Booking.com

меня обманули?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя otrezova.

 Приветик всем.Вот всё смотрела,читала,и всё ни как не решалась написать хоть что нибудь.Но есть у меня один вопрос который мучает уже давно,смотрела в поиске,но так ни чего подходящего не нашлаНачну всё по порядку.В Италии я уже 7 лет,из них 5  как замужем за итальянцем,есть сынуля.Превыкать конечно было тяжело,претирки характеров и всё такое,ну в общеммоя победила.Так вот,к вопросу.Где-то год назад,в момент наших очереднихмуж сказал,что если вдруг я захочу развестись,ТО ПОСЛЕ РАЗВОДА ДОЛЖНА ЖИТЬ ТОЛЬКО В ЕГО ГОРОДЕ!То-есть в другую часть Италии типо нельзя по закону,а про Украину я вообще молчу.Это он меня пугал,или  действетельно прав?

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: меня обманули?!

 А под фразой(нормальнной жизни)я имела в виду,что в случае если всё-таки мы с мужем розбежимся,Я бы ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА-БЫ жить в этом городе,дыра ещё та а менталитет ещё тот.Не хотелось-бы загрузнуть здьсь на всегда,я здесь одна,а вот на севере Италии у меня есть и тётя и 2 подрушки детсва.Вот по этому меня этот вопрос и безспокоит.

lili

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: меня обманули?!

tatisiri пишет:

и все тaки вы не спешите с рaзводом,всегдa думaйте о ребенке,конечно если уж сосвсем тяжело,думaю еще идет притиркa xaрaктеров 5 лет небольшой срок,вaм виднее,вaлерия вaм все обьяснилa

я не думаю о разводе,(не хочеться думать)но жизнь такая странная штука!И не всегда от нас что-либо зависит.Очень хочу что-бы было всё хорошо.Но страшно,а вдруг меня захотят лешить нормальной жизни,А ГЛАВНОЕ СЫНУЛЮ!

lili

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: меня обманули?!

и все тaки вы не спешите с рaзводом,всегдa думaйте о ребенке,конечно если уж сосвсем тяжело,думaю еще идет притиркa xaрaктеров 5 лет небольшой срок,вaм виднее,вaлерия вaм все обьяснилa

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: меня обманули?!

 Спасибо большое.Я ему не очень-то и поверила,но сомнения были.

lili

Изображение пользователя Golf.

Re: меня обманули?!

Суд определяет права на ребенка каждого и живите где хотите...Тем более с гражданством.

Golf

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: меня обманули?!

Valeria пишет:

Он Вас пугал. Просто так ему будет легче Вас преследовать, если Вы никуда не переедете )))

Даже в браке супруги иногда живут в разных городах - по работе, по уходу за родственниками и т.п. Не говоря уже о правах получаемых при окончании сожительства (separazione) - Ваше право уехать в любой другой регион страны или выезжать/уехать за границу. Просто помните, что при получении separazione, если у Вас нет детей с итальянским гражданством, Вам придется продлевать ВНЖ по работе. Поэтому сразу ищите работу в другом городе, если хотите уехать.

У нас общий ребёнок,может по этому нельзя жить где хочеш?У меня Итальянское гр.

lili

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: меня обманули?!

Он Вас пугал. Просто так ему будет легче Вас преследовать, если Вы никуда не переедете )))

Даже в браке супруги иногда живут в разных городах - по работе, по уходу за родственниками и т.п. Не говоря уже о правах получаемых при окончании сожительства (separazione) - Ваше право уехать в любой другой регион страны или выезжать/уехать за границу. Просто помните, что при получении separazione, если у Вас нет детей с итальянским гражданством, Вам придется продлевать ВНЖ по работе. Поэтому сразу ищите работу в другом городе, если хотите уехать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии