Booking.com

Модельеры, швеи и работающие в этой сфере отзовитесь))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pretty Nina.

Всем здравствуйте!!!! я по образованию модельер-конструктор, но с маленьким опытом работы в Украине. Не знаю, реально ли работать по специальности в Италии, но очень хотелось бы ( или хотя бы что-то к этому приближенное). Кто знаком с этим "ремеслом" или хотя бы что-то слышал в Италии, отзовитесь, подскажите как вообще с такими работами обстоят дела. Но и без подсказки с удовольствием пообщалась бы с людьми, которые разделяют со мной этот интерес))) Спасибо за внимание! Жду ответов

Изображение пользователя диана iv.

Re: Модельеры, швеи и работающие в этой сфере отзовитесь))))

привет я занимаюсь шитьём Работаю на себя Шью тенты для яхт Есть достаточный спрос А чтобы работать швеёй в италии так это на фабрике .Только там графики тяжёлые и платят мало..

Изображение пользователя Оксана28.

Re: Модельеры, швеи и работающие в этой сфере отзовитесь))))

Нет,я как бы приехала искать работу,но в этом направлении вряд ли найду.

Я когда дома была.так шить надоело-ужас!!!

Я думала что еще не скоро захочу сесть за машинку....хоть и прошила 12 лет.Но признаюсь честно.вот прошел месяц-так хочется сесть и сшить что то..но пока нет возможности((А ты замужем или как?

Изображение пользователя pretty Nina.

Re: Модельеры, швеи и работающие в этой сфере отзовитесь))))

Да, будем знакомы))) а здесь что? хоть как то продолжаешь ремесло, что то шьешь? меня ужас как рвет, хочется)))

Изображение пользователя Оксана28.

Re: Модельеры, швеи и работающие в этой сфере отзовитесь))))

Ну и здравствуйте)))Я по образованию портной-закройщик (все виды одежды).

Последние пять лет занималась пошивом изделий из трикотажа,даже сюда все выкройки привезла с собой.Кстати я тоже из Украины,будем знакомы)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии