустят.И вот почему.

Так совпало, что накануне оглашения приговора Виктор Янукович внес в раду законопроект, предусматривающий отмену уголовной ответственности за ряд экономических преступлений. Оппозиционные фракции в парламенте уже предложили к нему поправки, касающиеся именно той статьи УК, по которой вчера получила срок госпожа Тимошенко. Верховная рада рассмотрит их на будущей неделе. И Виктор Янукович дал понять, что они могут быть приняты, после чего Юлия Тимошенко может оказаться на свободе. "Это (приговор Тимошенко.— "Ъ") не окончательное решение. Впереди еще апелляционный суд, и, безусловно, какое он примет решение и в рамках какого законодательства он будет принимать это решение, будет иметь большое значение",— заинтриговал господин Янукович.

Если все пойдет по вышеописанному сценарию, Юлия Тимошенко и впрямь может оказаться на свободе. Правда, власти предусмотрительно позаботились о том, чтобы и в этом случае она не чувствовала себя победительницей.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1793050

Ну а если Витя решит стать царём как в России и Белоруссии то тогда Юле ещё добавят приговоров.

Вся жизнь игра,а мы лишь пешки...



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

В позу стать она умеет,этого не отнять у неё...

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Оля71 пишет:

Её по-человечески жалко. Прямо остальные у власти такие все белые и пушистые и глаза невинные-невинные! Расправились...Я помню когда общалась в Египте с украинцами, они на чем свет стоит ругали Тимошенко. Мол, что она наворочала в стране, будут разгребать ещё долгие годы. Но все равно, кто же ей позволил бы ворочать одной?

  Мне не жаль Тимошенко , она сама выбрала этот путь . Все логично -если воруешь , вполне вероятно , что тебя посадят .Но я ее чисто "по-человечески "уважаю . Не кидайте помидорами )))  Сейчас объясню . 

 Сравните два ролика .  Меня поражает сила ее характера , выдержка , ум в конце концов . Выжить женщине в политике на таком уровне среди мужчин   очень не просто . Другое дело как она - Юлька "золотая ручка "использует свои таланты .

 А по теме , что ее посадили ....   хорошая тенденция ....   надо посадить пауков в одну банку и пусть друг друга сами сжирают ... проливать кровь за кого-то  глупо , потому что все рвут власть , а люди только  орудие для достижения своих целей.  Бороться за свои права надо ! !!!! Но в первую очередь  надо трезво осознать  чьи именно права отстаиваются в данный момент - нового  "паука" или все-таки народа , а только потом на баррикады .   В абсолютных альтруистов у власти не верю , поэтому выбирая себе нового вождя   надо смотреть насколько его личные желания соответствуют желаниям народа .  Думаю , что только вот при  таком симбиозе правителя и народа будет некое подобие гармонии  и "щастье".

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Когда Юля была при власти, было впечатление, что вся Украина живет в каком-то реалити шоу, с Юлей - героиней в главной роли. Да надоело это все! я не хочу чтобы из каждого события устраивалось бабье шоу. Я хочу жить в стране, где политики занимаются своей работой, и хочу видеть результаты, а не бесконечно смотреть и слушать со всех каналов на Юлин цирк. Мое мнение - ни одного грамотного решения когда она была при власти она не приняла. Она не знает как руководить страной, она без понятия вообще о каких-то элеметарных экономических законах. При ней Украина взяла кредитов столько, что отдавать теперь будут родители, дети, дети детей... 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Sunna пишет:

Друзья, не нужно преувеличивать. Поверьте, за эти годы Украина очень устала от этих всех политических перебранок. Да, в городе дурдом, пробки везде, гугл мапс красная. Юлю посадили наконец-то, и за дело! А то сделали героиню прямо. А как она в политику пришла, потому что Россия на нее в международный розыск подавала, подзабылось уже?

Но никто искренне не плачет, смешно просто. По городу ходят люди на веселе, для них, определенных слоев населения, это просто праздник - наливают да денег дают, что еще нужно?

Для всех нормальных жителей в печенках это все сидит, 2 часа ехала на соседнюю улицу, вечные вопли с Крещатика и пьяные рожи лазят. Недвижимость в цене упала из-за этого, сорвались сделки по ипотекам. Уффф. Плакать хочется, только никак не из-за жалости к Юле.

+1 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Друзья, не нужно преувеличивать. Поверьте, за эти годы Украина очень устала от этих всех политических перебранок. Да, в городе дурдом, пробки везде, гугл мапс красная. Юлю посадили наконец-то, и за дело! А то сделали героиню прямо. А как она в политику пришла, потому что Россия на нее в международный розыск подавала, подзабылось уже?

Но никто искренне не плачет, смешно просто. По городу ходят люди на веселе, для них, определенных слоев населения, это просто праздник - наливают да денег дают, что еще нужно?

Для всех нормальных жителей в печенках это все сидит, 2 часа ехала на соседнюю улицу, вечные вопли с Крещатика и пьяные рожи лазят. Недвижимость в цене упала из-за этого, сорвались сделки по ипотекам. Уффф. Плакать хочется, только никак не из-за жалости к Юле.



Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

А мне наплевать на родину с высокой горки. моя родина, как это не прискорбно признать совок.

юльку совсем не жалко, лучше бы 40 мил. жителей плюнули в неё, может бы и утонула. жаль, что это не наказание, а простой фарс, и даже не сильная рука а "камбоджийские политические игры" для глупых.

юлька даже не Ходорковский, простая ворюжка, сравшая на головы выбирающих её бабушек, пытавшаяся нажиться за месяц до ухода на вакцинах против гриппа, лишний миллиардик, не дал Ющ  потратить. 

конечно на русском газе обогревая бабушек за годы нажила больше арабского эмира, за что за красивую косу?

политика на территории моей родины хуже чем камбоджийская, лучше не будет, пока всех не пепестреляют. бывший президент Мадагаскара подарил каждому изберателю по йогурту, родина не дальше ушла. начиная от продажного мента, через продажный суд, до ЛЮБОГО просто хапающего министра и президента.

Всё это блошиная возня.

даже в россии не так наглало всё происходит, но гораздо жестче. Если украина вызывает просто улыбку, то от будущего россии просто мороз по коже идет. это самое большое различие между этими странами у которых нет будущего, но которые еще многие с гордостью  называют родиной, только по территориальной принадлежности и глупой агитации за три рубля.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

irishkahvo пишет:

как в известном анекдоте- Я столько не выпью

Незнаю такого. Знаю другой, но боюсь меня опять обвинят в отсутствии культуры если я его расскажу.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Девушка, судя по моим комментариям я много пива выпил. Зато тема не скучная оказалась.

как в известном анекдоте- Я столько не выпью

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

sweetann пишет:

Ну судя по вашим комментариям, то вы вообще знаниями не блещите и культурой общения.....Поэтому что-то вам тут доказывать или отстаивать свою точку зрения-лишняя трата времени.

Девушка, судя по моим комментариям я много пива выпил. Зато тема не скучная оказалась.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя sweetann.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Я извиняюсь, забыла процитировать, но мой комментарий относится к вам Володя В.Ш

Изображение пользователя sweetann.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Ну судя по вашим комментариям, то вы вообще знаниями не блещите и культурой общения.....Поэтому что-то вам тут доказывать или отстаивать свою точку зрения-лишняя трата времени.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Тут шло описание героического прошлого

Володя В.Ш. пишет:

Если бы мне было наплевать на свою родину я бы в этой теме не сидел. И я во всех революциях принимал участие. За януковича в 2004 году агитировал. В киеве кости прогнивал. А в своем Ровно по квартирам ходил и на площади кричал с флагом за януковича. Хоть за такое там, на западной украине в то время прибить могли. Просто со временем понял что пустая трата времени и жизни. Мои друзья партбилет просто порвали.

А тут уже шла речь о том, что геройство таки было не бескорыстным

Володя В.Ш. пишет:

За бесплатно не ходил

Так что ничего удивительного, что мне стало интересно, почем нынче Родина

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Фрося пишет:

То говорите, что на революцию ради денег ходили

Где? 

Тут

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Анекдот вспомнился про нашу полит. ситуацию:

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Фрося пишет:

То говорите, что на революцию ради денег ходили

Где? 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

irishkahvo пишет:

 а вдруг плодиться начнётОдной косы хватит.

 

basilio

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Golf пишет:

Nata Cimino пишет:

Так что Юля нигде не пропадёт. А рейтинг то у неё поднимается

В мужскую зону её!

Юр. ты . что а вдруг плодиться начнётОдной косы хватит.

Изображение пользователя Golf.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Nata Cimino пишет:

Так что Юля нигде не пропадёт. А рейтинг то у неё поднимается

В мужскую зону её!

Golf

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Сейчас слышала, что в какую бы колонию Юлю не определили, её везде ждут авторитеты (по их словам она много сделала для тюрем) с радостью. Так что Юля нигде не пропадёт. А рейтинг то у неё поднимается

Изображение пользователя Фрося.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Фрося пишет:

Кстать, а сколько заплатили? Должна же я знать на случай, если баллотироваться надумаю

Кому заплатили? Я про бензин говорил. Сколько платят идите и спрашивайте куда надо. Я даже в партии не состоял. Откуда мне знать. Мне, на западной украине самым подходящим Янукович казался. Кстати проблемы были нешуточные. И в Милицию забирали, и угрожали. Мои друзья чуть с института не вылетели, а кто то вылетел. А вы говорите заплатили. За Юща, за бесплатным бензином очередь за километр была. Едь в Киев не хочу. За Яныка так ехали действительно многие.

Та ну, так не интересноТо говорите, что на революцию ради денег ходили, теперь ради бензина...не удивлюсь если через пару постов килограмм гречки и диск Поплавского появятся

Всё, извините за 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Фрося пишет:

Кстать, а сколько заплатили? Должна же я знать на случай, если баллотироваться надумаю

Кому заплатили? Я про бензин говорил. Сколько платят идите и спрашивайте куда надо. Я даже в партии не состоял. Откуда мне знать. Мне, на западной украине самым подходящим Янукович казался. Кстати проблемы были нешуточные. И в Милицию забирали, и угрожали. Мои друзья чуть с института не вылетели, а кто то вылетел. А вы говорите заплатили. За Юща, за бесплатным бензином очередь за километр была. Едь в Киев не хочу. За Яныка так ехали действительно многие.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Пох мне что твориться на укр, но радует что за воровство посадят ))) пусть и с целью.

Сразу как доказали виновность, сначало,  конфискация иммущества, в казну страны, потом на центральную площадь на суд народа, на котором отрубают руку нах (как у арабов) )))) и норм ))) и пусть шагает смело )))), чё 7 лет сидеть ))))

ЗЫ не пойму логику челов которые её поддерживают )))

Изображение пользователя Фрося.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

 Главное надо же такими олухами( не про наших форумчан) быть что бы не знать что агитации, все оплачиваются.

Кстать, а сколько заплатили? Должна же я знать на случай, если баллотироваться надумаю

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Оля71 пишет:

Конечно все было и есть проплачено. И сегодняшние беспорядки в том же Египте. Никто же не думает, что бедные арабы бунтуют "за идею". Когда встает вопрос кто пойдет на митинг, народ впервую очередь, спрашивает об оплате. Но кто-то да, ездит и на своем бензине. И за Юлию Тимошенко кто-то переживает искренне, и слезы у них, и шок.

В этом и беда, пока будут покупать. вернее пока будут продаваться души.с дерьма мы не вылезим

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

irishkahvo Да. Купил сразу машину. Квартиру с видом на Верховную Раду. А вообще, кроме шуток ребята, тему я сделал веселую. Жесть. Рабочий день, а она  в полном обсуждении. Главное надо же такими олухами( не про наших форумчан) быть что бы не знать что агитации, все оплачиваются. Также и за Ющенко было. Кто то и за мешок гречки продавался. Я не за кого не продавался. Тоесть я не пришел и сказал, мол, сколько платите, я с вами. Мне искренне накипело то что творилось в украине.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Конечно все было и есть проплачено. И сегодняшние беспорядки в том же Египте. Никто же не думает, что бедные арабы бунтуют "за идею". Когда встает вопрос кто пойдет на митинг, народ впервую очередь, спрашивает об оплате. Но кто-то да, ездит и на своем бензине. И за Юлию Тимошенко кто-то переживает искренне, и слезы у них, и шок.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

irishkahvo пишет:

Что вы комедию играете. Или вы думаете что в Киев за Юща кричать на своем бензине ехали?

Володь. я комедий не играю. И не продаюсь.Если идеи ,то настоящие.А что за Януковича больше платили . чем за остальных???

Изображение пользователя Фрося.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Извините за, но меня всегда интересовала логика людей, которые лезут во всякую каку ради мелкой суммы денег.  

Изображение пользователя Golf.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Или вы думаете что в Киев за Юща кричать на своем бензине ехали?


Многие на своем.

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

irishkahvo пишет:

Что вы комедию играете. Или вы думаете что в Киев за Юща кричать на своем бензине ехали?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

[quote=Володя В.Ш.

 За бесплатно не ходил,

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

sweetann пишет:

Вы знаете, принимать участия во всех революциях - дело нехитрое. Я сама училась в университете, и очень хорошо знаю, за ЧТО и для чего многие ходили флажками мотылять. А вот то, что вы сейчас живете в другой стране и так "хорошо" отзываетесь о стране в которой жили до этого- это уже совсем другое дело.

Нихрена вы не знаете. За бесплатно не ходил, но студенты шли против приказа и многие были отчислены. Сегодня я не вижу фигуры на украине которая бы вытянула ее с говна. На кого не глянь везде чей то человек. Начиная с вуйки. Забыл как звать, такой молодой.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя sweetann.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Вы знаете, принимать участия во всех революциях - дело нехитрое. Я сама училась в университете, и очень хорошо знаю, за ЧТО и для чего многие ходили флажками мотылять. А вот то, что вы сейчас живете в другой стране и так "хорошо" отзываетесь о стране в которой жили до этого- это уже совсем другое дело.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Нашли из-за чего спорить Можно подумать, что было из чего выбирать 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Замечу что я за него не голосовал. Мне не было еще 18 лет. А как ума за Ющенко хватило голосовать?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Янукович . что сейчас , что в 2004 году , как был , тем . что не тонет так и остался. Я просто удивляюсь как у некоторых ума хватило за преступника голосовать.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

irishkahvo пишет:

Говоришь за Януковича

. Так какого хрена теперь выступаешь.

Сам же говорил и неоднократно. что выбрали, теперь пусть расхлёбывают.Пришёл Янукович. так какого же теперь в Италии сидишь. на говняную родину, к тобой же так желаемому президенту,мож партибилет тебе возобновят и медальку дадут.

Вы плохо читаете? Год не увидели? После 2004 прошло сколько лет? Я уже в италии давно жил. Уехал не от януковича а от нашего бджоловода. Медалька мне не надо. Поверьте дали бы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Если бы мне было наплевать на свою родину я бы в этой теме не сидел. И я во всех революциях принимал участие. За януковича в 2004 году агитировал. В киеве кости прогнивал. А в своем Ровно по квартирам ходил и на площади кричал с флагом за януковича. Хоть за такое там, на западной украине в то время прибить могли. Просто со временем понял что пустая трата времени и жизни. Мои друзья партбилет просто порвали.

Говоришь за Януковича. Так какого хрена теперь выступаешь.Сам же говорил и неоднократно. что выбрали, теперь пусть расхлёбывают.Пришёл Янукович. так какого же теперь в Италии сидишь. на говняную родину, к тобой же так желаемому президенту,мож партибилет тебе возобновят и медальку дадут.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

sweetann пишет:

Да ужжжжжжжж, Вы-патриот своей страны, ничего не скажешь. Ну вот наверное если бы побольше таких Г...... успели укатить, может быть и страна очистилась. Вы б так не высказывались, потому что это ЖИЗНЬ, и кто знает как завтра сложиться ситуация вообще в мире, вдруг вам за счастье прийдеться снова вернуться на РОДИНУ.

Если бы мне было наплевать на свою родину я бы в этой теме не сидел. И я во всех революциях принимал участие. За януковича в 2004 году агитировал. В киеве кости прогнивал. А в своем Ровно по квартирам ходил и на площади кричал с флагом за януковича. Хоть за такое там, на западной украине в то время прибить могли. Просто со временем понял что пустая трата времени и жизни. Мои друзья партбилет просто порвали.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

sweetann пишет:

Да ужжжжжжжж, Вы-патриот своей страны, ничего не скажешь. Ну вот наверное если бы побольше таких Г...... успели укатить, может быть и страна очистилась. Вы б так не высказывались, потому что это ЖИЗНЬ, и кто знает как завтра сложиться ситуация вообще в мире, вдруг вам за счастье прийдеться снова вернуться на РОДИНУ.

Лично я наверно патриот и верю в свою Родину и даже с удовольствием туда вернулась бы, т.к. перспектив тут не особо много. Я не вижу большой разницы между политическими играми в России, и в Италии.... Верхи рассказывают как низам живется плохо....

Изображение пользователя sweetann.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Радость что с той говняной страны успел уехать. Там толку не было и не будет. Если люди идиоты то пусть мучаются и дальше.

Да ужжжжжжжж, Вы-патриот своей страны, ничего не скажешь. Ну вот наверное если бы побольше таких Г...... успели укатить, может быть и страна очистилась. Вы б так не высказывались, потому что это ЖИЗНЬ, и кто знает как завтра сложиться ситуация вообще в мире, вдруг вам за счастье прийдеться снова вернуться на РОДИНУ.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Golf пишет:

Пусть посидит змея лживая...

Я тоже думаю, весь срок она сидеть не будет. Не позволит больша-ая политика :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Пусть посидит змея лживая...

Golf

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

 Если в действительности узнать на каую сумму она проворовалась, тем самым обеспечив детям, внукам жизнь и старость, вот тут то действительно шок и слезы

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Я очень сомневаюсь, что она прям все 7 лет будет сидеть 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Я не следила за политической игрой в Украине и не знаю толком этого суда, вернее в чем ее обвиняют... Но из нее сделали прям Жанну Д'Арк.... Не могу знать виновна она или нет, но мне кажется это первый судебный процесс на всем постсоветском пространстве над политиком с таким результатом... Мне очень понравилось фраза не заниматься гос.службой в течение трех лет, простите она 7 должна отсидеть.... Если бы страны СНГ не отменили конфискацию - вот тогда она была бы жертвой. А сейчас ее выпустят через годик по амнистии и будет она опять парить мозги и вести людей на барикады...  Когда то наблюдала в поезде как люди в поезде до драки спорили кто лучше Янукович или Ющенко, только ведь все это театр....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Да, у неё вся надежда на аппеляцию. В Европе публично осудили приговор суда.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

так из Юли делают героиню-мученицу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Она аппеляцию подаст.

Golf

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Убираются не только конкуренты, а устанавливается режим. Дали ясно понять кто в доме хозяин. И хозяин не уйдет по добру. Так было при сталине. Лично я боюсь революции на украине против януковича.

Тут ты прав. Но ведь и Путин навсегда, каруселька с Медведевым закручена лихо.

Тут картинка в тему

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Nata Cimino пишет:

Мне за неё ни холодно ни жарко. Это политические игрушки - нашли козу отпущения. я вообще сомневаюсь, что её посадят.

Приговор оглашен. Тоже из новостей НТВ:

Из зала суда Тимошенко вывел конвой. В дверях она сказала «До свидания всем».

Тимошенко увезли в СИЗО, где она останется до вступления приговора в законную силу. Срок будет насчитываться с 5 августа 2011 года — именно с этого дня она сидит под арестом. Отбывать наказание экс-премьер будет в одной из шести женских колоний на Украине.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Убираются не только конкуренты, а устанавливается режим. Дали ясно понять кто в доме хозяин. И хозяин не уйдет по добру. Так было при сталине. Лично я боюсь революции на украине против януковича.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Просто  устраняются возможные конкуренты на будущие выборы.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Мне за неё ни холодно ни жарко. Это политические игрушки - нашли козу отпущения. я вообще сомневаюсь, что её посадят.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Basilio пишет:

Зря ты так думаешь об людях.

Полные кретины. Получают пенсию ниже чем в африке, зарплаты в том числе, а смертность практически одинаковая, ибо ни медицина ни нормальное питание недоступное для бедных. И живут себе спокойно. Да уже на площадь бы все выходили и добивались своих прав, достойной жизни. Ну не может так продолжатся. Рано или поздно что то на подобие французской революции произойдет. У нас человек реально не имеет никаких прав. Корупция, преступность на каждом углу. Не хочу продолжать тему. Глаза видели что покупали, а теперь ешьте хоть повылазьте.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Её по-человечески жалко. Прямо остальные у власти такие все белые и пушистые и глаза невинные-невинные! Расправились...Я помню когда общалась в Египте с украинцами, они на чем свет стоит ругали Тимошенко. Мол, что она наворочала в стране, будут разгребать ещё долгие годы. Но все равно, кто же ей позволил бы ворочать одной?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Володя В.Ш. пишет:

Радость что с той говняной страны успел уехать. Там толку не было и не будет. Если люди идиоты то пусть мучаются и дальше.

Зря ты так думаешь о людях.

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Приговор Тимошенко вызвал шок и слезы

Радость что с той говняной страны успел уехать. Там толку не было и не будет. Если люди идиоты то пусть мучаются и дальше.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии