Booking.com

Документы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tamara1981.

У меня истекает срок действия загранпаспорта... Я живу в Италии нелегально... Есть ли у меня возможность поменять загранпаспорт? Если кто-нибудь, что-нибудь знает посоветуйте пожалуйста...

Изображение пользователя Касенька.

Re: Документы

dobrii den.

iz lichnogo opita mogy skazat chto v Ukrainskom posolstve Vam bez problem mogyt prodlit pasport dage esli Vi nelegal.

Udachi 

Non smettere mai di sorridere, nemmeno quando sei triste: qualcuno potrebbe innamorarsi del tuo sorriso!
Изображение пользователя Tamara1981.

Re: Документы

Это вы из личного опыта?

Изображение пользователя Golf.

Re: Документы

Sonja пишет:

да,а ещё до кучи будут пробивать на всякие там долги перед Родиной....так что не факт что и выдадут...

Скорее "примут",чем выдадут...

Golf

Изображение пользователя Sonja.

Re: Документы

да,а ещё до кучи будут пробивать на всякие там долги перед Родиной....так что не факт что и выдадут...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Документы

marmisto пишет:

Если хотите получить новый паспорт в Италии обращайтесь в консульство России, в течении трёх месяцев делают, стоимость 140 евро,и их не интересует нелегал вы или... Сам делал на Сицилии. 

Странно, у меня попросили показать вид на жительство в Милане.

basilio

Изображение пользователя marmisto.

Re: Документы

Если хотите получить новый паспорт в Италии обращайтесь в консульство России, в течении трёх месяцев делают, стоимость 140 евро,и их не интересует нелегал вы или... Сам делал на Сицилии. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Документы

Гражданство какое? Зачем вам паспорт раз вы нелегал? Ходите с этим,в него же вам поставят депорт когда домой поедете.Дома новый получите.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии