Booking.com

Процедура открытия своего дела на территории Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sonia_S.

Здраствуйте! Хотела бы спросить совета если кто уже встречался с моей ситуацией. Я проживаю на территории Италии, замужем за итальянца. Решила открыть свое дело. То есть уже готов бизнес план. Но возникли проблема с юридическими аспектами. Для открытия своего магазина (морские продукты), мне лучше открывать на свое имя либо сделать сочиету с мужем (он итальянец, а я из СССР то есть не брала итальянского гражданство осталась при своем имею пермессо). Какая процедура необходима для открытия магазина - то есть как и у нас на Родине необходимо оформление определенного пакета документов для получения разрешения на ведение торговли, лицензии, количества учредителей, система налогооблажения. Где и как в Италии получают свидетельство о регистрации юридического лица. Возможно есть какие либо информационные сайты где я могу найти информацию. Заранее благодарю за информацию. С уважением Сония

Изображение пользователя carpets.

Re: Процедура открытия своего дела на территории Италии

Вам нужна консультация коммерчиалмста, который и будет заниматься всеми вашими документами,он вам все и посоветует .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии