Booking.com

Русское телевидение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя rusitaly service.

Никогда не являлась большой поклонницей российского телевидения, но находясь в Италии поняла что на самом деле российское телевидение не так уж и плохо.
То ли прав был поэт говоря "лицом к лицу лица не увдать", то ли сравнение с худшим итальянским телевидением, но появилось твердое желание посмотреть НАШЕ!

И программы уже кажустся не такими бредовыми, и сериалы не такими глупыми, а аналитические и культурные программы так вообще сплошная радость! Может àто все от настольгии или правда не все у нас так плохо
Кстате как можно решить проблему просмотра российского телевидения при отсутствии "тарелки" и безлимитного интернета?

Изображение пользователя Golf.

Re: Русское телевидение

kurilo.inna пишет:

Я даже не буду говорить про радио, которое вещает только в нете,

Радио полно и в эфире.

Golf

Изображение пользователя kurilo.inna.

Re: Русское телевидение

COLON64 пишет:

Хорошо что наконейц то поняли. Без спутникового и без интернета этот вопрос решить нельзя,но я сторонник спутникого , интернет есть интернет, то скорость не та то другие проблеммы.

Я не могу с вами согласиться! Спутниковое тв, как и обычное эфирное вскоре уйдет в прошлое! Интернет все больше входит в привычную жизнь человека. Я даже не буду говорить про радио, которое вещает только в нете, сегодня появляется телевидение, которое ориентировано на интрент пользователей в первую очередь. Пример тому ТК Дождь. 

А для русских, живущих ЕС русское ТВ в нете - это самый простой и дегевый способ смотреть любимые русские каналы!

Изображение пользователя COLON64.

Re: Русское телевидение

Хорошо что наконейц то поняли. Без спутникового и без интернета этот вопрос решить нельзя,но я сторонник спутникого , интернет есть интернет, то скорость не та то другие проблеммы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии