Booking.com

Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко Altavilla Milicia ,via Chiesazza Sperone

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя happy777.
Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко Altavilla Milicia ,via Chiesazza Sperone Что скажите? Что за местность и чего можно ожидать?:))

Найти отель

Изображение пользователя happy777.

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

albaniaya пишет:

via Chiesazza Sperone расположена рядом с автострадой. Наверное, будет шумно.

у вас там что? отель? или любовь? 

Наверное, любовь, раз вы спрашиваете, какие там жители. Почитайте сайт и поймете, что все итальянцы - разные и всем попадаются разные :)

Вы попали в самую точку,много уважаемая Alba! Да еще векторная!Энергетический поток в такой паре может быть невероятно мощным и сумбурным, а последствия непредсказуемыми, иногда анекдотическими, иногда трагическими.Па полной программе крышу сносит!Во как....
Когда два человека по НАСТОЯЩЕМУ влюблены, они глухи ко всем и вся... часто даже к зову разума, что иногда заканчивается трагически... НО игра стоит свеч!
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

via Chiesazza Sperone расположена рядом с автострадой. Наверное, будет шумно.

у вас там что? отель? или любовь? 

Наверное, любовь, раз вы спрашиваете, какие там жители. Почитайте сайт и поймете, что все итальянцы - разные и всем попадаются разные :)

Изображение пользователя happy777.

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

Оля71 пишет:

На всякий случай, я ещё подскажу, вдруг не догадаетесь как посмотреть :) Там надо щелкнуть по значку улицы и будет ещё окошко. Жмите просмотр улиц:

Премного благодарна!!!Вот только бы ещё узнать,что там за народ обитает!Какие там привычки и нравы....Всё же Сицилия,как не как!:) Я не из пугливых,но из внутри мандражирую...некоторым образом!:))
Когда два человека по НАСТОЯЩЕМУ влюблены, они глухи ко всем и вся... часто даже к зову разума, что иногда заканчивается трагически... НО игра стоит свеч!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

На всякий случай, я ещё подскажу, вдруг не догадаетесь как посмотреть :) Там надо щелкнуть по значку улицы и будет ещё окошко. Жмите просмотр улиц:

Изображение пользователя happy777.

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

Оля71 пишет:

По вашей просьбе, интерактивная карта, просмотр местности в прямом эфире :) Что б, вы без меня делали?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=Altavil...

Так что-то незримое притянуло именно к вам,Оля!!!И это не с проста! Спасибо от всей души!Мои вам самые лучшие и искренние пожелания!Иду исследовать!Не поминайте лихом!:))
Когда два человека по НАСТОЯЩЕМУ влюблены, они глухи ко всем и вся... часто даже к зову разума, что иногда заканчивается трагически... НО игра стоит свеч!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

Оля71 пишет:

 Что б, вы без меня делали?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=Altavil...

Круто! 

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

По вашей просьбе, интерактивная карта, просмотр местности в прямом эфире :) Что б, вы без меня делали?

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=Altavil...

Изображение пользователя happy777.

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

Basilio пишет:

Оля71 пишет:

 Дайте народу подсказку, в каком ключе рассказывать :)

Наверное отзовы о городке

Да,именно так!!!
Когда два человека по НАСТОЯЩЕМУ влюблены, они глухи ко всем и вся... часто даже к зову разума, что иногда заканчивается трагически... НО игра стоит свеч!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

Оля71 пишет:

 Дайте народу подсказку, в каком ключе рассказывать :)

Наверное отзовы о городке

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Много уважаемые форумчане! Кому знакомо местечко ...

А вы чего ожидаете? :) Дайте народу подсказку, в каком ключе рассказывать :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии