Booking.com

Требуется идея на девичник!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Моя знакомая (русская) выходит замуж, требуется идея как провести девичник. На итальянский манер, с хождением по улицам с имитациями половых органов на голове просьба не предлагать....горячюю ночь со стриптизером тожа...Пока мы более чем до ужина и дискотеки и не додумались. Может какие игры интересные есть? Жду ваших предложений!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Кри пишет:

Расскажу как это было у нас...))

Мы, с подружками, делали тематичекий девичник...))) Были мы стюардессами! Встретились все в пицерии, перекусили, навели марафет и пошли гулять по старой Риги, приставать к прохожим... невесте, были даны разные задания, которые она должна была выполнить... например, сфотографироваться с лысым прохожим, или взять афтограф у "звезды", или продать свой поцелуй...)))  Потом, мы поехали играть в боулинг и бильярд...))) а в конце, чтобы уже совсем быть в теме, поехали в аэропорт и устроили там небольшую фотосессию!)))

Вот небольшой ролик этого мероприятия... http://www.youtube.com/watch?v=vAEmN80CovI&feature=related

 Хорошая идея, а фото в боулинговых тапочках супер!

Изображение пользователя Кри.

Re: Требуется идея на девичник!

Расскажу как это было у нас...))

Мы, с подружками, делали тематичекий девичник...))) Были мы стюардессами! Встретились все в пицерии, перекусили, навели марафет и пошли гулять по старой Риги, приставать к прохожим... невесте, были даны разные задания, которые она должна была выполнить... например, сфотографироваться с лысым прохожим, или взять афтограф у "звезды", или продать свой поцелуй...)))  Потом, мы поехали играть в боулинг и бильярд...))) а в конце, чтобы уже совсем быть в теме, поехали в аэропорт и устроили там небольшую фотосессию!)))

Вот небольшой ролик этого мероприятия... http://www.youtube.com/watch?v=vAEmN80CovI&feature=related

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Конечно все зависитот вас и насколько вы хотите повеселиться. Можно устроить и переодевания, и конкурс, чтобы каждый кого-то изобразил из звезд, можно провести тест... Поищите в интернете...

Я когда пришла на новую работу в женский коллектив - в один из праздников новичкам был устрое опрос про клубничную поляну, заборы и американские горки, все ответы были записаны на доске и в итоге все здорово посмеялись - результат кто и как себя ведет в отношениях с партнером...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Загуглила "addio nubilato" а там только вот такое

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Спасибо за идею Katyunya, идея с переодеваниями прикольная.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Требуется идея на девичник!

Когда мы были в горах я увидел девишник, фото не очень хорошое но можно принять за идею.

 

basilio

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Требуется идея на девичник!

Буквально вчера вечером соседка рассказывала, как они планируют устроить девишник её сестре. Они нашли какую-то небольшую виллетту, которую сдают в аренду для небольших мероприятий (их около 10 человек). Хозяева этой вилетты предложили 2 варианта: мужской стриптиз ( очень заезженная тема для девишников) и что-то типа танцоров кабаре . Стоимость - не думаю, что очень высокая, т.к. все в меру скромные импьегаты без богатых мужей. Потом ещё моя соседка смастерила "фату" (из подручных материалов), в китайском магазине накупила всякой фигни типа свадебных перчаток, белые тапочки-баллеринки (я их не по-злому назвала "и сразу в гроб" , настолько они жуткие), плюс они нашли что-то похожее на свадебное платье годов эдак -дцатых прошлого века - всё это добро они хотят напялить на будущую невесту, чтобы она весь вечер в этом была одета. А, на эту виллетту они повезут её с завязанными глазами, так что присутствует так же и момент тайны  Ещё всё в том же китайском магазине она купила сестре тигровое гипер-мини-боди + тигровые тапки с пуховыми балабончиками - типа, для брачной ночи. Естественно, всё это будет сопровождаться шутками и приколами (уже процес наряжения "невесты" во всю эту фигню будет однозначно нескучным , т.к. она бы сама себе такой ужас не купила бы).

Попробуйте придумать что-нибудь тоже неординарное и весёлое, чтобы запомнилось всем и надолго



Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Юлия В.Г. пишет:

Та чё там думать. Отправляйтесь усим кагалом в СПА, термы или другие т.п. местечки. И кайф, и расслабон, и голову дурить идеями не нада...

Девчонки все работают а сходка в пятницу, так что у нас только вечер в распоряжении ну и ночь конечно .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Golf пишет:

Тарзана пригласите;)

Наташка его не отпустит....да и на кой он.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Требуется идея на девичник!

Татьяна Алина пишет:

Неплохая идея! Как раз одна из девочек живет одна, незнаю как у неее насчет большой кровати но секретов у всех куча .

Ах, как будет интересно! 

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Требуется идея на девичник!

Тарзана пригласите;)

Golf

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Требуется идея на девичник!

Та чё там думать. Отправляйтесь усим кагалом в СПА, термы или другие т.п. местечки. И кайф, и расслабон, и голову дурить идеями не нада...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

olga.malvina пишет:

 Можно устроить пижамную вечеринку после дискотеки. Для пижамной вечеринки все должны быть в пижамах. :) Сначала можно приготовить какую-нибудь вкуснятину всем вместе, например, воздушные печенья, далее усесться хором на большой кровати и рассказывать друг другу самые откровенные истории из своей жизни в перемешку с анекдотами, уплетая с удовольствием  те самые печенья и запивая их шампанским, а потом включить какую-нибудь уморительную комедию или просто хороший фильм о любви. Потом уснуть всем вместе на большой кровати. :)

Неплохая идея! Как раз одна из девочек живет одна, незнаю как у неее насчет большой кровати но секретов у всех куча .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

рябина пишет:

 Можно  одеться в мужскую одежду и побыть  в их "шкуре" . Бредовые идеи потом сами  полезут в голову .(С)

 ага и попремся на женский стриптиз, извращением попахивает .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Golf пишет:

Есть идея но боюсь отправят в бан если я её озвучу...

Не нада.....

Изображение пользователя рябина.

Re: Требуется идея на девичник!

albaniaya пишет:

рябина пишет:

 Можно  одеться в мужскую одежду и побыть  в их "шкуре" . Бредовые идеи потом сами  полезут в голову .(С)

у меня уже появились, но я тоже скромно промолчу )

 Ты что , одела тапки мужа ? Сними немедленно !)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Требуется идея на девичник!

рябина пишет:

 Можно  одеться в мужскую одежду и побыть  в их "шкуре" . Бредовые идеи потом сами  полезут в голову .(С)

у меня уже появились, но я тоже скромно промолчу )

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Требуется идея на девичник!

Golf пишет:

Есть идея но боюсь отправят в бан если я её озвучу...

Идею в студию! Может быть девочки только и ждут оригинального предлоджения

Изображение пользователя рябина.

Re: Требуется идея на девичник!

 Можно  одеться в мужскую одежду и побыть  в их "шкуре" . Бредовые идеи потом сами  полезут в голову .(С)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Требуется идея на девичник!

olga.malvina пишет:

 Можно устроить пижамную вечеринку после дискотеки. Для пижамной вечеринки все должны быть в пижамах. :) Сначала можно приготовить какую-нибудь вкуснятину всем вместе, например, воздушные печенья, далее усесться хором на большой кровати и рассказывать друг другу самые откровенные истории из своей жизни в перемешку с анекдотами, уплетая с удовольствием  те самые печенья и запивая их шампанским, а потом включить какую-нибудь уморительную комедию или просто хороший фильм о любви. Потом уснуть всем вместе на большой кровати. :)

Да-да, есть пара фильмов с примерами таких вечеринок, где девочки узнали секреты и перессорились ))))

еще же надо учитывать близкие подружки будут или могут быть также коллеги с работы, которых зовут из приличия )

Изображение пользователя Golf.

Re: Требуется идея на девичник!

Есть идея но боюсь отправят в бан если я её озвучу...

Golf

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Требуется идея на девичник!

 Можно устроить пижамную вечеринку после дискотеки. Для пижамной вечеринки все должны быть в пижамах. :) Сначала можно приготовить какую-нибудь вкуснятину всем вместе, например, воздушные печенья, далее усесться хором на большой кровати и рассказывать друг другу самые откровенные истории из своей жизни в перемешку с анекдотами, уплетая с удовольствием  те самые печенья и запивая их шампанским, а потом включить какую-нибудь уморительную комедию или просто хороший фильм о любви. Потом уснуть всем вместе на большой кровати. :)

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Требуется идея на девичник!

Мы ездили всей компанией на картингах кататься, потом ужин, потом танцы до утра  а еще, не знаю как в Италии, но у нас в Литве может заказать какой-нибудь мастер-класс, или по танцам, или по готовке чего-нибудь...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Требуется идея на девичник!

у меня дивичников никогда не было и я на них тоже не была. 

В голове вертится только что-то уютное и спокойное навроде агротуризма. Не знаю, как это по деньгам - покататься где-нибудь на квадрациклах, а потом пообедать-поужинать на этой же базе (с видом на озеро или море) . Хотя, это, наверное, опасно и невеста может быть в синяках потом.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Требуется идея на девичник!

Вы все ужинать ушли .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии