Booking.com

Help!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Renatella.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перевести с русского языка  на итальянски: "Санаторий" и что это такое? И как можно его получить, если я из России. Спасибо!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Help!

Natalina07 пишет:

Renatella пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перевести с русского языка  на итальянски: "Санаторий" и что это такое? И как можно его получить, если я из России. Спасибо!

я думала лечение надо в санатории

Я тоже.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Renatella.

Re: Help!

 Спасибо! Мне все понятно! Будем ждать))

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Help!

Renatella пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перевести с русского языка  на итальянски: "Санаторий" и что это такое? И как можно его получить, если я из России. Спасибо!

я думала лечение надо в санатории

Изображение пользователя NATAli.

Re: Help!

Renatella пишет:

 Спасибо! Я имела ввиду, что я из России, а нахожусь здесь.... А когда это закон выходит? 

раньше раз лет в 5....последний раз в январе был и нужно было успеть подать заявку от работодателя (было ограниченное количество мест), когда будет следующий раз никто не знает

Изображение пользователя Renatella.

Re: Help!

А россияне могут получить этот документ здесь? я просто слышала, что с РФ сложно  сделать какие-либо документы....

Изображение пользователя Renatella.

Re: Help!

 Спасибо! Я имела ввиду, что я из России, а нахожусь здесь.... А когда это закон выходит? 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Help!

Sanatoria это закон о леголизации нелегалов. Вам этим законом не возможго использоватся т.к. надо быть в Италии на момент выхода этого закона. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии