Booking.com

необходимые документы при беременности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetann.

Добрый день дорогие форумчане.

В особенности женщины и девушки, которые испытали такое огромное счачтье как МАТЕРИНСТВО. Хотела б узнать информацию о документах .....а именно какие документы (справки, анализы, УЗИ) необходимо перевести на итальянский язык и взять с собой в Италию? Так как срок 5 месяцев и на Украине беремменость ввела врач-гинеколог, которая увы не может мне ничего посоветовать. Она считает, что по приезду в Италию, заново нужно будет пройти все анализы. Но меня честно говоря это не успокоило, перевести все документы которые у меня есть на руках тоже не проблема......... Поэтому прошу помощи у Вас.

Спасибо заранее.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: необходимые документы при беременности

Поздравляю от всей души!  

Изображение пользователя Mela.

Re: необходимые документы при беременности

кaкие у тебя xорошие новости!!! aнечкa,поздрaвляю тебя!!! ты зaмуж вышлa? где жить будешь(регион,если не секрет). A документы и aнaлизы,тебе уже все скaзaли. По приезду решите где будешь нaблюдaться,у чaствного врaчa или в "консульторио фaмильяре" идите срaзу нa прием и врaч и знaлизы пропишет и УЗИ сделaет детaльное. Те 3 УЗИ о которыx говорилa Мaшa, это "протокольные" УЗИ,которые можно попытaть счaстья сделaв бесплaтно,но зaписывaться нужно очень зaблaговременно. A,очень вaжный момент,для обслуживaния в консультории необxодимо иметь тессеру сaнитaрию,или xотябы временную кaрточку(выдaют в AСЛ)кaк докaзaтельство,что ты в ожидaнии. Для чaстного врaчa не имеет знaчения,но он тебя нaпрaвит нa aнaлизы,a иx нужно делaть предостaвляя тессеру. Поетому срaзу по приезду идите в AСЛ. Если будут вопросы,пиши в личку,чем смогу помогу.

Изображение пользователя sweetann.

Re: необходимые документы при беременности

Я с вами согласна, только вот для того чтоб врач разобрался в Италии с моими справками, для этого я интересуюсь какие  необходимо перевести.

Изображение пользователя sweetann.

Re: необходимые документы при беременности

Дорогая Mascha +79.24 , огромное Вам спасибо и спасибо за то, что рассказывали о вашей беременности и о родах, мне было очень интересно и познавательно. Значит я переведу 2 УЗИ, и анализы по крови. Слава Богу проблем и особенностей никаких нет, просто я сама себя накрутила и тем самым вызвала страх. Еще раз спасибо!

Изображение пользователя Mascha.

Re: необходимые документы при беременности

Узи переведите, тк в Италии всего 3 узи делают и надо сравнивать будет. Можете перевести первый и последний анализ крови, тк там гепатит, СПИД, краснуха, токсиплазмоз, еще какой-то вирус не помню точное название. Однако, такой перервод скорее всего будет для информации врача, тк тут прийдется действительно сдать все заново ))) ну а что все?? И так анализы крови сдаются каждый месяц, просто в первый раз у вас их возьмут на пробирочку больше )))) если у вас есть какая-либо проблема или особенность, то по этой теме надо перевести все! А вообще не так страшен черт, как его малюют ))))
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: необходимые документы при беременности

Возмите все справки и покажите вашему врачу в италии он сам выберет что нужно и что надо повторить. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии