Booking.com

Помогите! Автосалон не выполняет обязательств по гарантии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetik_Niki.

Уважаемые форумчане, прошу о помощи. Автосалон, в котором была купленна б/у машина не выполняет своих обязательств по гарантии. Автомобиль был куплен в ноябре 2010 года, с гарантийным обслуживанием  в течении года. С февраля месяца появился дефект, причину которому они якобы установить не могут. Дефект они признают, даже посылали несколько раз машину в официальный сервис (поскольку сами не компетентны обнаружить проблему) но результат тот же самый - дефект был и есть и мне пытаются обьяснить, что поскольку на диагностике проблема не выявляется, они не могут физически разбирать машину и искать что неисправно, якобы если мне нужно - я должна сама за это платить. Меж тем гарантия истекает, а результата я от них так и не добилась. Вопрос - каким образом я могу потребовать их починить дефект? могу ли я требовать ремонт на сервисе, который выбиру я (поскольку они не компетентны) за их счет? и как вообще поступить в этой ситуации? на какие законы ссылаться? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Помогите! Автосалон не выполняет обязательств по гарантии

Попрбуйте обратиться сюда: http://www.altroconsumo.it/contattaci/  Должны помочь.

Elena

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии