Booking.com

Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

26. сентябрь 2011 16:38 
Vladimir Putin pole Venemaa teadussaavutustega rahul
Reuters/Scanpix
Внешность Владимира Путина на съезде его партии вызвала споры о том, прибегал ли он к услугам пластических хирургов. Как отмечает The Times, его лицо было безупречно гладким и немного загорелым, как после хорошего летнего отдыха, а мешков под глазами и морщинок вокруг глаз — как не бывало. По мнению обозревателя Элис Харт-Девис, в этом-то и загвоздка, пишет InoPressa. 

“Возможно ли, что он немного подправил лицо, собираясь бороться за президентское кресло? Время в конце концов настигает нас всех, особенно людей действия, любящих гоняться за сибирскими тиграми и рыбачить с обнаженным торсом”, — подчеркивает журналистка. Все дело в ультрафиолетовых лучах, которые не только создают загар, но и ускоряют старение кожи.

“Нигде признаки старения не заметны так, как вокруг глаз, где кожа тоньше и морщины появляются в первую очередь. Добавьте тот факт, что по мере старения жировые ткани иссыхают, и вы получите впалые глаза со свисающей морщинистой кожей под ними, — пишет газета. — Многие знаменитости утверждали, что избавились от мешков под глазами и других признаков старения с помощью йоги, органической пищи и глубокого дыхания, но косметические хирурги скажут вам, что ни одно из этих средств не поможет улучшить кожу под глазами ни на йоту. Для этого нужна блефаропластика на нижних веках”.

Для проведения такой операции достаточно провести всего пару недель вдали от публики, отмечает автор статьи, в заключение высказывая мнение, что Владимир Путин скорее всего действительно прибегал к услугам пластических хирургов.

delfi.ee

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Valeria пишет:

В.В.Пупсик

мда... гламурный у нас президент

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re:

Si-Si пишет:

Не думаю что здесь пластическая операция. Достаточно еще полысеть, осветлить волосы + неудачный грим и подсветка. Разве что, скулы более округлились, тут и ботокс может быть виноват

Отдых и правильное питание! Фото сделано лучше, опять же :)) То от нагрузки даже щеки впали, а то покруглел, похорошел :) Я думаю это действительно сделал отдых, а не ботокс. Ну, не исключаю просто какие-то спа-процедуры, не только ведь, женщины ими наслаждаются.

Изображение пользователя Satory.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Да просто поправился и все разгладилось

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Si-Si пишет:

Не думаю что здесь пластическая операция. Достаточно еще полысеть, осветлить волосы + неудачный грим и подсветка. Разве что, скулы более округлились, тут и ботокс может быть виноват

ты так уверена?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re:

Olaf пишет:

Вот тут (справа налево) видно, как округлилась и натянулась его физиономия.

Не думаю что здесь пластическая операция. Достаточно еще полысеть, осветлить волосы + неудачный грим и подсветка. Разве что, скулы более округлились, тут и ботокс может быть виноват

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re:

Пешеход пишет:

Ну какбе и не секрет это вовсе. Ботакс, пластика. А вместо малолеток гарем из гимнасток 

это он так помогает "омоложению" депутатского состава.



igherman
Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re:

Ну какбе и не секрет это вовсе. Ботакс, пластика. А вместо малолеток гарем из гимнасток 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя irishkahvo.

Re:

Olaf пишет:

Valeria пишет:
Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Видимо да. В этом он идёт дорогой Берлускони, у которого не только кожа натянута, но и даже волосы на лысине опять проросли.

Скоро по малолеткам пойдет

Изображение пользователя Olaf.

Re:

Вот тут (справа налево) видно, как округлилась и натянулась его физиономия.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re:

Valeria пишет:
Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Видимо да. В этом он идёт дорогой Берлускони, у которого не только кожа натянута, но и даже волосы на лысине опять проросли.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

стaреть никому не xочется ни женщинaм ни мужчинaм,a чтобы иметь рaскосые глaзa нaдо родиться нa востоке-шуткa-

Изображение пользователя Фрося.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Оля71 пишет:

На что люди обращают внимание! :) Мне и в голову не приходит никаких таких мыслей. Даже если он подтянул морщинки, для меня, как единицы електората, ничего не изменилось

Ну ясное дело, что одной подтянутой мордочкой электорат не заманишь  хотя, как стороннему наблюдателю, мне на подтянутую мордочку смотреть приятнее, чем на неподтянутую

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Оля71 пишет:

На что люди обращают внимание! :) Мне и в голову не приходит никаких таких мыслей. Даже если он подтянул морщинки, для меня, как единицы електората, ничего не изменилось

Оля, он себе личико подтянул. виллу купил. детей  в оксфордах учит,а для единиц електората так ничего и не поменялось.И не поменяется.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

На что люди обращают внимание! :) Мне и в голову не приходит никаких таких мыслей. Даже если он подтянул морщинки, для меня, как единицы електората, ничего не изменилось

Изображение пользователя Фрося.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

 irishkahvo +192.25, не спорю, но кому не хочется подправить свое личико, особенно если на это самое личико ежедневно смотрят миллионы людей?!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Фрося пишет:

Он человек публичный, поэтому ничего ужасного в том, что ему хочется быть симпатичнее я не вижу.

Посимпатичней будет тот, кто хоть что-то сделал. Может не с морды- лица стоит начинать ???

Изображение пользователя Фрося.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Он человек публичный, поэтому ничего ужасного в том, что ему хочется быть симпатичнее я не вижу.

Изображение пользователя Nata....

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

albaniaya пишет:

но Путин стал стрешненьким 

да и до операции он был не фонтан

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Если б можно было мозги вставить

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

я читала, что его изменение внешности (такие раскосые глаза стали) - признак , сделанной операции. Каждому хочется быть красивым

но Путин стал стрешненьким 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии