Booking.com

Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Привет, дорогие мои друзья, "Италия.ру"!

Как и обещала здесь:

http://www.italia-ru.it/blog/vladislavovna/2011/08/20/kuda-ya-propala

начинаю мой фото и видеоотчет об " отпуске", который благополучно закончился!

Для тех, кто не в курсе, я некоторое время ("всего лишь" 5 месяцев жила вне дома и славно трудилась в пьяно-баре....шоу маст гоу он, а также работа с детками, проводила муз.развлечения с детками в семейном тур.комплексе среднего класса (мне для получения опыта начинать со среднего было даже хорошо) - пожалуй одном из самых больших семейных тур.комплесков во всей Сардинии и Италии в том числе).

Только только я вернулась с полей....очень рада быть снова с семьей и дома.....и все же так природнилась я с местом работы, что даже мне его не хватает.

Свой отчет буду делать постепенно по мере сил и времени, ибо сейчас - все время посвящаю моему любимому мужу и отдыху.

Итак, начнем-с...

 с места событий.

Дорога, въезд в наш комплекс или же "дорога к морю"

Корпуса "Dune bianche" у моря.

Местные барчики

Вдали виднеется бассейн, в каждой из 5 -ти областей есть собственный бассейн, плюс бассейн для деток.

Мой белый рояль

И конечно же детские структуры, основное наше направление:

Здесь живут индейцы...а это индеец Сева!

....и символ нашей всей цепочки тур.комплесов Дельфина 

(дети приходили по утрам после вечерней дискотеки с Дельфиной совершать ритуал приветствия....дети - они верят во все...и в Дельфину в том числе!)....обратите внимание, что Дельфина вся из себя грудастая....не будь она Дельфиной итальянской!

....продолжение следует...

Изображение пользователя Дед.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:

Дед пишет:

ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!

Спасибоо!  

...между прочим, Дед - ты очень привязан к своей внучке...а я, пока увы не мама, привязана очень к своей крестнице-племяннице...у нас даже один День варенья на двоих!...я стараюсь все же себе напоминать, что у моей крестницы есть мама - моя младшая сестра!  

 .

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Дед пишет:

ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!

Спасибоо!  

...между прочим, Дед - ты очень привязан к своей внучке...а я, пока увы не мама, привязана очень к своей крестнице-племяннице...у нас даже один День варенья на двоих!...я стараюсь все же себе напоминать, что у моей крестницы есть мама - моя младшая сестра!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Дед.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Хотелось бы дополнить мою летнюю тему...

При всех сложностях системы, в которой я летом работала, главный плюс были люди, замечательные которые меня окружали, их было много и среди коллег и среди приезжающих отдыхающих! В связи с этим у меня остались очень теплые воспоминания о том периоде моей жизни.

Недавно мне прислали фото. Самая обычная итальянская семья с одной стороны и с другой очень необычная -т.к. дружная, построена на взаимоуважении. У них две девчушечки Джулия и Флавия, они все замечательные. Мы с ними подружились. ..решила поделиться с вами этими фото.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:


 Конечно, знай  я больше смысл этой сценки на тот момент, я сыграла бы лучше...будь я более отдохнувшей и свежей, речь не была бы моя такой быстрой, но не знаю, моей маме очень понравилось...кстати, моим боссам тоже - и они после первого моего выхода уже с меня "не слазили" насчет этой сценки, а я уже перестала сопротивляться.

Так и мне очень понравилось, я же, мне просто мешало мое плохое знание языка,для меня (я это подчеркнула) было быстро, а играла ты классно

Спасибо, Люб. ....да....актриса родилась во мне раньше, чем я сама...когда -то я познакомилась с актерами театра еще дома в Беларуси, так вот они оценили и мою музыкальную дикцию и умение игры...только...с руководством я не согласна была насчет своего участия в их проекте..

Чет наши режиссеры - постановщики перекраили эту сценку и вместо диалога двух влюбленных решили сделать ее более иронической "итальянский иммигрант, только вернувшийся из Америки и девушка -иностранка, которая просаживает его деньги". Мне не хотелось в этой сценке участвовать, т.к. играть вертихвостку - это не мое.....а потом...я подумала. ладно, надо проще к жизни относиться....мне же не себя играть...а некий образ..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Дед.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:

 Здесь живут индейцы...

Восторг!!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:


 Конечно, знай  я больше смысл этой сценки на тот момент, я сыграла бы лучше...будь я более отдохнувшей и свежей, речь не была бы моя такой быстрой, но не знаю, моей маме очень понравилось...кстати, моим боссам тоже - и они после первого моего выхода уже с меня "не слазили" насчет этой сценки, а я уже перестала сопротивляться.

Так и мне очень понравилось, я же, мне просто мешало мое плохое знание языка,для меня (я это подчеркнула) было быстро, а играла ты классно

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Ottobre пишет:

Танюша, а я как -то проглядела "соседнюю темку", молодец, что сюда еще поставила, ты просто актрисса, жаль, для меня не вся роль разборчиво звучала, но видно, что вы держали внимание зала и им было весело.

...да, в соседней теме мое видео растворилась в пространстве... я тогда была такая уставшая после дня работы, пришлось собраться с силами, наверное самой удачный выход был самый первый, у меня было такое замечательное платье, я его хотела выкупить, но на себя пожалела денег, хоть нам и со скидкой продавали одежду. А это второе уже было шоу. Мой напарник - инструктор по тенису, сицилиец, на мой взгляд очень похож на этакого мачо. Мои боссы хотели привязать к роли мою русскую национальность, на что я категорически сказала:"Нет." так что я была просто напросто иностранкой. Конечно, знай  я больше смысл этой сценки на тот момент, я сыграла бы лучше...будь я более отдохнувшей и свежей, речь не была бы моя такой быстрой, но не знаю, моей маме очень понравилось...кстати, моим боссам тоже - и они после первого моего выхода уже с меня "не слазили" насчет этой сценки, а я уже перестала сопротивляться.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Танюша, а я как -то проглядела "соседнюю темку", молодец, что сюда еще поставила, ты просто актрисса, жаль, для меня не вся роль разборчиво звучала, но видно, что вы держали внимание зала и им было весело.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Фрося пишет:

Владиславовна +153.25, класс! 

Спасибо...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Я тут набралась наглости и поставила видео на пару деньков в соседней теме с моим участием...а вы, народ никак не реагируете...а может вы меня не узнали? 

...короче эт то преславутое представление, в котором я не хотела участвовать, а потом согласилась и даже вошла во вкус...в шоу, которое называлось "Наполи" мы ставили сценку из "Vieni avanti cretino" с кофе. Это я сейчас  знаю, что эта сценка из того фильма, а тогда...была полная импровизация, ибо мой итальянский партнер по сценке мне объяснил двумя словами....репетиций вообще не было практически, поэтому мне, не понимая смысла, пришлось идти на полной импровизации...но мне кажется от этой импровизации сценка приобрела особый шарм и публика всегда принимала на "Ура!"  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Юлия В.Г. пишет:

Класс! Здоровский опыт и здоровская работа! И впечатлений море, правда?

Ты молодец, Танюша! Теперь наслаждайся заслуженным зимним отдыхом.

Не, Юль, отдыхать пока мне рано, сейчас смотаюсь домой на Родину...а там нужно дальше работать... ....

самое смешное, что работая там, мне стали сыпаться предложения о работе...поэтому периодически отлучалась от основной работы насколько было возможно..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Класс! Здоровский опыт и здоровская работа! И впечатлений море, правда?

Ты молодец, Танюша! Теперь наслаждайся заслуженным зимним отдыхом.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Ottobre пишет:

Тань, с Мишей и Томом ты прямо как их молодая мамочка, даже похожи, а Эдуардо , наверное, в тебя влюблен

Ты так хороша на этих фото и фоторепортаж замечательный! Похоже, весело вам жилось!

Спасибо, Люб!

...мои коллеги видя мое отношение к детям (они так к ним не относились некоторые, ну не поел ребенок и фиг с ним, а я хоть частично старалась накормить, не первым, так вторым, не вторым, так третьим...), спрашивали есть ли у меня свои дети? ....наверное мое отношение к детям (как к своим) и желание иметь собственных слишком заметно..

...Эдуардо хороший мальчик. ...ну кто еще на свете поиграет с ним в чайхану? 

Жилось нам весело, атмосфера отпуска людей и их настроение расслабленное нам передавалось, вот только феррагосто - тяжело было, работали практически без пауз...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Тань, с Мишей и Томом ты прямо как их молодая мамочка, даже похожи, а Эдуардо , наверное, в тебя влюблен

Ты так хороша на этих фото и фоторепортаж замечательный! Похоже, весело вам жилось!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Закулисная жизнь полна закулисных интриг...и персонажей! 

 Наша черная пантера Анàи родом из Гаваны, живущая в Париже

Есть девочка на шаре...а это девочка с шариками ...или пузырями....итало-перуанских кровей...

Дети....бедолаги...приходилось им париться за кулисами до своего выхода...что поделать театральная жизнь требует жертв!

Аттракцион "Пестрая лента"..

....а эта фото называется мальчик нашел своего настоящего отца! Мы очень смеялись, т.к. один ребенок был похож на одного парня...для истории мы их засняли вместе..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Как вы думаете из чего делают поделки в Италии? Ответ очень простой:из макарон!

Первый шедевр мой, доработанный ребенком..

 

Это уже совместный..

Признание любви взрослым "Триколор"

а вот как еще можно использовать простые одноразовые стаканчики



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Парочку разных меня

Здесь мы с кубиночкой Дайнелис на феррагосто перед Sfilata dei pirati/Шествие пиратов. Очень прикольный праздник!

 

...."устав" от итальянских детей ,я наслаждалась обществом с нашим Мишей и английским Томом.

Мой друг по игре в чайхану Эдуард (мы готовили настоящий чай из пакетиков  и устраивали романтические ужины в ресторане "Романтико", куда можно было приходить только с женихом или невестой ....дети были от этой игры без ума....)

Эта девочка француженка со своей мамой для меня эталон утонченности и женственности

а это мои учителя французского языка близняшки из Швейцарии, говорящие на ит. и франц. языках.Фото называется "Baiser"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

curly_nata пишет:

Танечка, какая ты красивая и талантливая :) умница! чувствуется, что несмотря на усталость, ты все равно насладилась своим пребыванием там.. наверное, это не одно и то же, но все же схожие чувства: мы когда в школе капустники всякие готовили всегда царила очень творческая и захватывающая атмосфера... потом в день выступления все так объединялись и переживали друг за друга :)) это очень приятные ощущения! до сих пор вспоминаю с удовольствием..

желаю и тебе всегда вспоминать этот твой "отпуск" с огромным удовольствием :)

ЗЫ какое море там!!!! :))

Наташ, несмотря на многие пережитые трудности и в том числе усталость, я в том месте прожила почти полгода, 5 месяцев. Понятное дело привыкаешь и это место оставляет след в твоем сердце и люди хорошие, которые встречались и среди коллег и среди туристов, и зрители/слушатели, и детки!    

...я даже теперь скучаю по своему "отпуску" и сыпятся смс от коллег со всех уголков Италии и мира, и уже с ближайшими соседями в пиццерию ходили вместе!

Люди, людей много замечательных я там встретила, думаю и у них обо мне остались воспоминания хорошие.

Даже мой шеф обещанное повышение мне в конце выплатил....я уже и не ожидала, даже на ужин прощальный не осталась из-за этого, ну думаю с ним останусь пересечься и попрощаться, так будет правильнее, а он мне мол, когда буду уезжать я тебе позвоню и отдам причитающееся....я просто обалдела и подумала...нужно верить в людей хоть иногда...

...а насчет выступлений, меня конечно вырубало, что делалось все не по-правильному и готовилось в последний момент,плюс могли в любой момент возникнуть изменения и это в порядке вещей..мол люди творческие и жди любых неожиданностей.

Мое участие в сценке мне вообще толком объяснено не было....называлось "догадайся сама", а если не догадалась, то значит ты-индюк....не врубаешься без объяснений...я эту сценку поняла смысл только после уже двух моих участий и в итоге в последнем  шоу мною остались довольны...еще бы, мне было достаточно сразу на пальцах объяснить смысл хотя бы, там слова я симпровизирую, но они не умеют даже на пальцах объяснять смысл, по их мнению я эту сценку знаю, как и они.

...опыт конечно я получила колоссальный!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Танечка, какая ты красивая и талантливая :) умница! чувствуется, что несмотря на усталость, ты все равно насладилась своим пребыванием там.. наверное, это не одно и то же, но все же схожие чувства: мы когда в школе капустники всякие готовили всегда царила очень творческая и захватывающая атмосфера... потом в день выступления все так объединялись и переживали друг за друга :)) это очень приятные ощущения! до сих пор вспоминаю с удовольствием..

желаю и тебе всегда вспоминать этот твой "отпуск" с огромным удовольствием :)

ЗЫ какое море там!!!! :))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Помидор не будет.  

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Basilio пишет:

Оля71 пишет:

Закрывайся от помидоров! Написано: видео с ограниченным доступом  :))

Да да будем кидаться, пока видео не посмотрим. И потом решим.

..... ...ой...извиняйте, ребят! .....я вижу видео.....решила, что и вы его видите...сейчас убиру ограниченный доступ....по идее должны сейчас видеть..(фсе....пошла закрываться от помидоров ..)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Оля71 пишет:

Закрывайся от помидоров! Написано: видео с ограниченным доступом  :))

Да да будем кидаться, пока видео не посмотрим. И потом решим.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Закрывайся от помидоров! Написано: видео с ограниченным доступом  :))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

 Я все же видео купленное не решаюсь выставлять, если бы оно было мое любительсткое - то без проблем, а так оно снятое специально нашими видеосъемщиками, тем не менее выставлю ту же песню, которую пою в кафе...не судите строго....и можете закидывать тухлыми яйцами и помидорами....я не обижусь...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Olaf пишет:

а так ты "Animatrice" поработала! Молодец!

Я совмещала две работы пьяно-бар и участие в шоу-спектаклях плюс аниматор (работа с детьми) и тур.ассистент. Основное мое направление было пьяно-бар, остальное для дополнительного заработка.

Тем не менее опыт был полезен для меня, кое-чему я научилась, в частности сейчас могу проводить муз.развлечения для англоговорящих и италоговорящих деток, мои муз.развлечения были раз в неделю, НО. я в отличие от всех остальных наших товарищей, типо нашего фокусника, которые весь сезон проводили одну и ту же программу,

каждый раз меняла и репертуар и сами развлечения, у меня дети играли и на маракасах и моих личных, и сделанных на месте, и были ансамблем барабанщиков - игра тростниковыми палочками на ведерках, также стульях и т.д. - это было самое интересное занятие (дети оставались до конца, пришла еще и младшая группа, а родители снимали на видео наше занятие), мои коллеги аниматоры -молодежь ждали моих занятий, им было интересно, что думаю тоже делает мне чести,

в другой раз была инсценировка дет.песенок, правда в тот день были дети всех национальностей и получилось немного скомкано, т.к. было трудно объяснить, например, норвежским детям говорящим только на норвежском, что я от них хочу, но итальянские дети остались довольны,

мы пели колыбельные и играли на колокольчиках, играли на свистках, купленных мною, с нашим русским мальчиком Мишей мы вместе пели "Я был когда -то странной игрушкой безымянной"...ну и просто танцевали под латину с детками!....последнее занятие я уже прохалтурила...детей уже было мало, был конец сезона и мне было влом, да и не было нужного настроения....но и там нашлось заинтересованное лицо, которое хотело петь....

Пьяно-бар был как пьяно-бар, где я играла пару часов во время и после ужина, играла репертуар и русский, и английский, и итальянский. Он был небольшим, что-то принималось хорошо, что-то менее....вообщем есть над чем работать, главный плюс новые контакты в этом плане плюс кое -что для продолжения работы в этом направлении...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Оля71 пишет:

Владиславовна пишет:

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

Что поем, крaсaвицa?

Time to say good bye, Bocelli

Ого! А почему рояль не усыпан банкнотами??

.....это ж остров!...если их сразу не собрать, ВЕТРОМ унесет..!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

.....В амфитеатре - да атмосфера была классная....зрители хорошо принимали мой номер, где я пою, хотя наш техник по звуку был несовершенен и не всегда регулировал правильно соотношение голоса и музыки, в моем случае мою игру, усиленную колонками, слышал зритель, я же усиление не слышала, потом на видео я посмотрела и ужаснулась, потому что получалось звук был гораздо громче пения, но это были не мои издержки и самое главное я об этом не знала. Тем не менее, у нас была семья итало-украинская, женщина из Одессы родом, живет в Италии, после моего выступления сказала мне, что она плакала (еще бы....я в дни спектаклей все мои эмоции выдавала в музыке...которых было много всяких и наверное пронимало после этого). А родители детей, которых водили к нам, на следующий день говорили кучу комплиментов моего номеру...и только потом девочкам -танцорам, которые танцевали все остальное время в шоу, приятно конечно было, но я пела песню, которую пою давно...поэтому нечем особо гордиться...

А в пьяном баре....атмосфера.....Свет....думаю ты знаешь, что такое пьяно-бар....люди приходят поболтать...некоторые выпить или даже очень хорошо выпить..поэтому там всякий был слушатель и те, кто слушал, и те, кто выпивал и роготал во весь голос, в том числе и наши, но были и такие, кто специально приходил чисто меня послушать .....curiosi, мои коллеги подходили ко мне подбадривали и поддерживали....самый антипатичный был шеф ближайшего ресторана....т.к. они из экономии не брали пианиста....у тут какая-то появилась....и ему я мешала...нарушала его спокойствие....но его мнение не стоит рассмотрения, т.к. он не только мне антипатичен, а многим и коллегам и гостям был.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

Что поем, крaсaвицa?

Time to say good bye, Bocelli

Ого! А почему рояль не усыпан банкнотами??

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Представляю себе тамошнюю атмосферу!  Классно!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

Вaу кaкие шикaрные костюмы!Влaдислaвовнa a ты где в костюме?

Это я с нашим костюмером Анжелой слева от меня (классная она) перед выходом в шоу "Napoli" , последним в этом сезоне. В "Pirates" (предыдущем)  я не участвовала ...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

mimmina пишет:

Владиславовна пишет:

Что поем, крaсaвицa?

Time to say good bye, Bocelli



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:

Что поем, крaсaвицa?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:

Вaу кaкие шикaрные костюмы!Влaдислaвовнa a ты где в костюме?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Ну и немножечко декораций к этому спектаклю....пардон за качество фоток...но декорации на мой взгляд заслуживают уважения...они были сделаны каждая дощечка к дощечке, эскизы и т.д. и т.п.

 Вход в амфитеатр



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Пока не получается у меня обработать видео с моим участием, я участвовала в двух шоу "Napoli" и " Crazy world" выложу парочку фото из другого шоу "Pirates", в этом шоу мне понравилась особенно работа художников по сцене, костюмы.

Это начало представления. Слева мой партнер по сценке в шоу "Napoli" сицилиец Чиччо

На этой фотографии слева на заднем плане Кристиан - певец, пел довольно хорошо, и справа совсем молоденький неаполетанецц Давиде, тоже пел....и даже сам в себе развил звездную болезнь ....юношеский максимализм 

с дэвушками..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Оля71 пишет:

Танюша, привет!! Ну что ж, тебя один раз так сфоткали плохо! :)) Наверное, фотограф засмотрелся и заслушался А что ты пела, какой рэпэртуар? :) Вообще, здорово! Рояль белый. обожаю такие!

Танюш, место такое приятное, мне кажется :) Сколько же стоит отдых с человека?

Привет, Оль!

Celine Dion, Elvis Presley; A.Bocelli, Mia Martini.

Сфоткали плохо, т.к. тот, кто фоткал особо не умел. 

Цена отдыха примерно от 80 и до 500 евро за номер (500 - это корпус на берегу моря и в разгар сезона)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

 Очень красивые фотографии!!!

Буду ждать видео

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Танюша, привет!! Ну что ж, тебя один раз так сфоткали плохо! :)) Наверное, фотограф засмотрелся и заслушался А что ты пела, какой рэпэртуар? :) Вообще, здорово! Рояль белый. обожаю такие!

Танюш, место такое приятное, мне кажется :) Сколько же стоит отдых с человека?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Да, действительно очень похожи...может это один и тот же вид? 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Спасибо! Очень похожи на клещевину, только она у нас однолетняя....В этом году у меня выросла маленькая, а бывала и огромная

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Ottobre пишет:

Пусть пока еще не видеоотчет,но уже что-то! Таня, эти цветочки, что похожи на нашу клещевину имеют название? Я такие же видела на Искье

Люб, тебе повезло!  шучу....

откопала я их название в своей ботанической энциклопедии

Ricinus communis

Они не столько своей красотой меня привлекли, а тем, что я их раньше здесь не встречала....я во всяком случае по внешнему виду цветов могу сказать многие, что здесь у нас растут!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Пусть пока еще не видеоотчет,но уже что-то! Таня, эти цветочки, что похожи на нашу клещевину имеют название? Я такие же видела на Искье

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:

Несколько фото себя любимой во время работы в пьяном баре...

 

ну наконец-то!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Несколько фото себя любимой во время работы в пьяном баре...

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

море....оно бывало всяко-разное: и спокойное и очень даже неспокойно-опасное!

в конце сезона оно видно обиделось, что его покинули и разбушевалось...

 

красный флажок - было довольно частое явление..на что жаловались туристы особенно наши....и потом на работе, когда нас спрашивали мол что нравится туристу, а что нет.....я отвечала:"слишком много ветра"... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Теперь немножечко природы....

Каждый вечер мы наблюдали такие закаты

 

Вот такие цветочки мне попались на глаза...правда это уже было за пределами моей работы

Конечно это не совсем горы, но тоже неплохо..

Никогда не обращала внимание на енти заросли...пока один наш гость из Москвы меня не спросил:

"Что это: простой тростник или простой бамбук?"

...на что я, не зная, с умным видом ответила:"Бамбук" (для значимости)

...и все же это обычный тростник..

...из толствого ствола "бамбука"  ....мы делали музыкальные инструменты...у нас такой там -там получился!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Видео у меня большое....поэтому над ним надо еще поработать...

Да ладно, мы подождем! Наслаждайся отдыхом, ты заслужила

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна пишет:

Видео у меня большое....поэтому над ним надо еще поработать...

Да ладно, мы подождем! Наслаждайся отдыхом, ты заслужила

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Maria.Z пишет:

Владиславовна, ну наконец-то А где фотографии себя любимой? Пока ты возвращалась с боевых полей, я уже и родила маленького мальчика Николаса . Так что не пропадай на долго, все новости на сайте пропускаешь . Хотя я сейчас сама все новости пропускаю -  фулл тайм маман .

с возваращением!!!

О, Мария! Отличная новость! Поздравляю с сынулечкой!  Классное имя!...да....я очень много пропустила новостей...о некоторых в курсе, а некоторых предстоит узнать.

...фотографии себя любимой я еще выставлю...я еще не закончила свой репортаж....дайте мне цуть-цуть в себя прийти...все же я почти полгода не была дома....и по всем всем всем оччееень соскучилась!...постепенно все выставлю и себя любимую тожа...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

tatisiri пишет:

видно ,что время провели с комфортом и приятно

...Tatisiri, можно на "ты"!

С комфортом пожалуй гости время проводили, а мы работали...но отдача была и это приятно, и коллеги были симпатичные, с которыми было грустно прощаться, да и гости многие оставались благодарны! Соотечественники, с кем я познакомилась были со мной в хороших отношениях, помогала решать некоторые моменты, одна семья была загадочная...но да ладно... 

Мне очень импонировали французские дети и хоть я французского не знаю мы с ними очень прекрасно изъяснялись...к своему открытию и немецкий я тоже понимала...какое-то шестое чувство ей Богу!

Как -то странно даже там мне не хватало дома, а сейчас дома мне не хватает работы, которая стала для меня почти вторым домом! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Владиславовна, ну наконец-то А где фотографии себя любимой? Пока ты возвращалась с боевых полей, я уже и родила маленького мальчика Николаса . Так что не пропадай на долго, все новости на сайте пропускаешь . Хотя я сейчас сама все новости пропускаю -  фулл тайм маман .

с возваращением!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Golf пишет:

Вау!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

successful пишет:

 класс!!  как жалко, что я уже не ребенок 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Nata... пишет:

Прекрасное место! больше всего мне понравилась комната с роялем очень уютно там!!! наверное играть в такой обстановке одно удовольствие!!!

Да, там симпатичный барчик и бармены в том числе, но рядом ресторан с самым противным мèтром, маленьким и толстеньким.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Olaf пишет:

дай мне адрес на след лето - мы к вам отдыхать приедем!

Место называется Resort & Spa Le Dune  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

видно ,что время провели с комфортом и приятно

Изображение пользователя successful.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

 класс!!  как жалко, что я уже не ребенок 

Изображение пользователя Nata....

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Прекрасное место! больше всего мне понравилась комната с роялем очень уютно там!!! наверное играть в такой обстановке одно удовольствие!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

дай мне адрес на след лето - мы к вам отдыхать приедем!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

а так ты "Animatrice" поработала! Молодец!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Ottobre пишет:

Таня, я за тебя рада, что поработала, а также, что ,наконец, вернулась к семье! Чувствуется по фотоотчету, что деткам там было интересно! А где видеоотчет? Я что-то не вижу...

Привет, Люба!

Видео у меня большое....поэтому над ним надо еще поработать...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой фото и видеоотчет о веселом "отпуске"

Таня, я за тебя рада, что поработала, а также, что ,наконец, вернулась к семье! Чувствуется по фотоотчету, что деткам там было интересно! А где видеоотчет? Я что-то не вижу...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии