Booking.com

Русский менталитет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.

Если неплохо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы...

На голодный желудок русский человек ничего делать не может, а на сытый - не хочет

Два состояния чистоты в России:
1) вся грязь замёрзла;
2) вся грязь подсохла.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.

В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту...

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением - находить туда вход.

Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут.

Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.

Только у нас 100 грамм - название продукта, а не его вес!

Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.

Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.

Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а поймать белочку...

Только в России соль может быть крупнее, чем дырки в солонке.

В России есть три степени холода:
1. - Холодно!
2. - Холодно, б*я!
3. - Б*яаааа как холодно!

В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Русский менталитет

irishkahvo пишет:
 И ещё одно , прекрати в каждом комментарии на мои посты или мои комментарии тыкать западной Украиной. .
Ты нам здесь и за Чапаева с чукчами ответишь...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Русский менталитет

Оля71 пишет:

А про инструхции? Та хто их читает??

 моя мама читает сначала и после, выесняет почему сломалось.

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Русский менталитет

Володя В.Ш. пишет:

Очень далеки наши проблемы от тех что в России. Хоть и она в одном месте но мы еще дальше. Ненависти нет у меня никакой к родине. У меня ненависть к нашим реалиям, менталитету. Невозможно так жить. Мы переплюнули некоторые африканские страны. Мне вообще жаль наших людей. Ведь они и не живут, а существуют. Особенно пенсионеры.

Ув. Владимир, ну есть же достаточно тем, где можно это обсудить. Ну зачем же еще и раздел "юмор" загаживать?!

Это нормально, что одна шутка не может нравится всем

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Русский менталитет

Очень далеки наши проблемы от тех что в России. Хоть и она в одном месте но мы еще дальше. Ненависти нет у меня никакой к родине. У меня ненависть к нашим реалиям, менталитету. Невозможно так жить. Мы переплюнули некоторые африканские страны. Мне вообще жаль наших людей. Ведь они и не живут, а существуют. Особенно пенсионеры.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Русский менталитет

Володя, здесь просто с юмором о бедах наших! Не упоминай больше Украину и разжевывать Иришка, ничего не надо, ибо объяснение юмора убивает весь юмор :))

Ещё есть такая фраза о способности русских: наделать себе проблем, а потом мужественно их преодолевать :))

А про грязь как точно!

А про инструхции? Та хто их читает??

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Русский менталитет

irishkahvo пишет:

Володь, посмотрела. Ты с Ровно. Не так уж и далеко жили.Я не спорю и на Украине проблем выше крыши и эти проблемы не так уже отличаются от тех , что в данной теме присваивается России. Знаешь я , в отличие от тебя, ещё не научилась разделять Украину от России  и тем более делить Украину на западную и восточную.Может обьясняется просто я рожденна в СССР (как в той песне). По всей территории бывшего союза у меня родственники и друзья. Знаешь, тут можно долго обсуждать-рассуждать. Я одного не могу понять-этой твоей ненависти. презрения к твоей родине.

Чтоб не разводить тут диалог между нами двоими, если хочешь можем пообщаться  тет-а -тет в лс.Просто мне кажется . что в тебе сильно много злости. хочу понять откуда

МДАААААА.Туго у Володи с юмором

lili

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Русский менталитет

Володь, посмотрела. Ты с Ровно. Не так уж и далеко жили.Я не спорю и на Украине проблем выше крыши и эти проблемы не так уже отличаются от тех , что в данной теме присваивается России. Знаешь я , в отличие от тебя, ещё не научилась разделять Украину от России  и тем более делить Украину на западную и восточную.Может обьясняется просто я рожденна в СССР (как в той песне). По всей территории бывшего союза у меня родственники и друзья. Знаешь, тут можно долго обсуждать-рассуждать. Я одного не могу понять-этой твоей ненависти. презрения к твоей родине.

Чтоб не разводить тут диалог между нами двоими, если хочешь можем пообщаться  тет-а -тет в лс.Просто мне кажется . что в тебе сильно много злости. хочу понять откуда

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Русский менталитет

irishkahvo пишет:

Значит так . Прийдётся тебе разжевать. Но сначала хочу узнать откуда ты, не имею в виду Европу,в которой на данный момент ты проживаешь. В твоих данных нет  твоего , пусть  и так ненавистного тебе ,но города в котором ты родился и рос, пока удалось прорваться в лучшее будущее, европейский рай.

Данных нет тут. На фейсбуке они есть. Посмотрите внимательно))

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Русский менталитет

Значит так . Прийдётся тебе разжевать. Но сначала хочу узнать откуда ты, не имею в виду Европу,в которой на данный момент ты проживаешь. В твоих данных нет  твоего , пусть  и так ненавистного тебе ,но города в котором ты родился и рос, пока удалось прорваться в лучшее будущее, европейский рай.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Русский менталитет

irishkahvo пишет:

Володь , скажи тебе . что нечем заняться??? В каждой теме ты как баба яга . которая против

. Мне  понравились. поставила, надеясь . что понравятся и остальным. Мне нравится приносить людям улыбку. если ты заметил . я часто выставляю темы в разделе обхохочешся.Знаешь, улыбки других с лихвой перекрывают твоё непонятное негативное отношение. Не нравится, топай себе дальше.Ты уж извини, на твой рафинированный вкус еще шуток не придумали.

 И ещё одно , прекрати в каждом комментарии на мои посты или мои комментарии тыкать западной Украиной.  Тут ,в этой теме она уж точно ни при чём. Я ставлю тебе минус. Твои рассистские замашки меня уже достали.

Правильно расистские. Надо на себя в зеркало посмотреть, а потом высмеивать других. Западной украине до россии как нам до марса. Одинаково если я сейчас италию высмеивать буду.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя elismari.

Re: Русский менталитет

irishkahvo пишет:

В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту...


 Только у нас 100 грамм - название продукта, а не его вес!
  
  
Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а поймать белочку...

Только в России соль может быть крупнее, чем дырки в солонке.

Вот над этим просто  И согласна! Очень верно подмечено.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Русский менталитет

 

Изображение пользователя michtata.

Re: Русский менталитет

тем Мы, русские и неповторимы и хороши, что над нами и пошутить можно и посмеяться с юморком, но все равно,несмотря ни на что, мы остаемся Русскими! а это просто шутки, как правильно заметили форумчане

Изображение пользователя olesya.

Re: Русский менталитет

очень понравилось  

Изображение пользователя Nata....

Re: Русский менталитет

Изображение пользователя fietta.

Re: Русский менталитет

Похохотала от души.  

Tata
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Русский менталитет

ерундa кaкaя-то

Изображение пользователя zoraida.

Re: Русский менталитет

irishkahvo пишет:


Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.

Согласна на всё 200% Когда с этой самой вечеринки все расползаются и растекаются, а ты идешь на прямых ногах, выглядишь ты в их глазах мягко скажем неочень

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя successful.

Re: Русский менталитет

особенно повеселили вот эти две заметки. 

irishkahvo пишет:

Два состояния чистоты в России:
1) вся грязь замёрзла;
2) вся грязь подсохла.

 В России есть три степени холода:
1. - Холодно!
2. - Холодно, б*я!
3. - Б*яаааа как холодно!

Как точно сказано, учитывая, что зима на носу, а за окном непогода. Вот подсохнет и можно идти гулять 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Русский менталитет

Володя В.Ш. пишет:
А я ничего не понял. Разговор о русском человеке или о России?
Это просто юмор  и ни чего больше..Не глобаль по пустякам...

Изображение пользователя Фрося.

Re: Русский менталитет

irishkahvo пишет:

Володь , скажи тебе . что нечем заняться??? В каждой теме ты как баба яга . которая против

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Русский менталитет

Володя В.Ш. пишет:

Зато я не понял юмор. Такие себе шутки Петросянии. Насчет русского народа неотделимого, вы ошибаетесь. Еще как отделим. Правда украинцев, особенно западных я бы к русскому народу не пихал.

Володь , скажи тебе . что нечем заняться??? В каждой теме ты как баба яга . которая против. Мне  понравились. поставила, надеясь . что понравятся и остальным. Мне нравится приносить людям улыбку. если ты заметил . я часто выставляю темы в разделе обхохочешся.Знаешь, улыбки других с лихвой перекрывают твоё непонятное негативное отношение. Не нравится, топай себе дальше.Ты уж извини, на твой рафинированный вкус еще шуток не придумали. И ещё одно , прекрати в каждом комментарии на мои посты или мои комментарии тыкать западной Украиной.  Тут ,в этой теме она уж точно ни при чём. Я ставлю тебе минус. Твои рассистские замашки меня уже достали.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Русский менталитет

Зато я не понял юмор. Такие себе шутки Петросянии. Насчет русского народа неотделимого, вы ошибаетесь. Еще как отделим. Правда украинцев, особенно западных я бы к русскому народу не пихал.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Русский менталитет

Володя В.Ш. пишет:

А я ничего не понял. Разговор о русском человеке или о России?

Володь,по-моему, русский человек неотделим от России.Кстати, рада , что наконец-то понял, что Россия с большой буквы пишется.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Русский менталитет

А я ничего не понял. Разговор о русском человеке или о России?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Русский менталитет

Я плакалЪ !   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии