Booking.com

SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться !!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mila78.

 Здравствуйте дорогие форумчане !   Помогите пожалуйста разобраться. Наверное я не понимаю чего-то, но меня эта ситуация очень сильно травмирует психологически.  Мы с моим amore вместе уже больше 5 лет, но вместе больше недели никогда не жили. Он в Москве раньше работал (4,5 года), а год назад филиал его фирмы здесь закрыли и его перевели на Пхукет работать. Каждый день по скайпу общаемся, в январк я к нему летала и в марте ездили в Италию в отпуск и с его семьёй познакомилась. До конца года встретится не получится. 

Проблема состоит в том, что он здесь ходил с друзьями итальянцами на дискотеки . Но я его отучила, чень уж я не доверяюэтим дискотекам ( был горький опыт с бывшим супругом, тоже танцевать любил, доплясался... ) Но мой МЧ говори , что ничего плохого он не делает, просто отдыхает так иногда от работы. В Италии говорит многие на дискотеки ходят, и ничего.  И возмущается, что я ему не доверяю ( знал бы он что мне пережить пришлось) и держу его под каблуком.  Я много раз ему объясняла, что для меня ето болезненно, ну что-то вроде фобии что-то (блин дожила). Знает , что жду его к опред-му времени в скайпе( разница часовых поясов 3 часа, там больше). 

Сейчас он изредка стал а Тае на дискотеки похаживать. Я конечно ругаюсь и бастую, т.е. не общаюсь, вырубаю скайп. Мои забастовки длились как правило несколько дней, а потом мы мирились.

Так вот он 11 дней назад опять потащился на дискотеку !!!! Я конечно высказала ему всё что думаю по этому поводу . (как всегда).  И " лежу на дне". А самой мысли дурные в голову лезут,может изменяет! !!???  И злюсь на него, ему не интересно, что я чувствую и думаю!!!??? 2 SMSки написал, скучает типа... А позвонить слабо !?

Может я тупая не понимаю чего-то и нет на етих дискотеках никакого " криминала' ??? У них так принято и я не понимаю их менталитет ??? Или он ищет кого-то , а мне по ушам катается ????? 

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

советы  

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Спасиба всем огромное за ваши комментарии и совты !!! Обожаю вас всех !!!  Полегчало.... 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Барса.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Mariya Ross пишет:
Ету женщину я тоже не знаю, но мои муж ее очень уважает и они поддерживают отношения как старых знакомых, иногда перезваниваются, но по теме "ребенок чехнул...надо профессору позвонить". Она нам помогает в етом плане и ни когда не отказывает, и искренне рада за нас(в чем либо)... деиствительно, умная женщина

Понятнo, рaдa зa вaс тоже. Молодцы и муж и дaмa ученaя, что сумели сохрaнить увaжительные отношения.

Изображение пользователя диана iv.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Мы любим то.что от нас убегает Ведите себ точно также как он Возможно.что призадумается

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Барса пишет:

Ну нифигa себе... Под одну гребенку мaньячку и ученую женщину...Не знaю, лично я с ней не знaкомa, но тaкое срaвнение прямо глaзa резaнуло. Ну, нaвернякa, и обо мне некоторые тaкого же мнения, хотя я сaмa покa еще не доктор нaук, но иду к тому.

Любои карьерист-ето увлеченныи работаи человек и очень много думает о продвижениях, но иногда забывает про личную жизнь. Надо было "маньячка" в ковычки поставить. Когда карьера в приоритетах всего остального, то от смысла "маньяк" ни чем не отличается, у того тоже одна цель.

Ету женщину я тоже не знаю, но мои муж ее очень уважает и они поддерживают отношения как старых знакомых, иногда перезваниваются, но по теме "ребенок чехнул...надо профессору позвонить". Она нам помогает в етом плане и ни когда не отказывает, и искренне рада за нас(в чем либо)... деиствительно, умная женщина

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Барса.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Mariya Ross пишет:
А она была явная маньячка, а точнее карьеристка... профессор и доктор мед. наук, специализируются на онкологии...

Ну нифигa себе... Под одну гребенку мaньячку и ученую женщину...Не знaю, лично я с ней не знaкомa, но тaкое срaвнение прямо глaзa резaнуло. Ну, нaвернякa, и обо мне некоторые тaкого же мнения, хотя я сaмa покa еще не доктор нaук, но иду к тому.

Знaешь, Мaшa, позволю себе предположить, что нaвернякa ей сaмой уже отношения с теперь уже бывшим мужем стaли неинтересны, тaкое бывaет, когдa нaчинaешь врaщaться в других кругaх. 

Tы прaвa, рaсстояние и отсутствие общих интересов отношения убивaет.

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Karlo пишет:

Конечно давай на "ТЫ".

Дела твои плохи!

    5лет! тебя держат "тепленькой" с  детьми, а ему всего 31 год! 

Всегда удивлялся способности итальянцев удерживать "теплющие" отношения, пылающие иногда редкими встречами, а их "избранниц"  внушать себе "вот -вот"  и  женится, разглаживая с каждым годом больше морщин, откладывая жизнь "на потом".  Не пойму, зачем это им?! что бы самим себе говорить, что когда я вырасту (примерно к 40-а годкам) тогда у меня есть кандидатка, проверенная 10ти летним стажем.

По моему скромному мнению тебе надо просто сменить об*ект, да и ведешь ты себя с ним не правильно, тебя его друзья называют La gatta attacata ai coglioni_  поверь я слушал это выражение не раз и не десять в совершенно идентичной ситуации.

Я не хочу тебя обидеть, наоборот, ты мне очень симпатична, но ведешь ты себя не правильно в первую очередь по отношению к себе самой.

P.S. Я думала, что итальянцы не спешат семью создавать ( по поводу 5 лет !).  Или я что-то не правильно поняла ?

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Оля71 пишет:

Mariya Ross пишет:

 Правильно бастуете....я своего на дискотеке "подцепила", и от своеи он ушел ко мне. С тех пор по дискотекам не ходит.Если только со мнои

Молодец, Мария! Наверное, убег от такой же маньячки. Зачем он ей говорит о дискотеках, молчал бы.

я и не знала, что у него был кто то. Они ж об етом не говорят на дискотеках. Гады.

Жили они отдельно, в разных странах. И квартира как у обычного холостяка и ни однои фотки и женскои вещи. А она была явная маньячка, а точнее карьеристка... профессор и доктор мед. наук, специализируются на онкологии... но все равно выбрал меня... .

И потом его друзья все думали, что я тоже профессор и спрашивали о моих "достижениях".

А узнала о том, что кто то есть, когда уже думали о сожительстве. Обьявил, что ему нужно встретиться с его "бывшеи" и сказать о разрыве, т.к. по телефону ето не прилично. Но она не дура, еще до встречи все поняла. Все таки расстояние убивает близкие отношения. Вот так все и было. 

  Про Таиланд и дискотели все комментарии излишни, там с етим и так все понятно. А говорит еи об етом, может пытается быть честным. Здесь только остается доверять

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

sweetann пишет:

Дорогая Mila78, то что Вам посоветовали - это все хорошо теоретически, но нужно иметь сумашедшую выдержку и характер, чтоб это все применить на практике. Поэтому говорить вам, где Вы поступаете верно, а где нет - очень трудно.

Одно могу сказать точно, что на каждой дискотеке (и не важно в Италии это или в Тайланде, в Украине или в России, в раскрученном или богом забытом месте - ВЕЗДЕ будет разврат и искушение для любого мужчины). Поэтому сдесь все зависит только от самого мужчины.

И выслеживать его в скайпе или на других сайтах и чатах - это прямая дорога к паранои. А это так затягивает, вы и будете рады этого не делать, все понимать и осозновать, но автоматически будете каждый раз все чаще и чаще "следить за его жизнью".

Все что у Вас накипело внутри, не нужно выплескивать ему, этим вы только подогреваете его азарт на следующие подвиги и "падаете" в его глазах как женщина. Вы тоже молодая ЖЕНЩИНА, и вам никто не запрещает аналогично посещать дискотеки (а иногда можна и на мужской стриптиз сходить, почему нет?????).  И помните ........Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет.

Поясню. Не выслеживаю я его в скайпе  Просто в сложившейся ситуации, скайп единственное средство нашего общения  и отношений. 

Всё что у меня накипело я ему не высказываю, просто раньше пыталась ОБЪЯСНЯТЬ ( орать считаю ниже своего достоинства), потом замыкаюсь просто.

Дискотеки и мужской стриптиз мне не интересны совсем. Думаю нормально, если пара на дискотеки вместе ходит !!! Выйти с друзьями вечером в бар например, ему никто не запрещает. Но не дискотеки без меня !!!  Я тоже считаю, что там разврат ! 

Во всём остальном Вы правы, спасибо !!! 

Когда-то я себе пообещала, что никогда больше ничего терпеть не буду !!!  Надо быть сильной, достало !!! Basta !!! Не захотел понять , его проблемы ! Никому больше не позволю заставить меня страдать !!! 

Просто поражает, что человек выводов не делает, зная что бывшего мужа я терпеть не стала по етой же причине( не смотря на его денжищa и детей с которыми осталась на какое то время в нищите) . Правда там всё было гораздо хуже. Он идиот наверное, да...?

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя sweetann.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Дорогая Mila78, то что Вам посоветовали - это все хорошо теоретически, но нужно иметь сумашедшую выдержку и характер, чтоб это все применить на практике. Поэтому говорить вам, где Вы поступаете верно, а где нет - очень трудно.

Одно могу сказать точно, что на каждой дискотеке (и не важно в Италии это или в Тайланде, в Украине или в России, в раскрученном или богом забытом месте - ВЕЗДЕ будет разврат и искушение для любого мужчины). Поэтому сдесь все зависит только от самого мужчины.

И выслеживать его в скайпе или на других сайтах и чатах - это прямая дорога к паранои. А это так затягивает, вы и будете рады этого не делать, все понимать и осозновать, но автоматически будете каждый раз все чаще и чаще "следить за его жизнью".

Все что у Вас накипело внутри, не нужно выплескивать ему, этим вы только подогреваете его азарт на следующие подвиги и "падаете" в его глазах как женщина. Вы тоже молодая ЖЕНЩИНА, и вам никто не запрещает аналогично посещать дискотеки (а иногда можна и на мужской стриптиз сходить, почему нет?????).  И помните ........Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет.

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Фрося пишет:

 Mila78 +38.89, а у меня лучший друг мужского пола и я с ним иногда могу пойти на дискотеку без моего МЧ и я с ним не сплю, честное слово. В то же время, я совершенно не против если мой МЧ выбирается со своей подругой на каие-то посиделки без меня, так как причин для недоверия нет.

А Вы не думали с ним сьехаться, чтоб не было лишних подозрений?

P.S. прочитала последнее сообщение...

Ну, тогда Вам остается либо успокоиться, либо искать другого МЧ, который не будет надолго Вас покидать

Успокоиться пока не получается к сожалению, но я пытаюсь  И скать другого МЧ... Не знаю обычно меня находили всегда. Мой бывший муж был мои 1 мужчиной и как мне тогда казалось любимым человеком. Алессио 2-й любимый мужчина в моей жизни. Я очень дорожу семейными ценностями и взгляды у меня на ето консервативные достаточно. К тому же я воспитывалась в очень религиозной семье. Наверное нужно проще ко всему относиться, но не могу я по другому жить. Вот и мучаюсь.

Спасибо Вам большое за Вашу историю. Немного полегчало. 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Karlo пишет:

Конечно давай на "ТЫ".

Дела твои плохи!

    5лет! тебя держат "тепленькой" с  детьми, а ему всего 31 год! 

Всегда удивлялся способности итальянцев удерживать "теплющие" отношения, пылающие иногда редкими встречами, а их "избранниц"  внушать себе "вот -вот"  и  женится, разглаживая с каждым годом больше морщин, откладывая жизнь "на потом".  Не пойму, зачем это им?! что бы самим себе говорить, что когда я вырасту (примерно к 40-а годкам) тогда у меня есть кандидатка, проверенная 10ти летним стажем.

По моему скромному мнению тебе надо просто сменить об*ект, да и ведешь ты себя с ним не правильно, тебя его друзья называют La gatta attacata ai coglioni_  поверь я слушал это выражение не раз и не десять в совершенно идентичной ситуации.

Я не хочу тебя обидеть, наоборот, ты мне очень симпатична, но ведешь ты себя не правильно в первую очередь по отношению к себе самой.

Справедливости ради должна сказать , что всё это время мне самой были удобны отношения на расстоянии. Судите сами: ему всего 31 год, жилья своего нет, работает уже 10 лет вне Италии. Родители ему никогда не помогали , воспитывали его всегда самостоятельным. И не хотят что бы он возвращался и с ними жил. С работой не понятно что будет в ближайшее время. Говорит , что хочет в конце года вернуться в Италию и готовиться к моему с сыном переезду. Но вернуться ему сложно, если его на работе сократят не понятно где он сам жить будет и на что ?

Мне 35 лет.  2-е детей 15 и 16 лет. Хорошая работа. Своё жильё. За муж я не торопилась и его подгонять не хотела. Меня вполне устраивала стабильность в моей жизни. Его я тоже не хотела торопить, т.к . считаю человек должен созреть для такого решения. Выйти за него за муж я давно могла бы если бы хотела, но себе дороже потом будет. Ничего хорошего такие браки не приносят ни одному из партнёров. 

Кроме того он оплатил мой развод и раздел имущества, а ето очень большие деньги для него. Я совсем не потянула бы. Он в последнее время сам стал говорить , что надоело на расстоянии жить и хочет уже жениться и ребёнка. Но я сама думаю, что лучше некоторое время пожить вместе. Мы никак не могли вместе раньше жить, у него не стабильно всё сработой и жилья нет. Я должна закончит все судебные дела с бывшим мужем. Детей я не могу вывезти пока, школу они должны закончить и разрешение на вывоз от их папы нужно получить ( тоже проблема наверное будет).

У нас всегда всё хорошо было, родственные души. Но вот только ети походы на дискотеки ( примерно раз в 2 мес. меня добивают.) По скайпу я его не контролирую, просто сейчас ето единственная ниточка, которая нас связывает на расстоянии почти в 9 т. км.

Тошно как-то от всего етого. Наверное что-то сломалось во мне. 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Menodika.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Но Вы предупредите обязательно своего мужчину, что в Тайланде можно запросто какую-нибудь заразу подцепить, и в обязательном порядке после Тайланда пусть он принесет справку с анализами, короче надо по аккуратнее после Тайланда.
Расскажу маленькую историю - у меня подруги ездили в Тайланд и к ним начали клеиться соседские русские мужики, притом клеились очень настойчиво и девченки сказали, чтобы они крутили любовь с местными, так как сказал Karlo там просто секс впихивают, на что русские парни ответили, что они ни в коем случае не пойдут  к ним, так как их друг уже привез ВИЧ из Тайланда
Так что будьте осторожны с Вашим мужчиной и его предупредите от греха подальше

Изображение пользователя Karlo.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Конечно давай на "ТЫ".

Дела твои плохи!

    5лет! тебя держат "тепленькой" с  детьми, а ему всего 31 год! 

Всегда удивлялся способности итальянцев удерживать "теплющие" отношения, пылающие иногда редкими встречами, а их "избранниц"  внушать себе "вот -вот"  и  женится, разглаживая с каждым годом больше морщин, откладывая жизнь "на потом".  Не пойму, зачем это им?! что бы самим себе говорить, что когда я вырасту (примерно к 40-а годкам) тогда у меня есть кандидатка, проверенная 10ти летним стажем.

По моему скромному мнению тебе надо просто сменить об*ект, да и ведешь ты себя с ним не правильно, тебя его друзья называют La gatta attacata ai coglioni_  поверь я слушал это выражение не раз и не десять в совершенно идентичной ситуации.

Я не хочу тебя обидеть, наоборот, ты мне очень симпатична, но ведешь ты себя не правильно в первую очередь по отношению к себе самой.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Mariya Ross пишет:

 Правильно бастуете....я своего на дискотеке "подцепила", и от своеи он ушел ко мне. С тех пор по дискотекам не ходит.Если только со мнои

Молодец, Мария! Наверное, убег от такой же маньячки. Зачем он ей говорит о дискотеках, молчал бы.

Изображение пользователя Halloween.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Mila78 пишет:

tatisiri пишет:

если он зaxочет вaм изменить-это можно сделaть и у вaс под носом,нaдо успокоиться и принимaть все кaк есть,a вaши зaбaстовки и т.д.,только xуже для вaс,нaдо беречь себя и свои отношения

Я просто не знаю как с етим бороться, поетому бастую. Пытаюсь таким образом дать ему возможность определиться, ему со мной или без меня лучше. Выводов не делает по моему. Я ему много раз уже всё объясняла, слов больше нет, я же не попугай. И в такие моменты мне хочется замкнуться, но от етого самой же в итоге хуже.

Послушайте, вы же уже целых 5 лет вместе - это безумно много! На самом деле давно пора бы уже определиться или, в конце концов, самой уже сделать конкретные выводы о человеке. Ну нельзя же так все время изводиться. Поберегите себя!

Изображение пользователя millena.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Хм. ну вот сужу по себе да. Раньше постоянно ходила в Москве на дискотеке с подругами, подкрасилсь, приоделись, на легке и вперед, основная задача пункт первый оторваться, пункт второй потанцевать и третий если все будет ок, познакомиться с приятным мч. И действительно когда были случаи, что мы приходили а парней то и нет, танцевать уже не так сильно хотели. Так теперь другой расклад, пошли мы на этот НГ я моя подруга, еще подруга, и три мужа все дружно на дискотеку, угу , не смотря на убивающие количество красивых парней, вечер был пыткой, мы то все три со своим самоваром приперли. Так что мое мнение все же обычно ходят туда чтобы с кем то познакомиться. Тяжело держать отношения когда он в другой стране. А еще обратите внимание на фразу что он уже больше недели с вами толком как я поняла не общается.

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

tatisiri пишет:

если он зaxочет вaм изменить-это можно сделaть и у вaс под носом,нaдо успокоиться и принимaть все кaк есть,a вaши зaбaстовки и т.д.,только xуже для вaс,нaдо беречь себя и свои отношения

Я просто не знаю как с етим бороться, поетому бастую. Пытаюсь таким образом дать ему возможность определиться, ему со мной или без меня лучше. Выводов не делает по моему. Я ему много раз уже всё объясняла, слов больше нет, я же не попугай. И в такие моменты мне хочется замкнуться, но от етого самой же в итоге хуже.

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Amata.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Карамелла пишет:

Я никого и никогда ни в чем не ограничивала, а то, что мой мужчина никогда не оставляет меня одну ради тусовок с друзьями и всегда берет меня с собой, так это его личный выбор, и мне это дико нравится, и я так же себя веду по отношению к нему... никто ни за кем не следит и никто ни на кого не давит..... Но я точно знаю, что если бы было по-другому, я бы с ним просто напросто не была (по крайней мере в качестве жены).. (прекрасно понимаю, что скандалами ничего не исправишь и человека не изменишь, поэтому это не моя тактика)..

Ничего против мужчин-тусовщиков не имею, только серьезные отношения с далеко идущими планами строить с таким мужчиной я бы не стала.... (и другим не советую). Я понимаю, со своей девушкой тусоваться, но когда речь заходит о том, что одной девушки мало, это уже ненормально...

Кстати, Ксюша, я точно так же как и Вы (ты, если можно) рассуждала, пока не встретила свою первую любовь.... Мол, мужчина может даже изменять, главное, чтобы я не знала, но это было давно и не правда, я больше так не думаю:):)

да,Кать,на "ты",конечно :) я поняла,о чем ты пишешь)

здесь другая ситуация у девушки...трудно на протяжении 5 лет быть в отношениях все время на расстонии, поэтому и судить нельзя вот так.

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Karlo пишет:

зря ты так надрываешься! Нельзя проследить или запретить, остается только верить (я бы смылся на его месте после первого твоего выпендрежа) В Италии вполне нормально ходить на дискотеки и не делать ничего криминального (потому, что здесь не дают) в Тае совсем другой коленкор, там не дают, а впихивают (надо быть очень стойким оловянным солдатиком)

Cпасибо большое Сергей ! Всегда  внимательно читаю твои (можно?) советы , они всегда очень дельные . Да, нужно глубоко вздохнуть и.... попытаться успокоиться. Иначе у меня точно нервный срыв будет ( он уже рядом ходит....)

Думаю один мой выпендрёж ( хотя ето психологическая травма) он мог бы потерпеть. Я же его всегда понимаю и поддерживаю .

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Amata.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Argenta пишет:

Амата, Вы всерьез думаете, что ничего такого нет, чтобы в одиночку (с друзьями) ходить в ночной клуб, когда у тебя есть девушка?

да, ничего ужасного не вижу. Или вы считаете,что вашему мужчине не нужно личное пространство?
 я в своем мч уверена на 100%,мне чтобы быть спокойной не надо контролировать каждый его шаг. Когда он после футбольных тренировок остается с друзьями, я не бьюсь в истерике и не устраиваю байкоты... или когда вечером хочет выйти с друзьями без меня.

Про регулярные походы по клубам я писала....увы такой тип парней не исправить ничем.

Изображение пользователя Фрося.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

 Mila78 +38.89, а у меня лучший друг мужского пола и я с ним иногда могу пойти на дискотеку без моего МЧ и я с ним не сплю, честное слово. В то же время, я совершенно не против если мой МЧ выбирается со своей подругой на каие-то посиделки без меня, так как причин для недоверия нет.

А Вы не думали с ним сьехаться, чтоб не было лишних подозрений?

P.S. прочитала последнее сообщение...

Ну, тогда Вам остается либо успокоиться, либо искать другого МЧ, который не будет надолго Вас покидать

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Halloween пишет:

Amata пишет:

 что такого криминального,если ваш партнер захочет иногда куда-то сходить с друзьями? или для вашего спокойствия надо его ограничить в свободе, причем тотально и 24 часа в сутки следить за каждым его шагом?

есть такой тип мужчин-тусовщиков, для которых одной девушки мало и постоянная жажда развлечений...

но если есть доверие и отношения проверенные временем,то можно найти компромисс во всем,но и ограничивать свободу действий не правильно!

Теоретически верно сказано, но практически надо помнить, что дискотека в Италии и " дискотека " в Тайланде - 2 большие разницы! Лично я вижу только один способ удержать итальянца в Тайланде от измен - приехать к нему туда и жить вместе.

Держать я никого  не собираюсь ! Я хочу чтобы он был со мной потому что любит, а не потому что я его держу ! Переехать я к нему сейчас не могу.

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

если он зaxочет вaм изменить-это можно сделaть и у вaс под носом,нaдо успокоиться и принимaть все кaк есть,a вaши зaбaстовки и т.д.,только xуже для вaс,нaдо беречь себя и свои отношения

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Argenta пишет:

Амата, Вы всерьез думаете, что ничего такого нет, чтобы в одиночку (с друзьями) ходить в ночной клуб, когда у тебя есть девушка?

Ну раз пойти, еще может и можно, но регулярно? Сколько ему лет кстати?

Мила78, Вы тоже меня удивляете, если думаете проследить все передвижения молодого человека по скайпу?

Мне кажется, что если Вы уж выбрали такой способ общения, Вам нужно перестать обращать на это внимание и самой жить так же как он, тогда легче будет. Угрозами вы ничего не добьетесь, только нервы испортите. 

Он не регулярно ходит, изредка. Но после всего пережитого, а дерьма ( ой, извините) я много повидала(c бывшим супругом), не хочу больше такого пережить. Что ему так сложно ето понять  и оградить меня от переживаний???

Ему 31 год.

Спасибо за совет, но не мой вариант к сожалению.  Не обращать на ето внимание не получается ( по живому). Дискотеки меня никогда не привлекали, да и некогда   работа, дети.

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Карамелла.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Amata пишет:

что такого криминального,если ваш партнер захочет иногда куда-то сходить с друзьями? или для вашего спокойствия надо его ограничить в свободе, причем тотально и 24 часа в сутки следить за каждым его шагом?
есть такой тип мужчин-тусовщиков, для которых одной девушки мало и постоянная жажда развлечений...

но если есть доверие и отношения проверенные временем,то можно найти компромисс во всем,но и ограничивать свободу действий не правильно!

Я никого и никогда ни в чем не ограничивала, а то, что мой мужчина никогда не оставляет меня одну ради тусовок с друзьями и всегда берет меня с собой, так это его личный выбор, и мне это дико нравится, и я так же себя веду по отношению к нему... никто ни за кем не следит и никто ни на кого не давит..... Но я точно знаю, что если бы было по-другому, я бы с ним просто напросто не была (по крайней мере в качестве жены).. (прекрасно понимаю, что скандалами ничего не исправишь и человека не изменишь, поэтому это не моя тактика)..

Ничего против мужчин-тусовщиков не имею, только серьезные отношения с далеко идущими планами строить с таким мужчиной я бы не стала.... (и другим не советую). Я понимаю, со своей девушкой тусоваться, но когда речь заходит о том, что одной девушки мало, это уже ненормально...

Кстати, Ксюша, я точно так же как и Вы (ты, если можно) рассуждала, пока не встретила свою первую любовь.... Мол, мужчина может даже изменять, главное, чтобы я не знала, но это было давно и не правда, я больше так не думаю:):)

Изображение пользователя AnnaNova.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Верно Карло говорит - хватит надрываться. Я так полагаю, он уже взрослый мальчик и если сам не понимает или не хочет понимать, как вам это неприятно, скандалами и попреканиями вы только хуже сделаете. Лучше сделайте свою жизнь настолько насыщенной, чтобы у вас даже не оставалось ни времени ни желания думать на дискотеке ваш МЧ или нет. И пусть он волнуется, что вы в своей насыщенной жизне можете встретить другого более интересного вам мужчину. И тогда уже он будет высказывать вам, где вы шляетесь ходите по ночам, когда он ждёт вас в скайпе. 

Изображение пользователя неведимка.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Mila78 пишет:

 человеку важнее дискотеки чем моё спокойствие,

Вот здесь и ответ... Как на тебя плевали в течении 5 лет с высокой колокольни, так и продолжают это делать. Не обманывай себя и не теряй время с таким "женихом". Он в поиске... к сожалению, не тебя

Изображение пользователя Halloween.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Amata пишет:

 что такого криминального,если ваш партнер захочет иногда куда-то сходить с друзьями? или для вашего спокойствия надо его ограничить в свободе, причем тотально и 24 часа в сутки следить за каждым его шагом?


есть такой тип мужчин-тусовщиков, для которых одной девушки мало и постоянная жажда развлечений...

но если есть доверие и отношения проверенные временем,то можно найти компромисс во всем,но и ограничивать свободу действий не правильно!

Теоретически верно сказано, но практически надо помнить, что дискотека в Италии и " дискотека " в Тайланде - 2 большие разницы! Лично я вижу только один способ удержать итальянца в Тайланде от измен - приехать к нему туда и жить вместе.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

 Правильно бастуете....я своего на дискотеке "подцепила", и от своеи он ушел ко мне. С тех пор по дискотекам не ходит.Если только со мнои

Вам договориться нужно или просто доверять друг другу

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Argenta.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Амата, Вы всерьез думаете, что ничего такого нет, чтобы в одиночку (с друзьями) ходить в ночной клуб, когда у тебя есть девушка?

Ну раз пойти, еще может и можно, но регулярно? Сколько ему лет кстати?

Мила78, Вы тоже меня удивляете, если думаете проследить все передвижения молодого человека по скайпу?

Мне кажется, что если Вы уж выбрали такой способ общения, Вам нужно перестать обращать на это внимание и самой жить так же как он, тогда легче будет. Угрозами вы ничего не добьетесь, только нервы испортите. 

Изображение пользователя Karlo.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

зря ты так надрываешься! Нельзя проследить или запретить, остается только верить (я бы смылся на его месте после первого твоего выпендрежа) В Италии вполне нормально ходить на дискотеки и не делать ничего криминального (потому, что здесь не дают) в Тае совсем другой коленкор, там не дают, а впихивают (надо быть очень стойким оловянным солдатиком)

Изображение пользователя Amata.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Карамелла пишет:

Ну не знаю... я, например, сразу после знакомства со своим нынешним мужем перестала по ночным клубам ходить, хоть ничего плохого я там и не делала никогда..... просто, чтобы ему спокойнее было (даже если он меня об этом и не просил вовсе)... Если любишь человека, то от такой мелочи можно и отказаться, а тем более, если этот человек тебя об этом просит... Это моё сугубо личное мнение, все люди разные.... Могу сказать лишь, что знаю две или три пары, которые распались из-за отказа одного из партнёров распрощаться с гулянками и походами в ночные клубы с друзьями..

что такого криминального,если ваш партнер захочет иногда куда-то сходить с друзьями? или для вашего спокойствия надо его ограничить в свободе, причем тотально и 24 часа в сутки следить за каждым его шагом?
есть такой тип мужчин-тусовщиков, для которых одной девушки мало и постоянная жажда развлечений...

но если есть доверие и отношения проверенные временем,то можно найти компромисс во всем,но и ограничивать свободу действий не правильно!

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Карамелла пишет:

Ну не знаю... я, например, сразу после знакомства со своим нынешним мужем перестала по ночным клубам ходить, хоть ничего плохого я там и не делала никогда..... просто, чтобы ему спокойнее было (даже если он меня об этом и не просил вовсе)... Если любишь человека, то от такой мелочи можно и отказаться, а тем более, если этот человек тебя об этом просит... Это моё сугубо личное мнение, все люди разные.... Могу сказать лишь, что знаю две или три пары, которые распались из-за отказа одного из партнёров распрощаться с гулянками и походами в ночные клубы с друзьями..

Вот и я сейчас на грани . Не могу так больше. Если человеку важнее дискотеки чем моё спокойствие, ладно. 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Amata пишет:

что вы как маленькая! от чрезмерных запретов знаете что бывает? ну так вот,если вы его допечете своими запретами и байкотами,сделаете только хуже...ничего нет страшного в том,что он с друзьями ходит куда-то отдохнуть.Вы,наверное,тоже дома не сидится взаперти все время? за 5 лет должно быть доверие....если захочет изменить,то изменит...
пусть забирает жить к себе и ходите вместе танцевать!

Я же говорю фооообия у меня такая ничего не могу поделать с етим . Из-за етих гулянок у меня уже одна семья распалась. Понимаю , что плрхо человеку не доверять, но когда однажды переживёшь етот кошмар...... Хочется защищёной себя чувствовать, понимаете ?

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Карамелла.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

Ну не знаю... я, например, сразу после знакомства со своим нынешним мужем перестала по ночным клубам ходить, хоть ничего плохого я там и не делала никогда..... просто, чтобы ему спокойнее было (даже если он меня об этом и не просил вовсе)... Если любишь человека, то от такой мелочи можно и отказаться, а тем более, если этот человек тебя об этом просит... Это моё сугубо личное мнение, все люди разные.... Могу сказать лишь, что знаю две или три пары, которые распались из-за отказа одного из партнёров распрощаться с гулянками и походами в ночные клубы с друзьями..

Изображение пользователя Amata.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

что вы как маленькая! от чрезмерных запретов знаете что бывает? ну так вот,если вы его допечете своими запретами и байкотами,сделаете только хуже...ничего нет страшного в том,что он с друзьями ходит куда-то отдохнуть.Вы,наверное,тоже дома не сидится взаперти все время? за 5 лет должно быть доверие....если захочет изменить,то изменит...
пусть забирает жить к себе и ходите вместе танцевать!

Изображение пользователя Mila78.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

В остальное время он у меня online в скайпе живёт, всё под контролем.  

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя NATAli.

Re: SOS !!!! Дискотеки !!!! Помогите пожалуйста разобраться ...

ну вы же знает чем славится тайланд...вы с ним 2 раза в год видитесь а в остальное время что ему делать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии