Booking.com

Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elenailuhina.

Хочу найти друзей на новой ( для меня) земле!   Меня зовут Елена, мне 37 лет. Люблю писать и читать. 

Изображение пользователя Glorinda.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

скажите пожалуйста, правда ли, что итальянец может сделать визу в Россию в посольстве России в Любляне?

Nemo Patriam suam amat,quia magna,sed quia sua est

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

elenailuhina пишет:

...Может Вы знаете , если ли поблизости ( возможно в Триесте) агентсва, делающие российскую визу? 

 Ближе будет это 

Ambasciata di Russia in Slovenia

]

Ambasciata di Russia a Lubiana

Indirizzo fisico: Ul. 9
1000 Ljubljana
Slovenia
Numero di telefono 1: +386 (0)1 125 6875
Numero di telefono 2: +386 (0)1 125 6880
Numero di fax: +386 (0)1 125 6878
Email: ambrus.slo@siol.net

basilio

Изображение пользователя elenailuhina.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

Жить. К своему мужчине. Жить бы и жить спокойно... радовать друг друга.... Но нет! Проклятые границы ... столько мороки с документами! В комуне сказали , чтобы быстрее получить пермессо , лучше зарегистрироваться в России... Вот теперь мы озадачены.....Может Вы знаете , если ли поблизости ( возможно в Триесте) агентсва, делающие российскую визу? 

Lena

Изображение пользователя m.svetlana.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

а сюда жить? или в гости? 

Изображение пользователя elenailuhina.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

 Ирина, наш Красноярск как всегда суров и прекрасен! Если быть совсем точной, то я из Абакана. Но в Красноярске часто бываю по работе. Теперь вот сюда летаю. По поводу длительности пребывания, пока не знаю... вреся покажет. Планирую навестить своих в конце января.  

Lena

Изображение пользователя elenailuhina.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

Да, Светлана, бывала.У меня есть даже фотки заснеженного Градо... В прошлом году местные жители на меня грешили. Говорили, что это я снег из Сибири им привезла .Было  холодно , влажно  и на улице и в  домах. Поэтому собираюсь как на северный полюс ))))) Завтра выезжаю...

Lena

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

ПРИВЕЕЕЕТ Землячка!!!! Как там наш Красноярск? Ты его на совсем покидаешь?

Изображение пользователя m.svetlana.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

 А зимой в Градо уже бывала? Тут даже снег в прошлом году был и гололед. И пусто,,,,  и холодно

Изображение пользователя elenailuhina.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

Да, жизнь, к счастью, иногда делает такие завихрения)))) Если бы мне еще два года назад  сказали , что я уеду в Италию, не поверила бы Мы тут в Сибири особо заграничными поездками не избалованы. Максимум Турция, Тайланд, Египет или Тунис .... на две недельки чартером.  

А на счет заснеженного Краснорска , Вы правы.. Красиво и снежно у нас.. только холодно очень зимой. А сейчас +20 . ))))) Но зимой в Градо мне еще холоднее. Кажется, что холодная влажность проникает в кости при +5, и в домах не жарко  +18 -20. Сейчас вот думаю.. камин чтоли купить.Или еще какой нибудь способ согреться придумать 

Lena

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

Как интересна жизнь, как всё меняется:   из заснеженного холоодного Красноярска на тёплый берег Адриатического моря.

Изображение пользователя elenailuhina.

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

Спасибо большое за приглашение!  С удовольствием))))))) 

Lena

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Привет всем! Еду в Градо. Из Красноярска

Здравствуйте, Лена! Очень приятно!! Я живу на Адриатке .... Присоединаяйтесь к нашей теплой компании!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии