Booking.com

ВНИМАНИЕ: гид в Риме и Ватикане Екатерина Синицына, она же Катя Сантони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Уважаемые участники и посетители «Италия по-русски»! 

Пока вы мирно занимаетесь своими делами, на просторах интернета, в частности в социальных сетях (типа «Одноклассников») и в сервисах типа Blogspot стали появляться клеветнические и оскорбительные записи, как нас о лично – Валерии Пиффари и Антоне Гроссе, так и о нашей фирме “Trade & Consulting” и ее московском представителе. Мы хотим на минутку привлечь ваше внимание к автору провокационных сообщений, так как это может быть и в ваших интересах.

Как вы понимаете, содержать ресурс со средней посещаемостью около 15.000 уникальных визитов в сутки, консультировать сотни людей, оформлять на постоянное жительство в Италию десятки клиентов, и при этом оставаться незамеченными невозможно.

Итак, о Екатерине Синицыныной - Сантони, представляющейся лицензионным гидом Рима и Святого Престола Ватикана, кандидатом наук. Последнее утверждение убивает наповал, так как сама «кандидат наук», страдающая, некстати, графоманией, не способна написать ни строчки без грамматических ошибок. Злые языки утверждают, что Синицына не закончила даже средней школы.

Причем тут мы? В 2009 году к Антону через его профиль на «Одноклассниках» обратилась какая-то женщина 40 лет, Екатерина Синицына из Помеции (провинция Рима), с просьбой создать ей персональный сайт. Антон ответил, что больше не занимается созданием сайтов, извините. Казалось бы, все просто: вопрос – ответ. Но нет, оказалось, сайт был предлогом – дама нуждалась в большой и чистой любви, и, без плавных переходов, начала на Антона напирать. Тоша не растерялся и посоветовал даме переключить свое внимание на кого-нибудь другого. Этого Синицыной хватило, чтобы съехать с катушек.

Далее развитие событий - Синицына устроила Антону травлю в интернете, пришлось даже найти номер и позвонить мужу распоясавшейся хулиганки. Муж буквально ответил следующее: «Мне нас**ть, что делает моя жена». Стало совсем грустно, так как стало понятно, что ситуация не предполагает скорого разрешения. После звонка мужу, Синицына-Сантони развила еще более бурную деятельность по дискредитации Антона, меня, нашей фирмы, оскорблений моего сына Сильвано, не обошла даже нашей 2-летней малышки. Каждый раз это существо придумывало новый изощренный сюжет – от дезертирства,  мошенничества, внебрачных беременностей до физической расправы и изнасилования, пока, наконец, не перешла к угрозам смерти нашему представителю в Москве – Наташе. Для реализации масштабных планов, Синицына создала десятки профилей псевдо-друзей, псевдо-клиентов, псевдо-соседей и псевдо-прохожих, переписываясь ими между собой. Таким образом, трудится она не гидом в Риме, а исключительно троллем в интернете, набрасывая сами знаете что на вентилятор.

Зачем мы это пишем? Мы уже о ней писали, когда наивно полагали, что разового внимания неудовлетворенному ЧСВ Синицыной более, чем достаточно. Мы ошибались. Получилось так, что мы два года собирали номера телефонов, с которых она нам звонила и писала нам по ночам, IP, с которых она писала о нас мерзости в интернете, свидетелей ее мерзких выходок, убирали высеры мадам Синицыной. Нам надоело убирать за этим существом, поэтому:

1. Информируем сообщество о том, что мы подали заявление о возбуждении уголовного дела против Екатерины Синицыной по семи уголовным статьям непосредственно в Прокуратуру Италии. Наш представитель в Москве, Наташа, со своей стороны подала заявление в полицию Российской Федерации о возбуждении уголовного дела в отношении, как Екатерины Синицыной, так и ее возможной соучастницы, Лады Афониной. Таким образом, уголовное преследование будет и в России, и в Италии.

2. Просим вас, если увидите где-нибудь очередной троллинг мадам Синицыной или если она почтит вас собственным извещением о местонахождении ее очередного высера, сообщить нам для передачи данных следователю. Только не вздумайте вступать с ней в переписку, она может решить, что вы для ее троллинга подходите больше и стать теперь вашим личным маньяком.

3. Увидев очередное эпатажное разоблачение "галактеко в опасносте", киньте там ссылочку на эту тему, мы вам будем искренне премного благодарны.

Причем тут вы? Нам известно, что Синицына не ограничивается только нами, от ее выходок, лжи и троллинга страдают многие наши соотечественники. Мы приглашаем всех пострадавших от действий Екатерины Синицыной, не желающих или опасающихся самостоятельно подавать заявления на Синицыну, писать нам через ЛС или на специально созданный e-mail abuse@italia-ru.it о своем желании присоединиться к нашему заявлению и дополнить следствие имеющимися у вас материалами на Синицыну.

Обращаю ваше внимание, что есть серьезные основания полагать, что Синицына психически больна, поэтому ждать, что наше обращение в Прокуратуру ее мгновенно остановит, не стоит. С другой стороны, правосудие в Италии тоже бьет все рекорды медлительности, поэтому расследование деятельности Синицыной продвигается (мы еженедельно получаем информацию о предпринятых действиях) и будет доведено до осуждения преступницы, но все ее выделения в сети сразу удалять тоже нельзя, так как должна сначала пройти экспертиза.

Спасибо за ваше внимание и за помощь в борьбе с преступницей, которую вы нам предоставляете!

С уважением,
Валерия Пиффари, Антон Гросс
компания "Trade & Consulting sas"

Изображение пользователя Bersi.

Re: ВНИМАНИЕ: гид в Риме и Ватикане Екатерина Синицына, она ...


В настоящее время этот псевдогид Синицына размещает на YouTube ролики и представляется эпидемиологом,вирусологом и журналистом. (кстати, ранее Екатерина Синицына была осуждена за мошенничество ).В этих видео она дает абсолютно неверную информацию о заболеваемости COVID 19 в Италии и призывает отказываться от карантина и использования средств защиты.Я живу в Ломбардии ,наиболее пострадавшей от короновируса. Чтобы не подумали,что это анонимка ,я подписываюсь.Меня зовут Инесса Берсенева ,я живу в Дезенцано дель Гарда (Брешиа) ,вы меня можете найти во многих соцсетях.Берегите себя!


Изображение пользователя А_Алена.

Re: ВНИМАНИЕ: гид в Риме и Ватикане Екатерина Синицына, она ...

Очень знакомая история! Когда то и нашей семье пришлось столкнуться с этой ненормальной Катей Сантони. У нее была подружка, которая, вероятно, сдала реквизиты моей анкеты на Одноклассниках данной придурошной даме. Почерк один в один.

Вдвоем они ежедневно писали в мой адрес, в адрес наших детей письма достаточно мерзкие. Угомониться не могли долго. Когда мы стали разбираться в этом деле - вышли вот на эту грязную персону. В очередной раз убедилась в том, что тогда была права, подозревая ее и ее тогдашнюю такую же с навсегда уехавшей крышей подругу.

И было все это приблизительно в то же самое время, когда вы писали этот пост. Я вот думаю, может у нее тогда был период серьезного обострения?

Чем закончилось ваше дело?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Valeria пишет:

Если честно, мне неинтересно тратить праздничное настроение на обсуждение психически больной женщины.

+100500 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Ainur пишет:

Мне искренне жаль её, вместо отдыха и развлечений на праздники, преимущественно по ночам, она борется с вымышленным противником.

Могу пожелать ей в 2012 году обрести душевное спокойствие и равновесие.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Оля71 пишет:

Я поражаюсь, в какой степени у человека проблемы с головой, вообще с адекватностью, даже не знаю как выразиться. Писать настолько явные оскорбления личности!! И делать это, работая и проживая в европейской стране.

К счастью у нас есть сотрудник который занимается этим (переводы, заверение в суде), и нам не приходится копаться в этом гов*е самостоятельно.

Мне искренне жаль её, вместо отдыха и развлечений на праздники, преимущественно по ночам, она борется с вымышленным противником.

Могу пожелать ей в 2012 году обрести душевное спокойствие и равновесие.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

AnastasiaK пишет:

Что ж так долго история тянется? может, у нее крыша какая?

"Крыши" никакой у нее нет. Тянется долго, т.к. мы два года терепели ее выходки, не зная о ее болезни, и только сейчас подали заявление в Прокуратуру. К сожалению, в Италии быстро ничего не делается и результат будет не раньше, чем через год, если мы не ускорим ее процесс. А с кражами в Италии редко сажают. В противном случае тюрьмы бы уже лопнули по швам.

Если честно, мне неинтересно тратить праздничное настроение на обсуждение психически больной женщины. Пусть с ней разбирается Прокуратура.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Я поражаюсь, в какой степени у человека проблемы с головой, вообще с адекватностью, даже не знаю как выразиться. Писать настолько явные оскорбления личности!! И делать это, работая и проживая в европейской стране.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

AnastasiaK пишет:

Что ж так долго история тянется?

Мы очень долго "тянули" с заявлением, думали что Синицына перебесится и успокоится. С её первого появления прошло уже 2 года.

Её римские коллеги по несчастью против неё даже блог создали, так что она не только нас донимает, раз кто-то до таких крайностей дошел.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Что ж так долго история тянется? может, у нее крыша какая? тем более, что вон рассказывали, что у туристов даже что-то украла, так полицию вызвали - и что? не посадили? как так?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

dym пишет:

 Вобщем, в Одноклассниках появились коменты, наверное от Кати, хотя имя стоит другое, и в Блоге целую биографию Валерии написали.

Спасибо за сигнал, мы уже дополнили дело цитируемым Вами блогом. Прошу Вашего разрешения указать Вас в качестве свидетеля по эпизоду распространения клеветы в Одноклассниках.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

dym пишет:

 Вобщем, в Одноклассниках появились коменты, наверное от Кати, хотя имя стоит другое, и в Блоге целую биографию Валерии написали.

Просто Синицына решила дополнить свои уголовные дела новыми материалами.

Изображение пользователя dym.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

 Вобщем, в Одноклассниках появились коменты, наверное от Кати, хотя имя стоит другое, и в Блоге целую биографию Валерии написали.

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Печально, что в иной стране некоторые наши соотечественники строят козни, интригуют, ругают и прочее по отношению к своим же землякам. Жизнь на чужбине и так трудна, чтобы еще внутри ругаться. Тогда уж на родину-матушку и там... Вот от этого и репутация всех страдает. Хотя россияне в большей части все же люди адекватные и неглупые. И даже симпатичные. Печаль...

Желаю всем в этой некрасивой ситуации благоразумия и справедливости! Суд, наверное, рассудит.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Valensia.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

 Какая неприятная тетенька! И муж у неё есть?????? Валерия, держитесь. Правда на вашей стороне и нет никаких сомнений, что всё будет хорошо!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Valeria пишет:

Я обещаю этого добиться в любом случае

ой, желаю Вам успехов и упорства, мастерства Вам не занимать

заразная... да разве ТАКИМ  можно заразиться? это надо в детстве головкой приложиться и здорово....

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Samantha пишет:
она мне рассказывала, что многие гиды побаиваются даже попадаться на глаза этой shema del paese...
Вот это совершенно напрасно. Просто некоторые действуют исподтишка, а она думает, что это мы ее фото берем, сайты ей посвящаем. Да мне не жалко, пусть думает. Просто за все, что делается, придется рано или поздно ответ держать. Наша совесть чиста, мы ей не гадили, а она ответит за все, что делала против нас. Я обещаю этого добиться в любом случае.

Samantha пишет:
а чо если чисто по русски.... извините за нецивилизованность, по мордасам ей набить....?  как вы думаете, утихомириться?
Руки об нее пачкать? А вдруг она заразная?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Valeria пишет:

diana56 пишет:

Лерочка,ну неужели никакой управы на эту больную нет?

Есть - Прокуратура и тюрьма.


при всем моем огромном уважении к Вам, чот не вериться что результатта мона дождаться в ближайшую пятилетку... хотя, может именно вам и удастся, чего желаю от всей души.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

у меня подруга тоже гидом работате в Риме,но у нее персональные экскурсии и как правило всегда раписанные на много месяцев вперед, ей такие "гиды" не конкуренция. но она мне рассказывала, что многие гиды побаиваются даже попадаться на глаза этой shema del paese... 

а я тут чо подумала.... ну вот судитесь, зная прекрасно, что в Италии это артель напрасный труд и результатов против ненормальных подсудимых не добьешься.... а чо если чисто по русски....извините за нецивилизованность, по мордасам ей набить....? как вы думаете, утихомириться?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Valeria пишет:

Синицыну опять колбасит - вчера звонила в полночь и пыхтела в трубку,

Терпение ,скоро зима ,пациЭнты уйдут в спячку (до весны конечно ) ,но хоть какое-то от них облегчение...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

diana56 пишет:

Лерочка,ну неужели никакой управы на эту больную нет?

Есть - Прокуратура и тюрьма.


Изображение пользователя diana56.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Лерочка,ну неужели никакой управы на эту больную нет?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Скорей бы! Ну что за напасть на вас...

Изображение пользователя successful.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Оля71 пишет:

И смех, и грех. А ей пыхтеть в ответ не пробовали?:))

Вам бы на руки заключение хорошего психиатра :) Главное, чтобы она к дому не приближалась.

"Пыхтеть" в ответ таким -себе дороже... Был у меня подобный персонаж в жизни.. думала крыша съедет. Слава Богу само отвалилось ...или может по сговорчевей жертва попалась. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Оля71 пишет:

Главное, чтобы она к дому не приближалась.

Ну, здесь было бы проще всего - в целях самообороны проломили бы ей башку и дело с концом.


Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Valeria пишет:

Синицыну опять колбасит - вчера звонила в полночь и пыхтела в трубку, а сегодня был звонок с анонимного номера "от ассоциации гидов" по поводу нашего размещения "всяких плохих вещей на сайтах".

И смех, и грех. А ей пыхтеть в ответ не пробовали?:))

Вам бы на руки заключение хорошего психиатра :) Главное, чтобы она к дому не приближалась.

Изображение пользователя canard.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

По роду своей деятельности часто попадаю на людей с таким же расстройством психики, неубиваемым желанием преследовать и неиссякаемой фантазией в способах подоканывать своим вниманием 

Желаю вам побыстрее и поизящнее ее уже куда-нибудь упечь.

И заодно жду подробностей разборок, ибо мое детище под такой же атакой, а что делать с безумной, не знаю 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Комментарий на пять звезд.

Синицыну опять колбасит - вчера звонила в полночь и пыхтела в трубку, а сегодня был звонок с анонимного номера "от ассоциации гидов" по поводу нашего размещения "всяких плохих вещей на сайтах".

Боже, когда уже ее закроют?

UPD. Синицына даже чужими руками звонит - внушает доверчивым соотечествнницам чушь, и наслаждается результатом.

Но мы потерпим, сколько веревочке ни виться, а все ж конец будет

Изображение пользователя Hasan.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Даже не думал, что наши люди в Италии могут быть настолько больными ... 

На самом деле, "извините нас за такой экземпляр" 

Люблю Италию, интересует бизнес, торговля, производство, Made in Italy
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Интернет пестрит ссылками :) Заранее прошу прощения, если вы это уже видели, читали :)

http://antigid.blogspot.com/ - есть ссылка и на тему здесь на сайте, где она благополучно заработала минус 50 баллов :))

и ещё там ссылка на отзыв ру

http://www.otzyv.ru/read.php?id=24923

http://www.ourpugs.ru/dir/russkie_gidy_v_i...

1 Нина Евгеньевна   (03-Янв-2011 05:12) Туристы! Берегитесь Катерина Синицыной - Сантони! Она воровка! Мало того, что она нам вместо достопримечательностей устроила "экскурсию" по "своим" магазинам, где ей проценты платят от продаж, так она еще и вытащила у одной из женщин кошелек!!! Ее муж позвал карабинеров и у нее в сумке нашелся украденный кошелек!!!!!!!!!!!!!!
Я на одном из сайтов читала, что ее лишили лицензии, и теперь ПОНЯТНО ЗА ЧТО!! .... В общем, информации много :)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Ainur пишет:

Она решила что ты - наша "оппозиция". Очевидно увидела как я с тобой в одной из тем спорю.

Смешно да и только. Ладно бы девочка была, а то не подросток уже. Жаль в любви не призналась. Тебе повезло больше.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Володя В.Ш. пишет:

Нездоровый человек. Просто странно чем я ей запал. Надеюсь хоть ником называлась, а не именем настоящим.

Она решила что ты - наша "оппозиция". Очевидно увидела как я с тобой в одной из тем спорю.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Ainur пишет:
К сожалению, эти её высеры теперь можно почитать только в прокуратуре.

Нездоровый человек. Просто странно чем я ей запал. Надеюсь хоть ником называлась, а не именем настоящим.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

А кто сообщница Сантони на территории РФ??

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Лер, сочувствую вам и, терпения, я думаю она себе наделала компромата - и ее "становление на место" (разрешение в суде)- вопрос времени. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

 Ужас.Я думала  что таких моральных уродов только в фильмах показывают.Сочуствую Вам.Где-то я это имячко слышала,вот никак не могу вспомнитьгде.

lili

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Yustina пишет:

Лерa, желaю вaм в этой ситуaции только терпения и выдержки. Ну плохо человеку от того, что у кого-то лучше получaется, хотя, конечно, никaкого срaвнения и быть не может, вот и поливaет своим ядом! (Нa морду лицa очень стрaшнa, видимо природa в этот момент отдыхaлa (только не сочтите последнее предложение"зa переход нa личности")).

Спасбо, Юль.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Юльетта пишет:

А вы пробовали пользоваться системой Google Alert? Смысл заключается в том, что как только кто-то злословит в твой адрес, тебе на емейл приходит извещение с ссылкой. Мне недавно приходило приглашение воспользоваться таким сервисом. Правда, не было у меня времени заниматься настройками и прочим, хотя предложение заманчивое и в случае с Сантони могло-бы оказаться полезным. (Если уже пользуетесь этим сервисом, поделитесь впечатлениями)

Уже давно пользуемся, но сервис ерундовый, о многом не извещает.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

А вы пробовали пользоваться системой Google Alert? Смысл заключается в том, что как только кто-то злословит в твой адрес, тебе на емейл приходит извещение с ссылкой. Мне недавно приходило приглашение воспользоваться таким сервисом. Правда, не было у меня времени заниматься настройками и прочим, хотя предложение заманчивое и в случае с Сантони могло-бы оказаться полезным. (Если уже пользуетесь этим сервисом, поделитесь впечатлениями)

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Володя В.Ш. пишет:
А где именно я удостоился такой чести?
К сожалению, эти её высеры теперь можно почитать только в прокуратуре.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Valeria пишет:

 даже писала на других сайтах от имени наших участников, в частности Володи В.Ш.

А где именно я удостоился такой чести?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Yustina.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Лерa, желaю вaм в этой ситуaции только терпения и выдержки. Ну плохо человеку от того, что у кого-то лучше получaется, хотя, конечно, никaкого срaвнения и быть не может, вот и поливaет своим ядом! (Нa морду лицa очень стрaшнa, видимо природa в этот момент отдыхaлa (только не сочтите последнее предложение"зa переход нa личности")).

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Оля71 пишет:

Задам запрос в интернете про Катю Сантони, может быть, и я найду нечто интересное :) Больной человек, психически больной. Когда все закончится, её отправят, думаю, не за решетку, а на принудительное лечение. То что Антон сразу отрезал от себя притязания дамы, совершенно правильно. Если представить гипотетически, что он, по взаимному плану с Лерой, вдруг стал бы, с Екатериной ласков и внимателен - это было бы грандиозной ошибкой! В её воспаленном мозгу приветливая улыбка объекта обожания станет посылом любви, случайное прикосновение - горячими объятиями и т.д. и т.п.

Так что, терпения вам и будьте осторожны!

Антон бывает ласков и внимателен только с женой, он из редкой породы однолюбов, так что шансов там не было изначально. Да уж, терпения нам не занимать. Надеюсь, когда-нибудь благодарные соотечественники поставят памятник нашему терпению))))

Chiksa пишет:
во дают! А она не записалась на день рождение портала? Там ее и побьем!
Если мы объявим, что Синицына будет на ДР портала, никаких залов ресторана не хватит, чтобы вместить всех желающих ее побить. 

Оля71 пишет:
О! Пригласите её :)))
Хочешь это сделать ты? Учти, у нее есть сообщница по безумию на территории РФ)))

Фрося пишет:
Сочувствую! Скорейшего вам избавления от ее нападков!
Спасибо!

Mariya Ross пишет:
Осень дает о себе знать, к сожалению, у вас хроническое ...

Ну она явно больная...дибилизм на предпоследнеи стадии  

Если имеется в виду, что у нас хроническое состояние борьбы с шизоидами по весне и по осени - то да, мы уже привыкли. А по Синицыной можно за неделю предсказывать сезонное изменение погоды.

Satory пишет:
Фу, как гадко... Даже писать по ее поводу неприятно! Как жаль, что такие люди позорят нашу страну! Скорее бы ее  изолировали!
Знали бы Вы как мне было противно о ней писать - каждая клавиша плевалась. Но, кто предупрежден - тот вооружен. Мы надеемся, что Прокуратура будет действовать довольно быстро и решительно. Тем более, что есть что еще туда отнести, мадам Синицына продолжает метить территорию в интернете.

tatisiri пишет:
ничего онa вaм не сделaет,ее лечить нaдо,достaвит кучу неприятностей,зaвисть и злость ее болезнь
Ну, сделать она никому ничего не может, иначе она уже в Риме бы всех перебила, прежде, чем до нас добраться. Но, у нас тоже был бы облом - дом с видеонаблюдением и круглосуточной сигнализацией на вторжение на территорию участка. Ей остается только злиться и пакостить. Ну, и мечтать о моем муже 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Комментарий на пять звезд.

albaniaya пишет:
вот только в Италии сумасшедших не изолируют? но похоже, что у нее может быть заболевание - создавать акаунты и переписываться  сама с собой 

Берегите Анечку! 

отольется барышне на ее детях

Сумасшедших лечат принудительно, но если никто на них не жалуется, то они свободно ходят в центре Рима. До первой жертвы)) Сына Синицыной, действительно, жаль. Это же какая наследственность у парнишки...

Basilio пишет:
Спасибо за предупреждение, желаю скорейшего конца этой истории. 
Благодарю.

Energie пишет:
Синицына видит себя такой: 

Похожа 

dym пишет:
 Ой, а я как-то в одноклассниках читала ее выступления против эмигрантов в италию, но было это около года назад, и уже давно о ней не слышала, по крайней мере в одноклассниках и под ее так сказать именем, возможно пишет уже под псевдонимом. Но представлялась она дочкой дипломатических работников в италии, образование высшее вроде как тоже тут получала, и муж ее какой-то политик, выступавший за изгнание нас русскоязычных из италии. Но после этого от своего имени она больше ничего не публиковала, ругалась с девочками на одноклассниках, но больше о ней там не слышно.
Синицына давно уже от своего имени ничего не пишет. Она теперь - и Марьиванна, и Петр Сергеич, и Анжело Сантони, и Нелли Петровна, и Джулия Маслова, и Джульета Маслова, даже писала на других сайтах от имени наших участников, в частности Володи В.Ш., в общем - кто угодно, только не Екатерина Синицына.

Energie пишет:

Евгений Бойко   (12.08.2011 14:45)

Наконец-то «посчастливилось» увидеть Катю Сантони «живьём»!
Жалкое зрелище! 
Подробнее: 
- приехали к нам в Рим друзья из Москвы и попросили провести ознакомительную экскурсию по Риму. Мы, как не профессионалы не могли придумать ничего лучше этого маршрута – на метро до Ватикана, посещение Собора Петра, затем на экскурсионном автобусе (благо в наушниках присутствуют русские комментарии) по Риму с краткими остановками у Колизея и других достопримечательностей; 
- и вот тут началось….не успели мы выйти из метро Ottaviano, к нам подбежала (услышав русскую речь) какая-то толстозадая страшная баба и махая перед нашими носами жетоном, заявила что она «лучший гид по Риму и Ватикану» и у неё даже сайт есть….тут у меня закралось первое подозрение – а не Сантони ли это?...упс! Катя, - представилось это «нечто»…она… - подумали мы, и отказались от её услуг….но она от нас не отстала! Ещё 4 раза забегая перед нами, преданно заглядывая в глаза, лебезя, каждый раз снижая цену, предлагала свои услуги. Но когда мы ответили, что давно живём в Риме и можем сами рассказать нашим гостям о достопримечательностях, её как подменили! Она предстала пред нами в виде разъярённой фурии, стала орать на нас, что мы не имеем права и слова произнести без лицензии и что она сейчас заявит на нас карабинерам…наши гости были шокированы таким поведением этой хабалки с жетоном….справедливости ради, другие экскурсоводы вели себя более достойно не взирая на большое их количество и вероятно, большую конкуренцию….даже показалось, что они сторонились этой Сантони, как прокаженной…. 
- конечно, из-за этой выходки Кати Сантони у наших гостей понизилось настроение  и нам пришлось отпаивать их тосканским вином :) 
Резюме – захотелось встать рядом с ней с большим плакатом «ЛЮДИ МИРА!!! Русские не все такие идиоты, хамы и ублюдки, как КАТЯ САНТОНИ! Извините нашу нацию за такой экземпляр!» 
P.S. в лондоне, в Тауэре, где прогуливаются чёрные вОроны, стоят таблички «Вороны клюются». Может вокруг Ватикана поставить таблички «КАТЯ САНТОНИ КУСАЕТСЯ»? 

Евгений Бойко

Нет слов.

Честно говоря, я себе представляла ее такой запойной бабищей (лицо отекшее по алкогольному типу), которая нигде не работает, а сидит дома, за грязным компьютером, пьет рублевое красное и закусывает печеньем и шоколадками (судя по фигуре), подслащая свою горькую долю. А тут оказывается она еще и в Рим из Помеции ездит, экскурсии предлагает. Надеюсь она не за рулем.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

ничего онa вaм не сделaет,ее лечить нaдо,достaвит кучу неприятностей,зaвисть и злость ее болезнь

Изображение пользователя Satory.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Фу, как гадко... Даже писать по ее поводу неприятно! Как жаль, что такие люди позорят нашу страну! Скорее бы ее  изолировали!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Осень дает о себе знать, к сожалению, у вас хроническое ...

Ну она явно больная...дибилизм на предпоследнеи стадии  

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Фрося.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Сочувствую! Скорейшего вам избавления от ее нападков!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Chiksa пишет:

во дают! А она не записалась на день рождение портала? Там ее и побьем!

О! Пригласите её :)))

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

во дают! А она не записалась на день рождение портала? Там ее и побьем!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Задам запрос в интернете про Катю Сантони, может быть, и я найду нечто интересное :) Больной человек, психически больной. Когда все закончится, её отправят, думаю, не за решетку, а на принудительное лечение. То что Антон сразу отрезал от себя притязания дамы, совершенно правильно. Если представить гипотетически, что он, по взаимному плану с Лерой, вдруг стал бы, с Екатериной ласков и внимателен - это было бы грандиозной ошибкой! В её воспаленном мозгу приветливая улыбка объекта обожания станет посылом любви, случайное прикосновение - горячими объятиями и т.д. и т.п.

Так что, терпения вам и будьте осторожны!

Изображение пользователя Energie.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Комментарий на пять звезд.

Natali W пишет:
Ну все теперь и ты попaл в ее полезрения!

Я не скажу ей как меня зовут .

Интересный отзыв из интернета:

Цитата:
Евгений Бойко   (12.08.2011 14:45)
Наконец-то «посчастливилось» увидеть Катю Сантони «живьём»!
Жалкое зрелище!
Подробнее:

- приехали к нам в Рим друзья из Москвы и попросили провести ознакомительную экскурсию по Риму. Мы, как не профессионалы не могли придумать ничего лучше этого маршрута – на метро до Ватикана, посещение Собора Петра, затем на экскурсионном автобусе (благо в наушниках присутствуют русские комментарии) по Риму с краткими остановками у Колизея и других достопримечательностей;

- и вот тут началось….не успели мы выйти из метро Ottaviano, к нам подбежала (услышав русскую речь) какая-то толстозадая страшная баба и махая перед нашими носами жетоном, заявила что она «лучший гид по Риму и Ватикану» и у неё даже сайт есть….тут у меня закралось первое подозрение – а не Сантони ли это?...упс! Катя, - представилось это «нечто»…она… - подумали мы, и отказались от её услуг….но она от нас не отстала! Ещё 4 раза забегая перед нами, преданно заглядывая в глаза, лебезя, каждый раз снижая цену, предлагала свои услуги. Но когда мы ответили, что давно живём в Риме и можем сами рассказать нашим гостям о достопримечательностях, её как подменили! Она предстала пред нами в виде разъярённой фурии, стала орать на нас, что мы не имеем права и слова произнести без лицензии и что она сейчас заявит на нас карабинерам… наши гости были шокированы таким поведением этой хабалки с жетоном….справедливости ради, другие экскурсоводы вели себя более достойно не взирая на большое их количество и вероятно, большую конкуренцию….даже показалось, что они сторонились этой Сантони, как прокаженной….

- конечно, из-за этой выходки Кати Сантони у наших гостей понизилось настроение и нам пришлось отпаивать их тосканским вином :)

Резюме – захотелось встать рядом с ней с большим плакатом «ЛЮДИ МИРА!!! Русские не все такие идиоты, хамы и ублюдки, как КАТЯ САНТОНИ! Извините нашу нацию за такой экземпляр!»
P.S. в лондоне, в Тауэре, где прогуливаются чёрные вОроны, стоят таблички «Вороны клюются». Может вокруг Ватикана поставить таблички «КАТЯ САНТОНИ КУСАЕТСЯ»?

Евгений Бойко

http://spk-y.at.ua/dir/gid_katja_santoni_g...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Energie пишет:

Valeria пишет:
Мы уже о ней писали, когда наивно полагали, что разового внимания неудовлетворенному ЧСВ Синицыной более, чем достаточно

Синицына видит себя такой:

  Ну все теперь и ты попaл в ее полезрения!
Лерa, Aнтон, держитесь.

Изображение пользователя dym.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

 Ой, а я как-то в одноклассниках читала ее выступления против эмигрантов в италию, но было это около года назад, и уже давно о ней не слышала, по крайней мере в одноклассниках и под ее так сказать именем, возможно пишет уже под псевдонимом. Но представлялась она дочкой дипломатических работников в италии, образование высшее вроде как тоже тут получала, и муж ее какой-то политик, выступавший за изгнание нас русскоязычных из италии. Но после этого от своего имени она больше ничего не публиковала, ругалась с девочками на одноклассниках, но больше о ней там не слышно.

Изображение пользователя Energie.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Комментарий на пять звезд.

Valeria пишет:
Мы уже о ней писали, когда наивно полагали, что разового внимания неудовлетворенному ЧСВ Синицыной более, чем достаточно

Синицына видит себя такой:

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Спасибо за предупреждение, желаю скорейшего конца этой истории. 

basilio

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Осень и ее пациенты - Екатерина Синицына, она же Катя ...

Комментарий на пять звезд.

вот только в Италии сумасшедших не изолируют? но похоже, что у нее может быть заболевание - создавать акаунты и переписываться  сама с собой 

Берегите Анечку! 

отольется барышне на ее детях

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии