Booking.com

как лучше организовать поездку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MTM.

Помогите советом:
программа:Прилёт в Милан в четверг, переезд в Рим, вылет из Рима в среду. В Милане интересует только шоппинг, в Риме сам город, шоппинг как получится. Машину решили не брать, будем останавливаться в центре. Как правильно разделить поездку? Сколько дней на каждый город?
Спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: как лучше организовать поездку

Nickrus пишет:

а где находится этот аутлет?

примерно в 100 км от Милана



igherman
Изображение пользователя Nickrus.

Re: как лучше организовать поездку

а где находится этот аутлет?

Изображение пользователя Nataliii.

Re: как лучше организовать поездку

а прилетаете в Мальпензу? Если Вам в Милане нужен только шоппинг, то, может, стоит съездить в ближайший шоппинг-аутлет, таким образом вы сможете сэкономить и деньги и время (очень много магазинов в одном месте). Если Вы поедете на поезде, изучите внимательно расписание поездов, так как ночные здесь - большая редкость.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: как лучше организовать поездку

Я-бы на Милан тоже 2 дня отвела-бы и в Рим поехала-бы "медленно" через Лигурийскую Ривьеру и Флоренцию (1 день с ночёвкой). Ну, а потом 2 дня на Рим. Цены в отелях сейчас просто прелесть, несмотря на отличную погоду.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя curly_nata.

Re: как лучше организовать поездку

я бы на Милан взяла пару дней, а остальное на Рим :)) я ведь правильно поняла, что вы только эти 2 города планируете посетить?

ЗЫ вы уже нашли, где покупать билеты на поезд? на всякий случай дам ссылку... www.trenitalia.com. Там есть интерфейс на английском.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии