Booking.com

Продление пермессо по работе...могу ли иметь проблемы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Giulia_1108.

Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, в апреле текущего года я получила пермессо по работе на 2 года, так как имею контракт на неопределенное время. Сейчас может получиться так, что мне прийдется уволиться. Если я оформлюсь на новую работу или не вообще  ли я менять пермессо? Если я его не поменяю, какие последствия могут быть при продлении пермессо после истечения срока? Или если я не буду работать какое-то время, а потом возобновлю работу в этой же фирме, соответственно буду иметь бусты пагаты для продления пермессо, могу ли иметь какие-то проблемы? 

Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией или знает ответ на мой вопрос! Буду благодарна!

Изображение пользователя Giulia_1108.

Re: Продление пермессо по работе...могу ли иметь проблемы

Если кому то интересно, пишу то, что мне ответили: при устройтве на новую работу менять пермессо не нужно, оно действительно до даты, указанной на нем. Если на новой работе у Вас будет снова бессрочный контракт, то при следующем обновлении пермессо Вам также его продлят на 2 года, если срочный контракт - то продлят на срок от 1 года - до 2-х лет. Если же при следующем обновлении срок Вашего легального пребывании в Италии составит 5 лет, то Вы можете подавать на бессрочный вид на жительство - Permesso di soggiorno CE per soggiornanti di lungo periodo (Carta di soggiorno).
Giulia

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии