Booking.com

l Пересечение ребенком границы, если сопровождающее лицо не родители

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Shasha85.

Добрый вечер!
Прошу оказать посильную помощь в оказании консультации. Ситуация следующая:  моя  подруга привезла  в Италию  своего  сына,сыну 9 лет, ребёнок плачет  хочет домой, в школу  не хочет  ходить и тд......они решели,что  он  поедит  домой, как раз  ко  мне  приехали  мои  родители, через  4 дня  они  уезжают, мы хотим её сына  с моими  родителями  отправить(на  самолёте), мои родители в таком случае будут  как  сопровождающие  лица,  какие  документы на  ребёнка  нужны, нужно ли разрешение от  его  мамы, где  его  брать, нужно  ли  переводить на русский, ещё одна проблема   у ребёнка  закончилась виза 29 сентября-какие  будут  проблемы?

необходимы еще какие-то документы???  Времени  мало,  хотим  успеть, посоветуйте пожалуйста.

Изображение пользователя Mascha.

Re: l Пересечение ребенком границы, если сопровождающее лицо ...

А гражданство ребенка?? Если Русское украинское, то мне кажется надо идти в консульство наше маме и оформлять разрешение заверенное на сопровождение ребенка этими людьми. Если итальянец - то в квестуре. Позвоните на паспортный контроль в аэропорту прибытия спросите, в справочную аэропорта откуда улетаете, вообще телефон великая вещь)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии