Booking.com

Опоздали на Нулла Осту в консульство..))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastaisha.

 Доброе время суток всем !! Ну вот, вернулась в Италию, а тут опять со мной такой номер (спокойно ни разу не прилетела). С фиданцато моим все решили о обговорили, в августе записались на получение Nulla Osta на 15.09. Т.к. консульство в Милане, решили что пойдем в день моего прилета, сразу после аэропорта.. Я рассчитала время с учетом возможной задерки рейса и прочих непредвиденных моментов (я регулярно опаздываю на стыковочный рейс, т.к. между рейсами 25!! мин., и чемоданы мои теряют).. И нет ведь - опоздали... Самолет не задержали, в Франкфурте на таможнне ручную кладь рассматривали минут 20, потом меня ощупывали, и конечно меня пересадили на другой рейс.. Но я бы успела ))) Чемодан потеряли, но сообщили сразу что он в Милане, через 2 часа нашли... И последнее: фиданцато мой не смог разобраться с папиным навигатором...Вот и опоздали...

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Опоздали на Нулла Осту в консульство..))))

Golf пишет:

А что на день раньше нельзя прилететь?

Можно.... при наличии билетов...При их отсутствии - нет....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Опоздали на Нулла Осту в консульство..))))

А что на день раньше нельзя прилететь?

Golf

Изображение пользователя adriana.

Re: Опоздали на Нулла Осту в консульство..))))

Как раз несколько дней назад на прием пришлось записываться через он лайн, по моему вопросу места были буквально через неделю, так что попробуйте записаться можно и по телефону  8958989561, только деньгами запаситесь, услуга стоит 2,70 евро, но оплачивается и время ожидания на линии, мне обошлось в 12 евро, не Бог весть какая сумма, но если на телефоне не хватит денег, то те, что были снимут и надо записываться по новой.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Опоздали на Нулла Осту в консульство..))))

Anastaisha пишет:

Вчера из аэропорта звонили, думали может войдут в положение, сказали запишитесь заново через электронный регистратор..

Естественно они так скажут, а если подехать то чем черт не шутит. Я обычно так влезал.

basilio

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Опоздали на Нулла Осту в консульство..))))

Basilio пишет:

Попробуйте подъехать в консульсво сегодня, может вас примут. 

Вчера из аэропорта звонили, думали может войдут в положение, сказали запишитесь заново через электронный регистратор..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Опоздали на Нулла Осту в консульство..))))

Попробуйте подъехать в консульсво сегодня, может вас примут. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии