Booking.com

Рим - это здорово!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Formica.

Узнала, что Лацио на втором месте по "содержанию" русских. Это радует. А вообще кто-нибудь знает, почему русских в Италии мало? И хорошо это или плохо? Например, сейчас nullaosta "раздают". Украинцы, которые еще весной уехали домой за визой, до сих пор там сидят и выехать не могут. Но сказали, что русским всем дадут, потому что их меньше всех. Моя нулла только что вышла, собираюсь домой и надеюсь на лучшее. Меня зовут Ольга, живу в Италии больше года и обажаю Рим! Жаль фотографии не удается загрузить, у меня их очень много, но все большого формата... Привет всем форумчанам, давайте дружить и общаться!

Изображение пользователя Angel-anima.

Re: Рим - это здорово!

привет из Гроттафератта!!Это под Римом,20 км от Рима.Буду рада общению тоже!!!Пиши в личку..

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Рим - это здорово!

quartiere Prati

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Рим - это здорово!

привет!у меня тоже жених в Риме!так что бываю там очень часто!в скором будущем перееду!

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Рим - это здорово!

И Я присоединюс к вaм. Деиствительно город очень крaсивый и необычный.Мне удaлось побивaть нa экскурсии тaм.Но были всего один день.Это для РИМA мaловaто,тaк кaк вся екскурсия проходилa пробежкой.Но воспоминaния остaлись впечaтляющие.
Кто небыл советую съездить.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя Nataliii.

Re: Рим - это здорово!

scalma пишет:

I miei complimenti!!!Отлично выглядишь, молодец!

Присоединяюсь! Отлично выглядите!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Рим - это здорово!

привет,рим-прекрaсен всегдa

Изображение пользователя scalma.

Re: Рим - это здорово!

I miei complimenti!!!Отлично выглядишь, молодец!

Изображение пользователя Formica.

Re: Рим - это здорово!

Привет, римлянки! Как это здорово, что тебя всегда считают молодой! Спасибо! На этой фотографии мне 40, а сделала я ее 2 года назад в Германии. Живу в Риме чуть больше года и буду очень, ну очень рада пообщаться!

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Рим - это здорово!

Добрый день, еще от одной жительницы Рима. Буду рада общению. 

Изображение пользователя scalma.

Re: Рим - это здорово!

Привет, Ольга. Я живу в Риме уже 4 года. И обожаю этот город. Давайте общаться, если Вам, конечно, будет интересно, я думаю что Вы молодая а мне уже за 40, но я буду очень рада нашему общению.

Изображение пользователя Formica.

Re: Рим - это здорово!

привет, Вера и Юля! конечно, приезжайте в Рим!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Рим - это здорово!

Meteliza пишет:

Я в Испании живу,но от Рима, в восторге!!!

Столько впечатлений от поездки :-)  Была в сентябре 

А где именно ты живешь? Я была в Мадриде. В восторге от этого города!!! Вообще-то хотелось бы по Испании порехаться :) Подруга есть, которая обожает Испанию и все, что с ней связано... надо же понять, откуда такая любовь! :)

Изображение пользователя DAZZ.

Re: Рим - это здорово!

привет жителю Рима от любителя Рима, никогда в нем не бывавшего)))

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Рим - это здорово!

Привет, Ольга! Очень люблю Рим! Была там пока 2 раза, но надеюсь ещё приехать

Изображение пользователя Formica.

Re: Рим - это здорово!

у меня двоюродный брат в Испании живет... а ты в каком городе?

Изображение пользователя Meteliza.

Re: Рим - это здорово!

Я в Испании живу,но от Рима, в восторге!!!

Столько впечатлений от поездки :-)  Была в сентябре 

Изображение пользователя Formica.

Re: Рим - это здорово!

давай! я на facebook нашла одну русскую девушку, которая приехала в Рим примерно одновременно со мной, так она мне говорит: "а вам, собственно, что от меня надо?" вот и пообщались! 1 ноября будет год, как я в Риме, а до этого 3 месяца на адриатике жила. у меня здесь жених, вот поэтому я с ним. занимаюсь почти ничем, иногда (очень редко) даю уроки русского языка студентам итальянских университетов (на дому)... ты чем занимаешься Натали?

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Рим - это здорово!

Formica пишет:

Меня зовут Ольга, живу в Италии больше года и обажаю Рим! Жаль фотографии не удается загрузить, у меня их очень много, но все большого формата... Привет всем форумчанам, давайте дружить и общаться!

привет, Ольга! В Риме еще ни разу не была, но уже столько всего про него слышала. Очень надеюсь в ближайшее время (ну хотя бы в в течение года) там оказаться. Город-сказки, говорят :) А какими судьбами тебя туда занесло? чем занимаешься там? Я про документы тебе много рассказать не смогу, но про русских в Италии.. мне не кажется, что их так мало :) напрмер, в нашем небольшом городке (Тревильо) нас целая толпа :)))) И мы все дружим, общаемся...естественно, русских итальянцами не заменить :) и русское общение - итальняским :) давай дружить! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии