Booking.com

Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони (Katia Santoni) - как она есть (на заметку туристам)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя katia s.guida di roma.

Оригинальное сообщение Синицыной-Сантони модерировано Администрацией портала (к цитируемому оригиналу добавлены пояснения):

Катерина Синицына (замужем за рабочим из Помеции, неким Сантони), гражданка России, родилась в Москве 24.07.1970, пишет после увиденной на нашем сайте стандартной рекламы от Google, но так и не поняв, что же она увидела:

Екатерина Синицына пишет:

Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ниже

Зашла на этот сайт....И , пардон, ОФИГЕЛА..... Я  лицензионный экскусовод Рима и Святого Престола...кандидат наук.... Ничего себе !!!!!! Это кто ж здесь экскурсии по Риму за 35 Евро проводит.... ?????? Стоимость экскурсии от 150 до 200 Евро /официальный тариф/...Вот это ДАААААА..... ВОТ ЭТО Я ПОПАЛА..... Сейчас же эту рекламку с данными "сайта"  скачиваю..... и завтра в налоговую схожу.... А потом иммигранты обижаются, что к ним в Италии плохо относятся..... Уважаемая , Виктория, и Ваш малолетний муж /кстати .он же израильский дезертир -ГРОСС/.....НЕ НАДО  В ИТАЛИИ ВАШИ ИММИГРАНТСКИЕ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ.....35 Евро - у меня уборщица зарабатывает , а у экскурсоводов, как у людей образованных ....СТАВКИ ИНЫЕ .....Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -FORZA NUOVA- и он в миг вам ДОКУМЕНТЫ И ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ  ОТКАЛИБРУЕТ.....Если ИТАЛЬЯНЦЫ позволяют Вам здесь жить..... так уважайте страну. ПОЖАЛУЙСТА....БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ......

Степень клинического идиотизма этого "гида-экскурсовода" можно понять из ее вышеприведенной тирады.

Эта безграмотная мерзость уже второй год преследует админа нашего портала, публикуя на разных сайтах о нём и его жене гадости от имени вымышленных персонажей. 

Подробнее о Екатерине Синицыной:

Вот что она пишет о самой себе под видом клиента (псевдо-клиентка "Ольга Соловьёва"), при этом по дурости указывает свой же емейл , а также вступает в переписку от имени своих клонов (псевдо-клиентка "Ирина" и псевдо-брат "Kos1982"): http://www.otzyv.ru/read.php?id=24923

А это предупреждение от туристов: http://spk-y.at.ua/dir/gid_katja_santoni_gid_perevodchik_v_italii/132-1-0-4176

Подробнее о Екатерине Синицыной можно почитать здесь: http://antigid.blogspot.com/2010/08/blog-post.html (создателям )

http://antigid.blogspot.com/

Что я хочу сказать - мы-то с ее пакостями разберемся через карабинеров, 

 

а вот стоит ли гулять по Риму с этой неуравновешенной психопаткой - решать вам.

 

Найти отель

Изображение пользователя olgajade.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Sunna пишет:

Фух, напугали, я думала, тут опять "Восставшиe из ада. Часть 13-я". frown

devilага... а я уж надеялась.. а то все по наслышке о известной персоне.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Фух, напугали, я думала, тут опять "Восставшиe из ада. Часть 13-я". frown



Изображение пользователя k irina.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Karlo пишет:

Мне попались клиенты, которых она с пафосом поводила по Риму несколько лет назад.

и как отзывы клиентов??? они от нее успели живыми убежать???

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

мда...

у пациентки -мания величия -способность трезво мыслить напрочь отсутствует.. кащенко нервно курит...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Вылила злобу, может, теперь успокоится и отвалится от вас.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Valeria пишет:
Что женщине надо от нашего Админа, особенно по весне? Большой и чистой любви 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Оля71 пишет:

Да что ей от вас надо!? Ужасы нашего городка, кошмар какой-то.

Что женщине надо от нашего Админа, особенно по весне? Большой и чистой любви 

Когда она поняла, что столько счастья ей не привалит, вывалила всю злость и на его любимую жену.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Ainur пишет:

А нам покоя от неё нет с момента как она на сайте появилась у нас.

Да что ей от вас надо!? Ужасы нашего городка, кошмар какой-то.

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Ого! Тему увидела только сегодня. Про главную героиню раньше ничего, конечно, не слышала. Можно я тоже выскажу свое скромное мнение? У человека, который ТАКОЕ пишет, мне все-таки кажется - не все дома. А еще я считаю, что если у нее и есть образование, то какое-нибудь липовое, скорее всего вообще нет. Ну не будет нормальный, культурный и образованный так и такое писать. А вы не знаете, она кандидатом каких наук считается? (Просто страшно мне становится - работаю с одними кандидатами)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Karlo пишет:
Мне попались клиенты, которых она с пафосом поводила по Риму несколько лет назад
:) А нам покоя от неё нет с момента как она на сайте появилась у нас.
Karlo пишет:
Так, что ты мой герой с этой точки зрения!
Я, как и ты, тоже считаю это убитым временем и я тоже пацифист.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Мне попались клиенты, которых она с пафосом поводила по Риму несколько лет назад.

Антон, я мечтал быть дезертиром в моё время, так как всегда был пацифистом, но в мои совковые времена это было, тяжкое преступление, за которое я мог отсидеть, а может бы сидел до сих пор. Пришлось отдать родинке полтора года моей жизни охраняя её от китайского нашествия в Уссурийске - выброшенные годы, тотальное погружение в совок с замполитами, ленинскими комнатами и лишениями, спошная показуха.

В нормальной стране армия должна быть по внутренниму призванию души милитариста и хорошо оплачиваемая.

Так, что ты мой герой с этой точки зрения!

Изображение пользователя gianna.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

katia s.guida di roma пишет:

Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик


а у меня папа боксер!!!!   детский сад прям.... я так понимаю тема закрыта и Слава Богу....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Анна1 пишет:

katia s.guida di roma пишет:
Последнее замечание..... ЗАЧЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ.....ЕСЛИ СТРАНА ВАС НЕ ХОЧЕТ ??????
её видать не ток  страна не хочет ,но и ейный forza nuova...

Мне тоже эта фраза резанула слух... какое то несоответствие - неужели это гид таким странным образом своих будущих клиентов заманивает? типа "зачем вам сюда приезжать, вас тут не хотят ни страна, ни я сама  , а сидите лучше дома и экономьте ваши деньги, которые ни мне не нужны и ни тем более стране"

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Olaf пишет:
Леш, а это тебе нагрудной знак за попадание в "яблочко"!

Спасибо, Олег. А то в детстве "Юного Стрелка" так и не дали. Хотя норму на зачёте я выбил!

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Inneste.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

LL пишет:

Ожидаю помидоры Но все равно напишу. Ребята, слишком много внимания данной персоне! Мы тут копья ломаем, на третий или четвертый круг обсуждения уже вышли... А человек сидит и тешится тем, что цель достигнута, так как получила и получает искомую порцию энергии конфликта, а мы все питаем и питаем ее этой энергией...

Зато потом кто-нибудь зайдет на сайт в поисках гида по Риму и попадется на глаза тема о Катюхе, и будет предупрежден.

Изображение пользователя LL.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Ожидаю помидоры Но все равно напишу. Ребята, слишком много внимания данной персоне! Мы тут копья ломаем, на третий или четвертый круг обсуждения уже вышли... А человек сидит и тешится тем, что цель достигнута, так как получила и получает искомую порцию энергии конфликта, а мы все питаем и питаем ее этой энергией...

Изображение пользователя Mela.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Valeria пишет:
Только я понятия не имею кто такая эта Синицына, поэтому держаться от неё подальше легко - просто не знакомиться

Изображение пользователя Анна1.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

katia s.guida di roma пишет:
 Это кто ж здесь экскурсии по Риму за 35 Евро проводит.... ?????? Стоимость экскурсии от 150 до 200 Евро /официальный тариф/...
В Париж на шоу Мулен Руж с ужином и шампанским  ,лучше и дешевле  сгонять на выходные..http://www.moulinrouge.fr/html_gb/reservation_sommaire.htm 

Изображение пользователя LL.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Анна1 пишет:

в Африке ,Китае ,на Сахалине...А на самом деле видимо во дворе психоневрологического диспансера...

+ 1 Анна 1 Хохочу!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Большое спасибо, ребята, за поддержку!

Только я понятия не имею кто такая эта Синицына, поэтому держаться от неё подальше легко - просто не знакомиться

Изображение пользователя Анна1.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Mama Katya пишет:
Посмотрела я и на фотки её мужа - даже жалко стало бедолагу... Вот ж попалась ему... женщина! Мои соболезнования...

http://fotki.yandex.ru/users/k-santoni2010/view/132143/?page=0А меня прикалывают эти фото с лицами и подписи "с семьёй в иордании"  Можно любую страну к таким фоткам подписать ..в Африке ,Китае ,на Сахалине...Как к фотке на паспорт (эт  я в Париже ,эт в Колумбии...).А на самом деле видимо во дворе психоневрологического диспансера...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Юлие В.Г., Владиславовне, Кате (Барсе), комсомольцу Алексею, Олегу - за выступление на этой странице - гип-гип ура!!!

И Всем-всем большой

Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

комсомолец пишет:


Цитата:
Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -FORZA NUOVA-

Пардон, это ещё кто тут "банда" - мы, или ет самая "forza nuova"?

Леш, а это тебе нагрудной знак за попадание в "яблочко"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Спасибо, поржал. Можно тоже откомментирую?

Цитата:
Зашла на этот сайт....И , пардон, ОФИГЕЛА.....

Не, кажись, наоборот было.

Цитата:
Я  лицензионный экскусовод Рима и Святого Престола...кандидат наук....

Очень приятно, Лёха, владыка морской, и почётный коноплевод Курской области. Значок прилагаю.

 

Цитата:
ВОТ ЭТО Я ПОПАЛА..... Сейчас же эту рекламку с данными "сайта"  скачиваю..... и завтра в налоговую схожу....

Не, мать, ты ещё не попала. А вот в налоговую не ходи, и от карабинеров держись подальше. А то ещё начнут вопросов неприятных задавать, тогда точно попадёшь.

Цитата:
Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -FORZA NUOVA-

Пардон, это ещё кто тут "банда" - мы, или ет самая "forza nuova"?

Цитата:
он в миг вам ДОКУМЕНТЫ И ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ  ОТКАЛИБРУЕТ.....

Чёрт, не могу оборваться из города. А хотелось бы взглянуть на процесс калибровки.
...

"- Нехорошо вы поступаете, Швейк,-  сказал  фельдкурат.- Гость   в  дом - бог  в  дом.  В  старые  времена  на  пирах шутов-уродов заставляли увеселять  пирующих.  Приведите-ка  его сюда, пусть он нас позабавит." (Ярослав Гашек. "Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны")
В общем, зря я минус вкатал. Надо было плюс ставить.

P.S.:
Ainur пишет:
Люди с IQ больше 0 заметят фразу "реклама от Google"...

Ну там, короче... судя по всему, число комплексное, и всё - в мнимой части, после корня из минус единицы.

 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Барса.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Лерочкa, Aнтон! Спокойствие, только спокойствие...

Для поддержaния боевого духa, вaм обоим в подaрок стихи (не мои) и кaртинкa (тоже, увы, не моя).

"Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

По мне, тaк ситуaция один в один!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:
Последнее замечание..... ЗАЧЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ.....ЕСЛИ СТРАНА ВАС НЕ ХОЧЕТ ??????
её видать не ток  страна не хочет ,но и ейный forza nuova...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Лера, держитесь подальше от автора темы, с такими людьми бесполезно вести диалог, нужно их обходить стороной, если они и есть в этом мире, пусть наш мир с их не соприкасается.

Антон, люди порядочные не станут никогда переходить на личности. Лер, у вас есть все мы!!! И ценность того, что мы есть в вашей жизни гораздо выше тех злостчастных 200 евро,которые в час берет автор темы! Есть ценности в жизни, которые нельзя купить ни за какие деньги или достичь с помощью самой большой власти!

Ребят, мы с вами!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

а меня во всей этой истории (помимо тяжелого душевного заболевания, вылившегося на страницы сайта - у женщины по моему кризис) удивил тот факт, что у какого-то малоизвестного функционера маргинальной радикальной и откровенно ксенофобской партии (известной своими антисемитскими и в целом рассисткими настроениями) наше государственное ТВ (существующее на народные деньги) берет интервью...

В то время как, за все годы, что я живу в Италии, я никогда не видел никаких интервью с представителями этой партии ни от РАЙ, ни от Медиасет... Разве что репортажи о погромах или о драках с их участием ... Как например, на пьяцце Навона пару лет назад...

И эта "партия" не набирает и 1% на выборах...

Со стороны нашего гос. ТВ явный прокол.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Valeria пишет:

Во всей этой истории меня возмущает заявление, что мой "малолетний муж" является израильским дезертиром. Уточняю, что будучи на момент призыва гражданином Украины, он - дезертир украинский. Теперь у него второе гражданство, итальянское, но в итальянскую армию его пока что не призывали.

А если серъезно, то мне очень обидно за нашу любимую Асю, нашу крестную маму, честное имя которой треплет эта психопатка.

Валерия, понимаю и сочувствую. Меня тоже, хотя я никакого отношения к Вашей семье не имею, больно царапнули эти слова (вкупе со всем остальным, разумеется, и с мерзким тоном). К сожалению, понимание того, что человек болен и полон негатива по отношению ко всему миру и отдельным его представителям, не избавляет нас от обычных человеческих чувств - обиды, негодования, да и просто гадливости к "каке человечьей". Ох-хо-хо. Обнимитесь, Анютку поцелуйте, поиграйте вместе, а гадость пройдёт и постепенно забудется. Ничего, и не такое переживали, правда ведь?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

katia s.guida di roma пишет:
он же израильский дезертир

Я не понимаю, с чего вы взяли что я должен был служить в Израильской армии и какое вообще кому может быть дело до того, где я служил?

Изображение пользователя LL.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Valeria пишет:

Во всей этой истории меня возмущает заявление, что мой "малолетний муж" является израильским дезертиром. Уточняю, что будучи на момент призыва гражданином Украины, он - дезертир украинский. Теперь у него второе гражданство, итальянское, но в итальянскую армию его пока что не призывали.

А если серъезно, то мне очень обидно за нашу любимую Асю, нашу крестную маму, честное имя которой треплет эта психопатка.

Валерия, не принимайте близко к сердцу! Ваша жизнь и жизнь Вашего супруга является только вашей, в том и ценность! 

А женщину простите... Ей тяжелее жить в этом мире, так как мира нет в ней самой...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Во всей этой истории меня возмущает заявление, что мой "малолетний муж" является израильским дезертиром. Уточняю, что будучи на момент призыва гражданином Украины, он - дезертир украинский. Теперь у него второе гражданство, итальянское, но в итальянскую армию его пока что не призывали.

А если серъезно, то мне очень обидно за нашу любимую Асю, нашу крестную маму, честное имя которой треплет эта психопатка.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Владиславовна пишет:

Нет, слушайте, ну было раньше обострение у троллей, но чтобы в такой фазе! Мда....

ух тыыыы... это ж надо такой концерт устроить ... ну, понятно, что кризис, клиентов не хватает, но не надо же на людей так сразу бросаться, во дела!

 

Изображение пользователя Inneste.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Ainur пишет:

Хочу уточнить, что найти упоминания об этом товарище, было очень не просто, и вы сами видете какие упоминания.

Ну он же у нее почетный член! :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

chupashka пишет:

Катя, так своим ядом и захлебнуться недолго! На хамство Вы тоже лицензию получили?


 

Да, уж про яд правильно замечено. Больной запущенно человек. От таких людей, как она и муж, страдает большое количество людей. И какое счастье, что все же еще людей здоровых, здравомыслящих и добрых все же пока больше! 

Нет, слушайте, ну было раньше обострение у троллей, но чтобы в такой фазе! Мда....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

maria_sur пишет:

Ainur пишет:

http://www.storace.it/2009/06/06/finalment...

Вот упоминания о муже :)

Ой, а он всего лишь 1976го года рождения! А выглядит, бедолага, как-будто 1956го!

Хочу уточнить, что найти упоминания об этом товарище, было очень не просто, и вы сами видете какие упоминания.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Катя, так своим ядом и захлебнуться недолго! На хамство Вы тоже лицензию получили?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя LL.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

katia s.guida di roma пишет:

ВОТ ЭТО Я ПОПАЛА..... Сейчас же эту рекламку с данными "сайта"  скачиваю..... и завтра в налоговую схожу.... А потом иммигранты обижаются, что к ним в Италии плохо относятся.....

 

А сегодня, видимо, время той страшной "калибровки"... Или яд сцеживаем пока пункты приема не закрылись...Конечно "попала", зачем же откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня... С таким отношением к делу хорошего отношения к себе как к иммигрантке не ждите, и не только в Италии...(Нет смайлика где мозг взрывается? )

Изображение пользователя LL.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

katia s.guida di roma пишет:

Я  лицензионный экскусовод Рима и Святого Престола...

Новый какой-то зверь появился - "лицензионный", мда... так вот как раз лицензионные по 150-200 Евро (но это исключительно с посещением "лицензионных садов Ватикана"), а лицензированные по... (и, заметьте, без "лицензионных садов")

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

 

Конкурс «Весеннее обострение» не успев начаться, уже закончился... Победитель оказался вне конкуренции!

 

Прошу прощение за офф-топ, но соседняя тема навеяла...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

метки сообщения: Советы туристам katia santoni Екатерина Синицына Катя Сантони Рим туризм

плохая самореклама....вспомнился знаменитый ёжик в тумане: "псих!" (с)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

ken1967 пишет:

У неё тока одна релейшенс..... по ночам , со своим Форцей Нуовой. Возможно во время этого выкрикивают лозунги.

ага... он наверное за Сталинград мстит

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Tanchaz пишет:

да, какую то неправильную тактику саморекламы она себе выбрала я конешно понимаю что звезды себя пиарят в скандалах, но эта "звезда"  лоханулась по полной уж вместо получения кандидатской лучше бы год на факультете PR поучилась

Да какая там тактика !!! У человека вероятно неплохая память ( у психов это бывает) и она решила это использовать чтобы хоть как то жить в стране. Но базарный менталитет то не уберёшь. "Культурка" то прёт из всех щелей. Писать от имени других людей себе хвалебные отзывы - это уже ниже плинтуса. Какой там пиар. У неё тока одна релейшенс..... по ночам , со своим Форцей Нуовой. Возможно во время этого выкрикивают лозунги.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

да, какую то неправильную тактику саморекламы она себе выбрала я конешно понимаю что звезды себя пиарят в скандалах, но эта "звезда"  лоханулась по полной уж вместо получения кандидатской лучше бы год на факультете PR поучилась

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Mela пишет:

рябина пишет:
Единственное  - дорогие туристы , берегитесь Катю Синицину , и у вас останутся хорошие впечатления от Рима.

 

с этими словaми мне пришли нa ум словa из мультикa про Мaсяню:щaс я вaм проведу екскурсию,блин,туристы!
П.С екскурсия прaвдa по питеру былa

эта?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

рябина пишет:

.Единственное  - дорогие туристы , берегитесь Катю Синицину , и у вас останутся хорошие впечатления от Рима.

За двести евро я ей сам фсё расскажу.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mela.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

рябина пишет:
Единственное  - дорогие туристы , берегитесь Катю Синицину , и у вас останутся хорошие впечатления от Рима.

 

с этими словaми мне пришли нa ум словa из мультикa про Мaсяню:щaс я вaм проведу екскурсию,блин,туристы!
П.С екскурсия прaвдa по питеру былa

Изображение пользователя рябина.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

  Весна действительно  близко . Вот и "грачи" прилетели

   Интересно , а автор топика  , что с телевизором делает , если ей чья-то  реклама не нравится ?

  Не знаю даже что и сказать , здесь уже все сказали ....Единственное  - дорогие туристы , берегитесь Катю Синицину , и у вас останутся хорошие впечатления от Рима.

 

  

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

ken1967 пишет:

   При этом психи могут быть одарёнными людьми. Возможно она наизусть знает что там о чём то.....

 

Вот вот , её бы на Никоса Сафронова ..... помогать стихи писать например Оле Скорубеевой

 

А муж так её выглядит в свои-то молодые годы ... так это... с такой кандидаткой наук живёт ... это же не просто как ему

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Ainur пишет:

http://www.storace.it/2009/06/06/finalment...

Вот упоминания о муже :)

Ой, а он всего лишь 1976го года рождения! А выглядит, бедолага, как-будто 1956го!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Inneste пишет:

 А она уже в глубоком БАНе?

Скоро клоны полезут)))

Тихо! Тиихоо!

А какие у такой дамы могут быть клоны!? Она не какая-нибудь там! Она будет под своим именем упорно пытаться заходить и заходить, снова и снова...

Изображение пользователя Mela.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

дa... скaзaть тут особо нечего,дa и ответa не последует. Я тaк понялa дaмa в кaрме-суициде пребывaет. Ещё рaз с грустью подумaлось,жaль все тaки,что в Итaлии нет псиxушек,тут не нaдо быть лицензировaннхым доXтером,чтобы увидеть диaгноз

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

ken1967 пишет:

Давай диагноз ..... очень интересно такие случаи рассматривать. Расскажи что тут и как . А то периодически встречаемся в жизни с такими людьми. Будем хоть знать - что это ....как себя вести и что делать. Можно ли ,например ,совершать рядом с ней резкие движения ???

Диагноза не дам - профессиональная этика, панымаеш.  Ни адын спецыялист диагноза заочно не поставит - нужен по меньшей мере месяц наблюдения ... в закрытом стационаре. А резкие движения - мона. Рекомендации от профессионала: или дубинкой по темечку, или (если знаком с единоборствами) руку заломить. Такой "язык жестов" ими (теми, кто с диагнозами, пусть и неуточнёнными) понимается адекватно. А всякие там "сю-сю-пи-пи" понимаются как проявление слабости и неумение дать отпор.

Изображение пользователя Tesero.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

katia s.guida di roma пишет:

Я  лицензионный экскусовод Рима и Святого Престола...кандидат наук...

  стесняюсь спросить- вы кaндидaт кaкиx нaук и кaкой стрaны?

katia s.guida di roma пишет:

Уважаемая , Виктория, и Ваш малолетний муж /кстати .он же израильский дезертир -ГРОСС/....

  Учитывaя осведомлёность о семейним положении и возрaсте,  смешит неточность в имени.
Судя по тому что в Изрaиле службa в aрмии обязaтельнa и для женщин, то нaпрaшивaется вопрос- вы с Aнтоном вместе бежaли?

 

katia s.guida di roma пишет:

НЕ НАДО  В ИТАЛИИ ВАШИ ИММИГРАНТСКИЕ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ....

Прaвильно, не нужно устaнaвливaть, вaм в том числе

katia s.guida di roma пишет:

Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -FORZA NUOVA- и он в миг вам ДОКУМЕНТЫ И ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ  ОТКАЛИБРУЕТ.....

Он рaботник кaкого либо отделa в службе по рaботе ц инострaнцaми? или политиков нaделили кaкими-либо особыми функциями?

 

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Юлия В.Г. пишет:

Как нелицензированный психотерапевт  могу сказать, что тут нужен психиатр, причём с бригадой санитаров. Ох-хо-хо... Видали мы таких ... пачками ... в закрытых отделениях ... (на практике, не подумайте чего). Диагноз по ней плачет, бедная женщина...

Давай диагноз ..... очень интересно такие случаи рассматривать. Расскажи что тут и как . А то периодически встречаемся в жизни с такими людьми. Будем хоть знать - что это ....как себя вести и что делать. Можно ли ,например ,совершать рядом с ней резкие движения ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Как нелицензированный психотерапевт  могу сказать, что тут нужен психиатр, причём с бригадой санитаров. Ох-хо-хо... Видали мы таких ... пачками ... в закрытых отделениях ... (на практике, не подумайте чего). Диагноз по ней плачет, бедная женщина...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Аллочка пишет:
Да это врядли , к Берлускони её не подпустит супер-пупер-политик муж, а Клуни и сам себя в обиду не даст... они после Бекхема все на чеку
Это уже отдельная тема. :)

Задорнов и Ася не предполагали что их фото будут использоваться как "пруф" авторитетности этой Кати или.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

мда.. тут не Задорнову писать надо, а психотерапевту

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

      Катя Сантони - болезненная неполноценность. Даже нелицензированый психотерапевт выдал бы обширный диагноз. Лицензированный принудил бы к лечению. Манера письма, несвязность речи ,путаница в именах , неспособность выразить мысль, "базарность "-  выдаёт в ней больного психически человека. Авантюристка больная. При этом психи могут быть одарёнными людьми. Возможно она наизусть знает что там о чём то.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Ainur пишет:
Вы с ума сошли? 

Сфоткается она с Клуни или с Берлускони, начнем им письма слать?

Да это врядли , к Берлускони её не подпустит супер-пупер-политик муж, а Клуни и сам себя в обиду не даст... они после Бекхема все на чеку

Изображение пользователя Inneste.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

 А она уже в глубоком БАНе?

Скоро клоны полезут)))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Аллочка пишет:

Уважаемый Михаил Задорнов, в связи с Вашим знакомством вот с этой персоной, что работает гидом в Риме и в связи с тем, что Вы мало  времени уделяете в своём творчестве Вечному городу и профессии русскоговорящих гидов, работающих в нём, предлагаю Вам подумать над темой, как жещина с незамысловатым славянским лицом и таким же незамысловатым славянским акцентом Работает на итальянскую профашисткую партию по выдавливанию наших туристов-соотечественников из замечательной страны Италия, как алкоголь не искореним и невыводим из крови и мозга многих поколений наших соотечественников, чьи бабушки "На кухне руководили Государством"

Вы с ума сошли? 

Сфоткается она с Клуни или с Берлускони, начнем им письма слать?

Или фото с Асей... Мало ли у кого она интервью брала. Когда в Абруццо землятресение было, там кадр был с украинками западными которые не "бе" не "ме" по-русски, и легальность их пребывания в Италии под большим сомнением. Сделали бы они себе подобные фото и троллить пошли бы.. И что? Понимаете?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

Уважаемый Михаил Задорнов, в связи с Вашим знакомством вот с этой персоной, что работает гидом в Риме и в связи с тем, что Вы мало  времени уделяете в своём творчестве Вечному городу и профессии русскоговорящих гидов, работающих в нём, предлагаю Вам подумать над темой, как жещина с незамысловатым славянским лицом и таким же незамысловатым славянским акцентом Работает на итальянскую профашисткую партию по выдавливанию наших туристов-соотечественников из замечательной страны Италия, как алкоголь не искореним и невыводим из крови и мозга многих поколений наших соотечественников, чьи бабушки "На кухне руководили Государством"

Её тема на нашем форуме "Италия-по русски" , Ваше совместное фото прилагается .  11.02.2010

 

katia s.guida di roma пишет:

Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ниже

Зашла на этот сайт....И , пардон, ОФИГЕЛА..... Я  лицензионный экскусовод Рима и Святого Престола...кандидат наук.... Ничего себе !!!!!! Это кто ж здесь экскурсии по Риму за 35 Евро проводит.... ?????? Стоимость экскурсии от 150 до 200 Евро /официальный тариф/...Вот это ДАААААА..... ВОТ ЭТО Я ПОПАЛА..... Сейчас же эту рекламку с данными "сайта"  скачиваю..... и завтра в налоговую схожу.... А потом иммигранты обижаются, что к ним в Италии плохо относятся..... Уважаемая , Виктория, и Ваш малолетний муж /кстати .он же израильский дезертир -ГРОСС/.....НЕ НАДО  В ИТАЛИИ ВАШИ ИММИГРАНТСКИЕ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ.....35 Евро - у меня уборщица зарабатывает , а у экскурсоводов, как у людей образованных ....СТАВКИ ИНЫЕ .....Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -FORZA NUOVA- и он в миг вам ДОКУМЕНТЫ И ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ  ОТКАЛИБРУЕТ.....Если ИТАЛЬЯНЦЫ позволяют Вам здесь жить..... так уважайте страну. ПОЖАЛУЙСТА....БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ......

 

Ребята, может быть пошлём?

Ну в самом деле, она нас со своим мужем в Италии терпеть не может, а мы её на форуме !

Изображение пользователя LL.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

angelka пишет:

вступила на нелегкий путь борьбы с нелегальными сотрудниками турбизнеса. 

И, собственно, с потенциальными клиентами Мда... Неисповедимы пути твои, Господи!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

angelka пишет:

На Отзыв.ру люди пишут, что она сама без лицензии 5 лет проработала. А как только получила - вступила на нелегкий путь борьбы с нелегальными сотрудниками турбизнеса. 

Ха! Видимо, это ее больная тема! Только недалекие люди, нарушая закон, а потом легализовавшись/получив лицензию, будут своей легальностью так кичиться, как она.

Изображение пользователя angelka.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, она же Катя Сантони ...

На Отзыв.ру люди пишут, что она сама без лицензии 5 лет проработала. А как только получила - вступила на нелегкий путь борьбы с нелегальными сотрудниками турбизнеса. 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

У Катюхи болезнь звездная....Иш ты единственная и не повторимая...знаем мы таких,видАли...и знаете где?правильно догадались в *опе...
Такой звезде даже в коровниках экскурсии проводить нельзя!!!

Изображение пользователя Mashytka.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Inneste пишет:
Да, это когда она на одноклассниках в группе Италия по-русски (или что-то в этом роде) всех грязью поливала, хвалилась, что у нее папа дипломат. 

Да у нее не просто комплексы, она не в себе. Там периодически выскакивали её "подружки" с криками какой Катя хороший человек.

То-то я думаю кого она мне напоминает

http://www.italia-ru.it/blog/ainur/2008/05/15/vnimanie-vsem

Надо бы их познакомить, шиза та же 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Inneste пишет:

А еще она грозилась мужу на всех пожаловаться и он бы в раз у всех "пермессо" и гражданства поотбирал :) :) :) 

Сказано же - не обижайте девочку, а то плоха буит!

Изображение пользователя Inneste.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Olaf пишет:

Mashytka пишет:

 

 

Как по мне, так сплошное вранье! Муж уже в "ФОРЦА ИТАЛИЯ! (Берлускони), свекор - коммунист, а отец - сотрудник ООН. 

 

свекр коммунист,  а сын этого свекра (муж ейный) выходит из праворадикальной партии? бред какой-то

 

Она уже сама видимо запуталась, кто откуда :) 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Mashytka пишет:

 

Как по мне, так сплошное вранье! Муж уже в "ФОРЦА ИТАЛИЯ! (Берлускони), свекор - коммунист, а отец - сотрудник ООН. 

свекр коммунист,  а сын этого свекра (муж ейный) выходит из праворадикальной партии? бред какой-то

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Inneste.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Mashytka пишет:

Inneste пишет:
 Ой, у Катюхи опять обострение))))

Помню ее по скандалам на одноклассниках.

Хабалка редкостная. Видимо, папе-дипломату было не до воспитания дочери...  

Африканские повадки: http://www.peoples.ru/state/officials/churbanov/forum_prochitala_vashu_knigu_i_mne_ona_ponravilas.shtml

Как по мне, так сплошное вранье! Муж уже в "ФОРЦА ИТАЛИЯ! (Берлускони), свекор - коммунист, а отец - сотрудник ООН. 

Inneste, откуда у вас сведения о папе-дипломате? Уверена, что с ее слов. У Кати очевиден комплекс неполноценности, вот она и ставит фото со случайно встреченными персонажами. Даже у меня есть мои фото со знаменитостями, и их больше двух!

Где же фото папы с Брежневым? Папа был глубоко засекреченым агентом?
Сомневаюсь, что она из скромности не засветила бы папу, если бы это было правдой!

 

Да, это когда она на одноклассниках в группе Италия по-русски (или что-то в этом роде) всех грязью поливала, хвалилась, что у нее папа дипломат. 

Да у нее не просто комплексы, она не в себе. Там периодически выскакивали её "подружки" с криками какой Катя хороший человек. Но я считаю, что воспитанный человек ни в какой ситуации не должен себя так вести. 

А еще она грозилась мужу на всех пожаловаться и он бы в раз у всех "пермессо" и гражданства поотбирал :) :) :) 

Изображение пользователя Mashytka.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Inneste пишет:
 Ой, у Катюхи опять обострение))))

Помню ее по скандалам на одноклассниках.

Хабалка редкостная. Видимо, папе-дипломату было не до воспитания дочери...  

Африканские повадки: http://www.peoples.ru/state/officials/churbanov/forum_prochitala_vashu_knigu_i_mne_ona_ponravilas.shtml

Как по мне, так сплошное вранье! Муж уже в "ФОРЦА ИТАЛИЯ! (Берлускони), свекор - коммунист, а отец - сотрудник ООН. 

Inneste, откуда у вас сведения о папе-дипломате? Уверена, что с ее слов. У Кати очевиден комплекс неполноценности, вот она и ставит фото со случайно встреченными персонажами. Даже у меня есть мои фото со знаменитостями, и их больше двух!

Где же фото папы с Брежневым? Папа был глубоко засекреченым агентом?
Сомневаюсь, что она из скромности не засветила бы папу, если бы это было правдой!

Изображение пользователя Барса.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Inneste пишет:

Помню ее по скандалам на одноклассниках.

A тaм онa что устроилa? Тоже "случaйно попaлa" и остaлaсь "в шоке"?

Изображение пользователя Amata.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

maria_sur пишет:

 

Может потому, что итальянцы (юг, по меньшей мере) хорошо относятся к фашизму как к строю, и при Муссолини им хорошо жилось? И все старики с нежностью вспоминают об этих временах...

ну то что фашизм родился в Италии факт известный со школы...и что итальянцы к этому относятся хорошо и не удивляет,как и ко всему своему родному итальянскому. Но гитлеровский фашизм это дело совсем другое...перед этим нельзя приклонятся.

В википедии нашла: 

Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фашио) — «союз» (название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розг с воткнутым топором. Изображение фасций стало символом движения Муссолини, апеллировавшего к имперским традициям Древнего Рима (в частности, Муссолини утверждал, что первым фашистом был Юлий Цезарь).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм

 

Изображение пользователя Inneste.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

 Ой, у Катюхи опять обострение))))

Помню ее по скандалам на одноклассниках.

Хабалка редкостная. Видимо, папе-дипломату было не до воспитания дочери...  

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Amata пишет:

Если эта форца нуова - фашисткая партия,почему она вообще существует,почему никто с эти мне борется?

Может потому, что итальянцы (юг, по меньшей мере) хорошо относятся к фашизму как к строю, и при Муссолини им хорошо жилось? И все старики с нежностью вспоминают об этих временах...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Amata пишет:

 Если эта форца нуова - фашисткая партия,почему она вообще существует,почему никто с эти мне борется?

партия которая не набирает и одного 1 % на выборах.

Не закрывают же, по моему, чтобы было легче держать под контролем экстремистов.

имхо, конечно.

Вообще, у них сильная направленность против иностранцев и мне было странно  читать (если все правда, конечно), что у почетного Члена - жена русская.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Bessuce пишет:

Однако.... как эта воспитанная особа в руку Задорнова вцепилась, у Миши, кацца, болевой шок на лице  

Саш, я тоже заметила. Как лев!

Посмотрела я и на фотки её мужа - даже жалко стало бедолагу... Вот ж попалась ему... женщина! Мои соболезнования...

Изображение пользователя Amata.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Olaf пишет:

Amata пишет:

фу..Боже упаси от таких особей держаться подальше! Человек с доброй душой и на лицо красив,

никогда не доверяйте внешности... Форца нуова - это радикальная фашисткая партия, от которой даже сами итальянцы все отмеживаются...

я про как раз и говорю,что неприятные на внешность люди... я не понмаю также тех кто восхваляет то зло, которое унесло жизни миллионов людей и ради чего...это очень страшно! Если эта форца нуова - фашисткая партия,почему она вообще существует,почему никто с эти мне борется?

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Olaf пишет:

20 млн. убитых соотечественников и муж, которй восхваляет Муссолини и Гитлера.

Боюсь, что с таким запущенным случаем даже фрёкен Бок не справится

Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

20 млн. убитых соотечественников и муж, которй восхваляет Муссолини и Гитлера.

no comment

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

Amata пишет:

фу..Боже упаси от таких особей держаться подальше! Человек с доброй душой и на лицо красив,

никогда не доверяйте внешности... Форца нуова - это радикальная фашисткая партия, от которой даже сами итальянцы все отмеживаются...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

фу..Боже упаси от таких особей держаться подальше! Человек с доброй душой и на лицо красив,а у нее такая внешность неприятная....брр... Жаль что такие люди живут на нашей планете и самое обидное что живут то неплохо....Она себя кем считает интересно...итальянкой?

 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

ее экскурсиям и стихи дaже посвятили....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

maria_sur пишет:
Да вроде он... Тут еще есть. fotki.yandex.ru/users/k-santoni2010/view/132143/
Бедная Ася! Полагаю, что она не знает о том, что ее репортаж используется в качестве собственной рекламы?

Ужас, какие комплексы у Кати. А фото мужа только в репортаже и в офисе...соратники его никуда не приглашали? Хоть бы сфоткала "политика" на фоне здания Парламента, мож кто и спутал бы его с кем-то важным.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

maria_sur пишет:

Valeria пишет:

Во-первых, не факт, что это ее муж, а не какой-нибудь Марио Росси, фотку которого она сперла в нете.

Да вроде он... Тут еще есть. fotki.yandex.ru/users/k-santoni2010/view/132143/

 

Я поняла, у ее мужа "почетного члена" было спец.задание от сопартийцев нео-нацистов найти психическую из России . устроить ее гидом, чтобы после экскурсий под ее руководством никому и в голову не пришло эмигрировать в Италию.

Не удивлюсь если там есть парни женатые на румынках, китаянках . индусках с теми же целями

 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

maria_sur пишет:

Да вроде он... Тут еще есть. fotki.yandex.ru/users/k-santoni2010/view/132143/

 

Однако.... как эта воспитанная особа в руку Задорнова вцепилась, у Миши, кацца, болевой шок на лице  

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Гид в Риме Екатерина Синицына, как она есть - на заметку ...

ок, получилa весьмa ценную информaцию:

никогдa не отдaм моих туристов этой милейшей госпоже

дaже сaмых протвных не отдaм... жaлко мне их...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Valeria пишет:

Во-первых, не факт, что это ее муж, а не какой-нибудь Марио Росси, фотку которого она сперла в нете.

Да вроде он... Тут еще есть. fotki.yandex.ru/users/k-santoni2010/view/132143/

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

"лицензионный экскусовод Рима и Святого Престола...кандидат наук" а ведёт себя хуже любой уборщицы и за 35 евро, и за 25 рублей...  Вообще, похоже на провокацию, что в свете последних событий не удивляет...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

maria_sur пишет:
Вот, в яндексе нашла, и то, по ее имени нашелся...

 

Во-первых, не факт, что это ее муж, а не какой-нибудь Марио Росси, фотку которого она сперла в нете. Во-вторых, я тоже могу обвешать офис флагами, но это еще не будет значить, что я политик. В третьих, грустно все это, вот так приедут туристы в Рим, а им - на тебе, гид с обострением!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

angelka пишет:

мы, оказывается, не одни, кому так повезло. вот здесь еще про ЭТО:

 http://www.otzyv.ru/read.php?id=24923

Что и требовалось доказать

Цитата:
Многим гидам в Риме приходили и все еще приходят на почту письма с угрозами ,да и просто с базарной бранью. Пришло и мне такое в гостевую книгу на мой сайт. Через пару дней там же появилось рекламное объявление аналогичное напечатонному здесь . Так как я,и владелец и администратор своего сайта , то посмотрела на IP, с которых были отправлены сообщения , потом заблокировала их. Могу сказать с полной ответственностью , что человек рассылающий мерзкие письма гидам в Риме ,и человек пишущий рекламу Кате Сантони пользуются одним и тем IP. Выводы делайте сами.
Браво Екатерина Синицына!

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

хамство самокичащееся

тошнит от такого. А еще хвастает мужем из FORZA NUOVA, неонацизм, из которых прет во все стороны. Не самая лучшая политическая сила.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

А вот из правил о карме:

  1. Кроме того, семидневный бан можно получить по достижению кармы равной -20, бан на месяц при карме -25, и постоянный бан при карме -30.

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Valeria пишет:
и на гугл-картинках его не нахожу (помогите хоть глянуть на этого отважного человека).

Вот, в яндексе нашла, и то, по ее имени нашелся...

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

О в обхохочешься сегодня пожалуй уже заходить не надо! 
АффтОр жжет!
Друзья с прздником весны вас! Она уже началсь!
Не думала что кандидат наук может такое написать. Отсутствие такта и здравого смысла в высказываниях автора указывает на его базарное происхождение. Кандидаты наук так не пишут и не поливают грязью незнкомых людей. Милочка, отдыхайте по-больше, спите по-дольше, авось само пройдет, а если нет то быстренько к врачу.

Изображение пользователя лондей.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Катя ....из Рима сколько же в вас яда! муж из Forza Nuova это как голая ж*опа для ежа Италию надо спасать от таких как вы это точно

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

А с какого балла происходит карма-суицид? 

Будем надееться, что женщина скоро успокоится. Я как увидела тему, не поверила своим глазам! Выступить с таким заявлением на сайте, который все постоянные пользователи просто обожают!

Изображение пользователя Mashytka.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Аллочка пишет:
А почему вы зашли на НАШ САЙТ в такое позднее время? Муж где? ..... в политике наверное ......

Не нужно путать имён .... это принципиально! Видимо в этот поздний час кто-то вас обошёл своим Мужским вниманием, раз вот так вот по молодому телу прошлись

Муж видать не калибрует, нажралась а'лкоголя экскурсоводша и три ночи пошла к нам изрыгать свои эротические фантазии

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:

 

Зашла на этот сайт....И , пардон, ОФИГЕЛА..... 

Виктория, и Ваш малолетний муж /кстати .он же израильский дезертир -ГРОСС/.....НЕ НАДО  В ИТАЛИИ ВАШИ ИММИГРАНТСКИЕ ПРАВИЛА УСТАНАВЛИВАТЬ.....

Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -FORZA NUOVA- и он в миг вам ДОКУМЕНТЫ И ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ  ОТКАЛИБРУЕТ.....Если ИТАЛЬЯНЦЫ позволяют Вам здесь жить..... так уважайте страну. ПОЖАЛУЙСТА....БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ......

А почему вы зашли на НАШ САЙТ в такое позднее время? Муж где? ..... в политике наверное ......

Не нужно путать имён .... это принципиально! Видимо в этот поздний час кто-то вас обошёл своим Мужским вниманием, раз вот так вот по молодому телу прошлись

 

Сдаётся мне, что "позволяют" в Италии жить вам.... вот видимо и агоните!

А впереди Весна и всё для вас только начинается .....скрочно принимайте меры, а то все рядом живущие и позволяющие....рехнутся от вас. Образованная вы наша (я имею ввиду бывшая соотечественница.)     .....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Я извиняюсь, но муж-ПОЛИТИК - это очень громко сказано. Однофамильцев нахожу только в длинных списках других любителей поучаствовать в общественных движениях, и на cайте Forza Nuova он вообще не упоминается, и на гугл-картинках его не нахожу (помогите хоть глянуть на этого отважного человека).

Так что, вряд ли СМИ заинтересуются этой психопаткой, как женой ПОЛИТИКА.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Остается только надеяться, что ЭТО не размножается.

А карабинерам стоит написать заявление. Может судом ей сиделку приставят, чтобы приглядывала. А то вот так живет без присмотра, пока муж политикой занимается.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Tutta72 пишет:
Это и есть Катя Сантони (в девичестве Синицына) Только зачем ей это надо (если действительно пишет сама синьора Сантони)
Это не провокация, это на самом деле Катя Сантони (в девичестве Синицына).

Я имел несчастье с ней общаться на Одноклассниках в прошлом году на тему создания сайта, правда не мог предположить, что невинная беседа выльется в истерику психопатки.

Изображение пользователя Mashytka.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:
Последнее замечание..... ЗАЧЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ.....ЕСЛИ СТРАНА ВАС НЕ ХОЧЕТ ??????
БЫСТРО собрала чемоданы и сдернула отсюда в свой колхоз!!! Замечание свиньям которых пасешь будешь делать!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Я не буду комментировать оскорбления, понятно, что весна уже где-то рядом. Я просто думаю делать "денунчу" или нет, учитывая, что я знаю, кто автор, где живет и кто её муж.

Поясню, тётя, судя по говну, которое она вылила, работает гидом, и читая наш сайт в период весеннего обострения заметила это:

Люди с IQ больше 0 заметят фразу "реклама от Google", которая к нашему порталу отношения не имеет, даже если бы и имела, то это ничего не меняло бы , просто это добавляет экстра нелепости её сообщению.

Изображение пользователя Mashytka.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Надо же, какое чмо берут себе в жёны итальянцы.
 

Муж политик, говоришь? Очень хорошо! Мы на эти изрыгания ссылочку итальянским СМИ дадим, а админу советую заявление карабинерам написать за оскорбление. И посмотрим, кому тут документики на пребывание поправят.
 

Кандидат наук, цирк! Быдло неумытое!

Изображение пользователя динааа.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

страшно аж коленки трясуться.

Дело-то вовсе не в людях которые вас окружают,а явно в вас самой или вашей образованности.

И ненадо так кричать!!!

 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Это и есть Катя Сантони (в девичестве Синицына) Только зачем ей это надо (если действительно пишет сама синьора Сантони)

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

И еще, Катенька, позволю себе дать вам маленький совет: ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ!

Это чувство будет взаимно! Поверьте!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

проштудировaлa список ЛИЦНЗИРОВAННЫХ гидов по Риму... ну нету тaм тaкого гидa... рaзве что Ekaterina Sinitsyna....

Изображение пользователя Барса.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:

ЗАЧЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ.....ЕСЛИ СТРАНА ВАС НЕ ХОЧЕТ ??????

A Вaс, судя по всему, ХОТЯТ фсе, и стaр и млaд...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

angelka пишет:

мы, оказывается, не одни, кому так повезло. вот здесь еще про ЭТО:

 http://www.otzyv.ru/read.php?id=24923

У-у-у-у! Собратья -людоеды! Как тут было интересно!

"Мне смешно читать про мужа-"депутата"! Ее муж - простой итальянский рабочий, создавший свою маленькую фирмешку, привозящий и отвозяший ее на работу в Рим, так как они живут не в городе. Занимается воспитанием ребенка и даже не имеет образования. Очень жаль Катерину, а ведь начинала свою жизнь в Италии вполне нормально."

 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя PLUTONIJ.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Запугивают и дискредитируют? - Этого даже за горизонтом не наблюдается...

На любых сайтах есть творческие люди,способные проверенными методами внести разнообразие в нашу болтологию...

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Что-то у меня большие сомнения, что эта "Катенька" действительно существует! Что-то не очень похоже на поведение чеговека образованного, привыкшего работать с людьми и, тем более с иностранцами и со своими же соотечественниками! Напоминает базарные разборки троллей!!

Вы, Катенька, пыл то умерьте!! Таких "имигрантов" как вы, Италия не "ХОЧЕТ", как вы изволили выразиться!! (Не забывайте, кто вы!!! "итальянка вы наша.....)  Диагноз: ......

А если вы Катенька и существуете, еще доказать надо, то к вам за услугами я на 100% не обращусь!!  Я Предпочту Евгению за 35 евро (здесь уже не сумма важна)!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя angelka.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

мы, оказывается, не одни, кому так повезло. вот здесь еще про ЭТО:

 http://www.otzyv.ru/read.php?id=24923

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Если у вас работы не хватает, надо задуматься над собой, а не лезть критиковать кого-то, кто вообще живёт в сотнях км от вас. И потом вы забываете старинную русскую поговорку: "На каждый товар - свой купец". Если на ваш товар купца нет, это уж конечно не по вине Валерии и Антона, и никак не по вине других иммигрантов. А свой антисемитизм держите при себе: слава богу не во времена Николая II живём - погром делать будете а одиночку.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Сама Катя Сантони, кажется, замужем за итальянским депутатом...Но что-то  вызывает сомнение, что это написала именно Сантони....троллят портал??? Запугивают и дескредитируют? Может быть я права, не знаю...но все это подозрительно и странно

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

На фотографии Катя Сантони и Ася Емельянова (корреспондент одного из ведущих телеканалов). Фотографию легко найти в Инете, возможно, это провокация..(что-то их в последнее время многовато стало, то ли кто-то завидует..то ли преследует какие-то свои неведомые цели). Странная тенденция в последнее время на портале, особенно после гневных высказываний (и последующих действий) в адрес Андрея Бруни...

Изображение пользователя proleesok.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Лицензионный экскусовод. Интересная работа... И сам не гам, и другому не дам, хотя можно перефразировать: и сама не укушу, и другому не дам

Изображение пользователя angelka.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Представляю экскурсию: "КУДА ТЫ СМОТРИШЬ, .......???.. КУДА ТЫ СМОТРИШЬ? Я СКАЗАЛА НАЛЕВО СМОТРЕТЬ!" 

Изображение пользователя Ginger137.
Почетный участник

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Вот это да! А я думала, что такие хабалки канули в лету вместе с "совком". А оказывается, лучшие их представители прямо из-за прилавка подались о величайшей культуре ничего не подозревающим экскурсантам рассказывать  Кандидатская степень, судя по манере изъясняться и писать капсом (то бишь орать), куплена на средства от продажи колбасы из-под прилавка... Жесть...

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Однозначно,  подружка андрея  бруни  пожаловала....  соратница...

адекватный  человек  не будет так  оскорблениями разбрасываться  в  адрес  незнакомых  людей.....

Изображение пользователя PLUTONIJ.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

И куда только мужья смотрят?В Италии орудует ,,Ваша БАНДА",наглым образом пытающаяся понизить расценки экскурсоводов с регалиями!

Хочу тоже выразить свое решительное ,,НЕТ!" подобному беспределу? 

Изображение пользователя angelka.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

а девушка сама-то итальянка, я так понимаю?

И топикстартеру: не орите, пожалуйста. Аж уши заложило. 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

angelka пишет:

Блин, и берут же таких замуж....

 

Такие как Бруни, разве что...

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:

 малолетний муж /кстати .он же израильский дезертир

Вот такие у нас кандидаты наук.. Пока грызли гранит этих наук, забыли об элементарной этике общения. Такой мерзкий переход на личности

И потом, разве какая-то там Евгения за 35 евро Вам конкурент? Что Вы так взбудоражились? К такому специалисту как Вы, и за 300 евро в очередь стоять будут

Изображение пользователя angelka.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:

Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -

Блин, и берут же таких замуж....

 

 

Изображение пользователя Slonik.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Весна идет, весне дорогу)))))обострение началось

Изображение пользователя stein.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:

 ПРОСТО В ИТАЛИИ ВСЕ ОЧЕНЬ УСТАЛИ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ИММИГРАНТОВ.....

Последнее замечание..... ЗАЧЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ.....ЕСЛИ СТРАНА ВАС НЕ ХОЧЕТ ??????

 

Извините , Катя  ,  но  Вы  зацепили  в  этих  словах  очень  интересную  тему  .

 Не могли  бы  Вы   подробнее  остановиться  на  ней  ?  Как  именно  Италия    не  "хочет" ?  Может  быть  Италия    занимает  первое  место  в  Европе   по  рождаемости  и  совсем  не  деградирует  и  не  вырождается    "импортируя"  от  безысходности   даже   женщин   и  детей  ,  не  говоря  уж  о  гастарбайтерах ?  Весь  мир  в  неведении !!! 

Может  быть  Италия   совершила   рывок  в  технологиях   и  оставила  далеко  позади  себя  Японию ? Почему      мы  этого   не  заметили ?

   

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

А Вам тебе красную дорожку постелили и оркестр марш забацал,

Изображение пользователя katia s.guida di roma.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

И еще.... в РИМЕ нет ЛИЦЕНЗИОННОГО  ЭКСКУРСОВОДА  ПО ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ...... которую Вы здесь рекламируете.....Прочитав Ваш форум, буду вынужденна поставить в курс дела ИТАЛЬЯНСКИЕ ВЛАСТИ....... Извините , я не хотела..... ПРОСТО В ИТАЛИИ ВСЕ ОЧЕНЬ УСТАЛИ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ИММИГРАНТОВ.....

Последнее замечание..... ЗАЧЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ.....ЕСЛИ СТРАНА ВАС НЕ ХОЧЕТ ??????

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

Лучше бы не заходила.Да и насчет "малолетнего мужа" неуж-то так жаба давит???

И с какой-то программы"А Вам тебе слабо???

Изображение пользователя Анна1.

Re: Я В УЖАСЕ ОТ ЭТОГО САЙТА....И ОТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ.. читать ...

katia s.guida di roma пишет:
И , пардон, ОФИГЕЛА....
Я не удивлюсь что ты  и из психухи побег сделала...
katia s.guida di roma пишет:
Я  лицензионный экскусовод Рима

эксКуСовод ты наш "образованный.."

katia s.guida di roma пишет:
35 Евро - у меня уборщица зарабатывает .....
В твоей палате видимо  давно не убирали ,запашок от тебе смердячий..Накинь уборщице бабла скупердяйка .
katia s.guida di roma пишет:
.....Я вот моему мужу на Вашу БАНДУ пожалуюсь, а он политик -FORZA NUOVA- и он в миг вам ДОКУМЕНТЫ И ПРЕБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ  ОТКАЛИБРУЕТ....
 и Наполеоны в вашей больничке тоже имеются...?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии