Booking.com

Посоветуйте преподавателя итальянского-носителя языка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ulysse.

 Пожалуйста, посоветуйте хорошего преподавателя итальянского, желательно исходя из личного опыта. Только носитель языка, только индивидуальные занятия, чтобы умел все хорошо объяснить, чтобы с ним было интересно разговаривать на разные темы, обучение или лично или по скайпу, самое главное, чтобы любил свою работу и был терпелив

Изображение пользователя nuvola12345.

Re: Посоветуйте преподавателя итальянского-носителя языка

Вот с такими же требованиями и я подходила к поиску преподавателя :)) Много перебрала и поняла, что хороших мало, но все же есть!!! Зайдите на сайт [РЕКЛАМА] и познакомьтесь с Ириной, останетесь довольны. Зажигающий человек, который влюблен в свою работу и делает ее действительно с душей: интересно, интенсивно и с потрясающими результатами. Она рускоязычный носитель, знает итальянский как русский. Очень требовательная, но поверьте ... это того стоит :)

Очень хорошо объясняет (как на итальянском так и на русском, на выбор ученика) и дает много примеров, терпеливо объясняя если что не до конца понятно. А еще загружает упражнениями так, что если есть желание побольше заниматься и тренироваться дома, то хватит на упражнения без праздничных и выходных. Мне очень нравится, что все, что учу сразу могу применить и мне все понятно, дает ответы на все вопросы. Естественно, у меня не всегда получается все правильно, но под постоянным контролем быстро вся грамматика отрабатывается и доводится до автоматизма. И еще мне очень нравится, что под ее постоянным контролем находятся абсолютно всё: и мое произношение и мое использование грамматики, и мое письмо, и чтение и правильность построения предложений. И все это с элементом импровизации, в виде диалогов, вопросов на итальянском, т.е. проверяется быстрая реакция на нежданно сказанную фразу.

Вообщем, рассказывать я могу много, но как говорится лучше один раз увидеть, а точнее познакомиться с ней лично, чем сто раз услышать. Удачи! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии