Booking.com

Лекарства для личного пользования.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя D.Pushnin.

   Одна моя знакомая в скором времени будет улетать в Италию работать по контракту. Но она страдает гипертонической болезнью и постоянно принимает препарат каптопрес от давления. Вот она меня и спрасила, сколько ей можно упаковок этого препарата брать с собой. Для личного применения. Ведь такого в Италии нет. А она к нему уже привыкла. 

   Кто ввозил в Италию лекарства, подскажите, сколько максимально можно провозить упаковок медикамента для личного пользования?

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Лекарства для личного пользования.

Contonese пишет:

Capoten или Captopril Dorom, например http://www.torrinomedica.it/farmaci/schede...

Спасибо, это полезная информация.

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Лекарства для личного пользования.

Chiksa пишет:

думаю что в Италии можно ему замену найти.

Capoten или Captopril Dorom, например http://www.torrinomedica.it/farmaci/schede...

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Лекарства для личного пользования.

Я конечно не знаю такого лекарства, но думаю что в Италии можно ему замену найти. Пусть ее врач выпишет рецепт на латинском, тут разберутся. Или хотябы вкладыш от лекарства привезет, там ведь ето лекартство написано по-латински. Найдет здесь чем его заменить.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Лекарства для личного пользования.

 У меня проверяли на таможне упаковки с американскими  таблетками, кроме них я везла ҕ обычных упаковок  лекарств, никаких проблем не было. Потом ваша знакомая сможет  получать их автобусами, т.е. родственники будут передавать из Украины, как делают многие... ну а еще  она сможет принимать итальянские таблетки, не думаю, что они хуже по качеству, достаточно пойти к врачу и выписать рецепт. 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Лекарства для личного пользования.

Ау, неужели никто лекарства с собой в Италию не берет? Все здоровы. Вопрос вполне серьезный. Поделитесь опытом.

Созерцание - благопристойное безделье.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии