Booking.com

Разрешение на работу в данной ситуации

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Античный.

Вообщем собирался в италию в тур. Знакомые в Римини ,как узнали, уговорили приехать пожить, поработать.

Языка абсолютно незнаю Я) Но языки ОЧЕНЬ легко даются. Работу без знания языка мне нашли, жилье есть. Как получить разрешение? 

С официальным приглашением на работы конечно было бы проще. Но за меня попросили, и получили ответ- Пусть официально приедет и получит разрешение на работу и без проблем возьмем. 

Вот теперь мне надо получить разрешение. Или вид на жительство, так как на полгода собираюсь поехать как минимум. 

Знакомые еще не граждане, у них вид на жительство. Еще 2 года кажется им до получения гражданства. 

 Как поступить в данной ситуации? 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

не дадут вам убежище, если только вы не докажете, что конкретно вас в вашей стране не любят и всячески притесняют.


"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

Честно говоря ,похож на детский сад. Вы ещё скажите "я больше не буду". тогда точно оставят.

Изображение пользователя Golf.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

Античный пишет:

Остаються вопросы с полит убежищем что нежелательно, но все равно не смущает) 

Забудьте...У вас политический строй (официально) демократия.

Golf

Изображение пользователя Античный.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

iolanta-vita пишет:

Античный пишет:

И если приеду просто по туристической визе, подать документы могу что Я вот нашел работу, и мне нужно разрешение или вид на жительство чтобы официально устроится

если было так все просто!   А откуда вы думаете столько нелегалов, работающих, подчеркну? 

к тому что написал Гольф, особо и нечего добавить. 

Остаються вопросы с полит убежищем что нежелательно, но все равно не смущает) 

 И  с пошлинами налогами на булочную домашнюю. Ее если закрою через 3 месяца меня выдворят со страны или Я смогу до закрытия устроится на работу и сказать а вот Я у вас официально работаю не надо меня нагонять?) 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

Античный пишет:

И если приеду просто по туристической визе, подать документы могу что Я вот нашел работу, и мне нужно разрешение или вид на жительство чтобы официально устроится

если было так все просто!   А откуда вы думаете столько нелегалов, работающих, подчеркну? 

к тому что написал Гольф, особо и нечего добавить. 

Изображение пользователя Античный.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

Golf пишет:

Античный пишет:

 С нуля что мне делать

1.Искать жену в Италии.

2.Искать бабки на бизнес-имм.

3.Искать работодателя по квоте.

4.Поступить в универ.

 у меня здесь и.п оформлено(индивидуальный предприниматель). Это поможет чем то? 

Так... если Я подам документы что хочу булучки печь. Обычные булочки в духовке. Никакого оборудования не требуется только тесто и газ. Налоги пошлины примерно в какую сумму встанут? 

Политическое убежище могу попросить? У нас  в Нальчике режим Контр Террористической Операции уже месяца 4 наверно. 

И если приеду просто по туристической визе, подать документы могу что Я вот нашел работу, и мне нужно разрешение или вид на жительство чтобы официально устроится

Изображение пользователя Golf.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

Античный пишет:

 С нуля что мне делать

1.Искать жену в Италии.

2.Искать бабки на бизнес-имм.

3.Искать работодателя по квоте.

4.Поступить в универ.

Golf

Изображение пользователя Античный.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

нет) Я же написал что мне нужно легально приехать в страну чтобы на работу устроили. 

Потихоньку собрал информацию. Мне нужно сделать вид на жительство. 

Вопрос как? С нуля что мне делать

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

 Вы сами себе ответили почти на вопрос

Пусть официально приедет => и получит разрешение на работу=> и без проблем возьмем. 

Т.е. Вам надо приехать официально (не в автохолодильнике или бродом через реки), получить разрешение на работу - а это ежегодные квоты (которых в этом году возможно не будет) и вот ПОТОМ вас возьмут без проблем

Если Вы думаете, что приехав сюда через знакомых и найдя работу ...вы полноправны - Вы ошибаетесь. В такой ситуации это прямая дорога быть нелегалом, чья доля не самая легкая. Предполагаю, что ваши знакомые ждут оплату с вашей стороны за то что подсуетились и нашла вам работу?

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Разрешение на работу в данной ситуации

это вы советов, как остаться нелегалом просите? по турвизе работать нельзя.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии