Booking.com

Брошен кот, зимой погибнет! Помогите хотя бы советом!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ellitale.

Здравствуйте! Пишу в надежде на помощь.Наступают холода и в последний приезд на дачу мы нашли там кота, загнанного собаками на дерево - тощего, слабого, еле живого, но ласкового, благодарного и мурлычущего как маленький паровозик. Его бросили приезжие дачники-нелюди на верную погибель, т.к. зимой там вообще никого нет, только бегает стая собак, которая легко задерёт его при малейшей возможности. Котик молодой, ест ВСЁ - начиная от ХЛЕБА! Наголодался, наверное. Котик  приучен к манерам поведения в доме, не лезет на кровать, если сказать "нельзя". Сердце разрывается, но я взять физически не могу - мы живём в однокомнатной квартире, совсем нет места и у меня уже живёт взрослый кот, который никого не принимает. Если кто может - возьмите его хотя бы на зиму, не дайте погибнуть! КОТ ЗДОРОВ, БЛОХ И КЛЕЩЕЙ НЕТ! Если нужно - свожу на осмотр в клинику и привезу справку. Отдам в подарок когтеточку, готова привезти сама. Всё, что хотите. Я БУДУ БЛАГОДАРНА ЛЮБЫМ СОВЕТАМ, куда его можно пристроить, только НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!!!    

Изображение пользователя Ellitale.

Re: Брошен кот, зимой погибнет! Помогите хотя бы советом!

Да, через сайт. Она одна откликнулась и она мне показалась хорошей, когда я её сегодня увидела. Котик устал от дороги, т.к. я добиралась общественным транспортом, с пересадками, несла его в корзинке-перевозке, но сейчас он уже у неё дома и я надеюсь, он там приживётся и его ждёт сытая и довольная жизнь! Я через некоторое время узнаю у неё, как у него дела. Я счастлива за него :)


Изображение пользователя Darse.

Re: Брошен кот, зимой погибнет! Помогите хотя бы советом!

Поздравляю!!  А как нашла эту добрую женщину? Через инет-объявления? 

Изображение пользователя Ellitale.

Re: Брошен кот, зимой погибнет! Помогите хотя бы советом!

Ура!!! Сегодня отвезла этого котика доброй женщине Галине, у которой он теперь будет жить!! Спасибо всем, есть ещё добрые люди на свете! 


Изображение пользователя Ellitale.

Re: Брошен кот, зимой погибнет! Помогите хотя бы советом!

Darse пишет:

Скажите, Вы про Россию пишите или про Италию? 

про Россию, я живу в Подмосковье. Поищу про приюты, просто хотелось человеку отдать. Спасибо! Разместила ещё на российских сайтах, где продают-покупают, но шансов мало, я думаю.


Изображение пользователя Darse.

Re: Брошен кот, зимой погибнет! Помогите хотя бы советом!

Вот в Питере знаю, группа "Потеряшка", опять же в Питере "Служба помощи кошкам", не знаю про Москву, к сожалению. 

Изображение пользователя Darse.

Re: Брошен кот, зимой погибнет! Помогите хотя бы советом!

Скажите, Вы про Россию пишите или про Италию? Просто если про Италию, то все очень просто - есть специальные службы, ветклиник и так далее. В конце концов можно обратиться в любой магазин для животных и они помогут. Если про Россию - то это сложнее, намного.. Если про Москву (как известно, Москва-  это другое государство внутри России), то не знаю, но онадеюсь по инету можно найти службы помощи бездомным животным.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии