Booking.com

Окрестности Рима на поезде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mir1601960.

В Риме были и не раз. Собираемся в ноябре снова. Посоветуйте - куда съездить из Рима на поезде (до 1.5-2.0 часов в одну сторону). хотелось бы успеть за один день съездить, погулять и вернуться. Удобно ли в Сиену из Рима? Машину брать не хотим.

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Окрестности Рима на поезде

Стена прекрасный город, онимаю ваше стремление туда попасть. Поезд из Рима до Сиены есть. www.trenitalia.com

Изображение пользователя Nailya.

Re: Окрестности Рима на поезде

mir1601960 пишет:

Спасибо! И как удобнее туда доехать? Я поняла, что это курортное место- в ноябре там хорошо? И, если не трудно, просветите- одним днём удастся в Сиену съездить? Были там 10 лет назад, до сих пор хочется вернуться.

По поводу ноября, год на год не приходится, сейчас стоит аномально жаркая погода, что будет в ноябре не знаю Браччиано-милый городок на берегу одноименного большого озера, красивая крепость с музеем. Думаю что при любой погоде у Вас останется хорошее впечатление. Из Рима около 1 часа езды на местном поезде. Но в этот же день лучше другие достопримечательности  не планировать.

Про поездку в Сиену из Рима, к сожалению, ничего не подскажу, думаю Вам посоветуют

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mir1601960.

Re: Окрестности Рима на поезде

Спасибо! И как удобнее туда доехать? Я поняла, что это курортное место- в ноябре там хорошо? И, если не трудно, просветите- одним днём удастся в Сиену съездить? Были там 10 лет назад, до сих пор хочется вернуться.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Окрестности Рима на поезде

к нам в Браччиано http://www.comune.bracciano.rm.it/flex/cm/...

http://www.odescalchi.it/

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии