Booking.com

Улыбнись!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 

-->

***Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана...

***Cерёжа волнуется - раз, Игорь волнуется - два, Саша волнуется – три!.... Оля пошла на УЗИ!!!

***Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.



***Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...

***Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!".

***В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры.

***Никогда не говори о себе, что ты железная, не веди себя как стальная, не говори, что плачут только слабые... Каждый металл ржавеет, сталь гнется, а только настоящие женщины умеют красиво плакать...

***Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.

***Женская мудрость: сама придумала, сама обиделась, сама поссорилась, сама помирилась.

***Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия

***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

***Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась.А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чегоперезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Улыбнись!!!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Улыбнись!!!

Сидят на дереве две девочки - добрая и злая и кидают в прохожих камнями. Злая попала 5 раз, а добрая - 7. Потому что добро всегда побеждает зло! ...А за одной индейской деревней было 2 кладбища. На одном хоронили добрых индейцев, а на другом - мёртвых.  Русская семья в представлении американцев. - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все! Давайте выпьем водки. - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наш дедушка? - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки. -Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке. Несправедливость- это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яичкам и не говорит: Молодец! Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал. Проспала десять часов и не выспалась!.. Хм... Я такая ненасытная в постели!  У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. Понравилось (из рапорта в отделении полиции): "...гражданин Е. в нетрезвом состоянии шел за гражданкой К. два квартала и нецензурно восхищался." Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж"... Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? Нет, "М" - это для морды )) Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: - А, всё, не надо. Нашёл! Красота женщины измеряется в анджелино-джоулях. Мать сыну: "Каждая твоя выходка, это один седой волосок на моей голове" Сын посмотрев на седую бабушку: "Я смотрю, ты в молодости тоже чудила" Валенки - это заросшие,окрепшие и поседевшие мужские носки Если жена ШОПОГОЛИК, то муж ГОЛОЖОПИК!  Здесь недалеко: одна остановка на такси.  Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт. Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник! Считаете женщин слабым полом? тогда попробуйте ночью отобрать у неё одеяло Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"? Прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...  Интересно, зачем в супермаркете, когда ты набрал на сумму 5600, задают вопрос: "пакет нужен?" Что я должна ответить? "Да нет, я по карманам распихаю!!!?" Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам. Муж, который не спал всю ночь , бегает вокруг нее и кричит:

- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал! Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!

Жена: А ты забодай...

 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Улыбнись!!!



Подслушанные в парикмахерской.


—Сделайте его мужчиной.
—Срезать всё, что висит.
—Подогнать поближе к голове.
—Волосы наверх,уши на косую.
—А мне можно самой помочиться?

—А мне только передок подрезать!
—Ему чубчик с ушками постригите.
—Когда к Вам придти почикаться?
—Снимите бока и чтоб торчало.
—Чтоб зад чистый был, а спереди стояло.
—А нельзя ли мне в заде ёжика сделать.
—Срежьте мне этот несносный перёд до конца.
—Мне приподнять зад и снять всю
волосистость.
—По телефону:
«Я что тебя с клиента сняла?»
—Хозяйство моё в порядок приведите,
пожалуйста.
—Прихожу сюда,на кого попадаю,
под того и сажусь.
—Всё, что сзади сбрить,
а что спереди пусть висит.
—У меня борода растёт значительно
быстрее чем голова.
—За волосы можно дёргать,
как положено, но не больно.
—Мне сделайте снизу, как у него сверху,
а сверху, как у него снизу.
—Зад подровнять и перед укоротить,
а то слишком длинный.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Улыбнись!!!

 У тебя был шанс стать единственной. А теперь, пожалуйста, как все - в очередь.

Свиной грипп - это когда гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ты ещё.

Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником.

Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, большую раздувает. 

Мудрая женщина должна держать мужчину под каблуком, но так, что б он думал, что вместо каблука у него на голове корона.

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой. 

Как папа скажет, так по маминому и будет!

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить.

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи, когда о своих - мы адвокаты!!!

Женщины никогда не стареют. Это у мужчин зрение портится.

Получу права. Куплю танк. И заеду по нескольким адресам. Так… Чисто поздороваться.

С точки зрения мужчин, все подарки для девушек делятся на две категории:
1) Ей такое не нравится.
2) На хрена оно ей.

Одно слово в загсе - и ты женат. Одно слово во сне - и ты разведён.

- Записал свою жену на каратэ.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь.

Бог дал нам родственников. Слава Богу, друзей мы выбираем сами.

Если ваш муж начал следить за модой, начинайте, следить за мужем.

Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, он заблуждается - он просто ходит по рукам!

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили.

- Почему русские не ходят в больницу?
- Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х....ня сама проходит.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Улыбнись!!!

 Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду!Не смей угрожать отцу! 

basilio

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Улыбнись!!!

Приличная девушка никогда не позвонит первой... но смсками за*т

Почему у всех жизнь как жизнь, ну типо Зебра..а у меня , б*я, леопард е*тый!)

Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...


У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-тоеще должна быть кнопка "вкл.нах". 

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду!Не смей угрожать отцу!

Думаю, вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку:"приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело" 

Смерть: Я завтра зайду в 10. Lexa: Б@яяя, Оля! Смени ник!

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный 

Я конечно всё понимаю, молодые люди бывают не сильны в таких женскихштучках, как лифчик...Но чтобы снимать его с меня через голову, какмайку..не расстегивая!!! 

Ненавижу незаконченные мысли! Это все равно что


 

захлебнулась позитивом,перенасытилась радостью и задохнулась от счастья. 

сёдня забавно было... тихо спокойно перебегаю дорогу ни кого нетрогаю... кто ж знал, что между 2-мя машинами ТРОС.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Улыбнись!!!

 Жизнь почти наладилась! Но тут вернулась жена..

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.

Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре.

Если голую правду одеть, она станет ложью.

Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта www.microsoft.com

basilio

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Улыбнись!!!

Basilio пишет:

Ира пардон, влизаю в твою тему наглым образом

ВлИзай скока хочеш,я буду тока рада , что дополняется

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Улыбнись!!!

 01. Само плывёт в руки только то, что не тонет.

Неизвестный автор. 

02. Плоха та шутка, от которой кости болят.

М. Сервантес. 

03. Реформа календаря не сокращает срок беременности.

Закон относительности Леца. 

04. Сначала пусть разберутся, чем кормят, а уж потом сетуют, что я все в лес смотрю.

Волк. 

05. Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Клайд. 

06. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

Неизвестный автор. 

07. Три причины отсутствия студента на занятиях: забыл, запил, забил.

Неизвестный автор. 

08. В споре полезно перейти на сторону оппонента - и оттуда нанести удар!

Неизвестный автор. 

09. Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Неизвестный автор. 

10. Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.

Неизвестный автор. 

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Улыбнись!!!

Ира пардон, влизаю в твою тему наглым образом.

 01. Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.

А. Азад. 

02. Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.

Акутагава Рюноскэ. 

03. Родиться - несчастье, жить - страдание, умирать - горе

Бернар Клервоский. 

04. Лестница жизни полна заноз, и больнее всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз.

У. Браунелл. 

05. Когда уже далеко уйдешь по жизненному пути, то замечаешь, что попал не на ту дорогу.

П. Буаст. 

06. Трудно поверить, что кто-либо, прожив жизнь, не считал бы ее в глубине души неудачной.

Марк Твен. 

07. Мы понимаем, как жить, когда жизнь наша уже прошла.

М. Монтень. 

08. Жизнь представляется нам поистине легкой только тогда, когда речь идет о других.

Ж. Норман. 

09. Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм. 

10. Жизнь - это воспоминание об одном мимолетном дне, проведенном в гостях.

Б. Паскаль. 

basilio

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Улыбнись!!!

brungilda пишет:

Gianna_Gianna пишет:

***В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры.

 

Я только помню, как мы лупасили  друг друга портфелями и мешками со сменной обувью с одноклассницей...

Но, видимо, я отделалась легким испугом

меня и не думали лупасить, потому что я книжками в них швырялась и била по спине очень больно... однажды запустила книжку по биологии в одноклассника...уголком попала...в очень интересное место...уж так получилось  бедняга весь согнулся... Вот и осталась умной, себе же во вред..  шучу конечно!

Изображение пользователя brungilda.

Re: Улыбнись!!!

Gianna_Gianna пишет:

***В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры.

 

Я только помню, как мы лупасили  друг друга портфелями и мешками со сменной обувью с одноклассницей...

Но, видимо, я отделалась легким испугом

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Улыбнись!!!

***В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры.

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Улыбнись!!!

 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Улыбнись!!!

 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Nata....

Re: Улыбнись!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Улыбнись!!!

 **Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !

Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии