Booking.com

Русские в Карпи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Piccola_l.

Ciao a tutti! Если есть кто-нибудь, проживающий в Карпи, отзовитесь :) Буду рада знакомству! :)

Изображение пользователя Svetlana True.

Re: Русские в Карпи

Привет! И я из Карпи! Только сегодня тут зарегистрировалась.

Изображение пользователя Closed 36242.

Re: Русские в Карпи

ПРИВЕТ!!!!

Я из Карпи!  И я здесь новенькая!!!!

Давайте все меньться телефонами и назначать встречи  

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Русские в Карпи

 Сестра приезжала в гости. А живу я. но не в Карпи, а в 12-15 км :) в магазины ездим в Карпи )

Сходи в парк рядом с госпиталем, там в выхи русско-язычные, которые работают (в выхи с подопечными или одни сидят, летом также во время обеда -после обеда некотрых можно увидеть). 

Парк около площади (за музыкальном театром) там собираются баданты (рядом церковь, там иногда проводит службы православный священик из Модены), по субботам на автостанцию приезжают бусы в 17.00 (данные 2010 года. я ни разу не ходила).

При всем при этом, я знакома (поверхностно) только с одной девушкой, с которой познакомилась в парке, она с дочкой маленькой гуляла. Остальные, слыша речь, спрашивали о работе и удалялись.))) Но если сходить в парки или на бусы, то можно , наверное, с кем-то познакомиться.

Ты чем в Карпи занимаешься? в какой части живешь? потому что Сан Марино некоторые тожи считают частью Карпи (Сан Марино вообще очень близко от меня) 

Изображение пользователя Piccola_l.

Re: Русские в Карпи

:) Ир, "все же настоятельно советую" обратить внимание, что есть город такой на карте Италии - КАРпи :)) шучу. Правда, очень созвучно с Капри, поэтому и путают  часто :)

Всем спасибо за отклики. Действительно важно и актуально для меня сейчас. Т.к. как бы не было мне мне здесь хорошо, но всё равно чувствую ностальгию по русской речи и т.п. И не ожидала, что настолько сильно будет :)

Лилек, написала в личку :)

albaniaya, всё верно :) и про фабрики тоже! :)))) и мне очень нравится этот городок - ухоженный, спокойный и очень удачно расположенный в плане инфраструктуры. А сестра Ваша давно здесь живет?

Molte cose colpiscono i tuoi occhi...ma poche colpiscono il tuo cuore.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Русские в Карпи

Если не опечатка, то Елена живет в КАРПИ (провинция Модена)  

Площадь около Дуомо считается третьей (а в некоторых журналах пишут, что второй) по величине в Италии )))

А еще там полным полно русских, украинцев, молдаван (слышу по разговору)

Активно этот город стал развиваться после войны. Ткани, фабрики по пошиву одежды, а еще знаменитые шляпки ))

Эито Дуомо в центре. На фотке моя сестра

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Русские в Карпи

 

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Русские в Карпи

Изображение пользователя Amata.

Re: Русские в Карпи

Лилек пишет:

Привет,Лена! если я правильно поняла, имеется в виду  именно город Карпи - провинция Модены?я пока в Москве, но скоро буду рядышком с Карпи жить добро пожаловать на сайт!

да,речь не о острове Капри шла о городе Карпи Вот как важно знать географию

Изображение пользователя Лилек.

Re: Русские в Карпи

Привет,Лена! если я правильно поняла, имеется в виду  именно город Карпи - провинция Модены?я пока в Москве, но скоро буду рядышком с Карпи жить добро пожаловать на сайт!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Русские в Карпи

Привет Лена, я -Ирина, но живу под Миланом. Добро пожаловать к нам на сайт. Все же настоятельно советую говорить : "Живу на Капри". А то странно слышать что вы живете в штанах под названием капри.

Изображение пользователя Piccola_l.

Re: Русские в Карпи

:) Елена я :) А живу в Карпи, недавно...

Molte cose colpiscono i tuoi occhi...ma poche colpiscono il tuo cuore.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Русские в Карпи

Приветики! В капри или на Капри?! Шучу! Сама то где живешь? Хоть бы представилась! Я -Ирина.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии