Booking.com

помогите приютить на одну ночь мою маму.-очень порядочный человек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя эва.

 кто может на одну ночь приютить мою маму ,очень переживаю за нее она не знает язака прилетает в милан и утром едет во флоренцию,она педагог и порядочный человек.спасибо.

Изображение пользователя k irina.

Re: помогите приютить на одну ночь мою маму.-очень ...

Argenta пишет:

Если нет возможности остановиться в гостинице, можно переночевать в аэропорту, .....

если экономят на гостиннице - то скорее всего Милан - это Бергамо - и там я слышала - на ночь закрывают аэропорт

И если это Бергамо -  есть шикарный хостел (в том числе с отдельными номерами) посмотрите в интернете - называется - Central Hostel - он в 5-ти минутах от станции - она не потеряется - стафф( правда рускоговорящего не былов 2009)  - хороший и обслуживание - и такси от аэропорта - спрашивало в 2009 году - 20 -25 евро.

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Argenta.

Re: помогите приютить на одну ночь мою маму.-очень ...

Если нет возможности остановиться в гостинице, можно переночевать в аэропорту, я сама из Турина, прилетаю в Милан к полуночи и жду потом первого автобуса, который идет прямо на железнодорожный вокзал, я еду 5-часовым, но по-моему есть и раньше. В аэропорт много народу ночью и посидеть мест достаточно, если не спускаться на второй этаж, а ждать в зале придлета, то там ближе к check-in 1 есть кресла с подставкой для ног, на них очень удобно сидеть, а ночью все кафе закрываются и многие устраиваются еще удобнее на диванах и креслах 

Изображение пользователя Анна1.

Re: помогите приютить на одну ночь мою маму.-очень ...

эва пишет:
кто может на одну ночь приютить мою маму ,очень переживаю за нее она не знает язака прилетает в милан и утром едет во флоренцию,она педагог и порядочный человек.спасибо.
Для мамы денег жалко на гостиницу,на одну-то ночь...

Изображение пользователя Golf.

Re: помогите приютить на одну ночь мою маму.-очень ...

Не нужно дублировать темы.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии