Booking.com

Австралиец чуть не сел за развратные действия, поцеловав жену в ягодицы...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Австралиец чуть не сел за развратные действия, поцеловав жену в ягодицы...

развернуть

 Смешно да не до смеху, а ведь и мы похоже к этому идём ускоренными темпами.... Не так-ли а, дорогие вы наши...

 

Жителю австралийского штата Тасмания удалось избежать тюремного заключения за то, что он поцеловал свою супругу в ягодицы против ее воли. Как пишет The Mercury, дело о поцелуе рассматривалось в суде столицы штата, города Хобарт. Слушания завершились в понедельник, 24 января.

Во время заседаний подсудимый (его имя не называется) рассказал, что инцидент с поцелуем произошел летом 2010 года. По его словам, будучи в подпитии, он пришел домой к своей пребывавшей в то время в депрессии жене и решил взбодрить ее эротической игрой.

Когда он зашел в дом, жена лежала на диване на спине. Мужчина попросил ее лечь на живот, но она отказалась. Тогда австралиец насильно перевернул ее, спустил с нее брюки и поцеловал в ягодицы. Жена сопротивлялась и кричала, и ее голос услышали дети, гулявшие на улице, и тут же прибежали в дом. Женщина объяснила детям, что она кричала от щекотки, однако ее супруг довольно вульгарно прокомментировал ее слова при детях.

В беседе с полицией, приехавшей на место происшествия, мужчина признал свою вину и извинился перед женой. При этом он заявил офицерам, что не хотел сделать ничего плохого и желал только развеселить свою супругу, но признал, что зашел слишком далеко.

После инцидента с поцелуем в ягодицы супруги окончательно расстались.

В итоге мужчине было предъявлено обвинение в совершении развратных действий. Заслушав доводы сторон, судья решила не отправлять австралийца в тюрьму - она постановила отстрочить четырехмесячное наказание на три года (при условии, что он не совершит сексуальных нападений), а также назначила ему 18-месячный испытательный срок.



Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Австралиец чуть не сел за развратные действия, поцеловав ...

a если действительно онa былa не в нaстроении и ей не xотелось,чтобы ее беспокоили,нaписaно у нее депрессия,a тут зaявляется муж в подпитии,xотел рaзвеселить,почему же он не подумaл об этом рaньше,где-то рaзвлекся и эротические игры ему подaвaй потом,нaукa будет

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Австралиец чуть не сел за развратные действия, поцеловав ...

Может действительно у тёти с головой не всё в порядке, Может искала предлог для развода. И от он " предлог в подпитии " пришёл. В России по статистике мужчин на 10% меньше.Вывод ясен?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии