Booking.com

А тема простая - СЕКС

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

На самом деле я в расстерянности!!

Вот я и отошла от Фабри, не прошло и 2 года. Зарегестрировалась на латвийском сайте знакомств, думала может найду себе парня, может друга.

Через 3 недели поняла, что пока не хочу отношений, хочу пока просто секса.

Я на полную катушку себя заняла всякими хобби - 4 раза в неделю бегаю, 2 раза танцую, 5 раз играю на пианино, а как бы между делом работа с утра до вечера и на выходных часто бывает, встречи с парнями с интернета. Вообщем лежать на диване я себе не даю, и физически я тоже энергию как бы расходую. Но хочется страсти, просто механического секса, хорошего, продолжительного.

И тут я совершенно отчётливо понимаю, что с Фабри никто в сравнение не идёт... мало того, что большинство просто про страсть только в романах читали, так для них больше чем 1-2 раза это тоже из книжек, а 5 минут это мега марафон. Ну отдельное предложение для орального секса. Для женщины. Оказывается мужчине это может быть неприятно, и вообще он ДАЖЕ жене такого не делает. Жены это видимо отдельная каста, которая всё таки в сексе имеет какие то поблажки. И ещё - дело не в возрасте, молодые парни только может каким то задором отличаются, но к ним так же все выше перечисленные пункты относятся.

У меня были только иностранные любовники, далеко не все они были марафонцами, Фабри выгодно отличался среди всех остальных. НО, вопрос об оральном секса вообще никогда не возникал. 

Я сейчас реально задумалась, вот хочу я хорошего секса, а ведь его НЕГДЕ взять!!! Мне что, опять итальянца искать? Так как у русских какое то древнее понятие о сексе, да и темперамента не хватает. По темпераменту мне южанин нужен, но мусульмане помоему ещё более странные в вопросах секса.

Что мне делать???? 

Изображение пользователя Zadorow.

Re: А тема простая - СЕКС

Я буду рад с Вами познакомиться. Понимаю Вас. У меня тоже похожие проблемы с женским полом.

Изображение пользователя Viola_M.

Re: А тема простая - СЕКС

В тему:

 - После того, что случилось, я, как благородный человек, просто обязан на тебе жениться.

Она (одеваясь, испуганно):

 - А что случилось-то?

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

Anna27 пишет:

Анастасия V пишет:

ну тут чень просто , нужно только купить себе анальный лубрикант и интимный лубрикант

Девушка,с Вами 2 варианта или Вы сами озабочены или работаете в секс-шопе и пытаетесь продать свой товар. Так за рекламу на сайте обычно платят. А то Вы свои лубриканты уже во все посты засунули на этом сайте.

lol это СЕОнист заблудился немножко...

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

Анастасия V пишет:

ну тут чень просто , нужно только купить себе анальный лубрикант и интимный лубрикант

Девушка,с Вами 2 варианта или Вы сами озабочены или работаете в секс-шопе и пытаетесь продать свой товар. Так за рекламу на сайте обычно платят. А то Вы свои лубриканты уже во все посты засунули на этом сайте.

Изображение пользователя Анастасия V.

Re: А тема простая - СЕКС

ну тут чень просто , нужно только купить себе анальный лубрикант и интимный лубрикант

Изображение пользователя k irina.

Re: А тема простая - СЕКС

Tutta72 пишет:

....женщине своейственно по природе своей привязываться к мужчине, с которым она имеет сексуальные отношения, даже если это просто симпатия. Так что нормальных отношений рано или поздно захочется, да, с обязательствами, да, с нежностью и заботой, да с искренним желанием быть вместе... 

если говорится о сексе с мужчиной - ради секса только - какая привязанность может быть??? Он же Любовник??? его же выбирают - не для душевного разговора, и прогулок при луне, поцелуев с счастья от общения как любимого с кем хотят делить все - он же "орудие" отолько живое - разве не это искала хозяйка темы?  

Да и глупо с "любовником для секса" - задушевные турумбалясы разводить, не получится в итоге - ни секса - ни беседы. так же как с задушевным другом - секс, еще неизвесно что за секс будет - а вот дружбу потом можно и потерять.     А любимый - если он реально любимый и любящий - хорош как раз тем что с ним хорошо как с другом - и классно как с любовником. А если что то одно - то уже - не то. 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя AgentXXX.

Re: А тема простая - СЕКС

Olaf пишет:

AgentXXX пишет:
Судить могу по тому, что вижу на работе.

Росту среднего, волосатые, страшненькие как обезьяны после голодовки.
И таких процентов 80.

Ты что - в зоопарке работаешь?

Нет, но очень похоже.
Я себе представляю что творится в зоопарке.Там работников со зверюшками точно перепутать можно.

Olaf  -  + 100500!

IMHO.Спиваются нахрен мужики.

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

Комментарий на пять звезд.

Если серьёзно, то есть несколько причин, по которым славянские женщины выбирают итальянских мужчин, главная из которых - это катaстрофический недостаток самцов на женскую душу населения на просторах России(Украины, Белорусии), но это уже отдельная тема.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

Комментарий на пять звезд.

AgentXXX пишет:
Судить могу по тому, что вижу на работе.

Росту среднего, волосатые, страшненькие как обезьяны после голодовки.
И таких процентов 80.

Ты что - в зоопарке работаешь?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя AgentXXX.

Re: А тема простая - СЕКС

Цитата:
Представьте себя женщиной

Даже не пытаюсь.

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

AgentXXX пишет:

Бог его знает чего находят женщины в итальянцах.
Судить могу по тому, что вижу на работе.
Росту среднего, волосатые, страшненькие как обезьяны после голодовки.
И таких процентов 80.

Ну это же хорошо Представьте себя женщиной, и вот это голодное волосатое животное смотрит на тебя пожирающими глазами...страшно? ...а адреналина сколько

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: А тема простая - СЕКС

Бог его знает чего находят женщины в итальянцах.
Судить могу по тому, что вижу на работе.
Росту среднего, волосатые, страшненькие как обезьяны после голодовки.
И таких процентов 80.

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

ААА!! Смываюсь...:))

Ну как, россиянки, утихло с наступлением холодов? Лично у меня одно тотальное желание, сидеть носом в обогреватель. А вот, вы знаете...щас расскажу. Зашла я намедни, на сайт одного секс-шопа поглядеть одежду. Одежду поглядеть!! :)) Прикольные костюмчики зайчих, домработниц, медсестер и др. А вот платья попадаются вполне пристойные для вечернего выхода в паре. Или на охоту :) Ну а о сапогах и говорить нечего. Я так часто вижу такие на чьих-то ногах..понятно в общем, где одеваться надо!

Может я здесь платья покажу? Секс, сексуальные платья :) Кто хочет такие?:))

Платье черное S-L

Соблазнительное маленькое черное платье, (ниже) которое должно быть в гардеробе каждой женщины! Плотно облегающее, с тонкими регулирующимися бретельками, и сексуальными вырезами на спине. Материал: 90% полиамид, 10% спандекс.

Провокационно и сексуально! Это миниатюрное платье выставит Ваши прекрасные линии на первый план! Прозрачные вставки с цветочным мотивом по боками и серединка на груди, украшенная стразами, создадут атмосферу романтики. Слегка прозрачное белое платье с нежным серебристым блеском.

Ну это вообще что-то скромное :)

Сегодня Вы идете с ним в клуб? Или Вы идете в клуб, чтобы его там встретить? Отличное платье-бандо изумрудного цвета с сексуальным силуэтом. Платье из сочетания двух материалов - глянцевого и матового зрительно сделает Вас более стройной, а покрой подола на угол подчеркнет стройность Ваших ног. Размер эластичного облегающего платья универсальный.

Страстно обжигающее красное платье с глубоким декольте, украшенным контрастной черной шнуровкой с принтом HUSTLER на атласной ленте. Трусики-стринги в комплекте. Размер универсальный

Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

Комментарий на пять звезд.

NAFFA пишет:

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Встречалась  с рус парнем с разницей 5 лет (он младше), думала если помоложе, значить больше энергии, страсти…а нет оральный секс он любит (только чтобы ему делали приятно, а если девушке сделать приятно так ему это не нравиться, даже не знает что нужно сначала «завести, разогреть» девушку.

да, повезло мне с любовником

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NAFFA.

Re: А тема простая - СЕКС

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Так  же мне нравятся страстные итальянские мужчины.

Встречалась  с рус парнем с разницей 5 лет (он младше), думала если помоложе, значить больше энергии, страсти…а нет оральный секс он любит (только чтобы ему делали приятно, а если девушке сделать приятно так ему это не нравиться, даже не знает что нужно сначала «завести, разогреть» девушку.

да, повезло мне с любовником

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Тут все спокойно, это хорошо А то я думала, меня уже женили :))

Кен, это песенка тебе: ой, рано он завел семью, печальная история.. Так вот, Жень.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: А тема простая - СЕКС

это что-то новенькое, женятся только на итальянках теперь?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Оля71 пишет:

ken1967 пишет:

Оля71 пишет:

"Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок."

А я тоже незамужняя, но у меня как раз-таки полный порядок!

вот и женились бы

Так я ж, не итальянка, чего на мне жениться.

ну ты лучше ..... я бы и сам на тебе женился

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Оля71 пишет:

ken1967 пишет:

Оля71 пишет:

"Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок."

А я тоже незамужняя, но у меня как раз-таки полный порядок!

вот и женились бы

Так я ж, не итальянка, чего на мне жениться.

так ему итальянки и не нравятся, сказал, что наши лучше!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

ken1967 пишет:

Оля71 пишет:

"Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок."

А я тоже незамужняя, но у меня как раз-таки полный порядок!

вот и женились бы

Так я ж, не итальянка, чего на мне жениться.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Оля71 пишет:


"Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок."

А я тоже незамужняя, но у меня как раз-таки полный порядок!

вот и женились бы

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Golf пишет:

Я вот слышал много раз: мы,мол,женщины можем воздерживаться годами и не страдаем ни капельки,нам не надо,а вы,кобели,вечно...А неправда,неправда...

Фраза месяца точно! :))

"Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок."

А я тоже незамужняя, но у меня как раз-таки полный порядок! Да-да, ничего нет Мысли все только о работе, только о деньгах

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Golf пишет:

Я вот слышал много раз: мы,мол,женщины можем воздерживаться годами и не страдаем ни капельки,нам не надо,а вы,кобели,вечно...А неправда,неправда...

точно, невправда!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя iririo.

Re: А тема простая - СЕКС

Halloween пишет:

Golf пишет:

p.s.Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок.

Хорошо сказал! Фраза дня, однако!

Думаю, что фраза месяца!

Изображение пользователя Halloween.

Re: А тема простая - СЕКС

Golf пишет:


p.s.Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок.

Хорошо сказал! Фраза дня, однако!

Изображение пользователя Golf.

Re: А тема простая - СЕКС

Я вот слышал много раз: мы,мол,женщины можем воздерживаться годами и не страдаем ни капельки,нам не надо,а вы,кобели,вечно...А неправда,неправда...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

Володе В.Ш. замечание о нарушении пунктов 1.2, 1.3, 3.11, 3.14 правил портала.

Изображение пользователя Golf.

Re: А тема простая - СЕКС

Володя В.Ш. пишет:

Где ты тут оскорбление нашел? Я имя Ксюша с потолка взял. 

Володя В.Ш. пишет:
Так значит Ксюша без трусов ноги на улице раздвинуть может? Ведь естественно..

Странно,что ты его не видишь...А я не с потолка,а с темы.

Я снял твое собщение 2-ой раз.Предупреждаю за флуд,переход на личности.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: А тема простая - СЕКС

Si-Si пишет:

Юра, а чего это ты агрессивничаешь? Или тоже секаса не хватает? Не нравится его мнение, проходи мимо...мы ведь все тут свое мнение высказываем, и уж тем более на такую тему. Главное не переход на личности и в тему.

То,что он написал о Ксении я расцениваю как оскорбление,удивлен,что она не возмутилась.Я его не оскорблял,пусть высказывается.

p.s.Я не женат,стало быть в сексе у меня беспорядок.

Golf

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

День не заходила в эту тему, стало интересно, че же там люди насоветовали... а тут все перессорились, похоже.

А я все так же, уже третий раз, словосочетание "итальянцы-трусы" читаю с ударением на последнюю гласную... получается, у меня тоже постоянно ЭТО на уме...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Юра, а чего это ты агрессивничаешь? Или тоже секаса не хватает? Не нравится его мнение, проходи мимо...мы ведь все тут свое мнение высказываем, и уж тем более на такую тему. Главное не переход на личности и в тему.

П.С. кстати, не плохо было ввести на форум опцию игнора определенных пользователей, для всех желающих, чтоб лишний раз читая кого-то не беситься

Изображение пользователя Golf.

Re: А тема простая - СЕКС

Володя В.Ш. пишет:

...то тут 2 модератора недовольны. Ушел в запой.

Ну вы же Олю не слушаете,пришлось прийти...Приятного запоя.

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А тема простая - СЕКС

Golf пишет:

И мнение твоё не лучше,умнее было бы тебе его не озвучивать.Ничего,я за тебя подумал и удалил его.

Умнее было бы вообще в интернете время не тратить. Постоянные нападения задолбали уже. То Неаполь оскорбил, то там кто то несогласен с мнениеми, то тут 2 модератора недовольны. Ушел в запой.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: А тема простая - СЕКС

Продолжайте pure,дамы;)

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

Да причем с явной агрессией))

Кто это тут ссоры провоцирует и портит сладкую тему такую?

Володя В.Ш. пишет:
А я что? Мнение сказал свое и посочувствовал человеку. Совет дать не могу. Он слишком пошлый.

И мнение твоё не лучше,умнее было бы тебе его не озвучивать.Ничего,я за тебя подумал и удалил его.

Golf

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Я агрессивная только когда кто то на меня нападает, а так я согласна тема замечательная (приятная) не будем в ней офтопить.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А тема простая - СЕКС

Оля71 пишет:

Володя, тебе тоже пожелание угомониться здесь, на форуме.

А я что? Мнение сказал свое и посочувствовал человеку. Совет дать не могу. Он слишком пошлый.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

чем же это бред извини меня, если в твоем личном опыте не было такого не значит что кто то другой говорит что то неверное. Базилио высказался на мой коммент, и мы с ним это потом в личке обсудили и все мирно уладили. А ты по мойму конкретно хочешь меня как то задеть твоим комментарием поправь если я ошибаюсь.  Почему извини меня если мои комменты не устраивают тебя лично я должна как ты сказала угомониться?

Очень хорошо что ты достала его и в личке. То есть, что вы все мирно обсудили. В своих комментах ты и сейчас агрессивная. Все, я отстала, давай не будем портить тему.

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Хотя  его реакция на твои слова о трусах-итальянцах очень правильная! Бред!

чем же это бред извини меня, если в твоем личном опыте не было такого не значит что кто то другой говорит что то неверное. Базилио высказался на мой коммент, и мы с ним это потом в личке обсудили и все мирно уладили. А ты по мойму конкретно хочешь меня как то задеть твоим комментарием поправь если я ошибаюсь.  Почему извини меня если мои комменты не устраивают тебя лично я должна как ты сказала угомониться?

Изображение пользователя Golf.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Спасибо за поддержку, я вот всё обдумала, конечно всё таки хочется не только любовника, хочется друга, с которым приятно пойти не только в спальню но и в театр. Вот пока обдумываю план действий.

По моим наблюдениям чаще всего о сексе разговаривают те,кому редко доводится им заниматься.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

Оля71 пишет:

Милена, угомонись!

Это ты я надеюсь так шутишь)) или наезд

Наезд от модератора? :) Но это же ты первая написала Базилио:

"А вы вообще я смотрю все время на мои комменты негативно реагируете, пожалуй стоит мне вас обвинить в рассизме и нетоллерантности))"

Хотя  его реакция на твои слова о трусах-итальянцах очень правильная! Бред!

(Я исправила за собой, про статью это другое, я ошиблась).

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Спасибо за поддержку, я вот всё обдумала, конечно всё таки хочется не только любовника, хочется друга, с которым приятно пойти не только в спальню но и в театр. Вот пока обдумываю план действий.

Нда, вечная проблема

Вы кстати, если вдруг обнаружите место где водятся такие, с кем и секс и театр и так чтоб с него еще песок не сыпался...можно я к Вам за консультацией платной обращусь, где это чудо водится?

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: А тема простая - СЕКС

Автору ..   

Не обижайся . не знаю ,что посоветовать. Немного поюморю.

Мож этот подойдёт?

Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

Natalina07 пишет:

Все  таки женщина так редко способна на просто секс.

именно за это мы вас и любим...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя brungilda.

Re: А тема простая - СЕКС

ken1967 пишет:

Si-Si пишет:

на этом форуме такие вопросы не надо задавать - тут все дамы предпочитают давать тайно и не афишируя

Ну раз уж ты так уверенно заявляешь об этом, то рождается вопрос.... неужели ты всем дамам на этом форуме тайно предлагал?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Оля71 пишет:

Basilio пишет:

millena пишет:

Во во Наташ. не говори, стоит блин поклеиться хоть как то хоть виртуально к мужчине(итак у нас их мало)  а тут сразу в переход на личности обвиняют, ну и что делать.

Такое приклеивание смахивает на  ухаживания мальчишек, путем дергания косичек

Милена, угомонись!

Это ты я надеюсь так шутишь)) или наезд

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Natalina07 пишет:

Все  таки женщина так редко способна на просто секс.

когда  секса не было нужен был тоооолько секс ..... как только появился секс стал нужен и театр ( в комплекте)

 и это жизнь ...... театр .... а мы актёры

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Спасибо за поддержку, я вот всё обдумала, конечно всё таки хочется не только любовника, хочется друга, с которым приятно пойти не только в спальню но и в театр. Вот пока обдумываю план действий.

Все  таки женщина так редко способна на просто секс.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Так что слабонервные проходите мимо, а то ещё начну постить каждодневные отчёты с фотографиями

.

Эээ..мм  Давай!!!!!

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

Ого! Какие баталии тут развернулись. Никогда ещё мои темы такого успеха не имели, вон, слёзы роняла, депрессией мучалась и ничёго, никого не интересовало особенно. Но только лишь речь зашла о сексе... .

Вижу подтянулись в тему продвинутые женщины и мужчинА постарше, который о сексе говорить не хочет. Я вообще то в теме ОН и ОНА написала, а не в ДЕТСКОЙ ПЕСОЧНИЦЕ. Так что слабонервные проходите мимо, а то ещё начну постить каждодневные отчёты с фотографиями .

Спасибо за поддержку, я вот всё обдумала, конечно всё таки хочется не только любовника, хочется друга, с которым приятно пойти не только в спальню но и в театр. Вот пока обдумываю план действий.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Володя В.Ш. пишет:

Так значит Ксюша без трусов ноги на улице раздвинуть может? Ведь естественно.. В древней греции так и делали. Тут не секс форум и не секс шоп.  Мне очень жаль автора, ведь я сам секса нормального уже пару месяцев хочу. Как раз то скрывать надо некоторые вещи.

Не секс-форум и даже не совсем место для историй "он меня обманул" Уж если на то пошло. Новенькие девушки хотят рассказать о своем горе, и, увидев "Италия по-русски", не разобравшись, что это не сугубо женский сайт, пишут и пишут, и пишут. Это тоже запретить??

Здесь как раз здоровая тема о здоровом желании! Я бы ещё поболтала о сексе и о секс-шоповых штучках.

Володя, тебе тоже пожелание угомониться здесь, на форуме.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Basilio пишет:

millena пишет:

Во во Наташ. не говори, стоит блин поклеиться хоть как то хоть виртуально к мужчине(итак у нас их мало)  а тут сразу в переход на личности обвиняют, ну и что делать.

Такое приклеивание смахивает на  ухаживания мальчишек, путем дергания косичек

Милена, угомонись!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А тема простая - СЕКС

Несправедливо японцев из списка потенциальных любовников убрали....

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

Во во Наташ. не говори, стоит блин поклеиться хоть как то хоть виртуально к мужчине(итак у нас их мало)  а тут сразу в переход на личности обвиняют, ну и что делать.

basilio

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Во во Наташ. не говори, стоит блин поклеиться хоть как то хоть виртуально к мужчине(итак у нас их мало)  а тут сразу в переход на личности обвиняют, ну и что делать.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

Тоже самое и я вам могу сказать, если вам не нравятся мои комменты я ничего не могу с этим поделать)) буду настойчиво писать в ваших темах чтобы вас достать)))

а все от недостатка секса

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Да причем с явной агрессией))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

 буду настойчиво писать в ваших темах чтобы вас достать)))

Я думаю это переход на личности.

basilio

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Тоже самое и я вам могу сказать, если вам не нравятся мои комменты я ничего не могу с этим поделать)) буду настойчиво писать в ваших темах чтобы вас достать)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

Что значит бред извините, вы что девушка?? я говорю исходя из своего опыта, так как была и не замужем и замужем, поэтому основываю высказывания на том как это было у меня и у моих подружек. А вы вообще я смотрю все время на мои комменты негативно реагируете, пожалуй стоит мне вас обвинить в рассизме и нетоллерантности)) 

Ваше право, я только высказал мое мнение. Если вам не нравится то я не могу ничего с этим поделать.

basilio

Изображение пользователя Ritta.

Re: А тема простая - СЕКС

кому лучше?

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А тема простая - СЕКС

Юлия В.Г. пишет:

Володя, возможно ты забыл, что оскорбление собеседников запрещено правилами портала и, что еще важнее, воспитанием.

Да уж воспитание светское надо иметь что бы написать хочу секса срочно, а насчет меня я еще больший развратник. Я написал что лучше некоторые вещи держать в тайне.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А тема простая - СЕКС

Володя В.Ш. пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Всё нормуль, Ксюша. Молодая здоровая женщина, желания естественные, да ещё и не скрываешь их. Молодец!

 

Так значит Ксюша без трусов ноги на улице раздвинуть может? Ведь естественно.. В древней греции так и делали. Тут не секс форум и не секс шоп.

Володя, возможно ты забыл, что оскорбление собеседников запрещено правилами портала и, что еще важнее, воспитанием. Не нравится тема - проходи мимо. Ксения нигде не писала про улицу и про "без трусов". Вот это как раз-таки и противоестественно, потому как не соответствует нормам нашей цивилизации (в отличие от Древней Греции).

Володя В.Ш. пишет:
Как раз то скрывать надо некоторые вещи. ... я сам секса нормального уже пару месяцев хочу.

так чёж не скрываешь эти желания ... такие неестественные? Тут же не секс форум...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А тема простая - СЕКС

Юлия В.Г. пишет:

Всё нормуль, Ксюша. Молодая здоровая женщина, желания естественные, да ещё и не скрываешь их. Молодец!

 

Так значит Ксюша без трусов ноги на улице раздвинуть может? Ведь естественно.. В древней греции так и делали. Тут не секс форум и не секс шоп.  Мне очень жаль автора, ведь я сам секса нормального уже пару месяцев хочу. Как раз то скрывать надо некоторые вещи.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Basilio пишет:

millena пишет:

 А вообще на мой личный взгляд многие итальянцы жуткие трусы, все время чего то бояться, ты не замужем , а значит захочешь за меня замуж, ты замужем, а значит твой муж меня будет искать, и тд.

Какои бред.

Что значит бред извините, вы что девушка?? я говорю исходя из своего опыта, так как была и не замужем и замужем, поэтому основываю высказывания на том как это было у меня и у моих подружек. А вы вообще я смотрю все время на мои комменты негативно реагируете, пожалуй стоит мне вас обвинить в рассизме и нетоллерантности)) 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А тема простая - СЕКС

Эх, не успела я однако, аффтор ушла, видать ... к найденному любовнику.

Всё нормуль, Ксюша. Молодая здоровая женщина, желания естественные, да ещё и не скрываешь их. Молодец!

Так что ищи, вот присоединюсь к тем, кто советует расширить географию поисков. А на отдыхе пробовала? Египет, Турция. Африка... опасно, канэшна, но если не терять голову....

Одним словом - классный секс - это классно! И полезно для здоровья.

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: А тема простая - СЕКС

Название песни в тему

www.youtube.com/watch

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

А вообще на мой личный взгляд многие итальянцы жуткие трусы, все время чего то бояться, ты не замужем , а значит захочешь за меня замуж, ты замужем, а значит твой муж меня будет искать, и тд.

я пока что с противоположностями сталкивалась.  вот только они мне нужны, любовники то . наверное, закон подлости работает. особой популярностью пользуюсь у дядечек после 45 и выше и у рагаццев 18-25 (аддириттура мне скоро 35) . 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

millena пишет:

 А вообще на мой личный взгляд многие итальянцы жуткие трусы, все время чего то бояться, ты не замужем , а значит захочешь за меня замуж, ты замужем, а значит твой муж меня будет искать, и тд.

Какои бред.

basilio

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Хотела уточнить на счет коммента обжигающих итальянцев , это понимаете ли как бы так принято, то есть почти каждой особи женского пола, нужно говорить ма сей белла. и тд, но поверьте мне это абсолютно ничего не значит. А вообще на мой личный взгляд многие итальянцы жуткие трусы, все время чего то бояться, ты не замужем , а значит захочешь за меня замуж, ты замужем, а значит твой муж меня будет искать, и тд.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: А тема простая - СЕКС

неа. даже не представляю латышей, какие они.  

Изображение пользователя Argenta.

Re: А тема простая - СЕКС

А в Латвии Вы пробовали? Так девушка из Латвии.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: А тема простая - СЕКС

а в Италии найти любовника ...

тут я еще больше удивляюсь.  итальянцы же голодные шо ужас.  идешь себе по улице, не дай бог взглядом встретишься  - обжигают.  кажется за эти считанные секунды он тебя и раздел и полюбил не один раз.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: А тема простая - СЕКС

тема в общем немного удивила.  не думала что найти любовника такая уж проблема. кажется, пригласи домой под вечер и дело сделано.   

Изображение пользователя Argenta.

Re: А тема простая - СЕКС

Тутта, я не против секса, особенно когда им занимаюсь не я, и тем более не призываю к сексу только по любви, зачем мне это, тут как кому угодно, я только говорю про ХОРОШИЙ секс.

Проблема мне хорошо известна теоретически, я как раз не представляю себя не то что год, но и месяц без этого. не могу себе представить, что бы я делала на месте топикстартера. Поцелуи поцелуям рознь, смотря как целоваться; ну да ладно, еще раз повторяю, что я не давала оценок, что хорошо, а что плохо. Писала, как чувствую сама.  

Изображение пользователя Mela.

Re: А тема простая - СЕКС

Nailya пишет:
Советую танцевать в паре. По ходу становится ясно есть ли взаимопонимание тел, приятен ли запах или ощушение прикосновения или наоборот.

Нaиличкa,дорогaя,я тоже о тaкой "методике" слышaлa,но честно тебе скaжу,нa прaктике не очень помогaет. Мой Aлессaндро вообще не тaнцор,и движения у него сковaнные в тaнце(он вообще музыку любит особую)a я его не нa одного мужчину в мире не променяю

 Ксюшa, "что делaть-что делaть?!" Искaть! ты нормaльный топик открылa,я уверяю тебя,у многиx возможно,тaкaя проблемa, просто стыдно признaться,a ты тут пришлa и зaявилa о зове твоего телa

Изображение пользователя Tutta72.

Re: А тема простая - СЕКС

Да, все это хорошо, любовь - это то, к чему мы все стремимся. Но не так уж часто она случается, секс случается гораздо чаще.. иногда просто можно годами сидеть и ждать любви.. а вот если нет ее.. ну не приходит.. так что теперь.. пусть порастет все белыми лилиями за ненадобностью? И что значит целовать Бог знает кого.. симпатия есть - тоже хороший повод поцеловаться.. Случайные..любовники.. иногда перерастают в хорошие отношения, иногда нет. Просто автору топика наверно даже в чем-то проще- легче влюбиться в таком возрасте, да и выбор побольше. Просто, иногда, когда не ставишь целью вселенскую любовь на первоначальном этапе - все проще, нет трагедий на пустом месте и нет потом разочарования от несбывшихся надежд (мне кажется это самое распространенное разочарование у женщин, кажется, половина тем на форуме посвящено этим самым разочарованиям в той или иной степени). Иногда просто нравится мужчина, симпатия, взаимные интересы, есть о чем поговорить, а вот в омут с головой - влюбиться.. это можно, но  со временем, к тому же мужчины боятся внезапно нахлынувших страстей от девушки, особенно, когда  с его стороны такого не наблюдается. Кстати, прочитала мудрую фразу, что женщина, любящая больше - смешна. Поэтому,   я - за  некоторую легкость бытия, но влюбиться - желаю - и себе, и автору и всем-всем..только случатеся это не каждый день и не каждую неделю (иногда 2-3 раза в жизни), а молодой организм требует, гормоны играют, что же в этом плохого?

Изображение пользователя millena.

Re: А тема простая - СЕКС

Ой моя тема))) я сейчас в хреновых отношениях с мужем(надеюсь еще не долго ему им быть) вот а любовника пока нет)) я скоро сойду с ума, мне 24 года, девушка горячая и хочу того чего и наша героиня. Я не поддерживаю мнение о том, что мол если в первый раз не получилось, ничего потом притретесь да фигня, либо мужик это делать умеет и есть что сразу это чувствуешь, либо нет, и ничего с прошествием месяцев не измениться. На счет мужиков которые любят по долгу, не могу не рассказать один случай, списывались мы по скайпу с итальяшкой одним, ему лет 50 было, а мне нужна была практика языка, ну как то на тему секса зашло, он пишет, мол знаешь я люблю по долгу, однажды у меня было так, что я с женщиной этим занимался без оргазма всю ночь, около 7 часов, так вот когда я закончил она плакала от оргазма, я говорю идиот ты она не от оргазма плакала, а небось от счастья что это кончилось)) помню обиделся тогда)) ну а че правда же. А на счет нации мне кажется все равно кто он русский или итальянец главное умеет или нет. Удачи вам в поисках Ксения, и мне бы тоже кого нибудь найти , а то скоро я начну насиловать мужчин вечерами(представляете идет такой после работы уставший, слабый незащищенный мужчина, а тут я))) 

Изображение пользователя Argenta.

Re: А тема простая - СЕКС

Tutta72 пишет:

Что-то многовато ханжеских высказываатьний..На Занзибар ехать не надо.. можно и здесь найти. Секс без любви - это нормально..прямо как будто у всех секс только по любви случался.. не смешите меня. Хороший секс вполне возможен и без любви. То, что итальянцы более искусные любовники, да.. это тоже правда.. ну и потемпераментнее. Но и среди русских парней вполне можно найти хорошего любовника. После годового перерыва вполне нормальное желание для молодой женщины со здоровым темпераментом, так что про болезни.. давайте не будем - не доктора здесь собрались (ей Богу, смеялась когда читала этот коммент). Единственное что, секс -сексом.. но это как бы временная экстремальная помощь..женщине своейственно по природе своей привязываться к мужчине, с которым она имеет сексуальные отношения, даже если это просто симпатия. Так что нормальных отношений рано или поздно захочется, да, с обязательствами, да, с нежностью и заботой, да с искренним желанием быть вместе... Так что, советую не задерживаться на этапе - хочу просто секса.. Хотя, блин. ну какие тут советы, жизнь подскажет и  расставит все на свои места. Так что, удачи.. желаю, чтобы случились хорошие, здоровые отношения с качественным сексом.

Я - не ханжа, ханжи осуждают, я лишь высказала свое мнение, не то что секса без любви не бывает, а что хороший секс случается по любви, ну или если есть страсть, котрая в отличии от любви быстро проходит, так как и возникнуть может на пустом месте при отсутствии секса и наличии грамотного соблазнителя. Но если есть и страсть и любовь, и умение и желание, тогда ....неделю можно из спальни не выходить, можно отпуск в марафон превратить, если кто спорт любит, будете вы это делать со случайным любовником, я - нет, захочется вам целовать бог знает кого, ну хоть даже и мачо, по началу может быть да, только быстро с небес спускаешься...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Olaf пишет:

olga.malvina, Вы что - серьезно верите в эти статьи из женских журналов?

Я угорала Взяла сантиметр, чего-то намерила (неудобно же, самой себе мерить ногу )Вышло, что я коротконогий сексуальный маньяк!! :)) 2,88

Изображение пользователя Tutta72.

Re: А тема простая - СЕКС

Что-то многовато ханжеских высказываатьний..На Занзибар ехать не надо.. можно и здесь найти. Секс без любви - это нормально..прямо как будто у всех секс только по любви случался.. не смешите меня. Хороший секс вполне возможен и без любви. То, что итальянцы более искусные любовники, да.. это тоже правда.. ну и потемпераментнее. Но и среди русских парней вполне можно найти хорошего любовника. После годового перерыва вполне нормальное желание для молодой женщины со здоровым темпераментом, так что про болезни.. давайте не будем - не доктора здесь собрались (ей Богу, смеялась когда читала этот коммент). Единственное что, секс -сексом.. но это как бы временная экстремальная помощь..женщине своейственно по природе своей привязываться к мужчине, с которым она имеет сексуальные отношения, даже если это просто симпатия. Так что нормальных отношений рано или поздно захочется, да, с обязательствами, да, с нежностью и заботой, да с искренним желанием быть вместе... Так что, советую не задерживаться на этапе - хочу просто секса.. Хотя, блин. ну какие тут советы, жизнь подскажет и  расставит все на свои места. Так что, удачи.. желаю, чтобы случились хорошие, здоровые отношения с качественным сексом.

Изображение пользователя Halloween.

Re: А тема простая - СЕКС

tatisiri пишет:

 это не сaйт брaчующиxся,не озaбоченныx,a сaйт людей,которые общaются,делятся своими рaдостями и проблемaми,сaйт нормaльныx людей и не нaдо тaк воспринимaть ,вы зaдaли вопрос мы отвечaем,кaк можем,a вы что-то xотели услышaть необыкновенное?

Ксения -  молодая,  нормальная, адекватная девушка. с более чем естественными желаниями! Она хотела поговорить откровенно о том, что ее волнует.. И уж точно не хотела услышать ничего необыкновенного, а наверняка чего-нибудь откровенного и  без ханженства!

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: А тема простая - СЕКС

Olaf пишет:

olga.malvina, Вы что - серьезно верите в эти статьи из женских журналов?

Чем смогла, тем помогла... 

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

olga.malvina, Вы что - серьезно верите в эти статьи из женских журналов?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olga.malvina.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

 Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

Как «вычислить» хорошего любовника

Идеальный любовник      Не путать с характером! В “народе” ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в “половом” вопросе. Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается такая же пылкость и выносливость в постели. А зря! Конечно, балагур и шутник может быть сильным любовником, но это отнюдь не следствие его веселого нрава.

      Все хотят гармонии в постели, а половая конституция или сексуальный темперамент - один из самых главных факторов совместимости. Проще говоря, мужчина и женщина, у которых одинаковые “аппетиты”, быстрее найдут общий язык и настроятся на одну волну любви. Да и брак между ними будет весьма прочным, ведь такая пара априори счастливее той, где сексуальные потребности партнеров разные.

      От чего зависит сексуальный темперамент? От многих факторов: это и уровень половых гормонов, и строение мозга, и психосексуальное развитие личности, и то, насколько рано человек осознает свою потребность в плотской любви. Науке известны три типа половой конституции женщин и мужчин: сильный, средний и слабый.

      Сексологи, для того чтобы выяснить силу темперамента человека, в первую очередь производят замеры его ноги. Кстати, то же самое можете сделать и вы.

Несложная задачка 
      Итак, вооружитесь рулеткой и приступайте! На бедре нащупайте немного выступающий бугорок кости, где бедренная кость прикрепляется к тазовому суставу. Затем измеряйте ногу от этого бугорка до стопы. Потом выясните собственный рост и поделите “рост” на “длину ноги”. Полученная цифра говорит о вашей половой конституции и по научному называется “трохантерным индексом”. У женщин с сильным половым темпераментом этот индекс равен от 2,01 до 2,05, со средним - от 1,97 до 2,00, и со слабым - от 1,88 до 1,96.

      А теперь тем же самым способом измеряйте своего партнера. Здесь цифры немного отличаются. У мужчины с сильным темпераментом этот индекс равен от 1,99 до 2,00, со средним - от 1,92 до 1,98 и со слабым - от 1,85 до 1,91.

      Как видно из этих нехитрых подсчетов, самые сексуальные и темпераментные люди, что мужчины, что женщины, относительно коротконоги.

      Правда, у этого метода подсчета есть существенный недостаток: малознакомый партнер вряд ли захочет, чтобы вы на первом свидании измеряли его пропорции. Как раз на этот случай существует множество других способов.

Настоящий мачо
      Мужчины с сильной сексуальностью чаще всего брюнеты. Их тело покрыто густой “шерстью”, а от паховой области к животу тянется “дорожка” из волос; на груди, руках и ногах то­же обильная растительность. Бреется такой джентльмен как минимум два раза в сутки: утром и на ночь. Щетина на лице черная и жесткая. Высокий уровень тестостерона (мужского полового гормона) может приводить к раннему облысению. Так что если молодой человек лысый, велика вероятность, что перед вами сексуальный гигант. А в народе шутят: если лысина спереди, значит, мужик умный, если на макушке, значит, гуляет. А если и там, и там, значит, гуляет с умом.

Идеальный любовник      “Мачо” почти никогда не испытывает проблем в постели. Если возлюбленная эдакого “силача” обладает сильным темпераментом, то они составят вполне гармоничную пару. Если же подобному “самцу” попадется барышня со слабым темпераментом, то и ему, и ей можно только посочувствовать. Ведь “мачо” способен получать удовольствие до 7 - 9 раз в сутки, а для “слабой” женщины норма составляет раз в месяц или в лучшем случае раз в неделю.

      Кстати, в средней полосе России обладатели сильного типа сексуальности встречаются очень-очень редко. Они “обитают” в жарких климатических условиях: в Греции, Испании, Италии или же в южных районах России.

Мужчина в расцвете сил 
Представители среднего типа половой конституции могут быть как брюнетами, так и шатенами. Их тело покрыто волосами в меньшей степени, чем у “мачо”, однако “шерсть” обязательно присутствует в паховой области и на животе в виде уже упомянутой “дорожки”. Также волосаты грудь, руки и ноги. Этот мужчина обычно среднего или чуть выше среднего роста. У него длинный торс и коротковатые ноги, плечи широкие, мускулатура хорошо развита. Этот джентльмен способен на сексуальные эксцессы до пяти раз в сутки. Кстати, если в мужчине течет кавказская кровь, то она прибавляет ему сексуальной силы.

      У “середняка” половое влечение пробуждается в 12-4 лет, а первый сексуальный опыт он получает где-то в 13-15 лет, тогда как “мачо” и того раньше - в 11-12. Неудачи при занятиях любовью представитель “середнячества” испытывает очень редко. С таким мужчиной будет счастлива обладательница среднего типа темперамента. Однако этот парень сможет найти подход и к другим типам женской сексуальности.

Юноша бледный...
Идеальный любовник      Представители слабой половой конституции заполонили экраны телевидения. Их видно сразу: шатены или блондины с густой шевелюрой, высокого роста, с длинными ногами и гладкой грудью, с небольшим рельефом мышц. Щетина на лице мягкая, редкая. При “ближайшем рассмотрении” волосы на лобке редкие, пушковые, а та самая “дорожка” отсутствует. Обратите внимание на то, как часто он бреется. Если редко, да и то полотенцем, значит, выдающихся подвигов в постели от него не ждите.

      Созревают “бледные юноши” поздно: половое влечение пробуждается в 15-17 лет и даже позже. На сексуальные подвиги не способен, как бы партнерша ни старалась.

      Неудачи при половом акте случаются; нередки и сексуальные расстройства. Красавец блондин хорош для платонической любви. И только представительница слабого типа темперамента обретет с ним гармонию, как в известном анекдоте: “Доктор, у меня с женой полное взаимопонимание в постели. Она не хочет, а мне и не надо!"

      Родина “томных блондинов” - это Скандинавия, Финляндия, Россия и все холодные страны.

Годы летят... 
      Обычно после 30 лет половая активность мужчины снижается. Тот, у кого изначально низкое влечение, теперь занимается любовью 1 раз в неделю или в месяц (а то и реже). Человек со средним типом темперамента - каждый день или несколько раз в неделю. Ну а “силач” может практически не терять свои способности. Сексологии известен случай, когда 76-летний дедушка “любил” свою же ну , что была моложе его на двадцать лет, по семь раз в сутки. Потом эта дама не выдержала и пришла к врачу, чтобы попросить таблетки от неуемной энергии. Так что, милые дамы, лучшее - враг хорошего.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Argenta.

Re: А тема простая - СЕКС

как это не овишируя, только что в другой теме осуждалась девушка, которая поехала к итальянцу ради секса, и те же мужчины гоыорили, что сразу давать - это даже затруднились назвать прилично как называется

а теперь женщины форума вдруг попали в немилость, лично мне оскорбительно было читать

а мужчины у нас что - афишируют? 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Si-Si пишет:


, просто сложилось впечатление о степени желания автора...из-за обьявления этого желания и рассуждения здесь на форуме,

ну в принципе да ...... на этом форуме такие вопросы не надо задавать - тут все дамы предпочитают давать тайно и не афишируя

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Аахахаха, да ладно вам всем прикидываться, "частота, техника и размер не важны, так как любовь всё перекроет". Угу. Осталось только в монахини подстричься. После того как капли попью .

Я настрой общей массы женщин уловила, это всё таки сайт брачующихся, поэтому если вас задевает мой настрой - проходите мимо если нет дельных мыслей. Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

это не сaйт брaчующиxся,не озaбоченныx,a сaйт людей,которые общaются,делятся своими рaдостями и проблемaми,сaйт нормaльныx людей и не нaдо тaк воспринимaть ,вы зaдaли вопрос мы отвечaем,кaк можем,a вы что-то xотели услышaть необыкновенное?

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Olaf пишет:

Karlo пишет:

на худой конец купи мне билет

у тебя "худой конец"?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

ValeriAk пишет:

а у вас были периода воздеражния по 1-2-3 года не по вашему желанию. а по "обстоятельствам"?

Конечно был такой период, я даже побила рекорд нашего автора

Но тема не об этом и не обо мне, просто сложилось впечатление о степени желания автора...из-за обьявления этого желания и рассуждения здесь на форуме, значит ситуация катастрофическая или совсем не о чем поговорить.

Изображение пользователя Halloween.

Re: А тема простая - СЕКС

Karlo пишет:

За "механикой" слетай на Ямайку или в Занзибар, там из тебя решето сделают за неделю.

Для долгого и зажигательного - ты сама должна зажигать и держать в тонусе. Конечно лучше не сельского парня, который только в одни ворота ходит. Поищи человека с широким кругозором и без комплексов.

на худой конец купи мне билет

Бррр!  Зачем такие крайности? Я за цивилизацию и настаиваю на японце!

Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

Karlo пишет:

на худой конец купи мне билет

у тебя "худой конец"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: А тема простая - СЕКС

За "механикой" слетай на Ямайку или в Занзибар, там из тебя решето сделают за неделю.

Для долгого и зажигательного - ты сама должна зажигать и держать в тонусе. Конечно лучше не сельского парня, который только в одни ворота ходит. Поищи человека с широким кругозором и без комплексов.

на худой конец купи мне билет

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: А тема простая - СЕКС

Si-Si пишет:

Бешенное желание заняться сексом, все мысли об этом даже при полной самозанятости и если это не связано с предменструальным периодом - не хорошо.

ну. мне кажется что желание у автора не бешеное а нормальное....  вроде как она сказала что год про "это" не думала :))) а теперь вот захотелось

а у вас были периода воздеражния по 1-2-3 года не по вашему желанию. а по "обстоятельствам"? тогда бы тоже с предменструальным периодом желание не было бы связано ))))))
хотя в "здоровом" возрасте, такое воздержание для женщины чревато тем же "растройством яичников" -  может вы и правы, надо бы к доктору ....

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя olga.malvina.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

По темпераменту мне южанин нужен, но мусульмане помоему ещё более странные в вопросах секса.

Что мне делать???? 

Про их странные предпочтения даже анекдот есть: "Зачесалось сзади - этап из Армении идёт."  А вообще одна моя коллега, находясь слегка под-шофе, поведала,  что она просто в восторге от мусульманских обрезанных орудий труда. 

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

В секс шопе я была лет 7 назад и регулярно обновляю коллекцию

Извини, Ксюш, но мне это напомнило один старый итальянский анекдот:

"La mamma..entra in camera della figlia e vi trova una serie di vibratori di tutte le razze e misure.."..E questi cosa sono?" Sua figlia risponde..."Sono cazzi miei!" ...

Извини ещё раз, но не удержался

Тебе плюс за откровенность.

KsenijaM пишет:
У меня были только иностранные любовники, а теперь появляются и русские, чисто географически это можно объяснить

KsenijaM пишет:
. Думаю, что погорячилась с "русские хуже всех" так как уже нашла себе хороший вариант вчера. 
Ну вот начинаем освобождаться от "тараканов в голове". Это уже хорошо.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Basilio пишет:

Si-Si пишет:

Обратитесь к доктору, это не надсмешка или мое заблуждение, а просто совет.

К доктору мужчине, только.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Оля71 пишет:

Ух ты, как здесь интересно! Просто секс и никаких "я люблю тебя"

вот так вот Оля учись !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

Si-Si пишет:

Обратитесь к доктору, это не надсмешка или мое заблуждение, а просто совет.

К доктору мужчине, только.

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Ой как весело тут

Мне на мейл приходят письма спам от  Fling.com. Там полно предложений на "совместное время..."

А вообще, про капельки хорошо было замечено...Бешенное желание заняться сексом, все мысли об этом даже при полной самозанятости и если это не связано с предменструальным периодом - не хорошо. Это может быть связано с дисфункцией яичников, но ни как не сексуальным аппетитом, темпераментом и прочей жгучестьюОбратитесь к доктору, это не надсмешка или мое заблуждение, а просто совет.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Тема закрыта. Эксперимент продолжается.

Я ответила, потому что ещё не видела эту фразу :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Ух ты, как здесь интересно! Просто секс и никаких "я люблю тебя". Это как в сериале "Секс в большом городе", Миранда решила отказаться от секса, но организм требовал свое. Миранда заедала жгучее желание шоколадом :) Однажды она купила шоколадный торт, не доела кусок и выбросила в мусорку. Но тут же достала его и съела Это был смешной момент :)

Испанцы считаются очень-очень :) Расширь поиски, как тебе тут советуют, или ударься в безудержную страсть со своим идеальным любовником Ты же четко знаешь что тебе нужно только это, так что, потом нас не будет ждать очередная слезоточивая мелодрамма :))

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

В секс шопе я была лет 7 назад и регулярно обновляю коллекцию, но речь здесь не о том.

У меня были только иностранные любовники, а теперь появляются и русские, чисто географически это можно объяснить . Думаю, что погорячилась с "русские хуже всех" так как уже нашла себе хороший вариант вчера. Но всё равно, остаётся впечатление, что русские больше зажатые в этом плане.

Для тех кто не понял - я не по шастаю по подворотням каждую ночь, я себе любовника постоянного искала. Вроде как нашла

А про танцы хорошая идея, и с прикасаниями, но всё таки пока полностью всё не попробуешь невозможно понять, нравится тебе или нет, так как прикосновения прикосновениями, а секс сексом.

Тема закрыта. Эксперимент продолжается.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

Донна Роза пишет:

KsenijaM пишет:

 Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

Только вы сами можете определить подойдет или нет вам мужчина. Надо просто прислушаться к себе.

Сложно в прибалтике найти нормальных мужчин ..... я думаю все они не для страстной любви .....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: А тема простая - СЕКС

не могу не отметить
2 противоречащие друг другу фразы

KsenijaM пишет:

У меня были только иностранные любовники, далеко не все они были марафонцами,

KsenijaM пишет:
Так как у русских какое то древнее понятие о сексе, да и темперамента не хватает.

Не понимаю это рассизма по отношению к русским мужчинам...
ты же вроде, как в Прибалтике живёшь? А уж про русских такое обобщение делаешь... да и партнёры у тебя только иностранцы были

Я вот по разным причинам и не могу тебя лично в чём то уверить на эту тему (собственным примером), но по моему у тебя много разных тараканов в голове... Так что, разбирайся с ними, а пока советую не бросаться на первых встречных и если уж совсем невтерпёжь - воспользуйся продукцией секс-шопов, по крайней мере цвет и размер ты сможешь выбрать по собственному продпочтению.
удачи

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

 Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

Только вы сами можете определить подойдет или нет вам мужчина. Надо просто прислушаться к себе. Уже в начале общения можно почувствовать дискомфорт,если что-то не так. Первое прикосновение, может быть рукой к руке, или не важно к чему, если вам нравится , если рядом с мужчиной не испытытваете никакой неприязни - можете продолжать общение. Танец в паре - это очень хорошая идея))))

У каждого из нас есть энергетичесое поле, просто надо найти человека со схожей энергетикой и настроиться на волну друг друга.

Среди любых наций есть страстные и хорошие любовники, среди некоторыйх большИй процент)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

 Карикатуры про секс (111 картинок)Попробуй этот вариант

basilio

Изображение пользователя Танита.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Не ну конечно не надо как кролики, но пару раз в день это хорошо, и подольше и с хорошим качеством. Если есть любовь - хорошо, нет - тогда это спорт :)

Ксюша, ну если есть симпатии к тренажёру, то и заниматься даже спортом будет в удовольствие ))) хочется просто секса - занимайся им, раз так.

Та.
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: А тема простая - СЕКС

жаль что вы не в Ялте

могла бы подогнать адресок. и размер (20) и напор, и желание  Но Ялта далеко 

Изображение пользователя Танита.

Re: А тема простая - СЕКС

Basilio пишет:

Если в спухло в нужном месте, то подходит.

Прям как Джин Харлоу: "«Это пистолет в вашем кармане, или вы просто рады меня видеть?»

Та.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А тема простая - СЕКС

Basilio пишет:

 Если в спухло в нужном месте, то подходит.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

Nailya пишет:

Советую танцевать в паре. По ходу становится ясно есть ли взаимопонимание тел, приятен ли запах или ощушение прикосновения или наоборот.

А можно спошлить? Если в спухло в нужном месте, то подходит.

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

.................................Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

Советую танцевать в паре. По ходу становится ясно есть ли взаимопонимание тел, приятен ли запах или ощушение прикосновения или наоборот.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

Natali W пишет:

Я же тебе скaзaлa прилетaй ко мне...кaк рaз все что хочешь здесь есть...

 

basilio

Изображение пользователя Natali W.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Аахахаха, да ладно вам всем прикидываться, "частота, техника и размер не важны, так как любовь всё перекроет". Угу. Осталось только в монахини подстричься. После того как капли попью .

Я настрой общей массы женщин уловила, это всё таки сайт брачующихся, поэтому если вас задевает мой настрой - проходите мимо если нет дельных мыслей. Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

Я же тебе скaзaлa прилетaй ко мне...кaк рaз все что хочешь здесь есть...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

купите себе аппарат, пока не найдете мужика

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

Menodika пишет:

Кто мозги не делает, не старается показаться на словах и действиях таким прям загадошным  человеком оч тонкой организации- как правило, нормальные мужчины оказываются во всех отношениях, но на сайтах знакомств такие обычно до 21-22 лет. Мужчины, которые вечно находятся в душевном поиске и с мыслями из разряда: "Мне скучно, бес." как правило оказывают деструктивное влияние на женщин, и в сексе тоже от них толку мало. Лучше всего те, которые женщин любят, в принципе, и без особых тараканов в голове.

Во! Спасибо!!! Буду иметь в виду.

Изображение пользователя Menodika.

Re: А тема простая - СЕКС

Кто мозги не делает, не старается показаться на словах и действиях таким прям загадошным  человеком оч тонкой организации- как правило, нормальные мужчины оказываются во всех отношениях, но на сайтах знакомств такие обычно до 21-22 лет. Мужчины, которые вечно находятся в душевном поиске и с мыслями из разряда: "Мне скучно, бес." как правило оказывают деструктивное влияние на женщин, и в сексе тоже от них толку мало. Лучше всего те, которые женщин любят, в принципе, и без особых тараканов в голове.

Изображение пользователя рябина.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Фильм посмотрю обязательно, а фобий у меня нет, есть желание делать то, что хочется.

   Я только опубликовала содержание фильма , что бы ты знала о чем фильм . Надо было стереть в анонсе про  фобии ?

  Не читай  сейчас между строк . Там ничего нет ))) Я просо сделала копи-паста . Смотри фильм ... посмеешься

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

 Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

Попробуй по запаху.

basilio

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

Фильм посмотрю обязательно, а фобий у меня нет, есть желание делать то, что хочется.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

Аахахаха, да ладно вам всем прикидываться, "частота, техника и размер не важны, так как любовь всё перекроет". Угу. Осталось только в монахини подстричься. После того как капли попью .

Я настрой общей массы женщин уловила, это всё таки сайт брачующихся, поэтому если вас задевает мой настрой - проходите мимо если нет дельных мыслей. Может кто то подскажет как выделять хороших любовников из толпы.

Изображение пользователя рябина.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:


Что мне делать???? 

 Посмотреть фильм ))

                                       Название: Секс по дружбе
Оригинальное название: Friends with Benefits   Секс по дружбе скачать торрент
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Уилл Глак
Актёры: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфмэн, Брайан Гринберг, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Нолан Гоулд, Энди Сэмберг, Шон Уайт

О фильме: Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: А тема простая - СЕКС

Навеяло...

Парень на дискотеке: -Девушка, можно вас пригласить?
Девушка: - Можжжжно
потанцевали...
П: -А можно я вас провожу
Д: -Можжжжно
к дому подошли, парень говорит: -можно на чашечку кофе подняться
Д: -Можжжжно
кофе попили, парень говорит: -можно я вас в щечку поцелую
Д: -Можжжжно
П: -А что это ты так говоришь странно?
Д: -Да т..хаться хочется, аж зубы сводит...

Пыс.Пыс. Без обид

Изображение пользователя жулічка.

Re: А тема простая - СЕКС

tatisiri пишет:

A ЧЕГО нaши мужчины припуxли или еще не видели топикa? МОЖЕТ вaм попить кaкиx-нибудь кaпелек для успокоения одного местa,не знaю дaже что и скaзaть,темa очень деликaтнaя

+100 (за капельки)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

tatisiri пишет:

A ЧЕГО нaши мужчины припуxли или еще не видели топикa?

А что можно посоветовать? У меня только одна идея есть.

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

A ЧЕГО нaши мужчины припуxли или еще не видели топикa? МОЖЕТ вaм попить кaкиx-нибудь кaпелек для успокоения одного местa,не знaю дaже что и скaзaть,темa очень деликaтнaя

Изображение пользователя Анна1.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

AnastasiaK пишет:

ну так, можно на одних контрацептивах разориться

Кто курит, кто любит в ресторанах посидеть. А кто то и секс любит :)

В Таиланд езжай...

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

AnastasiaK пишет:

ну так, можно на одних контрацептивах разориться

Кто курит, кто любит в ресторанах посидеть. А кто то и секс любит :)

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

AnastasiaK пишет:

А мне пофиг сколько раз... Лучше один-два, но классно, а не как кролики... Качество важнее количества. А главное - с любимым!

Не ну конечно не надо как кролики, но пару раз в день это хорошо, и подольше и с хорошим качеством. Если есть любовь - хорошо, нет - тогда это спорт :)

ну так, можно на одних контрацептивах разориться

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

AnastasiaK пишет:

А мне пофиг сколько раз... Лучше один-два, но классно, а не как кролики... Качество важнее количества. А главное - с любимым!

Не ну конечно не надо как кролики, но пару раз в день это хорошо, и подольше и с хорошим качеством. Если есть любовь - хорошо, нет - тогда это спорт :)

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

Да я вообще открыта для предложений :)

Изображение пользователя Анна1.

Re: А тема простая - СЕКС

Комментарий на пять звезд.

KsenijaM пишет:
Ну отдельное предложение для орального секса. Для женщины. Оказывается мужчине это может быть неприятно, и вообще он ДАЖЕ жене такого не делает. Жены это видимо отдельная каста, которая всё таки в сексе имеет какие то поблажки.
"...Чем выше любовь ,тем ниже поцелуи..."

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

А мне пофиг сколько раз... Лучше один-два, но классно, а не как кролики... Качество важнее количества. А главное - с любимым!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Argenta.

Re: А тема простая - СЕКС

я слышала, что лучшие любовники - испанцы, французы тоже говоыорят - ничего 

ты расширь географию поиска 

Изображение пользователя Natali W.

Re: А тема простая - СЕКС

Basilio пишет:

Natali W пишет:

..Меня уже 2 рaзa зaмуж звaли

 На свадьбу пригласишь?

дa, свaдьбa по-неaполитaнски.. жуть... но нaверное нaдо будет и йето попробовaть

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

Не ребят, я все эти хороший секс может быть с любовью уже знаю и пробовала. Да, момент притирки имеет место быть, думаю, на это скидку стоит делать. Просто когда не влюблён, тогда сразу рубишь с плеча - не понравился - пошёл вон. А когда симпатия есть, тогда ещё приглядываешься, даёшь второй шанс так сказать.

Про японцев, кто говорит размер не имеет значения либо никогда с маленьким не пробовали либо глубоко заблуждаются. Размер нужен и обязательно.

Вообщем на сегодня я себе досуг организовала, будем притираться так сказать .

А вообще печально как то стало, мне вдруг стало ясно, что не только сложно найти свою половинку и любовь своей жизни, просто хорошего любовника в наших широтах трудно найти.

Я подумываю об итальянце. У них есть ещё неоспоримый плюс - вкусно готовят.

Изображение пользователя Halloween.

Re: А тема простая - СЕКС

KsenijaM пишет:

Но хочется страсти, просто механического секса, хорошего, продолжительного.

Что мне делать???? 

Попробуй японца!

Изображение пользователя Argenta.

Re: А тема простая - СЕКС

Хороший секс без любви не бывает, бывает, только в начале, и то, если ты хотя бы думаешь, что влюблена или страстью пылаешь (что можно принять за любовь)!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А тема простая - СЕКС

Natali W пишет:

..Меня уже 2 рaзa зaмуж звaли

 На свадьбу пригласишь?

basilio

Изображение пользователя Mascha.

Re: А тема простая - СЕКС

Очень редко когда прямо с первого раза все идеально, оказывается тоже притирка нужна и узнавание друг друга )) может ты все время один и тот же вид парней выбираешь??))) пс почему бы не поискать в родном городе иальянца?? ;-)))
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А тема простая - СЕКС

шоколадку скушай. большууую

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Natali W.

Re: А тема простая - СЕКС

Прилетaй ко мне в гости... здесь достaточно сесть в кaфе одной и тебе не только предложения о секaсе поступять, но дaже и женитцО нa тебе зaхотят...Меня уже 2 рaзa зaмуж звaли

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: А тема простая - СЕКС

Ну я и так год о нём не думала. Ведь не думанье об этом никак ситуацию не изменит, надо конструктивно к делу подходить

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: А тема простая - СЕКС

перестать думать о сексе!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии