Booking.com

Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алёна76.

 Лукка!!! это город древнего происхождения, расположено в северо-западной частиТосканы, в 25 км от побережья Версилия и всего в 60 км от Флоренции.Территории вокруг города очень разнообразна, от берега реки Serchio River Park с его вершины Альп и Апуанских МонтиПизани, Лукка это идеальный баланс между холмов, гор и моря, баланс что делает город на человеческом уровне, живописные достопримечательности, культура и история. Среди самых известных мест в нескольких минутах езды на автомобиле, наверняка туристический и культурный интерес, включают Garfagnana и Mediavalle, Абетоне, Виареджио и Версилии,озера Пуччини, курорты Монтекатини и Пиноккио Парк и Вилла Garzoni , Пиза,Флоренция и Пистойя, а также многочисленные виллы в сельской местности Лукки, таких как Вилла Реале, Вилла Манси, Вилла Грабау, Вилла Олива, Вилла Бернардини, Вилла Torrigiani и так далее., все построено между 1500 и1650.Старый город Лукка окружена окружности, примерно в 4 км длинной стены и построен в шестнадцатом веке, до сих пор полностью жизнеспособными и пешком или на велосипеде. Внутри стены можно увидеть множество церквей (Лукка также известена как "город ста церквей"), среди которых кафедральный собор Св. Мартина, Михайловский, Санкт-Frediano т.д.; многочисленных площадей, дворов, башни средневековые дворцы и сады. Проходя мимо улицы Fillungo центральное ядро города, в котором расположены многие магазины, продающие различные предметы, от чисто торговых магазинах полно типичных местных продуктов, таких как Buccellato, Врижидини, Тордели Лукези, Торта кой беки и т.д.. Пяцца Амфитеатр, Пяцца Наполеоне(тут жила сестра Наполеона), Пяцца Сан Мартино, Пяцца Сан Фредияно. 13 Сентебря открыли наконец.то дом музеи Пучини!  

Не думала что эта тема когото так заинтересует, я очень рада!!!

Найти отель

Изображение пользователя pelageja.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Алёна76 пишет:

Спасибо за совет, буду принимать в виду! 

Буду иметь ввиду. Или - приму к сведению

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Спасибо за совет, буду принимать в виду! 

Удачи всем!

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

я здесь 10 лет, вы правильно заметили, начинаю забывать родные языки и уже давно начала думать на итальянском а потом делаю перевод...я бы и фотографии повесила но не почучается слишком большие, давайте мне ваш емаил и я их вам вышлю! "высококачественные" я имела в виду то что тут туристы не в большие группы, так как видно в Риме, то есть семья с детьми, видно маленькие группы, приятные люди, хорошо воспиттаные  вы приезжайте и сами убедитесь в этом. Лукка чудесный городок, что бы понять, надо его жить, то есть не 2/3дня а хотя бы месяц!

Удачи всем!

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

А вы знаете что в Лукке очень много обувных фабрик? А в Garfagnana, вы были, это тоже район Лукка. посмотрите какие тут места!  http://www.pruneta.com/?lang=it;  http://www.luccaintuscany.com/ita/news/home-page/divertimento-in-garfagnana.html;  http://www.ingarfagnana.it/ 

Tutta72 пишет:

Алёна76 пишет:

 Лукка расслабляет и не напряженный город. Даже в рабочие дни или вне сезон кажеться, что все в отпуске. Это город, где (к счастью!) нет массового туризма, туристы только высокого качества! 

Насчет качества туристов не берусь судить. Но вот была в конце июля -  туристов - тьма, просто демонстрации по каждой улице (сама удивилась). Очень много было американцев и немцев...Кофейни - битком, в базиликах - тоже полно народу.. может время такое было - ну очень отпускное Несмотря на это мне Лукка очень понравилась. Кстати, удачно прикупила там сапоги за 80 евро...последняя пара на распродаже. Надеваю сейчас и вспоминаю Лукку...каждый день ))) Кстати, может мелочь и пустяковина..но были до этого сапоги, на которых было написано Lucca (вроде испанская фирма, но точно не знаю, покупала здесь, а то что здесь.. как гриццаа без гарантии на истинного производителя))))). С грустью их выбрасывала, так как были хорошие. Если бы я знала, что на замену им куплю в Лукке гораздо красившее..  Кстати, на тот момент, что такое Лукка и где находится - не знала... да вот.. расцениваю как знак судьбы )))))Смешно, но почему-то врезалось в память.

Удачи всем!

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

ха-ха-ха у вас прямо английский юмор

Golf пишет:

Я низкокачественный турист.Но меня в Лукку впустили всё равно.Даже кофе продали...

Удачи всем!

Изображение пользователя Golf.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Я низкокачественный турист.Но меня в Лукку впустили всё равно.Даже кофе продали...

Golf

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

pelageja пишет:

Nataliii пишет:
Спасибо Вам большое за идею,рассказы и фотки!

За фотографии - спасибо мне!!!

спасибо!!! простите, если обидела, обойдя вниманием.. не хотела! Спасибо за фотки!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

pelageja пишет:

 Пишете Вы забавно, некоторые слова будто переведены с итальянского.

Тоже так показалось   Вот ваша крепостная стена, высотой 14м.

Изображение пользователя pelageja.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Nataliii пишет:
Спасибо Вам большое за идею,рассказы и фотки!

За фотографии - спасибо мне!!!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Алёна76 пишет:

 Лукка расслабляет и не напряженный город. Даже в рабочие дни или вне сезон кажеться, что все в отпуске. Это город, где (к счастью!) нет массового туризма, туристы только высокого качества! 

Насчет качества туристов не берусь судить. Но вот была в конце июля -  туристов - тьма, просто демонстрации по каждой улице (сама удивилась). Очень много было американцев и немцев...Кофейни - битком, в базиликах - тоже полно народу.. может время такое было - ну очень отпускное Несмотря на это мне Лукка очень понравилась. Кстати, удачно прикупила там сапоги за 80 евро...последняя пара на распродаже. Надеваю сейчас и вспоминаю Лукку...каждый день ))) Кстати, может мелочь и пустяковина..но были до этого сапоги, на которых было написано Lucca (вроде испанская фирма, но точно не знаю, покупала здесь, а то что здесь.. как гриццаа без гарантии на истинного производителя))))). С грустью их выбрасывала, так как были хорошие. Если бы я знала, что на замену им куплю в Лукке гораздо красившее..  Кстати, на тот момент, что такое Лукка и где находится - не знала... да вот.. расцениваю как знак судьбы )))))Смешно, но почему-то врезалось в память.

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Алёна76 пишет:

 Лукка расслабляет и не напряженный город. Даже в рабочие дни или вне сезон кажеться, что все в отпуске. Это город, где (к счастью!) нет массового туризма, туристы только высокого качества! 

почитала, посмотрела, теперь вот хочу присоединиться к этой группе туристов высокого качества! :))) Вообще, в Италии можно "туристничать" чуть ли ни в каждом городе. и это здорово!!! В Лукку обязательно съезжу! Спасибо Вам большое за идею,рассказы и фотки!

Изображение пользователя pelageja.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Эта Лукка? Да , местечко симпатишное.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

 А ещё, как вариант (автору темы ) сначала бы фотографии разместили без названия, а вот потом, если бы народ начал интересоваться, "Где такая красота находится?" тогда бы уже и написали пару фраз от себя лично.

Изображение пользователя pelageja.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Алена, а Вы давно в Италии? Говорите  свободно? Пишете Вы забавно, некоторые слова будто переведены с итальянского. Фотографий бы повесили. И ссылочку на отельчики-квартирки. Мы путешествуем охотно. Правда о том, насколько мы высококачественные туристы, судить не берусь

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

 Работа - тема деликатная, иметь хорошую работу, надо иметь много рекомендаций, здесь, на месте. Лукка является закрытым городом, так что и люди закрытые (дефект этого города), и чтобы иметь рекомендаций не легко, но я думаю рабоу легче найть в большие города!

Удачи всем!

Изображение пользователя k irina.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

Может и работа в этом городе чудном есть в неограниченном количестве??? 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Алёна76.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

 Лукка расслабляет и не напряженный город. Даже в рабочие дни или вне сезон кажеться, что все в отпуске. Это город, где (к счастью!) нет массового туризма, туристы только высокого качества! 

Удачи всем!

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

извиняюсь, так получилось...я не волшебник я только учусь.

Ок, вы правы, я расскажу чем хороша Лукка,  город в человеческом масштабе, практически отсутствует преступность. Я живу центре города и имею все под рукой. 

Удачи всем!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Моя любимая Лукка!!! (продолжение)

вы уже три раза одно и то же написали в своей первой теме, мне пришлось скрывать 2 одинаковых сообщения... но теперь вы создали еще одну тему с точно таким же текстом...

вы лучше своими словами расскажите, чем же так хорош город этот

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии