Booking.com

А может быть конкурс?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

У нас совсем уже похолодало, правда почему-то мне верится, ещё прийдёт Бабье лето

В субботу и воскресенье было 7С, сейчас 16С ... но запах осени стоит в воздухе, некуда от него не деться.

Конкурс конечно не конкурс, как таковой, просто я предлагаю в эти наступающие осенние дни вспомнить и поделиться впечатлениями о прошедшем лете. По несколько фото, которые вам греют душу и будоражат хорошие воспоминания, у кого 1 отпуск за лето был, у кого 2 раза погулять получилось

Давайте объединим положительные эмоции  

Это в начале лета я первый раз за 2,5 года выбралась в Россию, кто помнит у нас была встреча форумчан, но фото со встречи были уже выставлены, поэтому повторять не буду, напишу только, что впечатления остались очень хорошие.

А вот уже в конце лета, а точнее в сентябре, я себе сделала подарок и прилетела на свой ДР в то место, где справляла свой же ДР 10 лет назад, позагорала, побродила по знакомым местам, здорово, хорошие эмоции.

Дельфины были в 2х метрах от меня, завораживающие чувства, кто это испытал, поймет, это совсем не в дельфинарии наблюдать.

Это одна из моих радостей жизни и одна из причин, почему я хотела именно в Испанию

Давайте, поддержите меня, я уверена, что у всех есть что вспомнить о прошедшем лете 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Упс, неправильно вставила картинку...

Эх, не удержалась и решила своими эмоциями тоже поделиться.

Я этим летом далеко никуда не ездила, зато у меня вот кто появился:

А в возрасте 2 недель мы уже вышли в свет:

[/quote

Поздравляю! Замечательно!!!! Терпения вам обоим с малышом и привет ему большой!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: А может быть конкурс?

alen_iv пишет:

Эх, не удержалась и решила своими эмоциями тоже поделиться.

Я этим летом далеко никуда не ездила, зато у меня вот кто появился:

Поздравляю! Думаю, у вас было самое замечательное лето!

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Барса.

Re: А может быть конкурс?

Анна1 пишет:
Ан нет ,эт они там от ужаса орут(уж я-то теперь знаю...)

A я вот всегдa хотелa попaсть нa тaкие кaчели. Нaверное, нрaвятся мне сильные эмоции, но только  теоретически.

Потому что однaжды я все-тaки поддaлaсь своему неистовому желaнию попробовaть это и зaлезлa нa похожую высоченную "дуру", только тa былa в форме полумесяцa (или скорее буквы U), и тебя, подняв нa один конец (a люди внизу мaaaaaaaленькие), вдруг отпускaли и ты летел нa другой со скоростью свободного пaдения. Когдa нaс только нaчaли поднимaть нa высшую точку, т.е. очень медленно и спиной кверху, я уже тогдa пожaлелa, что полезлa. A кудa девaться с тонущего корaбля? A потом еще это ожидaние щелчкa, в подвешенном состоянии, который ознaчaет "полетели" - это еще хуже, чем непосредственно сaмо пaдение.

В общем, я нa тaкие горки больше ни-ни, хотя, признaться, где-то гложет червячок, что вот кaк же тaк, помру ни рaзу не прокaтившись нa aмерикaнских горкaх. Обидно дaже.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

Анна1 пишет:

Ан нет ,эт они там от ужаса орут(уж я-то теперь знаю...)

 

basilio

Изображение пользователя Анна1.

Re: А может быть конкурс?

Оля71 пишет:
И как ошчушчения? Лично я на эту горку сяду, только если мне же заплатят, и много :))

Оля ,ни за какие деньги...Этот атракцион для "садо-мазо" (они его кстати вероятно и придумали..).А если ещё и слабое сердце ,так на тот свет прямиком с этого атракциона...Снизу смотришь ,народ визжит ...,думаешь ...весело им...Ан нет ,эт они там от ужаса орут(уж я-то теперь знаю...)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Оля, ту погорячилась...даже если тебе заплатят, ты не сядешь... 

Какая ты оказывается алчная 

Аня привыкла преодолевать препядствия (спортивные) вот и сглупила  рискнула

И то пишет, что больше низачто 

alen, а что за установка такая "удержаться"   мы не глазливые, уж поверь. Поздравляю вашу семью с таким замечательным событиес, как рождения малышки 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А может быть конкурс?

Анна1 пишет:

а я каталась на этой "дуре" в Америке...Больше туда ни в жисть не полезу... 

Sheikra ride at Busch Gardens Tampa, FL

И как ошчушчения? Лично я на эту горку сяду, только если мне же заплатят, и много :))

Изображение пользователя Halloween.

Re: А может быть конкурс?

alen_iv пишет:


Я этим летом далеко никуда не ездила, зато у меня вот кто появился:

Самое замечательное у вас лето получилось, счастливое, не забываемое! Вы теперь хоть через 20, хоть через 30 лет без запинки можете сказать какая погода была летом 2011 года - такое не забывается!

Поздравляю с дочурой! Как назвали?

Изображение пользователя alen_iv.

Re: А может быть конкурс?

Упс, неправильно вставила картинку...

Эх, не удержалась и решила своими эмоциями тоже поделиться.

Я этим летом далеко никуда не ездила, зато у меня вот кто появился:

А в возрасте 2 недель мы уже вышли в свет:

Ну а в возрасте 2 месяцев побывали в доломитах - как же наш папа без них

Ну и напоследок необычную для августа жару мы пересидели в Каорле

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

Владиславовна пишет:

 А вообще болгарская кухня какая она? А кофе болгары пьют? ...

Кухня мне нравится, очень много овощных салатов и различные мясные блюда с вкусными (мне не извесными приправками). Кофе пьют и приготавливают на итл. манер только не много больше чашечка. В принципе не плохого качества. Имею ввиду в барах. Я пил кофе восновном дома т.к. мы подарили родителям жены кофе машину.

basilio

Изображение пользователя Барса.

Re: А может быть конкурс?

Владиславовна пишет:

из фоток мне понравилась вот эта!...

Хорошие места ты посетила Барсочка ...я не знаю писала ли про Португалию, о ней было бы интересно узнать...

Этa фотогрaфия мостa, пересекaющего реку Guadiana, в городе Badajoz. Вот кaртa...

Ездили тудa по семейным делaм. В том числе, нa свaдьбу родственницы мужa. Свaдьбу кaк рaз и игрaли в Португaлии, тaм нa мaшине 15 минут до грaницы. Фотогрaфий у меня, к сожaлению, из Португaлии ни одной, рaзве что я, крaсивaя, нa свaдьбе.

A тaк мы в Португaлии были-то всего 2 дня, в мaaaленьком городишке недaлеко от грaницы, но весьмa преприятном. Гуляли кaк-то поздно вечером по узеньким улочкaм, полгородa сидело у дверей своего домa, нa улице, нa вынесенных стульчикaх, и провожaли нaс, лялякaющих нa испaнском, зaинтересовaнными взглядaми... Тудa туристы, нaверное, вообще не зaезжaют. И вот уж где среднестaтистический испaнец, дaже со скромным достaтком, чувствует себя королем и хозяином жизни...

Вот, пожaлуй, и все мои впечaтления от Португaлии. Т.к. свaдьбa былa все-тaки испaнскaя.

Дa, зaбылa добaвить, что мне очень понрaвилaсь португaльскaя трескa. Я вообще с рыбой в нaтяженных отношениях (т.е. ем очень выборочно), a в Португaлии готовят треску по тысяче рецептов. И вот один из тех, которые я попробовaлa, bacalao dorado, был очень дaже ничего!

A кaкой в Badajoz'e , в Испaнии, хaмон, товaрищи!!! Один из лучших, что мне довелось попробовaть.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

Гурман 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

Аллочка пишет:

 ну сынуле наверное и с майнезом бы понравилось 

Нет, он только жареный катофель с майонезом ест.

basilio

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Прикольно конечно, ну сынуле наверное и с майнезом бы понравилось 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

Василий, сынишке не хватает стаканчика чего-либо с трубочкой для полного кайфа! Хорошее фото!

После пляжа изъявил желание отобедать "настоящей пицы"

Довольно не плохого качества, естественно приготовленная на болгарский манер.

Итальянская пицца на болгарский манер - звучит прикольно! ....бедный ребенок целый отпуск без родных макарон и "настоящей пиццы"! А вообще болгарская кухня какая она? А кофе болгары пьют? ....я, например, без пиццы и пасты могла бы жить, а вот без кофа настоящего итальянского нет! У нас даже на работе кофе-пауза - это святое и даже в самый разгар работы все равно должна быть кофе-пауза!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

Аллочка пишет:

  вот итальянец наверное бы умер от самой идеи какой-то соус непонятный добавить

 и еще в добавку принесли отдельно майонез, я не понял каким боком он нужен был. Останется тайной т.к. небуло с нами переводчицы.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

...здесь прошло мое детство, мы были очень счастливы там!

Таня, это правда про твоё детство или просто слова из песни? 

Моё детство, юность, да и зрелость, всё там, поэтому и особенно дороги минутки проведенные на родной земле 

Кстати, это не просто песня, с нею мы объездили пол Европы с моим хором белорусским, и я всегда представляла во время пения широты русского раздолья на Волге...и тогда получалось петь особенно хорошо, хоть и на первый взгляд простая песня, а петь ее очень хорошо не просто.  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Ну...для меня русской, звучит достаточно вкусно, а вот итальянец наверное бы умер от самой идеи какой-то соус непонятный добавить

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

Аллочка пишет:

 а как болгары на свой манер пиццу делают?

Я точно не могу описать весь процесс, результат получается что-то среднее между пицей и фукачей намазанной сверху странным соусом . 

basilio

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Хорошая фотка, а как болгары на свой манер пиццу делают?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

Владиславовна пишет:

Василий, сынишке не хватает стаканчика чего-либо с трубочкой для полного кайфа! Хорошее фото!

После пляжа изъявил желание отобедать "настоящей пицы"

Довольно не плохого качества, естественно приготовленная на болгарский манер.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Люб, как тебе Сорренто?

 ...мне кажется у него есть какой-то действительно свой необычайный дух

Мне и Амальфи,Искья тоже понравились, но жили мы в Марина Лобра(Масса Лубренсе)под Сорренто, поэтому выезжая на экскурсии и возвращаясь с них как-то по-особому себя чувствовали,словно "дома"

Меня поразила жизнь в этой рыбацкой деревушке: такая неспешная и открытая- дети играют на улице, двери домов открыты: кто-то телевизор смотрит:просто невозможно не удивляться...

...да...для нашего сознания открытые двери домов....возможность оставить машину незакрытой - весьма странна правда?

....мне тоже порой нравится посещать маленькие местечки, разговаривать с людьми, живущими там, они, как правило просты и открыты и, когда видят, что ты к ним с хорошим отношением и с душой - они тебе тем же отвечают....в них есть сохранение старых исконных для тех мест традиций. Возьми сарды, их можно рассматривать с разных сторон, с точки зрения продвинутости, умения рисковать - они слишком толлерантны, НО с точки зрения продолжения вековых традиций и гордости принадлежности к своей культуре у них этому стоит поучиться!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Mariya Ross пишет:

Мы каждое лето в горах...былa отличная погода несмотря на все прогнозы. Обещали дожди, из 2 недель отпуска только и было два дня дождичка 

Красиво! Там, наверное, очень хороший разряженный воздух....не то что наша влажность морская.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: А может быть конкурс?

Владиславовна пишет:

Люб, как тебе Сорренто?

 ...мне кажется у него есть какой-то действительно свой необычайный дух


Мне и Амальфи,Искья тоже понравились, но жили мы в Марина Лобра(Масса Лубренсе)под Сорренто, поэтому выезжая на экскурсии и возвращаясь с них как-то по-особому себя чувствовали,словно "дома"

Меня поразила жизнь в этой рыбацкой деревушке: такая неспешная и открытая- дети играют на улице, двери домов открыты: кто-то телевизор смотрит:просто невозможно не удивляться...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Фрося пишет:

В этом году меня подруга вытянула на праздник Ивана Купала. Это было так просто и так классно

Для гуляний была выбрана полянка в 20 км. от города. По приезду, девушки пошли плести венки...

Фрося ты похожа на мою одну одногруппницу, красивый праздник...душевный! Я про него вспоминаю всегда, т.к. у моей подруги как раз на Купалу день варенья.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Анна1 пишет:

а я каталась на этой "дуре" в Америке...Больше туда ни в жисть не полезу... 

Sheikra ride at Busch Gardens Tampa, FL

Ань - смелая ты однако!  

Ты знаешь я на такой "дуре" только мини покаталась, в Италии, да, там размеры поменьше.....но такая же резкость спусков и поворотов и даже мини мне хватило.....что на макси я решила даже не пробовать....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

Да я тоже лето не была у нас, поэтому и решила всех сразу спросить, как да где?!  

Изображение пользователя mimmina.

Re: А может быть конкурс?

Аллочка пишет:

 

Так что это действительно у меня одна неделя отдыха полноценного получилась, во всех смыслах этого слова.

Ну, теперь видно, что отпуск удался!  Отлично выглядишь, Аллочка! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Аллочка пишет:

 Танюш, я полетела туда одна на неделю. Всех своих мужчин оставила дома! Так здорово было, куда хотела  туда и плавала  отдохнула от работы и от всех знакомых лиц. У нас весь пляж в конечном итоге оказался русским, кто из России из Питера и Сургута, а кто из Германии и Англии. За неделю все перезнакомились, на мой день рождения меня наши пляжные с поздравлениями встречали, из воды тоже поздравляли, очень оригинально было.  Я эти острова люблю и знаю хорошо, только первый раз не загромождала себя экскурсиями.

План был один - пляж, океан и обед в пляжном ресторане каждый день 

Как я тебя понимаю, иногда просто необходимо побыть без наших родных и близких, отдохнуть от коллег. Я на своей работе больше от этого уставала, т.к. ты всегда среди людей и быть одному было редким подарком.

Оригинальный получился день варенья!

вообще тему ты супер открыла, особенно для меня, т.к. я пропустила многое из случившегося..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Basilio пишет:

 Август мы в Болгарии.

Василий, сынишке не хватает стаканчика чего-либо с трубочкой для полного кайфа! Хорошее фото!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Танюш, я полетела туда одна на неделю. Всех своих мужчин оставила дома! Так здорово было, куда хотела  туда и плавала  отдохнула от работы и от всех знакомых лиц. У нас весь пляж в конечном итоге оказался русским, кто из России из Питера и Сургута, а кто из Германии и Англии. За неделю все перезнакомились, на мой день рождения меня наши пляжные с поздравлениями встречали, из воды тоже поздравляли, очень оригинально было.  Я эти острова люблю и знаю хорошо, только первый раз не загромождала себя экскурсиями.

План был один - пляж, океан и обед в пляжном ресторане каждый день 

Выбралась на морскую прогулку и на фламенко, в 23.00 уже спать шла и еле еле просыпалась в 9.00 к завтраку.... утсалость конечно была у меня. Когда в Москву летала и в Оренбург у меня столько там дел и встречь было, что каждый раз просыпалась по европейскому времени примерно в 5.30 утра.... хоть и было приятно сходить куда наметила и увидеться с подругами и родными, а всё равно это не отпуск был.

Так что это действительно у меня одна неделя отдыха полноценного получилась, во всех смыслах этого слова.

Спасибо всем, кто поддержал тему, закрывать её еще не будем 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

...здесь прошло мое детство, мы были очень счастливы там!

Таня, это правда про твоё детство или просто слова из песни? 

Моё детство, юность, да и зрелость, всё там, поэтому и особенно дороги минутки проведенные на родной земле 

Это правда про мое детство...если бы мы смогли тогда забрать моего ослепшего после войны дедушку к нам...может быть я и не жила никогда в Беларуси, и жизнь моя и нашей семьи сложилась по -другому, но судьба распорядилась иначе. И хоть там прошло только мое детство, но мне сейчас как никогда хочется жить там, скажем и там и в Италии. Мой дедушка, по сложившимся обстоятельствам жил за пределами России, мои родители были вынуждены переехать в Беларусь, но нам нашей семье всегда хотелось бы жить в России, и был бы жив мой дед, он бы тоже там жил, несмотря на все беды, трудности и всю реальную картину жизни. ...хотя, кроме детства, я училась в Москве, мой брат учился в Москве, так что не только детство прошло в России, но и часть юности..  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Ottobre пишет:

Алла,страсть гурмана- это паэлья? Ой как это лето мне тоже приятно повспоминать, еще и потому что я впервые попробовала не только экскурсионную программу, а сочетала ее с отдыхом в Сорренто, вернее недалеко от него, но на фото я как раз на смотровой площадке в Сорренто

Целый день провела на Искье: на пляже в г.Лакко Амено и просто побродили по г.Искья Порто, побывала на Везувии, в Апулии,на Амальфитанском побережье,в Неаполе , не говоря уже о моем любимом Риме и Венеции... Буду вспоминать это долгими зимними вечерами

Люб, как тебе Сорренто? ...мне кажется у него есть какой-то действительно свой необычайный дух (эт я, как турист говорю), незря про него песни написаны! ....я когда -то совершенно случайно слушала нашего Юрия Башмета в Сорренто.

Хорошо выглядишь...стройняшка, мои комплименты, я после неправильного питания на работе должна себя привести в спортивную форму.......а то все так запущено..что ай яй яй... (эт я про себя...)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: А может быть конкурс?

Владиславовна пишет:

...здесь прошло мое детство, мы были очень счастливы там!

Таня, это правда про твоё детство или просто слова из песни? 

Моё детство, юность, да и зрелость, всё там, поэтому и особенно дороги минутки проведенные на родной земле 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Аллочке,

Алл, я рада, что ты так хорошо провела время,тем более раз ты работаешь уже.....нужно и на отдых время иметь! Встреча с дельфинами супер, дельфины необыкновенные создания и видеть их рядом! супер! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Барса пишет:

Отличные фотогрaфии, товaрищи!

Внесу и свою лепту, хотя о кое-кaких поездкaх я уже рaсскaзывaлa. Вообще я этим летом нaездилaсь... Чехия, Пиренеи, юг Испaнии, Португaлия, через пaру опять в путь...

из фоток мне понравилась вот эта!... Хорошие места ты посетила Барсочка ...я не знаю писала ли про Португалию, о ней было бы интересно узнать...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 У всех такие разные и одинаково красивые воспоминания. 

Катюш, а ты похудела, мне кажется 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

mimmina пишет:

Аллочка пишет:

Давайте объединим положительные эмоции  

 Давайте! 

Вот мои положительные эмоции, но тут и правда парой фоток не отделаешься, нужно целую галлерею эмоций ставить 

Волга-Матушка

Вниз по ма-аааа-тушке  по Вол...по Во-ооолге.....

...здесь прошло мое детство, мы были очень счастливы там!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Maria.Z пишет:

А вот наше морское лето

 

Лаура и пинаколада , я по другую сторону объектива .

Мария, Лаура просто прелесть! Вся сама естество! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Барса.

Re: А может быть конкурс?

Отличные фотогрaфии, товaрищи!

Внесу и свою лепту, хотя о кое-кaких поездкaх я уже рaсскaзывaлa. Вообще я этим летом нaездилaсь... Чехия, Пиренеи, юг Испaнии, Португaлия, через пaру опять в путь...

Изображение пользователя mimmina.

Re: А может быть конкурс?

Аллочка пишет:

Давайте объединим положительные эмоции  

 Давайте! 

Вот мои положительные эмоции, но тут и правда парой фоток не отделаешься, нужно целую галлерею эмоций ставить 

Волга-Матушка

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А может быть конкурс?

Ой, ну у вас такое моооре у всех! Я так давно уже не была, соскучилась страшно! Как-то все не получается съездить. Этим летом хоть в Москве побывала, а то все в дЯревне :) Ставлю, чтобы вы лишний раз улыбнулись

Были в музее Поля чудес и фотографировались в костюмах.

...Поднимите мне кепку веки! :))

И, конечно, самое запоминающееся - Останкино :) Фотографировал племянник.

Внутри

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

mimmina пишет:

D.Pushnin пишет:

Конечно не Сардиния. Но все же...В августе купался и загарал на Днепре. Ну и в бадминтончик резался 

 

Песочек не хуже чем в Сардении ... 

А я помню была на Днепре в белорусском городке, такие красивые места! 

Наша природа имеет свою неповторимую красоту! один лес чего стоит!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя NATAli.

Re: А может быть конкурс?

D.Pushnin пишет:

NATAli пишет:

А вот моя весна-лето

Натали, а это где такие чудные места?

Это апулия не далеко от города вьесте (знаменитое гаргано)..эти пляжи в 10 лучших этого года ( а точнее на 4 месте)

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: А может быть конкурс?

NATAli пишет:

А вот моя весна-лето

Натали, а это где такие чудные места?

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Фрося.

Re: А может быть конкурс?

КрутЪ! Судя по фоткам, лето у всех было классным! 

Изображение пользователя mimmina.

Re: А может быть конкурс?

D.Pushnin пишет:

Конечно не Сардиния. Но все же...В августе купался и загарал на Днепре. Ну и в бадминтончик резался 

 

Песочек не хуже чем в Сардении ... 

Изображение пользователя NATAli.

Re: А может быть конкурс?

А вот моя весна-лето

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Дим, а песочек какой замечательный!

Ань, ну ты даёшь! Я знаю, что Спортсменка, Комсомолка и просто Красавица  но что на американские (русские) горки ещё полезешь....ну ничего себе.

Вообще, сейчас по моему "рейтингу"  на первое место вышла бимба-колада 

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: А может быть конкурс?

Конечно не Сардиния. Но все же...В августе купался и загарал на Днепре. Ну и в бадминтончик резался 

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: А может быть конкурс?

curly_nata пишет:

ути боже мой)) какая лапуся, так бы и потискала :)) как ты только сдерживаешься, чтоб ее не покусать или не заобнимать))))) я б точно затискала))))

Вообще классная тема, такие приятные у всех впечатление, прям настроение поднялось :)) у меня эмоций огромное количество... многие вы видели в моих темках ;))

так я ее итак уже затискала и зачмокала и заобнимала, что она от меня отбивается . бежит себе ребенок, а я ее хвать и тискать

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А может быть конкурс?

curly_nata пишет:

ути боже мой)) какая лапуся, так бы и потискала :)) как ты только сдерживаешься, чтоб ее не покусать или не заобнимать))))) я б точно затискала))))

Так у Маши уже скулы болят на "покусать". Сеичас еще одна лапуля, которую мы еще не видели

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя curly_nata.

Re: А может быть конкурс?

Maria.Z пишет:

А вот наше морское лето

 

Лаура и пинаколада , я по другую сторону объектива .

ути боже мой)) какая лапуся, так бы и потискала :)) как ты только сдерживаешься, чтоб ее не покусать или не заобнимать))))) я б точно затискала))))

Вообще классная тема, такие приятные у всех впечатление, прям настроение поднялось :)) у меня эмоций огромное количество... многие вы видели в моих темках ;))

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: А может быть конкурс?

Donetsk пишет:

Maria.Z пишет:

А вот наше морское лето

 Лаура и пинаколада , я по другую сторону объектива .

Машунь, вы - самые красивые!!!!!!!!!!!! 

Танюш, спасибо!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А может быть конкурс?

Donetsk пишет:

Mariya Ross пишет:


В море бы еще вырваться...

В Италии, или подальше?

вокруг света... но пока времени нет, ближе к пенсии

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Donetsk.

Re: А может быть конкурс?

Mariya Ross пишет:


В море бы еще вырваться...

В Италии, или подальше?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А может быть конкурс?

Basilio пишет:

michtata пишет:

я в Германии, Гамбург и немецкие деревни, такие россиянам и не снились

Почему не снились? 

реально не снились .....потому что немецкие деревни это культ чистоты и красоты ..... россиянину такое в голову не придёт

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А может быть конкурс?

Donetsk пишет:

Такие сочные краски! Мне вообще нравится ваша семья тем, что вы ведете активный образ жизни 

спасибо, приходилось "вытаскивать" семью по началу. Сеичас поездки все добровольные, стараемся не пропускать длинные выходные и в отпуске дома не сидим.

Краски деиствительно яркие и сочные, но ето уже не я, ето пририда

В море бы еще вырваться...

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Coccinella.

Re: А может быть конкурс?

 В середине сентября были на Сардинии...бескрайнее бирюзовое море и широченные песчаные пляжи

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

michtata пишет:

я в Германии, Гамбург и немецкие деревни, такие россиянам и не снились

Почему не снились? 

basilio

Изображение пользователя Donetsk.

Re: А может быть конкурс?

Mariya Ross пишет:

Мы каждое лето в горах...былa отличная погода несмотря на все прогнозы. Обещали дожди, из 2 недель отпуска только и было два дня дождичка

 

Такие сочные краски! Мне вообще нравится ваша семья тем, что вы ведете активный образ жизни 

Изображение пользователя michtata.

Re: А может быть конкурс?

Возле Турина, парк - заповедник, настроение романтическое

Изображение пользователя michtata.

Re: А может быть конкурс?

я в Германии, Гамбург и немецкие деревни, такие россиянам и не снились, но скууучно там....

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А может быть конкурс?

Мы каждое лето в горах...былa отличная погода несмотря на все прогнозы. Обещали дожди, из 2 недель отпуска только и было два дня дождичка

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Donetsk.

Re: А может быть конкурс?

Анна1 пишет:

а я каталась на этой "дуре" в Америке...Больше туда ни в жисть не полезу... 

Sheikra ride at Busch Gardens Tampa, FL


Я бы тоже "пелезла" покататься 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: А может быть конкурс?

Аллочка пишет:

Тань, а твоя тоже с Тенерифе? Что-то мне там в дали напоминает этот остров  вот там, где волнолом заканчивается, я и плавала всё время, а мне спасатели свистели...хорошие воспоминания.

ага, он самый, любимый любимый :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Valeria пишет:

Владиславовна пишет:
вот пару фоток меня счастливой, бултыхающейся в морской воде... 

Кого ты там уже грызешь?

свой язык...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: А может быть конкурс?

а я каталась на этой "дуре" в Америке...Больше туда ни в жисть не полезу... 

Sheikra ride at Busch Gardens Tampa, FL

и птички там жеж..

Изображение пользователя Donetsk.

Re: А может быть конкурс?

Maria.Z пишет:

А вот наше морское лето

 

Лаура и пинаколада , я по другую сторону объектива .

Машунь, вы - самые красивые!!!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя Nata....

Re: А может быть конкурс?

всем болшой

Изображение пользователя Фрося.

Re: А может быть конкурс?

 Maria.Z +74.93класс!

Изображение пользователя Фрося.

Re: А может быть конкурс?

В этом году меня подруга вытянула на праздник Ивана Купала. Это было так просто и так классно

Для гуляний была выбрана полянка в 20 км. от города. По приезду, девушки пошли плести венки...

А парни-варить кулеш...

мы водили хороводы и пели песни...

прыгали через костёр...

 а закончилось всё пусканием венков в реку 

Вот так, ничего особенного, но греет душу

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: А может быть конкурс?

А вот наше морское лето

 

Лаура и пинаколада , я по другую сторону объектива .

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

Владиславовна пишет:
вот пару фоток меня счастливой, бултыхающейся в морской воде... 

Кого ты там уже грызешь?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Это кто же тебя так разукрасил?  И так всЯ телА? 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А может быть конкурс?

вот я был негром на мёртвом море

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

Тань, а твоя тоже с Тенерифе? Что-то мне там в дали напоминает этот остров  вот там, где волнолом заканчивается, я и плавала всё время, а мне спасатели свистели...хорошие воспоминания.

Владиславовна, как ты оказывается язык умеешь показывать  я и не догадывалась  

Вообще, красивые фотографии, но панорама Рио - завораживающая! Наверное супер была поездка 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: А может быть конкурс?

Это мои воспоминания, рабочие, правда. Сан Фруттуозо в Лигурии.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: А может быть конкурс?

 Аллусь, твоя последняя фото мне очень напоминает вот эту мою (тоже сделанную в этом году, но в начале августа)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А может быть конкурс?

Мой отпуск- была моя работа!  .... тем не менее в июле месяце приезжали наши друзья из Санкт-Петербурга и мы с ними провели замечательно время...вот пару фоток меня счастливой, бултыхающейся в морской воде... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: А может быть конкурс?

А зиму можно вставить? Просто самое впечатлительное в этом году у меня было путешествие в Южную Америку Это Бразилия, Рио де Жанейро

Изображение пользователя Аллочка.

Re: А может быть конкурс?

 Спасибо всем, кто поддержал, что-то не густо нас 

Юль, ну ты хотя бы пяток штук поставь, заинтриговала ведь 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А может быть конкурс?

 Август мы в Болгарии.

basilio

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А может быть конкурс?

Tutta72 пишет:

Помните, как в фильме: "Ешь, молись, люби" герои спрашивают, а какое слово для Рима, Лондона и так далее. Так вот для меня Лигурия - это аристократичность и изысканность.

А для меня Лигурия - это жадность (местных жителей, вошедшая в поговорки и анекдоты) и неадекватная дороговизна... И ещё во многих местах грязно и запущено. Вот такие разные впечатления...

Аллочка, мне есть что повспоминать, но в двух словах (и одном фото) я не умею, надо отдельную тему создавать, но нет времени. Может, потом как-нить сподоблюсь.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: А может быть конкурс?

Изображение пользователя Tutta72.

Re: А может быть конкурс?

Хорошая тема! У нас тоже уже холодно, но как раз сегодня выглянуло солнце. Шла на работу и вспоминала две прекрасные недели в Лигурии. Как раз у Антона были выставлены фото с моря...очень ностальгично для меня. Помните, как в фильме: "Ешь, молись, люби" герои спрашивают, а какое слово для Рима, Лондона и так далее. Так вот для меня Лигурия - это аристократичность и изысканность.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: А может быть конкурс?

Алла,страсть гурмана- это паэлья? Ой как это лето мне тоже приятно повспоминать, еще и потому что я впервые попробовала не только экскурсионную программу, а сочетала ее с отдыхом в Сорренто, вернее недалеко от него, но на фото я как раз на смотровой площадке в Сорренто

Целый день провела на Искье: на пляже в г.Лакко Амено и просто побродили по г.Искья Порто, побывала на Везувии, в Апулии,на Амальфитанском побережье,в Неаполе , не говоря уже о моем любимом Риме и Венеции... Буду вспоминать это долгими зимними вечерами

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии