Booking.com

Скорпионы в доме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НаДиЯ.

Добрый вечер форумчане!как вы думаете можно ли "прогнать" из дома скорпионов? Дело в том что я сняла квартиру и с ужасом обнаружила скорпиона под "подошвой" унитаза,маленький такой коричневый,и потом еще дважды ловила их в ванной комнате!возможно  что они живут семьями и потихоньку выходят "в люди"?Говорят что их в Италии везде много.Страшновато жить с такими соседями.

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Скорпионы в доме

о ужас... прочитав название темы -подумала,что о них-о скорпионах.surprise..и тут же подумала о муже,ведь он -скорпион. так как же его выгнать с дома-то?)))) потом успокоилась... и раздел о животных и живет под"подошвой" унитаза  и маленький..ну точно не мой муж))). ах,простите)laugh

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Скорпионы в доме

Basilio пишет:

Svetlanochka пишет:

Какой симпатичный.

ВО!Точно он!маленький коричневый!меня мои хозяева успокаивают-говорят что они типа маленькие и вреда от них нет,и приходят через трубы канализационные!а геконов я знаю-знакомилась!))))я их и не посмела бы убить,они же как ящерицы только ленивее!

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Скорпионы в доме

Если бы я увидела нечто подобное у себя дома, я бы наверное умерла.  До ужаса боюсь этих тварей.

Elena

Изображение пользователя Фрося.

Re: Скорпионы в доме

NATAli пишет:

В италии водятся и маленькие скорпиончики. Сама лично в Абруццо видела одного черного

И я 1 раз такое чудо тут же в Абруццо, у себя на кухне, словила. Вынесла на улицу и отпустила

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Скорпионы в доме

Базилио, значит ждемс момента. Мне нравится, когда ты его фоткаешь спонтанно ( уснувшего после "тяжелого" дня, смотрящего ТВ и т.д)

П.С. Да простит автор за офф-топ 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Скорпионы в доме

Svetlanochka пишет:

Базилио, прикалываешься? Или тебе после твоего сынишки ничего не страшно уже?

П.С. Кстати, давно не было новых фото твоего героя 

Точно, я работал в горах на Сицилии и там таких красавцев было куча просто превыкли и не обращали внимание. Есть пара фоток только мы в Торине но я не выстовлял они не очень.

basilio

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Скорпионы в доме

Базилио, прикалываешься? Или тебе после твоего сынишки ничего не страшно уже?

П.С. Кстати, давно не было новых фото твоего героя 

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Скорпионы в доме

Svetlanochka пишет:

Я тоже как-то, после двух лет проживания в квартире, нашла "гостя". Испугалась страшно,т.к. не знала, что в Италии эти "домашние животные" встречаются часто

Но он у нас залетный был ( со склада магазина принесли). 

Аааааааа...НаДиЯ,беру свои слова обратно....если у вас такие гады в доме.....мааааамочка......

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Скорпионы в доме

Svetlanochka пишет:

Какой симпатичный.

basilio

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Скорпионы в доме

Я тоже как-то, после двух лет проживания в квартире, нашла "гостя". Испугалась страшно,т.к. не знала, что в Италии эти "домашние животные" встречаются часто

Но он у нас залетный был ( со склада магазина принесли). 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Скорпионы в доме

В италии водятся и маленькие скорпиончики. Сама лично в Абруццо видела одного черного

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Скорпионы в доме

 Вы наверное имеете ввиду гекконов!!!а то тут народ и в правду подумает,что у вас дом полон настоящих скорпионов...Я посмотрела вы в Кампании живете....на юге их (гекконов)почему-то называют скорпьончини...

Вреда от них никакого!Не убивайте их,они питаются насекомыми,комарами и мухами.Выдворить из дома можно таким образом: возьмите пустую коробку из под обуви и лист бумаги или тонкий журнал,накройте геккончика,сидящего на стене коробкой,затем осторожно просуньте бумагу,как бы образовав крышку коробки и вынесите на улицу,сам убежит=))Ну и чтобы они больше не навещали вас,закрывайте окна москитными сетками.Обычно они залазают в дом в вечерне-ночной период=) Удачи вам=)) П.С.итальянцы говорят,что они приносят удачу=))так что теперь ожидайте большую удачу=)
Изображение пользователя Nailya.

Re: Скорпионы в доме

A как выглядят ваши скорпионы? Здесь в Италии повсеместно влажно и очень часто в доме мокрицы живут бр... Но они безобидные

Т.е. может обознались?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии