Booking.com

В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vesnushka.

 Все мы, конечно, понимали, что так оно и будет, но когда вот уже сейчас получаем подтверждение этой "шикарной"  новости - становится как то печально, оооочень  очень печально От перемены мест слагаемых - сумма не меняется? То бишь еще лет 8, как минимум, никакого просветления\изменений в лучшую сторону в России не предвидится?

В субботу на съезде партии "Единая Россия" премьер-министр Владимир Путин принял выдвинутое Дмитрием Медведевым предложение - баллотироваться в 2012 году в президенты России. Действующий глава государства заявил, что в случае победы Путина на выборах готов возглавить правительство.

http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20110925/17/17.html?id=24339050

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Посмотрел я часть пресс-конференции Путина. Ни на один вопрос он прямо не отвечает. Уходит от ответов.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Немцы о странных русских выборах

www.youtube.com/watch

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Завтра можно будет задать вопрос В.В,Путину. В прямом эфире по ТВ он будет отвечать на вопросы. А Вы бы какой вопрос ему задали?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Как всё запущено...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Сколько вам будет лет в 2023 году?

26 сентября 2011, 18:16 Выборы президента России должны быть назначены в период с 24 ноября по 4 декабря.
Об этом заявил глава Центризбиркома России Владимир Чуров. «Мы исходим из того, что президентские выборы пройдут 4 марта 2012 года», – сообщил глава ЦИК.


***

Вообще-то Чуров казался мне человеком более осведомленным.
И уж во всяком случае, я был уверен, что в минувшую субботу он смотрел телевизор.
Потому что именно в минувшую субботу, 24 сентября в России уже состоялись выборы президента. Причем сразу на 12 лет. Это как минимум.

Сколько вам будет лет в 2023 году?
Мне будет уже за 50, и я еще надеюсь хоть на склоне лет увидеть в своей стране что-то хорошее. Нынешние первоклассники станут студентами, нынешние пенсионеры в большинстве своем уже умрут. Те, у кого есть такая возможность, сбегут из нашей страны.

Нам все уже объяснили, что будет с нами.
Вместо того чтобы начать производить хоть что-то, кроме добычи нефти и газа, мы будем паразитировать на природных богатствах и вооружаться. Причем на армию будут работать не только военные предприятия, но и гражданские.

Именно так погиб Советский Союз.
Он заточил себя в мировую изоляцию и тратил все деньги на бомбы, танки и самолеты, пока людям жрать нечего было. Сейчас нам рассказывают, что это была прекрасная жизнь, а Советский Союз был лучшей страной на земле. Поэтому мы снова заперли себя в изоляции и начинаем вооружаться, надеясь, что нефть будет достаточно дорогой, чтобы затыкать рот подачками пенсионерам, бюджетникам, врачам, студентам, учителям.

Но я боюсь, что на 12 лет вперед эта стратегия не проканает и мы окажемся в глубокой заднице.
Мы будем бедные и злые. И не забывайте, что главная угроза для страны – это взаимная ненависть, которую открыто испытывают русские и инородцы. Хорошо, если к 2023 году мы тут не перебьем друг друга.

С другой стороны, кто сказал, что мы достойны лучшей доли?
Вышел на трибуну мужчина под названием президент, этого мужчину прилюдно облили дегтем и изваляли в перьях и сообщили, что теперь вместо него нами будет править другой мужчина, который обольет дегтем и изваляет в перьях остальные 140 миллионов.

Он сказал, что согласен баллотироваться в президенты и 140 миллионов покорно согласились, что это теперь минимум на 12 лет, а может быть вообще навсегда. 140 миллионов человек, у которых есть голова на плечах, добровольно соглашаются стать посмешищем для всего мира вслед за тем мужчиной в дегте и перьях, который еще утром 24 сентября как бы был президентом.

Подумайте, сколько вам будет лет в 2023 году и что эти 12 лет, а также все последующие годы, которые вам отпущены вы можете прожить интереснее, а страна наша может быть еще чем-то, кроме всемирного пугала, с голой задницей и автоматом Калашникова, продающего бензин.

http://echo.msk.ru/blog/oreh/815382-echo/

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Olaf пишет:

michtata пишет:

Путин при своем уходе с президентства заявил- " Я, как раб на галерах,  пахал 8 лет не для того, чтобы теперь непонятно кому государство отдать"....Вот и не отдадут! И  слава богу,что не хуже , неизвесно еще, что с другими политиками при власти с государством  было бы...


Ну дык он же собственник государства. Не хочет он никому своих кровных овечек (и баранов) отдавать...  Он же 8 лет пахал, бедный... Щаз заплачу...

прям в точку   



igherman
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

michtata пишет:

Путин при своем уходе с президентства заявил- " Я, как раб на галерах,  пахал 8 лет не для того, чтобы теперь непонятно кому государство отдать"....Вот и не отдадут! И  слава богу,что не хуже , неизвесно еще, что с другими политиками при власти с государством  было бы...

Если будет хуже с другим президентом, увеличиваются шансы на кардинальные перемены, в которых Россия нуждается. А вот если ничего не менять, то и шанс жить лучше, чем сейчас (причем у себя на родине, а не за границей), отпадает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Оля71 пишет:

Обыкновенное быдло, которого не устроит ни один политик, ни одна партия у власти!

Есть и другой варинт: быдло это те, кого устраивает лишь одна партия/один политик у власти.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Издеваются в интернете, как хотят. Обыкновенное быдло, которого не устроит ни один политик, ни одна партия у власти! Ум есть только на то чтобы хаять.

Изображение пользователя Olaf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Оля71 пишет:

Зачем, действительно, им меняться местами?

Действительно - зачем?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Картинка замечательная :) Вот я вчера слушала долгие воскресные новости. Президент сказал с трибуны, что это был глубоко продуманый шаг. Я не политик, хитроумно мыслить не умею, и все думаю: а смысл? Зачем, действительно, им меняться местами? Это точно очень продуманый хитрый шаг

Изображение пользователя Olaf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Golf пишет:

Оля71 пишет:

А какие у нас есть варианты? Кто? Назовите мне достойного кандидата в президенты, такого, кто имеет популярность и достаточную политическую силу, чтобы побороться с Путиным и Медведевым.

Они разве кого-то подпускают?

Прохорова чуток было подпустили... И тут же опомнились.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Olaf пишет:

Ну дык он же собственник государства. Не хочет он никому своих кровных овечек (и баранов) отдавать...  Он же 8 лет пахал, бедный... Щаз заплачу...

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

michtata пишет:

Путин при своем уходе с президентства заявил- " Я, как раб на галерах,  пахал 8 лет не для того, чтобы теперь непонятно кому государство отдать"....Вот и не отдадут! И  слава богу,что не хуже , неизвесно еще, что с другими политиками при власти с государством  было бы...


Ну дык он же собственник государства. Не хочет он никому своих кровных овечек (и баранов) отдавать...  Он же 8 лет пахал, бедный... Щаз заплачу...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Оля71 пишет:

Как бы там ни было, но очень хорошо что премьер и президент смотрят в одном направлении, а не рвут власть друг у друга!

Верный пёс всегда, повиливая хвостиком, смотрит в одном направлении с хозяином.


Оля71 пишет:

По крайней мере, с экрана полная гармония

А про экран сказать нечего - уже  Лера картинку поставила.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Правильно! Это как постаревшему фабриканту, до боли жалко и страшно отдавать свое детище, неизвестно кому.

Как бы там ни было, но очень хорошо что премьер и президент смотрят в одном направлении, а не рвут власть друг у друга! По крайней мере, с экрана полная гармония :) У нас в истории было двоевластие, мы это уже проходили. Мне теперь определиться бы И тот хорош, и этот, красавцы, ой :)) За кого ж, подпись-то ставить? Прям испереживаюсь вся к декабрю

Изображение пользователя michtata.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Путин при своем уходе с президентства заявил- " Я, как раб на галерах,  пахал 8 лет не для того, чтобы теперь непонятно кому государство отдать"....Вот и не отдадут! И  слава богу,что не хуже , неизвесно еще, что с другими политиками при власти с государством  было бы...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

рябина пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

В архивных статьях 2008 года некоторых читателей сайта прямо "в слёзы" бросало от гордости и величия...

Понимаете , жизнь меняется , люди меняются . В жизни все  не постоянно . Только власть не меняется )) Мучает один вопрос - что они там все едят , когда до макушки власти добираются , что  становятся все одинаковыми .

И соответственно возникает извечный русский вопрос-кто виноват и что делать...

А вот англичане говорят что каждый народ заслуживает своих правителей /не в обиду россиянам,мне за правительство страны где родился стыдно ещё больше/...



igherman
Изображение пользователя рябина.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

IGOR_GHERMAN пишет:

В архивных статьях 2008 года некоторых читателей сайта прямо "в слёзы" бросало от гордости и величия...

Понимаете , жизнь меняется , люди меняются . В жизни все  не постоянно . Только власть не меняется )) Мучает один вопрос - что они там все едят , когда до макушки власти добираются , что  становятся все одинаковыми .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Оля71 пишет:

А какие у нас есть варианты? Кто? Назовите мне достойного кандидата в президенты, такого, кто имеет популярность и достаточную политическую силу, чтобы побороться с Путиным и Медведевым.

Они разве кого-то подпускают?

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

В архивных статьях 2008 года некоторых читателей сайта прямо "в слёзы" бросало от гордости и величия...



igherman
Изображение пользователя рябина.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Я когда-то очень уважала Путина ,потом просто уважала , потом относилась снисходительно к  некоторым его действиям ,  теперь образовалось полное разочарование .

  ... написала бы чем все  закончится, но лучше помолчу ....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Valeria пишет:

Чем все кончится:

Восстание овец

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

ken1967 пишет:

но это же вы голосовали за них !!!!!

А какие у нас есть варианты? Кто? Назовите мне достойного кандидата в президенты, такого, кто имеет популярность и достаточную политическую силу, чтобы побороться с Путиным и Медведевым.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

откель такие сведения о моих политических пристрастиях? 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Vesnushka пишет:


вы сейчас с кем разговариваете?

как это с кем ? неужели непонятно ? С электоратом Путина и Медведева , то есть с Вами !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

ken1967 пишет:

но это же вы голосовали за них !!!!!

вы сейчас с кем разговариваете?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

но это же вы голосовали за них !!!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

Vesnushka пишет:

 То бишь еще лет 8, как минимум, никакого просветления\изменений в лучшую сторону в России не предвидится?

ах, простите, я ж запамятовала, еще в 2008г. они изменили Конституцию, и теперь мы будем лицезреть эту парочку не 8, а 12 лет!!! Поздравляю, товарисчи!!! УРА!

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: В.Путин и Д.Медведев меняются местами

 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии