Booking.com

Тук-тук, можно к вам?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nik_Оля.

Всем привет! Совершенно случайно наткнулась на ваш сайт. Вот, думаю, радость какая, сейчас с нашими пообщаюсь. Но не всё так просто - клавиатура-то итальянская, а во всех этих транслитах (или как их там) я не разбираюсь, потому как девушка я пожилая, хорошо хоть компьютер включать умею... В общем, пришлось по-простому - наклейки искать. И вот я с вами. Ура!!! Ан нет, после 10 лет в Италии оказалось, что проще писать на итальянском, чем на русском. Дожили...

Ну да ладно, и с этим как-нибудь справимся. Только вот особо не поболтаешь, больно медленно пишу и надо перечитывать, а то я всё время вместо запятой на "б" нажимаю. Вроде как ругаюсь постоянно.

Теперь пару слов о себе. Живу в провинции Болоньи,  14 лет замужем за итальянцем. Вообще-то знакомы мы уже почти 20 лет - он много лет проработал в России. В этом плане мне проще, чем многим нашим живущим с итальянцами. У моего менталитет "обруссевший" (когда всё надоедает и хочется послать куда подальше... в общем, он дорогу знает). Так и жили, то там, то здесь. Поженились в Италии, а дочка родилась в Москве. На днях ей исполнится 11, а в Италию мы приехали когда ей был годик. И с тех пор вот уже 10 лет безвылазно живем здесь. Может на следующий год свожу Алёнку (это дома, а так, конечно, Elena) посмотреть на столицу нашей Родины, пора уже.

Ну вот, в общих чертах, и всё. Как говорится, подробности письмом.

Пока, земляки.  Alla prossima.

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Тук-тук, можно к вам?

nik_Оля пишет:

Nataliii пишет:

Привет! У меня тоже наклейки на клавиатуре :)) А еще 3 раскладкиэ, так что совсем весело. Кстати, сразу могу порекомендовать программу PuntoSwitcher  от Яндекс. Программа, которая автоматически переключает раскладку. Например, Вы начинаете писать Привет с ит раскладкой то есть Ghbdtn, программа поймет, что Вы хотели написать на русском и быстренько переключит. Но к ней тоже надо привыкнуть. Если поставите, потом расскажу поподробнее ;)

WOW!  Здорово как, вот спасибо . Особенно удобно, когда в одном тексте разные языки используешь

ага! только еще раз повторюсь, нужно привыкнуть немного. Плюс можно под себя программу подстроить.

Изображение пользователя рябина.

Re: Тук-тук, можно к вам?

nik_Оля пишет:

 А вот как быть со смайликами? Я думала всё как в Скайпе, выбираешь нужный, кликаешь и готово. Не тут-то было. Нажимаю на смайл, выходит пустая страница, которая к тому же не закрывается и вообще ни на что не реагирует. Чтобы выйти приходится терять всё написанное раньше. Пару раз попробовала - больше не хочу. И что делать? Без смайликов-то скучно. :-(

 Скорее всего все смайлы не успевают загрузиться  на эту"пустую страницу". Попробуйте подождать .

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя nik_Оля.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Nataliii пишет:

Привет! У меня тоже наклейки на клавиатуре :)) А еще 3 раскладкиэ, так что совсем весело. Кстати, сразу могу порекомендовать программу PuntoSwitcher  от Яндекс. Программа, которая автоматически переключает раскладку. Например, Вы начинаете писать Привет с ит раскладкой то есть Ghbdtn, программа поймет, что Вы хотели написать на русском и быстренько переключит. Но к ней тоже надо привыкнуть. Если поставите, потом расскажу поподробнее ;)

WOW!  Здорово как, вот спасибо . Особенно удобно, когда в одном тексте разные языки используешь

Изображение пользователя nik_Оля.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Chiksa пишет:

Привет ! Добро пожаловать к нам! А где наклейки покупала можно полюбопытствовать?

Наклейки я покупала в русском магазине. А вообще-то можно заказать по интернету, я видела на сайтах, которые торгуют русскими книгами в Европе. В основном они в Германии, но доставка по всей Европе. Набери kniga в поисковой системе, увидишь, там их много, надо только выбрать, где доставка дешевле.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Тук-тук, можно к вам?

 Привет !!!  

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Тук-тук, можно к вам?

Вливайтесь в коллектив!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Привет ! Добро пожаловать к нам! А где наклейки покупала можно полюбопытствовать?

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Привет! У меня тоже наклейки на клавиатуре :)) А еще 3 раскладкиэ, так что совсем весело. Кстати, сразу могу порекомендовать программу PuntoSwitcher  от Яндекс. Программа, которая автоматически переключает раскладку. Например, Вы начинаете писать Привет с ит раскладкой то есть Ghbdtn, программа поймет, что Вы хотели написать на русском и быстренько переключит. Но к ней тоже надо привыкнуть. Если поставите, потом расскажу поподробнее ;)

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Тук-тук, можно к вам?

зaxодите и друзей приводите

Изображение пользователя Анна1.

Re: Тук-тук, можно к вам?

 Салют!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Изображение пользователя nik_Оля.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Спасибо, попробовала, но видно что-то не так делаю. Как-то не очень удобно. Но проблема уже решена - налепила наклейки. Так что всё в порядке. А вот как быть со смайликами? Я думала всё как в Скайпе, выбираешь нужный, кликаешь и готово. Не тут-то было. Нажимаю на смайл, выходит пустая страница, которая к тому же не закрывается и вообще ни на что не реагирует. Чтобы выйти приходится терять всё написанное раньше. Пару раз попробовала - больше не хочу. И что делать? Без смайликов-то скучно. :-(

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Тук-тук, можно к вам?

nik_Оля пишет:

Спасибо за гостеприимство :-) Попробовала транслит, что-то не очень получилось :-( всё время пропадает страница и надо начинать по новой. Может быть проблема с интернетом, не знаю. Кстати, у меня и со смайликами ничего не получилось... вообще блокирует страницу. :°((

Здраствуйте.А вы попробуйте включить экраную клавиатуру.У меня тоже комп.с ангийскими буквами,и я использую экраную,очень удобно

lili

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Тук-тук, можно к вам?

 

basilio

Изображение пользователя Satory.

Re: Тук-тук, можно к вам?

 

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Тук-тук, можно к вам?

 

lili

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Тук-тук, можно к вам?

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Привет

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Привет!

Изображение пользователя Golf.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Golf

Изображение пользователя nik_Оля.

Re: Тук-тук, можно к вам?

Спасибо за гостеприимство :-) Попробовала транслит, что-то не очень получилось :-( всё время пропадает страница и надо начинать по новой. Может быть проблема с интернетом, не знаю. Кстати, у меня и со смайликами ничего не получилось... вообще блокирует страницу. :°((

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Тук-тук, можно к вам?

Заходите, пожалуйста :) А чтобы вам легче было общаться, здесь пристроена супер-функция, транслит с латиницы на русский! Крайняя кнопочка после смайлика. Жмите и пробуйте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии