Booking.com

Народ уже не выдерживает...доиграются...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.
"Под стенами парламента находится приблизительно 3 тыс. афганцев. Митингующие под Верховной Радой выступают против ликвидации льгот. Они скандируют «Ганьба!». Все пространство вокруг Верховной Рады занято людьми. Организаторы акции заявляют, что митингующих уже более 10 тысяч. Милиция безуспешно пытается оттеснить их от бокового входа в здание Верховной Рады. Количество протестующих постоянно увеличивается. Двери в здание Верховной Рады закрыты изнутри. Пикетчики пытаются выбить их. Вторник с утра ознаменовался митингом против ликвидации льгот 16 категориям украинских граждан. Они держат плакаты «Руки прочь от чернобыльского закона», «Правовому беспределу – стоп», «Убили сыновей - не убивайте матерей», «Мы против отмены социальных льгот и выплат». Многие из присутствующих одеты в запрещенную уже камуфляжную форму. Это воины-интернационалисты, воевавшие в Афганистане, и участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.aif.ua/society/news/39139 Реакция на закон об отмене льгот афганцам и чернобыльцам."Мы вас туда не посылали.." говорят слуги народа.Жалко не прорвались...Народные избранники сняв депутатские значки сбегали черным ходом.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Такое же быдло было. Мы собственно никогда нормально не жили.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Предыдущий был лучше? Гражданство США оформляет как раз сейчас..."ци рукы николы нэ крали"

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Golf пишет:

Чего ты в кучу валишь всё? У нас народ на генетческом уровне боится власти.

А я причем. Я в Ферраре себе живу. А кого наши граждане избрали так их проблема. Надо было думать и биографию президента изучить.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

Меня нервируют патриоты.

Чего ты в кучу валишь всё? У нас народ на генетческом уровне боится власти.Афганцы,чернобыльцы не робкого десятка и заявили о себе.И это началом может быть.Во всяком случае нардепы укакались сразу и закон антильготный тормознули! Ты думаешь льготы отменят и эти деньги на пенсии старикам добавят? Хрена с два! Какая-то сволочь новый дом на Кипре купит.Пусть половина фальшивых но половина-то настоящие! И далеко не все афганцы спились и умерли уверяю тебя.У меня масса знакомых афганцев,это мужики 40-50 лет,те как раз на ком держатся остатки самостийности.Они трудятся,растят и женят детей,платят кредиты и лечатся.Льготы (заслуженные,заметь!) им очень в помощь.Знаешь какие привелегии имеют ветераны US ARMY? Поинтересуйся...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

irishkahvo пишет:
Володь . я тебе 2 минуса поставила. Мне претит твое презрение , что к Украине ,что к людям живущим в ней.Я так понимаю, что мы общаемся на форуме и каждый волен быть согласен или несогласен с твоим мнением. Когда ты выскажешь мысль ,с которой я буду согласна я тебе с удовольствием и плюс поставлю.Ты прав на Украине непростая ситуация и жить не легко. но так гнобить её не надо. И поменьше разделений западная не западная. Я жила и в России и на Украине и для меня неразделима моя родина. так что мне больно и за Россию и за Украину.И в Италию я не от плохой жизни убежала. В течении полугода я потеряла двух очень дорогих для меня людей и просто не могла жить там,.где когда-то жили я вместе с ними.Не могла приходить домой и смотреть на двери .ожидая . что они откроются и войдут родные.Думала что сбегу от боли.Ну в этой теме не об этом.

Каждый имеет право иметь свое мнение. Правда люди (простые люди, не чиновники)живущие в Украине не причем. Я говорил о власти. И вообще Неаполь супер. - +1 за правду про минусы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

Я понял что твой отец 115 евро в месяц получает. Не пойму только от какого винта минусы у меня. Неужели от патриотов западной украины.

Володь . я тебе 2 минуса поставила. Мне претит твое презрение , что к Украине ,что к людям живущим в ней.Я так понимаю, что мы общаемся на форуме и каждый волен быть согласен или несогласен с твоим мнением. Когда ты выскажешь мысль ,с которой я буду согласна я тебе с удовольствием и плюс поставлю.Ты прав на Украине непростая ситуация и жить не легко. но так гнобить её не надо. И поменьше разделений западная не западная. Я жила и в России и на Украине и для меня неразделима моя родина. так что мне больно и за Россию и за Украину.И в Италию я не от плохой жизни убежала. В течении полугода я потеряла двух очень дорогих для меня людей и просто не могла жить там,.где когда-то жили я вместе с ними.Не могла приходить домой и смотреть на двери .ожидая . что они откроются и войдут родные.Думала что сбегу от боли.Ну в этой теме не об этом.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

Не пойму только от какого винта минусы у меня. Неужели от патриотов западной украины.

Я не знаю кто наставил.

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Я понял что твой отец 115 евро в месяц получает. Не пойму только от какого винта минусы у меня. Неужели от патриотов западной украины.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

Можно в Евро перевести?

Курс евро на сегодня / на завтра

Курс евро к рублю
ЦБ РФ
с 23.09.11 с 24.09.11 Курс евро к доллару
Forex
23:59:00
43.2421 43.3655
1.3511 / 1.3512
Курс евро к рублю
Forex
24.09.2011 22:20 Курс евро к рублю
Наличный рынок (г.Москва)
24.09.2011 22:00
43.345 / 43.355 43.45

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Basilio пишет:

У моего отца пенсия 5000 рублей, в Россси.

Можно в Евро перевести?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

А пенсия 70 евро.

У моего отца пенсия 5000 рублей, в Россси.

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Я, Василий дружно живу. Меня нервируют патриоты. В италии патриотом хорошо быть. Когда бусиком на украину макароны и деньги передаешь. На украине  за 200 евро в месяц и ценами как в италии посмотрел бы. А пенсия 70 евро.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Фрося пишет:

Спасибо Вам на добром слове

Давай мне ты, Фрося. Тогда только ты почувствуешь насколько любит тебя твоя родина. А как ты ее полюбишь. Ты может молодая слишком или не видала реальными глазками Украину. Система вся прогнила. Все покупается- продается. Медицинскую справку, нет проблем. Уточняется только какой групы инвалидность давать. А уж ветеранов войны...

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Фрося.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

Лучше заболей и попади в нашу больницу. 

Спасибо Вам на добром слове

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Фрося пишет:

это как раз всё и относится к несовершенству системы о котором я говорила

А когда она была совершенной? Система ваша? О чем ты вообще споришь. Лучше заболей и попади в нашу больницу. Я там был. Надо кредит брать чтобы распатиться с медперсоналом нашим. А милиция, да коза ностра детвора по сравнению сней. Слюшайте уважаемая вы или слишким молодая или не в Украине жили?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Фрося.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

Фрося пишет:

 Володя В.Ш. +41.66, несовершенство системы-это не повод для того, чтоб власти заявляли действительно пострадавшим людям что-то в стиле "мы вас туда не посылали" и наказывали их отменой льгот и выплат. 

Какие льготы? У нас инвалидом стать проще простого. Идешь в больницу и за деньги любую справку дают. Не смеши. Такой корупционной страны нигде нет. У нас только идиоты жить  могут. Умные люди бы давно уже на площади стояли и прав своих добивались. Пенсионеры за копейки живут, учителя тоже. Сплошная безработица. Про образование, медицину и нашу милицию уже молчу. Ливия по сравнению с Украиной была супер демократической страной. Где зарплаты кстати не такие уже и плохие.

это как раз всё и относится к несовершенству системы о котором я говорила

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

А что так удивительного. Если вы патриот и хотите толк, так флаг в руки и на Верховную Раду или Там в Ивано Франковск а  живя в Неаполе хорошо говорить. Зачем спорить? Мой отец сдыхал от открытой язвы, а скорая сказала если денег нет так и говорить не о чем. Такое в Италии возможно? Лучше и не спорьте. А то смешно отвечать на глупые вопросы. У нас везде быдло сидит, В Университете, в больнице, на дороге чмо стоит с палкой и своим пустым черепом мзду считает. Чего сами в Италию приехали если на украине хорошо. Страна в жопе. В 18 веке осталась. У нас до сих пор в селах нет света, а в туалет на улицу.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Знаешь , Володь . с тобой спорить только время зря терять.

Вот только одно скажу Европа и Тунис у тебя с большой буквы ,а Украина и Россия с маленькой.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

irishkahvo пишет:

Володь,а у тебя на Украине вообще никого не осталось, все в Европу рванули???.У меня же там полно родственников и мне не по барабану, что там происходит.Да и вправду многие сели на хвост. всеми правдами и не правдами получают льготы. Но . что же делать тем. которые действительно их заслужили?.Тебе повезло родиться уже после того как желторотых пацанов посылали в Афган как пушечное мясо.Сколько из них вернулись в цинковых гробах. а те которым повезло остаться в живых всё равно были покалеченны душевно. Я говорю не с потолка . У меня двоюродный брат прошёл этот ад.  Тут можно долго рассуждать, и про афган и про Чернобыль и можно ещё и ветеранов второй мировой ,всех под одну гребёнку.

Как по-моему, наши "щановни"депутаты должны начать со своих льгот

Я про наших Афганцев ничего не говорю. Хлопцы ни при советах ни сейчас жизни не имеют, Кто спился, кто от ранений сгинул. Остальные афганцами стали по блату. Насчет украины мне действительно наплевать. Там толку никогда не будет. Родственники там живут, а вот моя семья слава богу в Европе. Когда толк там был. При Ющенке на площадь вышли и что? Бандиты в тюрьмах сидели? Сейчас так называемый русский пришел. Правда русский язык до сих пор не официальный а с россией вообще не в самых лучших отношениях, зато вся опозиция на зоне.  Вот скажите чем я гордиться должен, Своей говняной страной. Где люды реально мрут от голода. И которая по сравнению с тем же Тунисом( где кстати была революция) даже и близко не стоит.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Фрося пишет:

 Володя В.Ш. +41.66, несовершенство системы-это не повод для того, чтоб власти заявляли действительно пострадавшим людям что-то в стиле "мы вас туда не посылали" и наказывали их отменой льгот и выплат. 

Какие льготы? У нас инвалидом стать проще простого. Идешь в больницу и за деньги любую справку дают. Не смеши. Такой корупционной страны нигде нет. У нас только идиоты жить  могут. Умные люди бы давно уже на площади стояли и прав своих добивались. Пенсионеры за копейки живут, учителя тоже. Сплошная безработица. Про образование, медицину и нашу милицию уже молчу. Ливия по сравнению с Украиной была супер демократической страной. Где зарплаты кстати не такие уже и плохие.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володь,а у тебя на Украине вообще никого не осталось, все в Европу рванули???.У меня же там полно родственников и мне не по барабану, что там происходит.Да и вправду многие сели на хвост. всеми правдами и не правдами получают льготы. Но . что же делать тем. которые действительно их заслужили?.Тебе повезло родиться уже после того как желторотых пацанов посылали в Афган как пушечное мясо.Сколько из них вернулись в цинковых гробах. а те которым повезло остаться в живых всё равно были покалеченны душевно. Я говорю не с потолка . У меня двоюродный брат прошёл этот ад.  Тут можно долго рассуждать, и про афган и про Чернобыль и можно ещё и ветеранов второй мировой ,всех под одну гребёнку.

Как по-моему, наши "щановни"депутаты должны начать со своих льгот

Изображение пользователя Фрося.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

 Володя В.Ш. +41.66, несовершенство системы-это не повод для того, чтоб власти заявляли действительно пострадавшим людям что-то в стиле "мы вас туда не посылали" и наказывали их отменой льгот и выплат. 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

dukalex пишет:

Чернобыльцев остались единицы, а афганцев еще меньше, но поражает жест правительства... 

А люди в какую дыру смотрели когда голосовали? Или не знали за кого голосуют. Сеяли, теперь пусть и плоды собирают.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Фрося пишет:

Туда входили еще льготы на коммунальные услуги и для обычной украинской семьи это немало. 

А что тут можно сказать?! Люди гибли, возвращались калеками, а теперь, как оказалось подвига тут никакого не было и нынешним властям тоже на них наплевать.

тебе Юра уже ответил. Половина даже в бинокль не смотрела или в детский сад ходила во время аварии. И повторяю мне наплевать что там на Украине. Еще год назад были какие то надежды, сомнения. Сейчас мне все стало понятно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя dukalex.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Чернобыльцев остались единицы, а афганцев еще меньше, но поражает жест правительства... 

Изображение пользователя Фрося.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

 Это да.((  Но обидно, что страдают люди, которые действительно пережили весь тот кошмар

Изображение пользователя Golf.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Там,правда,к ним примазались паразитов куча...Чернобыль они только в биноколь видели 1 раз,а льготы получают...

Golf

Изображение пользователя Фрося.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Володя В.Ш. пишет:

Мне как то наплевать будут или нет платить. От бесплатного проезда жить лучше не станет. Не ломай себе голову. В той стране при нас жизни точно не будет. Даже тему никто не комментирует, уже всех как грится задрала вечно олигарховая юкрайна.

Туда входили еще льготы на коммунальные услуги и для обычной украинской семьи это немало. 

А что тут можно сказать?! Люди гибли, возвращались калеками, а теперь, как оказалось подвига тут никакого не было и нынешним властям тоже на них наплевать.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Мне как то наплевать будут или нет платить. От бесплатного проезда жить лучше не станет. Не ломай себе голову. В той стране при нас жизни точно не будет. Даже тему никто не комментирует, уже всех как грится задрала вечно олигарховая юкрайна.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Люди рисковали жизнью в Афгане,Чернобыль гасили за спасибо выходит? Поумерало сколько ликвидаторов,кто семьи содержать должен теперь?? В Италии афганец сколько получает в месяц? А наш получал?

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Ну вообще то я за ликвидацию льгот. Инвалиды не должны платить, а остальные какого фига бесплатно катаются? Кто то работая обеспечивает такое катание своими налогами. В италии платят.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Народ уже не выдерживает...доиграются...

Нифига себе, не посылали?? Они сами, конечно, по зову сердца в самое пекло, в самый центр радиации, или под пули..за Родину, за Сталина.

Пусть это не сделали они, те что сейчас у власти. Но посылало государство Советский Союз.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии