Booking.com

Может рано еще?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Blinkova.

 Начну с того,что раз решила обсудить,значит не все в порядке..хотелось бы послушать мнение других..В ноябре будет год  как умер мой муж...время лечит(?),как говорится...Да,да все в порядке..я работаю,дочь в школу ходит,летом на море ездили,отдохнули...жизнь налаживается.На днях мне предложили познакомиться с молодым человеком,мужчиной,как хотите его называйте,брат моей подруги..Вот номерами телефонов обменялись,а дальше посмотрим...не знаю...с дочерью(16 лет) завела разговор,покраснела дочь,не очень ей понравилось,с мужем у нее были отношения "дочь и отец"...Думаю,может рано еще?Блин...не могу я дома одна сидеть,хочется выйти и не с подругами...М-да..Вот,что вы думаете?Мама,естественно,меня поддерживает,что она мне может сказать,взрослая уже,38 лет...

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Может рано еще?

вперед к новым горизонтам и не оглядываясь!жизнь прекрасна!и совсем не рано!!!!!!!!!!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Может рано еще?

нaдо быть очень осторожной и деликaтной,возрaст у вaшей дочери тaкой ,что может и не понять,обьясните,что скоро вы остaнетесь однa, дочьпоступит,уедит и д,д.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Может рано еще?

Дочери сказали и достаточно, согласна с предыдущим комментарием... если морально Вы готовы, то начинайте жизнь по-новому....у Вас она еще впереди...Удачи... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Может рано еще?

прошлое ушло, а жизнь бежит вперед. конечно знакомьтесь с мужчинами! 

а дочь ваша уже достаточно взрослая, чтобы не мешать маме жить и быть счастливой. если она будет против - сочувствую. в этом плане имею моральное право судить. мои родители разошлись, когда мама нашла мужчину мне было 14.  я не препятствовала ее выбору.    

Изображение пользователя iririo.

Re: Может рано еще?

Конечно надо продолжать жить, надо встречаться с новыми людьми. И очень хорошо, что с этим мужчиной у вас есть общая знакомая и что этот мужчина знает вашу ситуацию - начало положено, и дочери совсем необязательно сейчас знать все тонкости ваших взаимоотношений. А дальше будет видно! Удачи ВАМ!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Может рано еще?

Mascha пишет:
Если вы морально готовы к встрече с другими мужчинами - почему бы и нет??? У дочери не надо спрашивать разрешения, не взваливайте на нее этотрешение тяжелое,
Я тоже считаю что достаточно поставить в известность и объяснить что жизнь продолжается и что папа хотел бы видеть вас счастливыми. Встречайтесь, развеетесь.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Может рано еще?

Правильно просто пообщайтесь как друзья, ну или ни как друзья... Только зачем об этом сейчас знать дочери... У нее свои переживания и в таком возрасте дети очень категоричны... Если сложатся отношения с кем-то то и дочь постепенно все поймет... Не надо торопить события.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Может рано еще?

 Понятно,что я и не задумываюсь ни о совместном проживании,ни тем более о браке..как-то не по себе мне...не знаю,может кто-то и понимает меня,я смотрю на мужчин и невольно сравниваю их с мужем...знаю,что рано или поздно должно случится,вот и спрашиваю,а не рано ли?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Может рано еще?

Если вы морально готовы к встрече с другими мужчинами - почему бы и нет??? У дочери не надо спрашивать разрешения, не взваливайте на нее этотрешение тяжелое, ей будет казаться, что она "предает" отца ((( Встретьтесь сначала вне дома с друзьями, сразу же жить вместе вы не начнете, а жизнь все расставит по своим местам.... Все равно рано или поздно это случится, мужа же не вернешь к сожалению!(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии