Booking.com

Берлускони отмечает 75-летие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя диана ya.

 Сегодня, 29 сентября, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отмечает 75-й день рождения.

Берлускони родился в Милане. Учился в католической школе Святого Амброзия, затем окончил факультет юриспруденции Миланского университета. Он рано начал предпринимательскую карьеру и первый капитал заработал в строительном бизнесе, построив большие миланские кварталы.

Компания семьи Берлускони Фининвест сейчас включает телевизионную сеть Медиасет, дистрибьюторскую и продюсерскую фирму Медуза, издательство Мондадори, футбольный клуб Милан и другие активы.

Согласно последним рейтингам журнала Forbes, Берлускони - третий в списке самых богатых людей в Италии, хотя в связи с экономическим спадом, как подсчитали итальянские СМИ, его концерн Фининвест потерпел с начала года убытки в размере 1,5 млрд евро.

В политику Берлускони пришел в начале 1990-х, а уже в 1994 году он впервые стал премьером. Тогда его правительство продержалось меньше года, зато придя к власти во второй раз в 2001 году, он стал единственным за всю историю послевоенной Италии, кто сумел отработать весь премьерский срок.

В третий раз он занял премьерское кресло в 2008 году. На фоне экономического кризиса в Италии аналитики прогнозируют Берлускони скорую отставку, однако он заявляет, чтодобровольно не покинет свой пост.

В настоящее время против Берлускони открыты четыре судебных процесса, в том числе по обвинениям в мошенничестве, коррупции, пользовании сексуальными услугами несовершеннолетних девушек и злоупотреблении служебным положением.

По материалам: Вести.ru

Изображение пользователя Nata....

Re: Берлускони отмечает 75-летие

Anastaisha пишет:

Может странно...но мне Берлускони нравиться !! 

Ничего странного! мне он тоже нравится!!! и наверное далеко не только мне

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Берлускони отмечает 75-летие

IGOR_GHERMAN пишет:

У него он что,квадратный? Или в форме русской буквы Г ? Можно детали по "не стандартности"?

А я уж подумала, что только меня это заинтересовало

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Берлускони отмечает 75-летие

IGOR_GHERMAN пишет:

У него он что,квадратный? Или в форме русской буквы Г ? Можно детали по "не стандартности"?

 

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Берлускони отмечает 75-летие

mechtatelniza пишет:

по причине  не стандартного детородного органа

У него он что,квадратный? Или в форме русской буквы Г ? Можно детали по "не стандартности"?



igherman
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Берлускони отмечает 75-летие

Anastaisha пишет:

Может странно...но мне Берлускони нравиться !! Молодец !! В 75 лет услугами девочек пользуется (про несовершеннолетних, конечно, я против !! )) !!!  Но.. пластику делает, молоденьких заводит, понятно, что за тугрики, но ведь может!! И состояние свое нажил как ни как, был бы дураком - улицы бы подметал ! А так - не дурааааак !!

Может и странно...........но мне тоже Сильвио нравится. А что касается секса "продам за что и купила" Так вот в разговоре со знакомым   полицейским, я узнала , что Берлускони Просто не может заниматься им по причине  не стандартного детородного органа и, как мне синьор полицейский сказал, все об этом знают. И мои поздравления Берлускони. Buon compleanno

Изображение пользователя диана iv.

Re: Берлускони отмечает 75-летие

у Берлускони есть свой шарм..кошелёк.

Изображение пользователя favola_99.

Re: Берлускони отмечает 75-летие

Оля71 пишет:

Я смотрела сюжет как раз по Вестям :) очень хороший, кстати, добрый :) Как Берлускони Путина салфеточками по плечам, трынь-трынь :)) Я не видела. И козу премьеру Испании Правда, не совсем над головой, а ниже :)

Поздравления!!

Это вчера? Вести 24 ? Я посмотрела всю передачу. Ну, образ получился! Прямо не мужчина,а мечта! (Думаю,что очень многие кто живёт в Италии думают иначе!) Я тоже раньше не видела Берлускони с салфеточками! Этот прикол понравился!  

Buon Compleanno!

IRINA 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Берлускони отмечает 75-летие

Может странно...но мне Берлускони нравиться !! Молодец !! В 75 лет услугами девочек пользуется (про несовершеннолетних, конечно, я против !! )) !!!  Но.. пластику делает, молоденьких заводит, понятно, что за тугрики, но ведь может!! И состояние свое нажил как ни как, был бы дураком - улицы бы подметал ! А так - не дурааааак !!! Auguri одним словом !!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Берлускони отмечает 75-летие

Я смотрела сюжет как раз по Вестям :) очень хороший, кстати, добрый :) Как Берлускони Путина салфеточками по плечам, трынь-трынь :)) Я не видела. И козу премьеру Испании Правда, не совсем над головой, а ниже :)

Поздравления!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Берлускони отмечает 75-летие

Сегодня еще др Андрея Шевченко.Наверное они созвонились:)

Golf

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Берлускони отмечает 75-летие

мои поздрaвления,уже зрелый возрaст или сединa в бороду ,бес в ребро.он мне тaк нрaвился еще полгодa нaзaд,но сейчaс кaк и большинству жителей итaлии,нaбил уже оскомину, прошлa информaция,что он удвоил свое состояние,a вся итaлия обнищaлa,эти xитрые глaзки,но вот кто зaменит его,

Изображение пользователя Анна1.

Re: Берлускони отмечает 75-летие

 Auguri Silvio !!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии