Booking.com

Выезд из Италии Въезд в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nataljurka.

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0in 5.4pt 0in 5.4pt; mso-para-margin-top:0in; mso-para-margin-right:0in; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0in; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Я замужем за итальянским гражданином. Надо ли мне ставить отметку в моем заграничном паспорте о том что у меня зарегистрирован брак и если ее надо ставить, то в какой организации? Я получила внж (вернее carta di soggiorno per stranieri | a tempo indeterminato),  собираюсь приехать в РФ на некоторое время, для вьезда в РФ надо ли мне переводить это внж  на русский язык и заверять где-либо в Италии (эта карта на итальянском и английском языке)? А также, когда я прилечу обратно в Самару, в нашей Самарской таможне могут ли придраться  к тому, что моя туристическая виза просрочена, надо ли будет предъявлять мое свидетельство о браке? Оно не перевено на русский язык, или его надо переводить на русский здесь, в Италии, чтобы предъявлять на таможне или всего этого не потребуется?Что они могу попросить предъявить?

По возвращении в Италию достаточно ли предъявления внж в аэропорту на таможне? Виза не нужна?

Возможно, слишком усложнила :-), но лучше  перестраховаться, чем чего-то не знать

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Выезд из Италии Въезд в Россию

Только что вернулась из России. Первый раз ездила по ВНЖ.

Как при въезде, так и при выезде из России ВНЖ не требовали, нужен был только загранпаспорт. 

При выезде и въезде в ЕС (через Польшу) предоставляла ВНЖ.

Боялась ужасно, но никто никаких вопросов не задавал и ни к чему не цеплялись.

Так что все очень легко и просто, не волнуйтесь! :) 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Выезд из Италии Въезд в Россию

У вас ведь русский паспорт, какая виза? Домой вас пустят в любом случае. При вылете из России у вас потребуют визу для въезда в Италию, тут то вы и предъявите ваш вид на жительство. Удачи.

Изображение пользователя Nataljurka.

Re: Выезд из Италии Въезд в Россию

Огромное Вам спасибо

Открыта диалогу!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Выезд из Италии Въезд в Россию

Если у вас есть Вид на жительство то не нужна виза и его не надо переводить на русский достаточно показать на границе. Летите домой и неволнуйтесь. Вернетесь без проблем. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии