Booking.com

Оператор Wind снимает деньги.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Телефонная станция.

В марте этого года я ездила к маме в Италию, мама купила мне номер оператора винт. Пока я ещё была там, с меня просто так снимали по 50 центов (как выяснилось за интернет, которым я не пользовалась, но услуга была подключена автоматически), отключили, всё проверили, сказали что больше никаких услуг не подключено. И действительно деньги достаточно долго были на счету. Когда я уезжала на счету было около 3- 4 евро, сейчас проверила счёт (сказали что даже из роуминга проверка счёта бесплатна) уже ноль, опять же я никуда не звонила. В чём может быть причина? Возможно они снимают деньги даже если я услугами не пользуюсь? Как бы за сохранение номера?  Кстати, у меня номер БЕЗ аферт и услуг, просто номер купили и ничего, никаких минут не заказывали.Заранее спасибо за ответы))

Изображение пользователя Телефонная станция.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Винт...это загадка...)))))

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Оператор Wind снимает деньги.

 http://www.codicefiscale.us/заполнять все поля и будет вам счастье!

Пи сы.Я тоже не могу зарегистрироватся,мне дает уже зарегистрирован,но карта новая.

Изображение пользователя Телефонная станция.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Спасибо за помощь))

Изображение пользователя Amata.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Телефонная станция пишет:

Т.е. номер маминого пермессо?

вам нужен ее кодиче фискале,спросите,она объяснить,что это

Изображение пользователя Телефонная станция.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Т.е. номер маминого пермессо?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

значит данные заполняете мамины

Изображение пользователя Телефонная станция.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Да, номер куплен на маму, и ей кроме симки, ну и карточк откуда мы это симку выколупали, ничего не давали(((. Я сама удивилась, ни инструкции. как у нас принято, ни обложки(((

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

я точно не знаю, просто слышала тут писали об этом, поэтому   высказала предположение.

Изображение пользователя Amata.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

albaniaya пишет:

телефонный номер может на маму куплен?

кто-то тут говорил, что при покупке симки сразу же CF получил. Тока где его найти? мне не дали при покупке симки 

не может быть! я покупала скеду винд,просили только паспорт без КФ,хоть он у меня есть! КФ можно самим расчитать,но он не будет на 100% достоверным

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

телефонный номер может на маму куплен?

кто-то тут говорил, что при покупке симки сразу же CF получил. Тока где его найти? мне не дали при покупке симки 

Изображение пользователя Amata.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Телефонная станция пишет:

А Вы не подскажете в каком формате надо вводить номер? Там два окошка  .../... . И что такое Codice fiscale/Partita I.V.A ? Я уже все "кодики" пыталась вводить, которые были на карточке, в которой была симка)))). Спасибо)))

codice fiscale - ИНН,который по всей видимости Вы не имеете.Без него вам не даст зарегистрироваться

Изображение пользователя Телефонная станция.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

А Вы не подскажете в каком формате надо вводить номер? Там два окошка .../... . И что такое Codice fiscale/Partita I.V.A ? Я уже все "кодики" пыталась вводить, которые были на карточке, в которой была симка)))). Спасибо

Изображение пользователя Телефонная станция.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

А Вы не подскажете в каком формате надо вводить номер? Там два окошка  .../... . И что такое Codice fiscale/Partita I.V.A ? Я уже все "кодики" пыталась вводить, которые были на карточке, в которой была симка)))). Спасибо)))

Изображение пользователя Golf.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Да-с,крадем-с...

Golf

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Заходите на сайт 155.it находите кнопку регестрации, вписываете свой номер телефона, адрес электронной почты. на электронную почту приходит пароль.

ваш логин - это номер телефона, пароль - то что пришло на почту. Заходите в свой профайл и находите трафик. Там все поймете :) 

Изображение пользователя Телефонная станция.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

Спасибо большое! Действительно мама упоминала, что будут у меня выгодные звонки на родину, типа подарок))). Я просто по итальянски могу поздароваться, попрощаться, сказать что мне приятно познакомиться, сказать красивая девочка. Два последних пункта я однажды перепутала)))). Меня мама знакомила с работодателем своим, а я ему "красивая девочка, вместо пьячере))))))))).

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Оператор Wind снимает деньги.

 у вас может быть подключено: звонки с др.странами (снимают как раз около 4 евро)?

и когда вы подключаетесь в России, то вам сразу начинают приходить СМС типа "приветствуем вас в России", потом "ваш оператор в России МТС или др", и за это снимаются деньги тоже. 

а-то что в магазине сказали - не верьте всем. У нас в городке такой тупой продавец сидит 

Поищите инфу на сайте. И у них там можно зарегестрироваться и смотреть весь свой трафик, каждый звонок детализирован до  секунд и каждая СМСка видна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии