Booking.com

Где лучше купить шубу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юльетта.

Задумалась я тут над фактом, что придётся мне провести зиму на Украине, в Киеве. А холода там не то, чтобы московские, но тоже не шуточные по сравнению с Италией. Пуховичок-то мой от Max Mara (старожилы форума помнят тему) на рыбьем меху оказался: пока температура около 0 ничего, нормально... а как ниже 10 опускается, так в этом произведении буржуазного портняжного искусства сразу холодно становится и вспоминать начинаешь родимый полушубочек из норки, кролика, овчинки или чебурашки, на совсем худой случай. И встал предо мной гамлетовский вопрос: быть или не быть у меня шубе... А где её лучше купить: в Италии, в Грецию сгонять или в родном городе-герое оббегать все лавчонки? Поскольку у нас на форуме очень серьёзные девушки водятся, к ним и вопрос нериторический: а почём и где лучше покупать шубейку и что сейчас в моде? Спасибо всем, кто откликнется. А-да! Шопинг-ассистентов в Италии просьба не беспокоиться (см. профиль) Вопрос задан в режиме болталки на девичнике.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Где лучше купить шубу?

янычар пишет:

Сюда вот обращайтеся. Шубы - улёт!heart

https://

devil

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Где лучше купить шубу?

Сюда вот обращайтеся. Шубы - улёт!heart

https://

Изображение пользователя Natali0101.

Re: Где лучше купить шубу?

Покупала свою шубку Украина, Ивано-Франковске, м. Тысменица. Мне рекомендовала подруга салон "Хутровий Світ". Ношу с удовольствием. Обслуживание на высшем уровне. Качество шубы очень хорошее. Рекомендую и вам.

https://hutrovyy-svit.com.ua/

семенюк наталя

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где лучше купить шубу?

yulianna8500 пишет:

 

Это точно, Базилио - пробивной парень, все достанетwink

Но помните, я не волшебник а только учусь.

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Где лучше купить шубу?

ken1967 пишет:

чтобы купить реально шубу крутую недорого надо обратиться к Васе Basilio и  всё ))))) шуба есть и проблем нет ))))) вот Вася у меня в друзьях ))))

Это точно, Базилио - пробивной парень, все достанетwink

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Где лучше купить шубу?

чтобы купить реально шубу крутую недорого надо обратиться к Васе Basilio и  всё ))))) шуба есть и проблем нет ))))) вот Вася у меня в друзьях ))))

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Krissty.

Re: Где лучше купить шубу?

На какой фабрике и где нашли реализатора?

Изображение пользователя Olusya.

Re: Где лучше купить шубу?

Я в Москве на фабрике покупала, не признаю я другой пошив…

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где лучше купить шубу?

Balabolka123 пишет:

дешевле будет в Грецию съездить,там и купить,заодно и отдохнете)

Я думаю она ее уже сносила давно.ср, 12/10/2011 - 18:50 — Юльетта+3

basilio

Изображение пользователя Balabolka123.

Re: Где лучше купить шубу?

дешевле будет в Грецию съездить,там и купить,заодно и отдохнете))но это если вы разбираетесь в шубках.А если нет,то прямая дорога в меховые салоны. Я 3 года назад в мелите себе шубку взяла.Через интернет заказывала.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Где лучше купить шубу?

Elena76 пишет:

Мне тоже очень нужна помощь по шубам...!!!

Посоветуйте пож.где лучше купить норковую шубу в Милане? Читала на разных сайтах что есть такие прифабричные магазины и там цены соотв. дешевле, это на самом деле так?  Может кто конкретный адрес подсказать?  (марки: Mala Mati, Annabella, Markoni..)

Уважаемые дамы,любительницы шуб и итальянской одежды!!!Если вам нужны адреса фабрик то я их выставлю на сайт,да и мистер гугл их быстро выдаёт.Ну а если вам нужно профессиональное шоппинг сопровождение при покупке шуб и/или любой другой одежды,сумок и обуви в Милане обращайтесь в личку.Гарантирую хорошую скидку.



igherman
Изображение пользователя Elena76.

Re: Где лучше купить шубу?

Мне тоже очень нужна помощь по шубам...!!!

Посоветуйте пож.где лучше купить норковую шубу в Милане? Читала на разных сайтах что есть такие прифабричные магазины и там цены соотв. дешевле, это на самом деле так?  Может кто конкретный адрес подсказать?  (марки: Mala Mati, Annabella, Markoni..)

Изображение пользователя рябина.

Re: Где лучше купить шубу?

Mascha пишет:

 уже нашла их цены, они указаны в каталоге пдф

  Ссылка на каталог . Может кого-то тоже заинтересует .

http://www.annabella.it/pdf/Catalogo_Annab...

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mascha.

Re: Где лучше купить шубу?

 уже нашла их цены, они указаны в каталоге пдф

Изображение пользователя Mascha.

Re: Где лучше купить шубу?

рябина пишет:

По качеству , модности и стилю мне нравится этот производитель

http://www.annabella.it/collezione.php?id=1

 По цене не знаю, что сказать  у каждого свое представление дорого или нет .

а если уже знакомы с этой фирмой поближе так сказать, подскажите, хоть примерно разброс их цен?? ))) особенно порадовал русский язык на сайте )

Изображение пользователя рябина.

Re: Где лучше купить шубу?

По качеству , модности и стилю мне нравится этот производитель

http://www.annabella.it/collezione.php?id=1

 По цене не знаю, что сказать  у каждого свое представление дорого или нет . Естественно  здесь цена выше , чем  на фабрике с паролем " я от Семен Семеныча", но посмотри на сайте хорошенько информацию ... там делают скидку  при наличии старой шубейки .

 Удачного приобретения !

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Где лучше купить шубу?

Не знаю точно где, но под Генуей есть фабрика, по пошиву шуб, можешь поспрашивать у итальянцев, они точно знают.. А мне лично нравится Refrique, качество отличное, фасоны хорошие и очень теплые... http://www.refrigue.com/

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Где лучше купить шубу?

Юльетта пишет:

Так шо не обижайся.

Какие обиды,хоспыдя...Я тебе вообще дубленку советую,не именно мою.Не то чтобы 200 евро много решали в моей жизни.

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где лучше купить шубу?

Golf пишет:

У меня мама даст фору многим 30-ти летним:) Ты так говоришь вроде дубленка одежда пенсионеров...Ходят в этих пуховиках лысых как инкубаторские,зато MaxMara,как же! Подул ветерок киевский и усе,надо шубейку,польет дождик норку эту и выглядит она сразу драной кошкой.А дубленке пофиг снег-дождь и тепло как в печке...

У меня талия имеецца. И я её собираюсь подчеркнуть. А в твоей дублёночке я свою талию никак не смогу подчеркнуть, ни под пояс, ну, никак одним словом. Так шо не обижайся.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Golf.

Re: Где лучше купить шубу?

У меня мама даст фору многим 30-ти летним:) Ты так говоришь вроде дубленка одежда пенсионеров...Ходят в этих пуховиках лысых как инкубаторские,зато MaxMara,как же! Подул ветерок киевский и усе,надо шубейку,польет дождик норку эту и выглядит она сразу драной кошкой.А дубленке пофиг снег-дождь и тепло как в печке...

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где лучше купить шубу?

Golf пишет:

Купи дубленку.На Киев самое оно...

http://www.italia-ru.it/ads/odezhda-obuv/z...

Юр, спасибо, конечно, за мамину дублёнку, но мне всего 38, а выгляжу я и того моложе (у меня последнему моему кавалеру 28 годков недавно стукнуло). Так что не обессудь...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Где лучше купить шубу?

нужны и шубa и пуxовик и дубленкa,кaк купите фото в студию,плизз

Изображение пользователя Mascha.

Re: Где лучше купить шубу?

Да ну, для Киева на зиму норковая шуба - самое оно! Тк в ней и в ноль не жарко и в -20 нормально! В Киеве уже сегодня около 0, люди в теплых куртках и шапках! В конце ноября в прошлом году я лично только шубой и спасалась! Особенно когда снег идет - стряхнул его и повесил шубу на плечики вот и весь уход!! Как эконом вариант носят бобра с норковым воротником, ноон менее теплый и менее ноский мех. Для меня лучше шубы одежды на зиму нет!!! (правда не доя риа(((((( хотя какую-нибудь короткую курточку........

И в метро с ней ничего не будет, Киев не Москва))) и в глаза не бросается, тк многие в шубах ходят )))
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Где лучше купить шубу?

Мне тоже кажется, что дубленки и пуховики практичнее. Может быть слякоть - а шуба хороша на мороз. У меня есть шубка, но половину зимы хожу в пуховике или утепленной куртке, так как при 0 - шубку жалко, да еще и в общественном транспорте затирается. Была до этого дубленка - ничуть не хуже. Просто шубка конечно элегантнее. Норка - не самый греющий мех, так уж для красоты (но смотрится лучше всех), кролик - на два года, нутрия -мммм... на любителя, хотя ноская, каракуль - по мне так очень возрастной мех (я б не надела), хотя ноский и теплый, енот и песец - слишком объемные, как Боярыня Морозова в них.

Изображение пользователя Golf.

Re: Где лучше купить шубу?

Купи дубленку.На Киев самое оно...

http://www.italia-ru.it/ads/odezhda-obuv/z...

Golf

Изображение пользователя Nailya.

Re: Где лучше купить шубу?

Mariya Ross пишет:

 МаксМара для Италии подходит...Советовала вам Вулричь в старои теме, я в нем 2 зимы в Польше проходила, для морозов отличная вещь. И ткань используют техническую, легко очищаемую. Шубы дорогие и вещь не практичная. Ухаживать за ними сложно. Но тоже бы не отказалась

Не советую покупать шубу из натурального меха. Я проходила несколько лет в Москве (в т.ч. в крутые морозы) в искусственных шубах, правда достаточно просторных чтобы в зависимости от мороза добавить шерстяные теплые одежки. А свои натуральные шубы я подарила, и сейчас у меня 2 искусственные (подарить что ли опять одну кому-то? ), один пуховик как скафандр (длиннющий и с капюшоном), и несколько шерстяных пальто , полупальто...

Если поеду в Москву в этом году в декабре то одену большое шерстяное пальто и возьму супертеплый жилет, думаю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Karlo.

Re: Где лучше купить шубу?

Юль, пиши, звони! 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Где лучше купить шубу?

 МаксМара для Италии подходит...Советовала вам Вулричь в старои теме, я в нем 2 зимы в Польше проходила, для морозов отличная вещь. И ткань используют техническую, легко очищаемую. Шубы дорогие и вещь не практичная. Ухаживать за ними сложно. Но тоже бы не отказалась

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где лучше купить шубу?

Karlo пишет:

Юля, я в понедельник буду покупать шубы с клиентами. Посмотрю цены, мог бы снять, но там категорически нельзя снимать. Тебе могу на ухо шепнуть куда ехать и что говорить, правда если ты в Лигурии, то далековато, но дешевле чем в Грецию и качество лучше. В Киеве не вздумай покупать, даже если найдешь то же самое цена будет в пару раз больше и это логично, там покупают и держатели магазинов в Киеве.

Ой, Серёж, спасибо, преогромнейшее! Я как раз в среду и четверг буду во Флоренции, могла-бы наведаться в те места.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Karlo.

Re: Где лучше купить шубу?

Юля, я в понедельник буду покупать шубы с клиентами. Посмотрю цены, мог бы снять, но там категорически нельзя снимать. Тебе могу на ухо шепнуть куда ехать и что говорить, правда если ты в Лигурии, то далековато, но дешевле чем в Грецию и качество лучше. В Киеве не вздумай покупать, даже если найдешь то же самое цена будет в пару раз больше и это логично, там покупают и держатели магазинов в Киеве.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Где лучше купить шубу?

Mascha пишет:
а в Киеве не стоит покупать, тк там фасоны хуже на эти же деньги!

Я думаю, что за такие деньги в лучшем случае что то турецкое можно купить, что через сезон рассыпится

Изображение пользователя Mascha.

Re: Где лучше купить шубу?

Я бы воспользовалась помощью Карло и купила шубу на фабрике в Италии, в Риме видела хорошие магазинчики цены были от 2500€ если не ошибаюсь ))) если под Киев, то надо брать шубу обязательно с капюшоном, и достаточно длинную (можно чуть ниже колена и по колено (длинная совсем будет пачкаться) с поясом, если тебе идет (тк помогает при сильных ветрах) цвет любой, можно стриженную вообще как бархат на ощуп))) есть вариант жилетов очень популярны! Но в них хорошо в машине ))) сейчас модные вязаные вещи из норки от курточек (примерно 1000€) до жилетов (супер пупер от гуччи 465€), но они не сильно греют!! Если хочешь можно и в Грецию смотаться глянуть но тогда прошу отчета, тк самой эта тема тоже интересна!!)) с началом распродаж уценяют и шубы, дура, не купила шубку от тестони в свое время всего за 2000€)))) пс Купила себе на зиму пуховик от Макс Мары, что правда не греет??????! Ппс А пуховичек-то в Киев тоже возьми, пригодится!!!))

а в Киеве не стоит покупать, тк там фасоны хуже на эти же деньги!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Где лучше купить шубу?

Юля, привет :) Давненько мне попадалась статья как раз на эту тему. Но я припоминаю, что шубу лучше поискать у себя там, в Италии. Хорошие шубы в Греции дороги, а дешевые, это считай, выброшенные деньги. Поищи статьи как шубу выбирать, в этом деле есть свои премудрости :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии