Booking.com

Ответит Президент России на письмо?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя varbud.

У меня "идея" каким образом увеличить прибыль Телефонных Компаний приблизительно на 50%.(посмотрите прибыль любой телефонной компании - поймете цену вопроса). Я провел по интернету, предварительные переговоры с Патентным Бюро. Появились Вопросы по "Договорам". ((Даже у юридически не грамотного человека появились бы вопросы...Пример: В договоре о конфиденциальности и неразглашении информации пункт 4.2.В случае причинения убытков в результате разглашения конфиденциальной информации Получающей стороной в нарушение настоящего договора последняя обязана возместить причиненные Получающей стороне убытки в полном объеме.Пункт 3.2.5  Самостоятельно разработана Получающей стороной...- И это самая слабая "Юридическая хитрость")). Я приехал в С.Петербург в офис Патентного Бюро,попытался согласовать или получить разъяснения по пунктам Договоров. Специалисты данного Патентного Бюро ответили: " У нас Юристы и Специалисты международного класса. В "договорах",каждое слово,каждая запятая - проверено. Подписывайте Договор и давайте Вашу "Идею" ". Интересный вариант: оформят патент на себя или подставное лицо - моей "идеи" и за мои деньги.  Я обратился к Ген-Директору данного "Бюро". Объяснил: У меня приготовлены " Неопровержимые Доказательства "для суда что "Идея" по увеличению прибыли Телефонных Компаний это моя собственность - Получил почти такой-же ответ как у "Специалистов-юристов" данного "бюро"... Подписывать Договор я отказался. Предложил Ген.Директору забрать мою "Идею",в электронном виде, - записать адрес:  :roll: Кидало во :roll: .                Написал письмо Президенту России :                 = Уважаемый Дмитрий Анатольевич.У меня "идея" по увеличению прибыли Телефонных Компаний.Патентование моей идеи принесет пользу Всем: Каждому Гражданину,Телефонным Компаниям,Государству.По интернету,я договорился с одним из Патентных Агентств С.Петербурга.(Адрес агентства называть не буду что-бы не ходить потом по судам).Предполагаю данное Агентство изначально решило присвоить мою "идею". Я прибыл к ним в офис,обсудить или разъяснить пункты нашего с ними Договора - отказались:"все юридически грамотно, подписывай Договор и давай сою идею"-("" в моем изложении). Я отказался.Через несколько дней,по интернету,я обратился к более 20-и Патентным Агентствам с предложением провести работу по патентованию моей "идеи".Ни кто мне не ответил(если не считать "не серьезный" ответ).  Предполагаю:Корпоративная Солидарность(Круговая Порука)-это  мое предположение.  Прошу Вас порекомендовать мне Патентное агентство с которым я могу заключить договор для патентования моей "идеи". С Уважением............Ответит Президент России на мое письмо или нет будет понятно : "Корпоративный  сговор" или "дискриминация".

Изображение пользователя varbud.

Re: Ответит Президент России на письмо?

AgentXXX пишет:

Цитата:
У меня "идея" каким образом увеличить прибыль Телефонных Компаний приблизительно на 50%.

Осмелюсь предложить занятся более приземлёнными вещами.
Поиск extensions for тhе Churn analysis.
За это гарантировнно платят и очень неплохо.
Во всяком случае GSM операторы точно.

Любой человек не хочет рассказывать публично о своих проблемах,ну если многим интересно,пожалуйста:От нахождения за экраном компьютера у меня начинается постоянно увеличивающаяся головная боль(у каждого свои проблемы со здоровьем). По этому многое что пишут те кто "живет в интернете" для меня не совсем понятно("темный лес"). Если мне работать в интернете - надо постоянно принимать лекарственные препараты,ну и на долго у меня "здоровья" хватит?? То как я ездил в ЕВРОСОЮЗ на новое место жительство - я уже описывал(В "чужой" стране без денег делать нечего). ДА,живу в своей Бане,НО - я Свободен и Независим.И несмотря на то что у меня сломан позвоночник - если мне здесь кто-нибудь,даже хоть что-либо скажет относительно моей национальности или непонимания другого "языка" - "порву" как "грелку" независимо от последствий.=Живу в Бане-моя жизнь,мои проблемы.= .Если "плакаться по полной" - Осень,опять у меня позвоночник "перекрючило" так что мне до США,равносильно тому как здоровому человеку слетать в космос. Вот такая эпидерсия...

Изображение пользователя varbud.

Re: Ответит Президент России на письмо?

AgentXXX пишет:

  Проект не может быть выгоден ВСЕМ.Особенно, если говорить про б/ссср.
Всегда есть тот, кто вынимает деньги из кармана и то кто их положит в карман.

Просто так идею начальству на стол не положишь.Это никому не нужно.
Никто бюджет на реализацию не даст и все будут только отмахиваться как от надоедливой мухи, потому как на этом не получишь ни откатов, ни проплат.
А зачем тогда.Особенно в условиях, когда очень многие фирмы не успевают осваивать выеляемый бюджет на развитие.
А его надо осваивать срочно.Иначе, в следующем году дадут меньше.
А не забывай, на пороге толпится куча готовых предложений от корпораций.Только успевай реализовывать.
И ещё.Никому совершенно не интересно благо кого-то другого.Всем интересны суммы оставляющие след в кармане сегодня, завтра, а уже послезавтра никому не интересно.

По поводу США.
Открыть там фирму можно за несколько минут даже не поднимая задницу со стула.
Стоит это около 200 долларов.Может больше, у меня цены 2006-2007 года.
Условия владения такой фирмой будут не совсем приятными, но я думаю любой юрист запросто оформит патентные права на эту фирму.

Мне патентовать ( полезную мадель ..) получать деньги от того что телефонные компании будут покупать лицензию на мой патент. На вопрос "а будут покупать?" - отвечаю,"а кто откажется от прибыли?" Ну ладно, в том патентном агентстве"кидало во",через несколько дней я обратился к более 20-и агентствам - никто не ответил?? Принцип работы простой - Заключаем Договор,передаю "идею" плачу деньги  и все работайте. В результате дайте мне патент. Не знаю кому выгода от того что я "разорался" на Весь интернет. Лично я лучше  бы все сделал -  без "гласности".

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: Ответит Президент России на письмо?

  Проект не может быть выгоден ВСЕМ.Особенно, если говорить про б/ссср.
Всегда есть тот, кто вынимает деньги из кармана и то кто их положит в карман.

Просто так идею начальству на стол не положишь.Это никому не нужно.
Никто бюджет на реализацию не даст и все будут только отмахиваться как от надоедливой мухи, потому как на этом не получишь ни откатов, ни проплат.
А зачем тогда.Особенно в условиях, когда очень многие фирмы не успевают осваивать выеляемый бюджет на развитие.
А его надо осваивать срочно.Иначе, в следующем году дадут меньше.
А не забывай, на пороге толпится куча готовых предложений от корпораций.Только успевай реализовывать.
И ещё.Никому совершенно не интересно благо кого-то другого.Всем интересны суммы оставляющие след в кармане сегодня, завтра, а уже послезавтра никому не интересно.

По поводу США.
Открыть там фирму можно за несколько минут даже не поднимая задницу со стула.
Стоит это около 200 долларов.Может больше, у меня цены 2006-2007 года.
Условия владения такой фирмой будут не совсем приятными, но я думаю любой юрист запросто оформит патентные права на эту фирму.

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя varbud.

Re: Ответит Президент России на письмо?

AgentXXX пишет:

Мне кажется, что происходит сильная переоценка собственной идеи.Идея без глубокого анализа всех аспектов реализации сама по себе ничего не стоит.
К каждой телефонной компании стоит очередь достаточно мощных компаний с десятками проектов по оптимализации затрат или по улучшению сервиса.
Мало того, все эти фирмы уже имеют реальный опыт внедрения подобных проектов у других оператор пол
Примерное время внедрения уже примерно готового предложения по оптимализации или по анализу около года по самым оптимистичным оценкам.
Поверь, я немножко знаю о чём говорю.
Один из примеров интересного проекта по ссылке ниже.

http://newsdesk.pcmag.ru/node/35437

=Если взять ложку в виде вилки и привязать к телефону - прибыль от этого получить не возможно.А если патент выгоден Всем:Каждому человеку.Телефонным Компаниям.Государству?? Я уже несколько лет "ломал" голову как получить прибыль от мой идеи - сомневался возможно-ли патентовать. В январе юрист из США мне написал:"Патентовать можно ВСЕ что может принести прибыль.Все зависит от Патентного Агентства."

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: Ответит Президент России на письмо?

Мне кажется, что происходит сильная переоценка собственной идеи.Идея без глубокого анализа всех аспектов реализации сама по себе ничего не стоит.
К каждой телефонной компании стоит очередь достаточно мощных компаний с десятками проектов по оптимализации затрат или по улучшению сервиса.
Мало того, все эти фирмы уже имеют реальный опыт внедрения подобных проектов у других операторов связи в разных странах мира.
У каждой компании уже есть готовые модели функционала, модели баз данных для анализа и прогнозирования, штат аналитиков, разработчиков и руководящего персонала.И т.д. и т.п. до бесконечности.
Примерное время внедрения уже примерно готового предложения по оптимализации или по анализу около года по самым оптимистичным оценкам.
Поверь, я немножко знаю о чём говорю.
Один из примеров интересного проекта по ссылке ниже.

http://newsdesk.pcmag.ru/node/35437

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя varbud.

Re: Ответит Президент России на письмо?

AgentXXX пишет:

Цитата:
У меня "идея" каким образом увеличить прибыль Телефонных Компаний приблизительно на 50%.

Осмелюсь предложить занятся более приземлёнными вещами.
Поиск extensions for тhе Churn analysis.
За это гарантировнно платят и очень неплохо.
Во всяком случае GSM операторы точно.

Я убежден  патентование моей "идеи" перспективно.Подожду положенный по закону срок (один месяц) - Президент России не "рекамендует" в какое патентное бюро можно обратится,найду другой вариат.

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: Ответит Президент России на письмо?

Цитата:
У меня "идея" каким образом увеличить прибыль Телефонных Компаний приблизительно на 50%.

Осмелюсь предложить занятся более приземлёнными вещами.
Поиск extensions for тhе Churn analysis.
За это гарантировнно платят и очень неплохо.
Во всяком случае GSM операторы точно.

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Ответит Президент России на письмо?

Ответит,догонит и ещё раз ответит...



igherman
Изображение пользователя varbud.

Re: Ответит Президент России на письмо?

Golf пишет:

Обязательно ответит.(Лучше позвонить ему )

=Звонил - "занято"=

Изображение пользователя Golf.

Re: Ответит Президент России на письмо?

Обязательно ответит.(Лучше позвонить ему )

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии