Booking.com

Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти или Пиза. Кто нибудь был в Лукке?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алёна76.

 Маленький прекрасный город!

Изображение пользователя irev.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Я живу в Ливорно . Была в Лукке . Мне очень понравился ваш городок .

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя kwinky.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

приветик я живу в городе пизa,буду рaдa знaкомству

Изображение пользователя Mela.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

я дaже былa в Монте Кaрло ди Луккa :))) Вы тaк стрaнно пишете,что невольно вызывaете у меня улыбку. Мы тут многие дaже путешествуем,не только в своиx "деревняx" сидим

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Лукка!!! это город древнего происхождения, расположено в северо-западной частиТосканы, в 25 км от побережья Версилия и всего в 60 км от Флоренции.Территории вокруг города очень разнообразна, от берега реки Serchio River Park с его вершины Альп и Апуанских МонтиПизани, Лукка это идеальный баланс между холмов, гор и моря, баланс что делает город на человеческом уровне, живописные достопримечательности, культура и история. Среди самых известных мест в нескольких минутах езды на автомобиле, наверняка туристический и культурный интерес, включают Garfagnana и Mediavalle, Абетоне, Виареджио и Версилии,озера Пуччини, курорты Монтекатини и Пиноккио Парк и Вилла Garzoni , Пиза,Флоренция и Пистойя, а также многочисленные виллы в сельской местности Лукки, таких как Вилла Реале, Вилла Манси, Вилла Грабау, Вилла Олива, Вилла Бернардини, Вилла Torrigiani и так далее., все построено между 1500 и1650.Старый город Лукка окружена окружности, примерно в 4 км длинной стены и построен в шестнадцатом веке, до сих пор полностью жизнеспособными и пешком или на велосипеде. Внутри стены можно увидеть множество церквей (Лукка также известена как "город ста церквей"), среди которых кафедральный собор Св. Мартина, Михайловский, Санкт-Frediano т.д.; многочисленных площадей, дворов, башни средневековые дворцы и сады. Проходя мимо улицы Fillungo центральное ядро города, в котором расположены многие магазины, продающие различные предметы, от чисто торговых магазинах полно типичных местных продуктов, таких как Buccellato, Врижидини, Тордели Лукези, Торта кой беки и т.д.. Пяцца Амфитеатр, Пяцца Наполеоне(тут жила сестра Наполеона), Пяцца Сан Мартино, Пяцца Сан Фредияно. 13 Сентебря открыли наконец.то дом музеи Пучини! 

Удачи всем!

Изображение пользователя Алёна76.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

чао, да я живу в Лукке вот уже 10лет!  

Удачи всем!

Изображение пользователя диана iv.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

лукку знаю очень хорошо Часто бываю по работе.Сама я живу в Пизе ,можем познакомиться!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

ВАУ! Очень красиво! представляю, как там внутри!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Nataliii пишет:

Такое приветствие интригующее, открыла темку, ожидая прочитать много интересного про этот город, а ничего нет :((( расскажите, что это за город? Как Вам там живется? ;) Я тоже там не была, но если будет возможность, стоит посетить?

Ну  вот и я о том же  Я пока вот выставлю  церковь Сан Микеле -ин-Форо в Лукке

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Такое приветствие интригующее, открыла темку, ожидая прочитать много интересного про этот город, а ничего нет :((( расскажите, что это за город? Как Вам там живется? ;) Я тоже там не была, но если будет возможность, стоит посетить?

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Ainur пишет:

Ottobre пишет:

Как туристический город он знаком, а что Вы могли бы рассказать о нем новенького?   

Лукка комикс? :)

У вас такое интересное чувство юмора

lili

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Ottobre пишет:

Как туристический город он знаком, а что Вы могли бы рассказать о нем новенького?   

Лукка комикс? :)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Ну да, бывали Город с крепостной стеной, где теперь аллея, с башней Гуиниджи, родное местечко для композиторов Пуччини и Боккерини и т.д. и т.п.... Как туристический город он знаком, а что Вы могли бы рассказать о нем новенького?   

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Я вот не был,к сожалению...Раскажите что там,в Лукке флорентийской...



igherman
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Шопинг-гид-переводчик-баер, должен назвать свою "фирму" "Капитан очевидность". :)
Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Amata пишет:

otrezova пишет:

 Лукка!?Это та что в Калабрии

это Тоскана! даже в названии девушка написала))

Тоскана - это не только все вышеперечисленные города, а еще большое количество прекрасных,очаровательных городков, в каждом из которых своя неповторимая атмосфера))
Вы живете в Лукке?

Что-то я Тоскану пропустила когда увидела слово ЛУККА.Я с калабрии,здесь тоже есть Лукка,находиться высоко в горах,очень далеко от цевилизации(а народец там,я вообще молчу0)даже калабрезы туда не сунуться.

lili

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Я была в Лукке! Очаровашка, маленький и миленький городочек. Родина Пуччини.

Изображение пользователя Golf.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

И тебе покажет его.За вознаграждение.

Golf

Изображение пользователя Amata.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

otrezova пишет:

 Лукка!?Это та что в Калабрии

это Тоскана! даже в названии девушка написала))

Тоскана - это не только все вышеперечисленные города, а еще большое количество прекрасных,очаровательных городков, в каждом из которых своя неповторимая атмосфера))
Вы живете в Лукке?

Изображение пользователя brungilda.

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

Передайте  мой пламенный привет этому любимому мною городочку...  Я там была, пожила..,там осталась частичка меня...  И мне приятно, что Вы там живете.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Вы знаете что Тоскана это не только Флоренция, Кианти ...

 Лукка!?Это та что в Калабрии

lili

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии