Booking.com

Римские шторы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

Ремонт в квартире идёт полным ходом, как курьерский поезд Уже определились с интерьером кухни - быть этой "душе компаний и посиделок"  оформленной в морском стиле. И ламинат подобрала вот такой (сливочного цвета, затёртый), 

и кухонную мебель заказали белую с фасадами "под дерево", и светильник вот такой нашла

а вот с тем, что будет "одевать" кухонное окно, вышли у меня с моими мужчинами жаркие дебаты  вот прям , как в смайле - я им про идею, а они хихикают))) А идея такова - хочу на окно повесить тканевую римскую штору,

вот такую же, из грубого льна, только с синими полосами. Супруг твердит о том, что весь механизм от открываний-закрываний к чОртовой бабушке сдохнет через пару месяцев...Даника перспективка открыть-закрыть тоже не впечатляет: "Мама, пусть будет просто окно!" . Без одежды на окно как-то "лысо" всё смотриться, да и жителям соседнего дома, даже на расстоянии, показываться на кухне что-то совсем не хочется...Даник не долго упирался, его возражения отработали бЭзболезнЭнно)))  А вот про практичность и надёжность моих  аргументов супругу нет совсем...Может кто имеет у себя в интерьере такие шторы? Что можете о них сказать? Удобство в использовании, практичность, как их чистить, надёжны ли они - хотела бы услышать от вас,  ребята, отзывы и мнения.

Изображение пользователя Angela01.

Re: Римские шторы

У меня на кухне рулонные шторы. Они более удобны, сворачиваются полностью в рулон и долго остаются чистыми.
Изображение пользователя Tiffanis.

Re: Римские шторы

Я обожаю римские шторы, мечтаю просто о них.enlightened У многих моих подруг есть они. Но я пока не могу себе их позволить, поэтому купила такие https://megatex.biz.ua/komplekty-shtor-tyuli/, тоже не плохо смотрятся и качество супер, но мечта меня не покидает. sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии