Booking.com

Помогите ...Итальянцы кидалы (

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя evgenukr.

Добрый день!

Помогите решить проблему!

Зимой 2011 года нарыл в инете сайт итальяснкий с тепличным оборудованием.Решил заработать денег немного,купить оборудование всякое и на Украине перепродать.

Сайт провереный,отзывы есть.

После оплаты по вестерн юнион связался с менеджером,он сказал что деньги получили можно отгружать товар.

Прислал машину туда и тут начались качели то менеджера нету то магазин закрыли.

Есть адресс магазина и телефон,кто знает язык итальянский помогите узнать что там и как...Менеджер до апреля обещал вернуть деньги,щас вообще пропал.Звоню на магазин берут трубку но никто по русски не понимает.

Если кто сможет помочь %% денег его )))

Изображение пользователя evgenukr.

Re: Помогите ...Итальянцы кидалы (

Amata пишет:

Basilio пишет:

evgenukr пишет:

Контракта нету.Договаривался по скайпу ,менеджер русскоязычный.

Извените, а причем тут итл. кидалово вас русскоязычный менеджер бросил.

ага,нарвались за соотечественников недобропорядочных.Вы уверены,что фирма была не липовая и вообще находится в Италии?

Фирма 100% в Италии,так как перед этим я уже заказывал товар,но на меньшую суму и все отлично получилось.

И деньги я ведь в Италию пересылал.

Менеджер мне сначала говорил что у них какие то проблемы с магазином,мол типа их закрывают,именно в тот день когда мне нада было забрать товар.Потом 3 месяца кормила завтраками что деньги вернут с дня на день.В итоге я не выдержал и написал что буду принимаь меры.После этого она вообще походу меня в черный список в скайпе кинула.

По началу когда звонил на их магазин нико не отвечал,сейчас берут трубку но по английски или русски никто не бум бум или приворяются,так как голос человека отвечающего на телефон очень похож на тот с кем я общался)

Изображение пользователя Amata.

Re: Помогите ...Итальянцы кидалы (

Basilio пишет:

evgenukr пишет:

Контракта нету.Договаривался по скайпу ,менеджер русскоязычный.

Извените, а причем тут итл. кидалово вас русскоязычный менеджер бросил.

ага,нарвались за соотечественников недобропорядочных.Вы уверены,что фирма была не липовая и вообще находится в Италии?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите ...Итальянцы кидалы (

evgenukr пишет:

Контракта нету.Договаривался по скайпу ,менеджер русскоязычный.

Извените, а причем тут итл. кидалово вас русскоязычный менеджер бросил.

basilio

Изображение пользователя snezok.

Re: Помогите ...Итальянцы кидалы (

evgenukr пишет:


Вестерном потому что так быстрее!Я живу в маленьком городке и про переводы SWIFT там практически не знают.

Контракта нету.Договаривался по скайпу ,менеджер русскоязычный.


Пахнет мошенничеством..А деньги Вестерном, вы рискнули, это как помощь родственникам.

Изображение пользователя evgenukr.

Re: Помогите ...Итальянцы кидалы (

albaniaya пишет:

Есть контракт? почему деньги не банковским переводом делали  ? судя по той комиссии, что берет весренюнион, вам со счета на счет деньги перекинуть стоило бы явно меньше. 

По-русски они не понимают, а как вы с ними договаривались о покупке оборудования?

Вестерном потому что так быстрее!Я живу в маленьком городке и про переводы SWIFT там практически не знают.

Контракта нету.Договаривался по скайпу ,менеджер русскоязычный.

Сейчас менеджер тоже постоянно онлайн,но походу она поставила меня в блокировку.

Сейчас они продолжают работать,зарегился под другим ником в скайпе,связался с ней,все нормально,отвечает,предлагает...

Что делать,кто подскажет?Деньги не такие уж большие (1000 Э) но всеравно обидно!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Помогите ...Итальянцы кидалы (

Есть контракт? почему деньги не банковским переводом делали  ? судя по той комиссии, что берет весренюнион, вам со счета на счет деньги перекинуть стоило бы явно меньше. 

По-русски они не понимают, а как вы с ними договаривались о покупке оборудования?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии