Booking.com

тушь bottega verde

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iolanta-vita.

кто нибудь покупал тушь этой марки?  

мне нужна такая чтобы легко смывалась с речниц. всегда пользовалась anytime ,но в Италии не видела пока.  подарили lumene. cмыть невозможно, трешь трешь глаза средством , а она никак не отходит. еще не кончилась, а выбрасываю. 

если кто покупал bottega verde, напишите как она, смывается нормально или нет. 

Изображение пользователя Luba110.

Re: тушь bottega verde

Si-Si пишет:

А я нашла для себя подходящую тушь: французскую "Кларанс"  или Шисейдо. Обычно покупаю в магазине Марино, комплекты тушь+средство для снятия+корректирующий крем для век. Стоит в пределах 20 евро, и качество супер, не сыпется, без комочков, не жидкая, реснички не склеивает. Мне такое удовольствие хватает почти на год.

А мне Краранс не понравилась вообще, осыпалась под глаза в течение дня, у меня была коричневая и баклажановая , объемные.. Перепробовала почти весь люкс - очень понравилась Герлен, которая с 2мя кисточками, большой и маленькой (для нижних ресничек и уголков глаз) стойкость , обем и подкручивание реально с 1 раза,  не течет от воды, можно купаться, в то же время смывается обычной смывкой на ура , даже не водостойкой ... и еще обалденная тушь у Sisley, объемная, но у нее единственный минус - цена!!  По совету подруги один раз попробовала Мэйбеллин, желтую с фиолетовым, типа оч. хорошая и недорогая, я ее выбросила, ерунда полная

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: тушь bottega verde

iolanta-vita пишет:

спасибо за советы, девочки

уже желание отпало идти в боттега верде. может и правда разжилиться  

подтвергаетесь общественному мнению, ведь так ту тушь ни кто и не пробовал, и поетому никто толком и не знает. Я сегодня заходила, смотрела... мне не понравилась.... дизаин слабоват, может по етому мало кто брал, вот и сделали такую скидку (стоила 13 евро, сеичас 4,99). Лишь бы продать. Еще пахнет, но ето скорее от того что тест открыт давно, а может и нет. Из косметики мне тени приглянулись с одним цветом, может попробую

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Donetsk.

Re: тушь bottega verde

Mariya Ross пишет:

Реклама дает информацию, а телевизор мне ни чего не говорит... голова то зачем нужна, неужели люди купят еще раз то, что им не понравилось?!

Маша, я не говорила, что все люди делают то, что говорит телефизор (я тоже не делаю), но очень много. И поверь мне, что покупают, ибо это "круто", типа у всех есть - у меня тоже. 

П.с. Выводы сделаны не по Италии. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: тушь bottega verde

Donetsk пишет:

Покупают потому, что основная масса людей делает то, что говорит телевизор, а говорит он много кое-чего...

Реклама дает информацию, а телевизор мне ни чего не говорит... голова то зачем нужна, неужели люди купят еще раз то, что им не понравилось?!

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Donetsk.

Re: тушь bottega verde

Mariya Ross пишет:

Потребитель самыи лучшии эксперт, если вам что то не понравилось, вы больше ето не купите

Покупают потому, что основная масса людей делает то, что говорит телевизор, а говорит он много кое-чего...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: тушь bottega verde

sweetann пишет:

И покупая брендовую косметику, или косметику хорошо раскрученную рекламой - нет уверенности в ее качестве, в основном платишь только за "ИМЯ".

не правда....Brend-образ, имидж, репутация компании, продукта или услуги в глазах клиентов, партнёров, общественности. И уважение, которое зарабатывается и проверяется временем. Небыло бы уверенности, небыло бы и бренда. Потребитель самыи лучшии эксперт, если вам что то не понравилось, вы больше ето не купите

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя sweetann.

Re: тушь bottega verde

А я считаю, что декоративная косметика для каждой женщины - вещь сугубо индивидуальная. Возможно только методом проб и ошибок - подобрать себе ту саму косметику (а именно и тушь, и помаду, и тени и пудру итд) или же при наличии лишних финансовых средств обратиться к специалисту. Но практика показывает, что и найти хорошего специалиста достаточно проблематично.

И покупая брендовую косметику, или косметику хорошо раскрученную рекламой - нет уверенности в ее качестве, в основном платишь только за "ИМЯ".

И вот еще пару интересных фактов, которые я недавно прочла в одной статье:

Как создать иллюзию накладных ресниц при помощи туши

Совсем необязательно мучиться с накладными ресницами, чтобы взгляд был томным и соблазнительным. Вместо этого воспользуйтесь разными видами туши. Начните с туши, придающей объем, а закончите тушью с удлиняющим эффектом. Чтобы предотвратить образование комочков (это более чем вероятно при нанесении нескольких слоев туши), всегда снимайте со щеточки излишек туши, прежде чем красить ресницы.

Как приготовить собственные стойкие тени

Вместо того чтобы покупать отдельно кремовую основу под тени и стойкие тени, вы можете приготовить тени самостоятельно. Для этого возьмите карандаш для глаз и как следует помалюйте им на тыльной стороне ладони. Пальцем размажьте получившееся пятно и нанесите краску на веко. Это идеальная основа для эффектного макияжа глаз, которая не утратит своей яркости в течение всего дня. Еще одно достоинство такого кустарного метода - экономия денег.

Как носить яркую помаду

Яркий макияж губ очень актуален в этом сезоне. Но как накрасить губы яркой помадой так, чтобы это не выглядело вульгарно? Вместо того чтобы мазать губы помадой или обводить внешний контур карандашом, вначале заштрихуйте карандашом почти всю поверхность губ. Затем специальной кисточкой для нанесения растушуйте карандаш по направлению к контуру губарандашом, вначале заштрихуйте карандашом. В завершение слегка мазните по губам помадой. Так цвет сохранится надолго, а губы будут выглядеть сексуально-притягательно и современно; да и контур губ будет более плавным.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: тушь bottega verde

iolanta-vita пишет:

NikaNika пишет:

 Ни в коем случае нельзя использовать тушь по 6 месяцев. 3 мес. максимум

спасибо  а я то думаю почему у меня начинают глаза чесаться после использования туши -  как раз после этого периода что ты указала 3 месяца. 

значит бактерии  ясно. 

Ето скорее всего у бюджетных вариантов. Когда производитель економит на качестве используемых ингредиентов/продуктов для снижения себестоимости. Так что, чем дешевле тушь, тем чаще ее надо менять. А бывает у косметики гарантия 6 месяцев после открывания, то ето минимальныи срок, за ето время выдыхаются парфюмы. А в каком состоянии сама косметика, ето уже от хозяики зависит... почему то многие забывают, что руки нужно мыть не только перед едои, но и перед тем как накрасить себе рестницы. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: тушь bottega verde

Я без ума от туши Ив Сен Лоран! Легко наносится, легко смывается, реснички подкручивает (даже специальной завивалкой завивать не приходится), не осыпается, когда глаза слезятся не течет! Просто чудо, а не тушь! Советую попробовать. А смывалку для макияжа с глаз советую Клиник 2х-фазная, фиолетовенький прозрачный пузырек, очень мягкая.

Изображение пользователя NikaNika.

Re: тушь bottega verde

Мне очень понравилась тушь MaxFactor Xperience, даже думаю ее для работы прикупить. YSL- отличная тушь, особенно коричневая мне там понравилась, но, по моему мнению, по в таком же качестве можно найти и более экономные варианты.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: тушь bottega verde

NikaNika пишет:

 Ни в коем случае нельзя использовать тушь по 6 месяцев. 3 мес. максимум, тк после этого срока можно заработать серьезные проблемы с глазами из-за размножающихся в закрытом тюбике бактерий...

спасибо  а я то думаю почему у меня начинают глаза чесаться после использования туши -  как раз после этого периода что ты указала 3 месяца. 

значит бактерии  ясно. 

Изображение пользователя NikaNika.

Re: тушь bottega verde

Из недорогих тушей- это Макс Фактор и Лореаль. Та, что с 2мя кисточками- обычный маркетинговый ход. Покупай спокойно классический вариант и все будет ок)) Ни в коем случае нельзя использовать тушь по 6 месяцев. 3 мес. максимум, тк после этого срока можно заработать серьезные проблемы с глазами из-за размножающихся в закрытом тюбике бактерий... Я понимаю, что жалко, но глаза дороже.

И еще... Нужно избегать использовать каждый день водостойкие туши, тк пигмент, кот. содержится в них, настолько ядреный, что истончает и осветляет ресницы, и их потом очень сложно восстановить...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: тушь bottega verde

спасибо за советы, девочки

уже желание отпало идти в боттега верде. может и правда разжилиться  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: тушь bottega verde

 была когда-то у меня лореалевская - один конец белый, другой черный, та что по телеку рекламировали. ничего особенного.  а про эту на 6 мес .  ничего слышала Надо посмотреть в магазинах.  

очень нравилась Ланком.

Но все равно ресницы короткие , это как советского "Москвича"  дрючить до блеска фирменным дорогим средством .    

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: тушь bottega verde

Nata... пишет:

iolanta-vita пишет:

 подарили lumene. cмыть невозможно, трешь трешь глаза средством , а она никак не отходит. еще не кончилась, а выбрасываю. 

Может она у вас водостойкая?!

а вообще, если не смывается молочком, попробуйте подсолнечным маслом.

в том  то и дело что не водостойкая.  я эти водостойкие не люблю. что самое смешно эта lumene не смывается даже cредством для водостойких. термоядерная! ппц 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: тушь bottega verde

А я нашла для себя подходящую тушь: французскую "Кларанс"  или Шисейдо. Обычно покупаю в магазине Марино, комплекты тушь+средство для снятия+корректирующий крем для век. Стоит в пределах 20 евро, и качество супер, не сыпется, без комочков, не жидкая, реснички не склеивает. Мне такое удовольствие хватает почти на год.

Изображение пользователя Mascha.

Re: тушь bottega verde

Я слышала, что многие водостойкие туши нужно смывать двухфазным средством для снятия макияжа - туда входят масла, которые намного легче все растворяют)))) одна из самых хороших тушей на сегодняшний день - Ив сент лоран, накладные ресницы - которая подходит ВСЕМ! конечно, она стоит не 4€, а 20, но держится спокойно 6 мес и никаких проблем с превосходным результатом ))) может быть на дешевой косметике получается в итоге не такая уж и сильная экономия?? Учитывая, что надо еще смычку подобрать, а потом и тушь поменять ))) хотя зависит конечно от объема косметики, которыйзакупается ежемесячно ))) пс как я соскучилась по обсуждениям и нормальным обзорам косметики!!!!!))))))))
Изображение пользователя Mascha.

Re: тушь bottega verde

Мне кажется, что из дешевых тушей самая хорошая - лореаль! Многие ею пользуются и ни разу ни слышала негатива. А можно точно написать название средства, кот от папилом помогло?? А то я знаю человека, кот от них сильно страдает...... Пс. На их сайте год надо разбираться, столько всего!!))))
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: тушь bottega verde

Nata... пишет:

а вообще, если не смывается молочком, попробуйте подсолнечным маслом.

А если и ето не помагает, то можно сернои кислотои....

Ну, если не "отмывается", то значит что то не в порядке с молочком или с тушью, не нужно експериментировать, а правильно и качественно подобрать косметику

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nata....

Re: тушь bottega verde

iolanta-vita пишет:

 подарили lumene. cмыть невозможно, трешь трешь глаза средством , а она никак не отходит. еще не кончилась, а выбрасываю. 

Может она у вас водостойкая?!

а вообще, если не смывается молочком, попробуйте подсолнечным маслом.

Изображение пользователя ylenka5.

Re: тушь bottega verde

 А мне у них многие продукты нравятся! Особенно,крем для рук с миррой.Запах у него не очень,но если у вас кожа рук сухая,с морщинками или зимой краснеет,то этот крем то,что нужно. Реально увлажняет. Даже после мытья рук чувствуешь увлажнение. Крема для проблемной кожи очень даже неплохие. Вообщем,мне нравится Боттега. Хотя вот думаю попробовать Фитокозе. Натуральная косметика и у них есть дезодоранты без солей алюминия.Многие хвалят.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: тушь bottega verde

У меня была одна, хорошо смывается но плохо выделяет ресницы, у меня получались короткие и слишком невидимые.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: тушь bottega verde

iolanta-vita пишет:

Спаибо.

тогда завтра куплю . сейчас по скидке можно за 4 еврика 

Да вы что, Какие 4 евро?! Неужели такое есть. Я бы не стала такое покупать
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: тушь bottega verde

Спаибо.

тогда завтра куплю . сейчас по скидке можно за 4 еврика 

Изображение пользователя Карамелла.

Re: тушь bottega verde

Я покупала тушь "Mascara 3 in 1 incurvante volumizzante lunga tenuta con miele di Cotone". Хорошая, мне понравилась. Любыми средствами для снятия макияжа удаляется без особых проблем.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: тушь bottega verde

Декоративная косметика от них мне не нравится вообще. Крем для рук с арганом...тоже не то. А вот средства для ног, гели для душа, вся линия с зеленым чаем просто супер

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: тушь bottega verde

Я покупала кремы этой марки, от мимических морщин, с гликолевой кислотой и увлажняющий для зоны вокруг глаз, очень довольна, тем более, что все сремя скидки и подарки

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: тушь bottega verde

Спасибо большое за ответ. Попробую  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: тушь bottega verde

я покупала шампуни, крем для рук, гель для умывания, лак для ногтей, гель для снятия макияжа и система для очистки лица - угри, прыщи. от последней в восторге. были папилломы - прошли, даже не расчитывала.  

мне все понравилось. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: тушь bottega verde

постою послушаю. у меня bottega verde только средства для ног. Но тут подружка сестры заказала себе крем привезти этой фирмы с какой-то там супер-пупер кислотой и я увидела, что у них куча всяких средств. Интересно послушать отзывы о кремах, пудре и декоративной косметике.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии