Booking.com

Список аккредитованных переводчиков при Итал. посольстве в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irenes.

Дорогие форумчане, наждаюсь в Вашей помощи!  кто-нибудь обладает  списком аккредитованных переводчиков  при Итальянском  посольстве в  Москве??  

Буду очень-очень признательна за помощь откликнувшимся!!!

Изображение пользователя yulimaga.

Re: Список аккредитованных переводчиков при Итал. ...

Здравствуйте, Наташа. Я тоже сейчас нахожусь в такой ситуации, что мне нужно легализировать документы в Италии. Если не нужен перевод от зарегистрированного переводчика, вы не могли бы и мне выслать, как пример, перевод вашего аттестата и диплома (мне нужно это переводить). Благодарю безмерно...

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Список аккредитованных переводчиков при Итал. ...

Я точно не помню... Судя по наклейкам на обратной стороне документа из 3-х страниц цена 22.74 евро... кажется, что-то около 10 евро за страницу или около того.

Вот нашла в инете: Сумма консульского сбора за удостоверение верности перевода составляет 9 евро (за одну фактическую страницу перевода), за удостоверение верности копии документа оригиналу – 7 евро (за одну фактическую страницу)..

Изображение пользователя Irenes.

Re: Список аккредитованных переводчиков при Итал. ...

Natasha33 пишет:

Я переводила сама (точнее подруга помогала) свидетельство о рождении, аттестат, диплом и кучу других справок. Никто не смотрит на то, кем был сделан перевод. Все легализовали. Претензий не было. И вам удачи! Подавать может кто угодно, но при этом должен иметь копию вашего загранпаспорта, т.е. последнюю страницу. Кажется, еще спросили и копию расского паспорта (страницу с фото), но точно не помню... В Любом случае, доверенность не нужна.Если надо, могу выстать образец свидетельства.

Спасибо большое!  

А не подскажите  сколько  стоит легализация одного документа??  около 30 евро или больше??

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Список аккредитованных переводчиков при Итал. ...

Я переводила сама (точнее подруга помогала) свидетельство о рождении, аттестат, диплом и кучу других справок. Никто не смотрит на то, кем был сделан перевод. Все легализовали. Претензий не было. И вам удачи! Подавать может кто угодно, но при этом должен иметь копию вашего загранпаспорта, т.е. последнюю страницу. Кажется, еще спросили и копию расского паспорта (страницу с фото), но точно не помню... В Любом случае, доверенность не нужна.Если надо, могу выстать образец свидетельства.

Изображение пользователя Irenes.

Re: Список аккредитованных переводчиков при Итал. ...

Как же я Вам признательна....!!!!!! Спасибо большое! 

Если позволите хочу задать вам еще  несколько вопросов :)

Насколько я поняла, для легализации перевода документ не обязательно подавать лично, можно и через переводчика без доверенности?? А разве  можно  и перевести  самостоятельно (речь идет про свид о рождении)?? хм... я  думала думала, что перевод таких докуметов  нужно  делать исключительно через аккредитованных переводчиков (делаю данные выводы  по основе моего "киевского" опыта).

Не подскажите  еще на каком именно сайте Вы этот список нашли??? я-то искала-искала, но видимо не достаточно хорошо!!

Спасибо еще раз!!

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя Nadin7918.

Re: Список аккредитованных переводчиков при Итал. ...

Traduttori di fiducia del Consolato Generale d'Italia a Mosca

Хорс-Ионов Александр  8 499 126 31 21

Сенянская Валерия 8 916 684 07 20

Кузина Мария 8 903 739 42 18

Муши Андреина 8 917 520 60 27

Кортези Илария 8 903 739 24 67

Одного человека из этого списка я уже вычеркнула, т.к. этот человек уже не занимается переводами. Данный список я нашла на сайте Итальянского Консульства в Москве. И сама переводила документы через Кузину Марию. Так как когда переводишь через аккредитованных переводчиков, легализация в Консульстве занимает несколько дней. Когда же переводишь сама - до двух недель.   Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии